Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации artemusik

204 публикаций создано artemusik (учитываются публикации только с 30-Март 23)



#336784 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от artemusik на 19 Февраль 2022 - 01:49 в Нейролептики

Скажите, пожалуйста. На дозировке 400-600 мг тревога уходит? Как долго ждать раскрытия?

Уже 100 мг на ночь действуют на тревогу. А кветиапин не очень полезен для тушки пациента. Поэтому рекомендуеься обходиться минимально эффективной дозой. Мне хватает даже 50 мг вполне.



#336782 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от artemusik на 19 Февраль 2022 - 01:46 в Нейролептики

Здравствуйте, форумчане! Как считаете, не переоценивается ли эффективность Кветиапина для лечения тревоги?

Нет, определённо эффект есть. Спишь хорошо и встаёшь отдохнувшим со свежей головой. Мысли не роятся и не идёт накрутка себя - типа нафиг я родился, опять сраный день начался.



#336555 Грандаксин

Отправлено от artemusik на 17 Февраль 2022 - 10:57 в Анксиолитики

Никак он не действует.



#336373 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 16 Февраль 2022 - 07:21 в Антидепрессанты

Циталопрам лучше. Мощнее.



#335500 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от artemusik на 11 Февраль 2022 - 07:28 в Нормотимики

Ну это чувство "опустения" в голове весьма характерно для габы
Оно прямо противоположно состоянию наплыва мыслей и озарения, которое бывает обычно от психостимов (у везучих людей,в том числе и меня,оно бывает и от ноотропов типа мексмдола)
Но это "опустение", на самом деле, не очень страшно, потому что когда ты все же включаешь свою голову в работу, она работает нормально, продуктивно. То есть габа не вызывает истинного тупняка, как какие-нибудь холинблокаторы, это уместнее называть ленностью мозга, которую можно преодолеть сознательно
Ну а можно и не сознательно - вот курение отлично подавляет такое опустошение. Но курить - это такая себе идея, поэтому лучше такой вариант не рассматривать. Но чисто с позиций эффективности микс и правда отличный: сигареты пробивают габапентиновый мозговой тормоз, а габапентин снимает вегетативные побочки курения в виде тревоги,покалывания в конечностях, головной боли и проч.

Согласен полностью, при действии габы нужно выбирать - ты выбираешь активность и что-то делаешь и все идёт продуктивно, либо выбираешь релаксацию и отдыхаешь. Нужно вообщем себя пересилить сознательно. Что тебе нужно делать, или не нужно делать.



#334949 Окскарбазепин (Трилептал)

Отправлено от artemusik на 07 Февраль 2022 - 11:31 в Нормотимики

Меня от него выгибает дугой назад как героинового наркомана)



#332536 Бупренорфин, гидозепам, фенибут!

Отправлено от artemusik на 27 Январь 2022 - 11:40 в Наркология

Зачем семью то создавал?
Земля и так перенаселена.



#332528 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от artemusik на 27 Январь 2022 - 10:23 в Нормотимики

Ну вот и подорожало габапентино.
Инфхляция что ли какая..



#331874 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от artemusik на 24 Январь 2022 - 04:00 в Нормотимики

Это опечатки, урод...
Начни с себя

Воспитанность так и прёт.
Жаль ваших родителей



#330495 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от artemusik на 18 Январь 2022 - 07:49 в Нормотимики

Это неуважение к форумчанам - писать с ошибками!



#329757 Циталопрам или Эсциталопрам

Отправлено от artemusik на 14 Январь 2022 - 09:50 в Психиатрический флейм

А как перейти с эсциталопрама на циталопрам?

Просто взял и перешёл. Я не заморачивался.



#329753 Циталопрам или Эсциталопрам

Отправлено от artemusik на 14 Январь 2022 - 08:19 в Психиатрический флейм

Что-ли перейти с эсциталопрама на циталопрам?А то меня 20 мг эсциталопрама уже плохо держат.На циталопраме максимальная дозировка 40 мг?Если принимать в такой дозировке оригинальный ципрамил,это нужно 5000 в месяц на него..не потянуть.Лучше тогда паксил.

Да. 40 мг. Я беру от алси. Недорого.



#329748 Циталопрам или Эсциталопрам

Отправлено от artemusik на 14 Январь 2022 - 08:10 в Психиатрический флейм

Циталопрам лучше. Мощней. У меня зрачки от него огромные.



