Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Nhibernate

1000 публикаций создано Nhibernate (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)



#354818 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 06 Июль 2022 - 09:57 в Изба-флудильня

Ну модерация допускает оскорбления пользователей друг друга. Виноват Гилев и его кореш Rush85. Давно бы отправили и Джонни и Войда в баню. Как то так Триша. Помойка ПНД с неадекватным пользователями. Мир, о чем вы, несколько мудаков с их попустительства пошли в разгон. С кем бороться с несколькими мудиками из их учреждения ?



#354799 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 06 Июль 2022 - 01:14 в Изба-флудильня

Спасибо)

Хорош, большой мужик, всех утащишь в Геленджик  :rolleyes: Прям Филипп Богачев из под штанги. Осталось русскую модель эффективного приема баклосана написать  :lol:




#354792 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 06 Июль 2022 - 12:47 в Изба-флудильня

 

Товарищ ты тупой? Может закроешь свой тупой кривой рот, и шарниры там на место вставишь в углах своей переотхареной челюсти всеми свиньями страны. Смердит за километр чмо опущенное; пидрилла конченная 




#354789 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 06 Июль 2022 - 12:42 в Изба-флудильня

Гиен я это не читал. Я вёл видеоконференцию с обучением 8 человек целый день. Не видел даже что супругу поднимают на хайп волне. Во время обеда немного что-то видел, немного ответил. 




#354778 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 06 Июль 2022 - 12:17 в Изба-флудильня

с какой стати? а если женщина тебя с говном будет смешивать, то тоже не принято? все очень от ситуации зависит

Почитай книгу мужчины с Марса, женщины с Венеры,  когда тебя начали мешать с говном, обычно надо прислушаться. Бывает полезная информация. 




#354774 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 06 Июль 2022 - 12:08 в Изба-флудильня

дружок, твоя женушка заслуженно получила лучи поноса, так как решила прыгнуть в чужой разговор, Воид  правильно сделал, что дал отпор ящитаю

Ну вообще хамством женщин не принято встречать, если тут есть претензии на что-то выше чем клоака ПНД с очередью с разноцветными волосами: открывающих ногой дверь к врачу с матом трёхэтажным. 
Они тридварасы (психиатры), но приличие должно быть. 
 

Или мы в помойке, когда что-то кому - то показалось и он от переживаний начал награждать всех подряд, как Джонни ? Да и тебя касается. Тебе тоже что - то кажется. 




#354768 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 11:57 в Изба-флудильня


Вы, должно быть, симпатишнее и ухоженней

 


Именно, я слежу за этим, помогаю материально и советом что есть сил. А тебе советую бесплатно скачать фото в просторах нета, поза просящего так уныла ( я переживаю за твоё реноме.

Скачай несколько и сравнивай Лис, Триш, да хоть Reviv, пока не устанешь (( тока не натри ничего, мозолистые панариции правой руки могут усилить инвалидизацию, почитай пруфы из ЦИТО, для начала, как опасны фотографии. 




#354767 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 11:49 в Изба-флудильня

Каждый думает о других, в меру своей испорченности. Это и обо мне и Лисе и Reviva.
Да ты здорово сидя дома протух. Долбанный фонарь, да Void ? Дульсинея тобосская в окружение сонма тридварасов ? 




#354755 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 11:07 в Изба-флудильня

Заинтриговали.)
Там чтото вечное про баб?)

Да, он сказал что-то вроде «вся жизнь дерьмо, все бабы б, а солнце долбанный фонарь и повторяется как встарь все тот же гребанный фонарь» И сделал комплимент супруге моей - «мерсис вам великодушный за лучики красы» но потом испугался и стер.

Вот что-то типа того. Но для главврача ПНД это звучало бы как - то так - «я ненавижу тебе шлюха». Я немного добавил поэзии )



#354747 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 10:53 в Изба-флудильня

просто "вырвалось" у него

Он наверное хотел это передать главврачу своего ПНД, лелеял эти мысли, но не донес… Обкакался по дороге. Словесная диарея серьезная штука. Теперь только стирать трусы и штаны.



#354743 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 10:49 в Изба-флудильня

Я видел, наверное у войда тяжелое моральное состояние, желаю ему выйти поскорее в более равновесное состояние штоле.



#354734 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 10:36 в Изба-флудильня

Ну ну. Отмазывается ещё. Подкаблучник

Да я подкаблучник, но не надо мне приписывать то что я не делал.
Лучше зови генпрокурора с женой, вдруг зайдут ) Да с Наташей то, да Поклонской )



#354726 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 10:26 в Изба-флудильня

Войд ты дурак ? Жену подняли в теме она прочитала и ответила. Подними еще жену первого зам. ген прокурора, первого зам ген.прокурора, ген.прокурора, вдруг зайдут ?
А эту Наташу Поклонскую подними еще, ей могут передать, зайдёт к тебе в анимэ в неглиже, я ничего не исключаю.


Ты главное их вспоминай всех зам. ген прокуроров, могут и зайти как нибудь томным вечерком.



#354698 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 08:44 в Изба-флудильня

Я устала, особенно после эутоназии(((

А вас специалисты по УЗИ делают это?



#354693 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 08:29 в Изба-флудильня

Ты se2 видел? Это микротелефон.



#354689 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 08:17 в Изба-флудильня

Так и не скажешь по этому фото что психически больной мужчина.


Даже и не пытался по фото определить



#354685 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 08:09 в Изба-флудильня

В идеале на сорочку с длинным рукавом, можно закатать. На низ коричневые или бежевые лоферы из замши.



#354682 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 08:03 в Изба-флудильня

Триш, минус случайно - микро экран iPhone se2. И еще раз, плюс хотел поставить. Ссори. Кривые руки.



#354676 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 07:55 в Изба-флудильня

Думаете в сумке шорты и футболка, ну тогда ок, хотя футболку я бы заменил. Наш стилист с пикапа Ataboy его вынес бы. Я просто по минимуму, что резко изменит лук.



#354671 Передают ли клиники информацию в ПНД?

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 07:44 в Поиск специалиста

Могут



#354669 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 07:29 в Изба-флудильня

Желтую футболку выкинуть в мусоропровод.
Кроссовки заменить на полагающую обувь



#354530 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 02:56 в Изба-флудильня

Какой ужас, это мне говорит мальчик с педофилическими наклонностями. Он не знал



#354524 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 02:51 в Изба-флудильня

фото еды на форуме только проткнутым пилить нравится. так что-ли?


Они пытались в 10 году проткнуть, очень пытались, сделали все что в их силах. А тобы сидел и недоумевал сфигале люди от еды тащатся вращая языком, вероятно как ты. Тебя то проткнули.



#354513 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 02:38 в Изба-флудильня

а зачем мне это?


Вот это твои проблемы, а не мои. Что тебе картошка удовольствия не приносит. Твои, а не мои. И не надо на меня свое восприятие натягивать.



#354511 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 02:36 в Изба-флудильня

не любой программист живёт в Москве и понтуется на форумах душевнобольных тем что он ест ( с фото), какую одежду\обувь он покупает, куда и как часто летает отдыхать


Тебе никто не мешает запилить кастрюльку картошечки с маслом, с огорода. Это твои проблемы восприятия, не нужно пытаться на меня их натянуть.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру