Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Lux

392 публикаций создано Lux (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)



#273052 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 14 Август 2020 - 01:07 в Шизо...

спасибо, я нормально. Вчера был визит у врача, он ничего не изменил и не добавил.Говодит, что абилифаю 30 мг нужно ещё время..А вообще, получается, что я примкмаю свои медикаменты в самой высокой дозировке.
Но мне и вправду,становится лучше: я немного читаю, пытаюсь смотреть фильмы. Но часто не могу усиддть на своём месте. Очень сильная тревога и внутреннее веспокойсфва.
Из плохого, у меня стали идти месйчные три раза за неделю. Пролакти очень завышен. Врач говорит, что надо сначала к гинекологу.



#271593 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 30 Июль 2020 - 04:46 в Шизо...

Сегодня я до 2 дня была без риталина. Это было просто ужасно. Я хотела почувствовать действие таблеток вчистую.2 дня я просто лежала и мне было плохо. Хотелось сильно спать и всё было как в тумане. Заставить делать себя что- либо было невозможно. И сегодня днём я выпила 15 мг диталина чтобы хотя бы приготовить обед детям.
Мне страшно... Что я буду делать без риталина...



#271561 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 30 Июль 2020 - 10:58 в Шизо...

Мне совсем плохо. Вчера был второй день без риталина. Мне очень сильно хотелось спать весь день и я была странной.
Сегодня почти совсем не спала. И очень часто меня морозит, я покрываюсь холодным потом.

Не знаю как пить рексетин: утром или вечером.Но есть и хорошая новость: мне ощутимо легче стало ходить.



#271476 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 29 Июль 2020 - 12:50 в Шизо...

Вчера была у своего врача. Он добавил мне рексетин с 40 до 60 мг, добавил тримипрамин до 2 таблеток в день и мне взяли кровь на абилифай Скорее всего его мне поднимут.

Вчера была без риталина весь день. Мне всё время хочется сильно спать.



#271165 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 26 Июль 2020 - 03:52 в Шизо...

Около 4 лет назад первый серьёзный психоз с психушкой, меня возили на коляске, я сама ходить не могла.3 попытки суицида.
Короче, всё плохо, хуже уже быть не могло. Я царапалась, кусалась, избивала детей ремнём.
Сейчас мне с хема нравится.



#271155 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 26 Июль 2020 - 02:27 в Шизо...

абилифай 30 пью около 3 недель. Лечус уже очень давно, около 8 лет. Но мне все ставили депрессию и кормили циталопрамом. Только 3,5 года назыд мне поставили мой диагноз. Перепробовала очень м кго комбинаций и с хем. Кажется, на этой лучше всего. Но я против абулии ещё риталин принимаю.



#271139 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 26 Июль 2020 - 09:54 в Шизо...

Спасибо! Появились недавно, с тех пор, как я пью абилифай30 мг и рексетини40 мг.
Но изменения едва заметные.
Надо бы один день не принимать риталин и посмотреть что будет.



#270954 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 25 Июль 2020 - 01:59 в Шизо...

Спасибо! Я думаю, что я писала с таким количеством опечаток ещё и потому, что руки дрожали. И ещё концентрация внимания стала лучше.



#270944 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 25 Июль 2020 - 12:48 в Шизо...

Да, у меня и сейчас малл эмоций, мысли в голове появились уже. Я вообще сейчас чувствую улучшение своего состояния.



#270897 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 24 Июль 2020 - 09:36 в Шизо...

я к сожалению ничем не могу вам помочь, я не могу читать и вникать.



#270610 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 22 Июль 2020 - 10:47 в Шизо...

Не знаю насчёт погоды, всегда думала, что мой сон не зависит от погоды.
Сегодня опять плого спала. Я забываю иногда не пить кофе после 3. Ещё я вчера запуталась в таблетках и не знаю, приняла ли я 40 или 60 мг рексетина.
Но главнке, я думаю, что я не сплю из- за того, что из- за абилифая я всё больше вижу реальность и это не даёт мне спать



#270464 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 21 Июль 2020 - 11:41 в Шизо...

Спала сегодня плохо, задыхалась. Притом, что не было это паническими атаками, а чистейший страх и сильная нервозность.
Связываю я это с тем, что на абилифае я медленно просыпаюсь и от того, что вижу, появляется страх. От реализма. Мой бедный старший ребёнок, ему совсем плохо.
Я ещё в течении дня приняла 2 таблетки тримипрамина вместо 1,5 .Вот думаю, может от этого такая ночь, как будто бы снова психоз открылся.



#270320 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 20 Июль 2020 - 10:38 в Шизо...

С сегодняшнего дня стала пить рексетин 40 мг, посмотрим как пойдёт, не будет ли сонливости. Абилифай так и пью самыю высокую дозировку, она мне действительно очень помогает.



#270065 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 18 Июль 2020 - 01:42 в Шизо...

сегодня я спала урывками,но в,спалась. Вчера мне было совсем плохо. Пришлось выпить полтаблетки тримипрамина иалпразолам.. Полегчало
. Я так и принимаю30 мг абилифая и мне правда становится лучше.
С понедельника удвою ещё рексетин, но я сильно боюсь сонливости от него.
Ритакин 40 я так и принимаю с утра, а иногда ещё в обед добавляю 20 мг, смотрю по состоянию.



#269868 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 17 Июль 2020 - 09:11 в Шизо...