#329745 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от artemusik на 14 Январь 2022 - 07:20 в Нормотимики

А если она не в ПНД, то где? Это частная клиника какая-нибудь? Так они и не выписывают ПКУ, насколько я знаю.

Ну так они везде работают. По крайней мере в моем городе и с кем я имел дело. На полставочки в госшараге и на полставочки в частной. Доступ к рецептурным бланкам у них полный. И к розовым и ко всем остальным. Они просто имеют свои принципы. Тупые тётки-психиатрии :)



#329634 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от artemusik на 13 Январь 2022 - 07:52 в Нормотимики

Основные симптомы СО у меня лично были - депрессивность, бросало то в жар то в холод, сильная тревога, бессонница, жесткая апатия, сильная раздражительность, СО чем то похож на отказ никотина с хорошим стажем. И мега-высокие дозы габы думаю могут вызвать такие же отхода, как и с баклосана.

Стоит своему психиатру говорить что злоупотребляю габапентином без её назначения? Не хотела мне клоназепам и прочие бензы выписывать, лирику ту же хотя бы, ну я и начал габапентин...
Откажется иметь дело со мной дальше - 200%. Сука, а за приём деньги возьмёт и потом скажет, ты не соблюдаешь мои рекомендации, советую обратиться в гос пнд. Вот по любому так будет.



#329165 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 11 Январь 2022 - 09:47 в Антидепрессанты

Циталопрам + тразодон



#327393 Фильмотерапия

Отправлено от artemusik на 29 Декабрь 2021 - 02:38 в Теория и практика психотерапии

Там мне импонирует Тони, лысый бандит с тату на затылке. Он смог включить осознанность. И начал другую жизнь. Поучительный фильм. Плюс классно играл кучерявый старый главбандит Мило. Много психологических моментов в этой трилогии.



#327392 Почему мне так плохо?

Отправлено от artemusik на 29 Декабрь 2021 - 02:18 в Общий раздел

Представь, мне тоже.

Так себе лакомство мемантин, реально только при неврологической деменции действует. Зачем он?

Чтобы время побыстрее пролетело. Я один раз пачку мемантина уже пил. Неделя выпала из памяти. Ну я понемногу его буду, дробить таблеточки.

На НГ, реально тортик и шампанского

Я закодирован от шампанского и тортиком.



#327391 Почему мне так плохо?

Отправлено от artemusik на 29 Декабрь 2021 - 02:14 в Общий раздел

Тортик с восемью свечками...зайчик)

Так-так, поподробней, пожалуйста, это какое-то зашифрованное название препарата..



#327354 Зоотерапия: средство от социальной изоляции?

Отправлено от artemusik на 29 Декабрь 2021 - 11:12 в Теория и практика психотерапии

Я глажу кошечку и видя как она сладко спит свернувшись в клубочек тоже засыпаю.



#327353 Фильмотерапия

Отправлено от artemusik на 29 Декабрь 2021 - 11:06 в Теория и практика психотерапии

Дилер (pusher) Дилер 2. Дилер 3.



#327352 Почему мне так плохо?

Отправлено от artemusik на 29 Декабрь 2021 - 11:00 в Общий раздел

Акинетон точно нет. Мерзкий препарат.
Хотя мемантин тоже.

Ну а что тогда покушоть?



#327346 Почему мне так плохо?

Отправлено от artemusik на 29 Декабрь 2021 - 08:54 в Общий раздел

Буду мемантином лакомиться на новогодние праздники. Надеюсь толер сбросить на габупентин, и прочие препы. Как вам план? Чем ещё можно побаловать себя? Акинетона похавать?



#326803 Как побороть алкоголизм?

Отправлено от artemusik на 26 Декабрь 2021 - 02:34 в Наркология

Кодировка это лохотрон тот ещё) а последствия срыва полная шиза. Приходилось наблюдать такое..и потом, он ведь снова закодировался. Отдал бы он лучше мне эти деньги, мне как раз на смартфон не хватало.

Папа твой?



#325843 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от artemusik на 21 Декабрь 2021 - 12:56 в Антидепрессанты

Друзья, начал пить пирлиндол, что то не могу понять, неделю 50 мг в сутки, активный излишне был, сегодня какой то прямо упадок. Вообще, есть у кого опыт приема данного антидепрессанта? Если кветиапин 25 не выпью - не усну. Пирлиндол так активирует?

Всё, действие пиразидола окончилось.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру