Перейти к содержимому

Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Иван Говнов

466 публикаций создано Иван Говнов (учитываются публикации только с 25-Сентябрь 19)

#275298 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Иван Говнов на Вчера, 20:52 в Антидепрессанты

Короче 600 мг вела оказалось ту матч. Постоянное напряжение и усталость от напряжение. Переводческие заикания и непроизвольные подёргивания конечностей.

Переходим на 450 мг

Попробуй перетерпеть месяцок

#275285 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Иван Говнов на Вчера, 19:08 в Антидепрессанты

Ванятка, вот подрастёшь и поймёшь - зачем.

Аргументы кончились?

#275281 Эфедрин, Бронхолитин

Отправлено от Иван Говнов на Вчера, 18:38 в Другие препараты

Ну че, на сегодняшний день его возможно купить?

#275268 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Иван Говнов на Вчера, 14:40 в Антидепрессанты

Будет ли какой эффект от однократного (нерегулярного) приёма?

Только побочный

#275266 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Иван Говнов на Вчера, 14:38 в Антидепрессанты

Я пью с утра с бутером всю дозу 150 мг и весь день примерно на одном состоянии нахожусь

Наверное стоит чутка больше кушать на всякий случай

Таблетки венлафаксина принимаются не реже  2-х раз в сутки. Капсулы можно  1 раз сутки. Читайте инструкцию к препарату!

А зачем если и так работает? Если дробить приём есть риск пропустить вторую/третью дозу

#275248 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Иван Говнов на Вчера, 02:25 в Антидепрессанты

Здравствуйте, можете подсказать как лучше принимать 3 таблетки с утра или по 1 три раза в день?

Обычно советуют раздельно, но я лупашу 5 с утра, возможно попробую как-нибудь 8 с утра)). Надо дать ему чутка вмазать по мозгам, а не поглаживать на протяжении дня

#275244 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Иван Говнов на Вчера, 01:56 в Антидепрессанты

У меня от велаксина иногда руки трясутся особенно с утра и значит я тут подумал, а можно ли пк-мерц принимать на этом фоне? Есть акинетон конечно, но без баклы что-то не хочется его..

Пил, никак не помог, даже создалось впечатление что с добавлением амантадина тремор и бруксизм только усилились

#275210 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Иван Говнов на 22 Сентябрь 2020 - 01:12 в Антидепрессанты

по сератонину ударило так, ибо весь день ходил зевал, пофиг было на все...

Тогда можно попробовать смешать с миртазапином чтобы не стимулировать "плохой" серотонин, или с буспироном (немного рискованно)

#275178 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от Иван Говнов на 21 Сентябрь 2020 - 05:40 в Антидепрессанты

А месяц приема прошел? Оно проходит...
Ну либо депрофаза, гиперсомния, все дела
Но меня полдня рубило стабильно на нем весь 1 ый месяц
Ещё можно дозировку поднять но на меня весь диапазон до 45 в 1 месяц не повлиял

Да, любой НТ2 что-то там блокатор можно так юзать. Более того, вместо Венла можно взять банальный СИОЗС! *производители Симбиакса, где оч дешевый Флу + дешёвый Оланзапин, радостно потирают ручки*

Просто АД + АД даёт меньше побочек чем АД + НЛ (даже такой няшный как Квет), разве нет?

От всех СИОЗС мне стабильно хреново. А так да, любой НЛ - тяжелый препарат, и тяжелый даже не по самочувствию, а по долбежке на организм. Позапрошлый раз пил мирт ровно месяц (1 пачку) 30 мг, сонливость не попустила

#275166 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от Иван Говнов на 21 Сентябрь 2020 - 03:52 в Антидепрессанты

Чистая субъективщина
НОооо ИМХО Мирт и Венла таки действительно усиливают друг друга, и это не просто так обозвали "Калифорнийским ракетным топливрм" :)
При добавлении Венла к Мирту который начат был за месяц до и повышался не супер быстро (с 1/8, Карл!)
Схема заработала мгновенно. В смысле нормально заработало, а не то что "стало лучше, но дальше "убралась апатия, теперь постоянно х....во" не пошло".
Но тогда ещё весна была, так что ладно..

А вот когда отменяла сброс 70% нормотимиков пришелся на переход 15-> 0 мг Мирта + Венл 450. % примерно... Но литий для меня по ощущениям гораздо сильнее Лама, ну т.е помогает лучше - иии его пришлось убирать с 60% от летней дозировки до 0
Потом Венл вообще ушел без изменений НТ (Лам 100) до нуля. Но осенью...

Короче мощное сочетание, выходит на том этапе большая часть АД-эффекта ушла
Отмена Венла с̶п̶о̶н̶с̶и̶р̶о̶в̶а̶н̶а̶ скомпенсирована осенней гипоманией, так что... Ну без Мирта он явно не так крут

Посмотрим что как зимой будет, может потом посравниваю Венл и Мирт в моно.... Хотяяя зная СО Венла. Пожалуй нет

По идее вместо мирта можно использоваться кветиапин. В прочем, не важно. Как не спать сутками от мирта?

#275165 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Иван Говнов на 21 Сентябрь 2020 - 03:51 в Антидепрессанты

Ага, оттуда, или это говномагаз?

Не знаю, не заказывал, но вроде на форуме есть получавшие товары оттуда, наверное не кидалово хотя бы

#275151 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Иван Говнов на 21 Сентябрь 2020 - 02:12 в Антидепрессанты

Более того, если брать индийские дженерики до 60мг/сут перорально вам обойдётся в 16-17тр

Можно ссылку? Или это про фарм7?

#275118 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Иван Говнов на 20 Сентябрь 2020 - 11:15 в Антидепрессанты

Я сейчас приобрёл другой дженерик из другого места, попробую распробовать его, старый в дозировках до 30мг не ощущался. И трансбуккально тоже.
Даже либидо пропало, в том числе гидравлика перестала работать :)
Лучше себя чувствовал на 3мг Разагилина, там всё с половой сферой было нормально, и интерес к жизни и новым идеям был, и в любой аптеке можно купить, особо рецептов не требуют, хотя мне док выписал на него на всякий случай.
Ну сейчас протестирую новый дженерик, может заработает, попробую довести его до 60мг, что будет - отпишусь.
Причём Разагилин работает практически сразу, неужели от Селегелина надо дольше ждать эффект? По идеи механизм действия практически такой же, за исключением того, что Селегелин на высоких дозировках теряет селективность.

60 мг селеги это же около 30 тыщ....

#275043 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Иван Говнов на 20 Сентябрь 2020 - 03:24 в Антидепрессанты

И чем история закончилась?

Я его отменил. Не круто спать 16 часов, а остальные 8 ходить сонным и тупым. Хотя я уже и без него такой же, так что может снова залезу

Синдром беспокойных ног - это очень больно. Словно десятки пчёл одновременно жалят внутри суставов и голени. У меня как-то было, когда одновременно принимал мирт с кветиапином. Никогда не забуду ту ночь, просто выл от боли и бесконечно елозил ногами до самого утра. Может у других СБН не так болезненно протекал, но, в любом случае, даже врагу не пожелаю эту дрянь.

А у меня было чувство свереления дрелью на обратной стороне колена

#275009 Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

Отправлено от Иван Говнов на 19 Сентябрь 2020 - 10:09 в Антидепрессанты

А ведь идеи пролонгировать концентрацию разагилина возникли не только у меня)
https://edrid.ru/rid/217.015.a5ca.html

А зачем пролонг? Не лучше ли когда сразу в голову даёт?

#275008 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Иван Говнов на 19 Сентябрь 2020 - 09:27 в Антидепрессанты

У меня от мирта побочка в виде сильного синдрома беспокойных ног. Это так странно, когда ночью вы представляете тебя вырубает 15-30 мг мирта и на фоне этого лупит синдром беспокойных ног

Был такой момент, вроде уже в коматозном состоянии зомби-овоща, но лежишь в полусне потому что ноги хотят танцевать

#274976 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Иван Говнов на 19 Сентябрь 2020 - 04:47 в Антидепрессанты

Можно ли сочетать вел с пк-мерц?
У меня осень и снова всякие движухи в голове появляются (это уже я не про депрессанты

Можно, я пил, но по сути амантадин бесполезен для меня оказался

#274949 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Иван Говнов на 18 Сентябрь 2020 - 10:02 в Антидепрессанты

Други, кто нибудь был на больших дозировках? Я тут как то плавно перешёл с 450 на 600 мг от органики. По ощущением чувствую себя бодро. Правда на работе за компом под конец раб. Дня голову сдавливать начинает. Вообщем поделитесь кто биг дозировки принимал?

А печень не отвалится? У меня похоже толер к 375, наверное повышать буду...

#274932 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Иван Говнов на 18 Сентябрь 2020 - 05:39 в Антидепрессанты

Проблема в том что непонятно как поведут 2 ингибитора МАО в больших дозировках. Малые дозировки проверены давно вживую

Ламотриджин не имао а блокатор глутамата

#274901 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Иван Говнов на 17 Сентябрь 2020 - 09:19 в Антидепрессанты

Разагилин и селегилин фундаментально разные препараты. Один -  аминоиндан, второй - фенилэтиламин.

Селегилин попробуйте под язык(щеку),  5мг....10мг  + 800мг ноотропила. Если почуствуете эффект то все норм.

К селегилину можно безопасно добавлять 12....25мг  ламиктала либо 25мг пиразидола.

А в чём проблема добавить больше лама?

#274882 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Иван Говнов на 17 Сентябрь 2020 - 12:54 в Антидепрессанты

А сколько стоил этот ваш ньювелонг? С ценами венлафаксинов любого производства кроме органики неподьемно дорого, за такие баблищи лучше фенелзин заказать

#274831 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Иван Говнов на 16 Сентябрь 2020 - 03:18 в Антидепрессанты

150 мг. Два месяца.

Тогда лучше отменять, видимо не пошло. У меня сердечные побочки через месяц прошли, и это при том что я на 375

#274796 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Иван Говнов на 15 Сентябрь 2020 - 07:58 в Антидепрессанты

Давление лезет, 160, 170, сбить невозможно вообще, кто что подскажет? Бросать его надо думаю.

Давление сбил, один черт трясет. Не понимаю этот препарат. Вопрос: что будет, если заменить его на Паксил сейчас и бросить потихоньку Паксил?

Как давно и в какой дозе принимаешь?

#274738 Усиление цветового восприятия. Отчего?

Отправлено от Иван Говнов на 14 Сентябрь 2020 - 11:02 в Психиатрический флейм

Дереализация мб? У меня она тоже начиналась с чёткости и яркости, а потом всё погасло. Олсо чо за вещество?

#274711 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Иван Говнов на 13 Сентябрь 2020 - 03:10 в Антидепрессанты

В Stahl’s “Prescriber’s Guide” пишут, что первичный ответ при лечении тревоги Венлафаксином может возникнуть только спустя 8 недель после начала лечения. Жалко, нельзя фото прикрепить...

У меня тревога снизилась где-то на четвёртую неделю, да и вроде до сих пор продолжает снижаться

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2020 Нейролептик.ру