Спала сегодня отлично, нпесмотря на выпитый на ночь кофе и страшные панические атаки весь день. Атаки были ужасными: я задыхаласэ, у меня был страх смерти. От половинки тримипрамина и алпразалама стало вчера легче.Надо уже скорее добавлять рексетин. Но я сделаю так: до конца этой недели пью 30 абилифая и половинку тримипрамина и железо. А с понедельника попытаюсь удвоить дозировку пароксетина.
Железо решили с мужем мне делать. Может и вправду поможет.



#269812 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 16 Июль 2020 - 07:13 в Шизо...

сегодня второй день как я пью 30 мг абилифая.Правда, вечером в 5 часов выпила ещё половинку тримипрамина, уж очень сильными стали паническими атаки.
Поузнавала я про железо. Оказалось, что чуть ли не полстраны делают себе эти капельницы. Главное- иметь знакомого хорошего терапевта, который выпишет направление на капельницы.
И что разница в том, принимаешь ты железо в таблетках или внутривенно очень большая.
Я вчера выпила 100 мг железа утром, так сегодня у меня чуть глаза на лоб не полезли, такой сильный был запор.



#269685 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 15 Июль 2020 - 02:50 в Шизо...

Угу, я сама офигела. Хоть бы гарантия была на то, что поможет.Вот ЭСТ мне оплатила страховка. Так мне ничего не помогло, только проблемы с памятью появились.
А на форуме кто- то делал себе железо? Я не встречала.



#269677 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 15 Июль 2020 - 02:08 в Шизо...

Ещё я была вчера у платного врача. Он посмотрел мои анализы и сказал, что у меня сильно пониженное содержание железа в крови и только капельницы с железом мне помогут. И эти капельницы можно сделать сразу же и у него за 1300 евро.Я сказала, что принимала железо в таблетках самую высокую дозировку и мне это против анемии и апатии не помогло.
Вообщем, это козёл настаивал только на капельницах и только у него.
Я несколько раз напоминала ему о том, что он мне обещал риталин, но он опять упёрся рогом в свои капельницы.
И ещё после первой капельницы результат заметен не будет, обязательно надо делать курсом.
Вообщем я распрощалась с этим гадом и больше к нему не поеду.



#269662 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 15 Июль 2020 - 10:29 в Шизо...

вчера с ходила сначала к ведущему меня врачу. Он переделал весь мой план.
Теперь я принимаю 30 мг абилифая утром, вместо 20 мг.
Поднял мне дозировку пароксетина. Вместо 20 мг, 40. Как я это сдекаю, уму непостижимо. Ведь у меня очень сильная сонливость уж на 25 была.
Ламотригин и литий оставил ак есть.
А вот алпразалам сокращает, чтобы совсем уйти от него. Оставил мне только 1,5 мг на день.
Интересно, что тримипрамин прописал мне половинку и утром, чтобы я была спокойной.

Самое интересное, что он весь план сместил, добавил или убрал и всё это надо начинать уже на следующий день.
Я сегодня пока добавила к абилифаю 30 мг, а там видно будет.



#269402 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 13 Июль 2020 - 12:17 в Шизо...

Сегодня плохо спала совсем, но сама виновата.Напилась кофе на ночь.
Завтра к двум врачам сразу. У моего ведущего попрошу заменить алпразолам, спросить про дозировку абилифая: а не поднють ли её с 20 до 25 мг.
А у платного попрошу рецепт на риталин.



#268594 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 06 Июль 2020 - 11:32 в Шизо...

Сплю хорошо на 100 мг тримипрамина. Но просыпаюсь с сильной апатией, еле ноги от неё от пола отрываю.Посижу ещё эту неделю на 20 мг абилифая, апотом потихоньку буду увеличивать дозировку рексетина.
Очень сильная тревога, я сидеть на одном месте не могу, огромными усилиями воли заставкяю ссбя спокойно сиддть. И это несмотря на 4 алпразолама в день. И на риталин минимум40 мг в день.
Вообщем всё плохо.



#268413 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 05 Июль 2020 - 10:52 в Шизо...

Вот уже 3 дня нормально сплю. Но просыпаюсь со страшной апатией. Сплю на 100 мг тримипрамина. Пока мне хватает. Делать ничиге не хочется. Только после приёма риталина начинается какое- то сильное возбуждение и немного занимаюсь хозяйством. Уже неделю принимаю абилифай 20. Мне кажется, что он помогает.
Кофе убрать мне очень трудное: это моя единственная радость за день.
Начала выходить в люди, понакупила себе много платьев, я всегда любила моду.

Со старшим ребёнком прямо беда. Он ужас какой имульсиный и тревожный, весь в страхе и панике. Надо будет попросить приём у ефо психиатра, потому, что риталин со вссм этим вообще не справляется.



#268225 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 03 Июль 2020 - 09:27 в Шизо...

Вчера легла спать в 9, а проснулась в 7. Идеально. И спала хорошо, всегда бы так. Но проснулась с сильной апатией и плохим настроением.
Мне кажетша, что 20 мг абилифая понемногу помогают. Мне стало легче читать. И думаю я немного по- другому.
Как же мне уже надоело болеть. Вчера после обеда приняла ещё 25 мг риталина..Но кроме нервозности он мне ничего не дал.



#268192 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 02 Июль 2020 - 09:11 в Шизо...

Я как представлю себе цто болею уже 8 лет и никто не поможет мне помочь и неизвестно как оно будет дальше, я не только нервничаю, меню всю трясёт от безвыходности и жалости к своим домочадцам.



#268129 Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?

Отправлено от Lux на 02 Июль 2020 - 10:33 в Шизо...

Проснулась в сильной тревоге, меня аж трясло от неё. Но несмотря на это, спала я сегодня хорошо и всего лишь на 100 мг тримипрамина. Чёрт знает что.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру