Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации ktoitor

4 публикаций создано ktoitor (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#245383 Отмена Венлафаксина

Отправлено от ktoitor на 25 Декабрь 2019 - 10:34 в Вопрос по препаратам

Не балуйтесь больше ерундой всякой. Если психика ваша так реагирует.

 

Иначе будет плохо.

Да я уже и сама поняла, и врач подсказала, что нефиг)

Спасибо!




#245380 Отмена Венлафаксина

Отправлено от ktoitor на 25 Декабрь 2019 - 10:17 в Вопрос по препаратам

Я вас поддерживаю.

 

1. Не факт, что не будет никаких неприятных явлений.

2. Надо иметь мужество и брать себя в руки, если что. Побесится организм и успокоится.

 

Но это смотря что у вас. Если просто депрессия я её проявлениями разными.

 

И резко не бросать.

Спасибо!

 

1. Я понимаю, что будут, скорее всего. Вот уже плачу из-за мелочи)

2. Вот это самое сложное. Мне, кажется, очень важен покой сейчас и эмоциональный, и физический. Страшно его потерять. Бороться с негативными штуками оч не хочется.

 

Врач говорит, что депрессия с дереализацией-деперсонализацией. Про схему бросания в первом сообщении писала.




#245297 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от ktoitor на 25 Декабрь 2019 - 04:25 в Антидепрессанты

А я спокойно переносила Венлафаксин. Правда, в маленькой дозировке - 37,5 мг с утра на протяжении месяца, потом 75 мг неделю. Сейчас сказано слезать, чтобы дереализация из-за него точно не усиливалась.

Первые два дня, когда начала принимать по, кажется, четвертинке обычной таблетки + когда увеличили дозу нейролептика просто лежала сутками и мазалась по кровати. Тошнило сильно, зраки на поллица. Было странно, но весело.

За полторы недели ВСЕ побочки прошли. За две недели ощутила подъём настроения. Суицидальные мысли пропали вообще день на третий с начала приёма. 

Короче, мне понравилось. Вроде норм препарат.

p.s. Из торговых марок я бы советовала Велафакс. От Венлаксина лично меня слишком "штырило" - внутренние мурашки, подъём тревоги были ощутимее. 




#245295 Отмена Венлафаксина

Отправлено от ktoitor на 25 Декабрь 2019 - 04:19 в Вопрос по препаратам

Здравствуйте!

Ищу поддержки в отмене АД. Сегодня первый день без Венлафаксина вообще. До этого пила 37,5 (месяц) - 75 (неделя) - 37, 5 (день) - 15 (день) - 0.

Скажите, что я спокойно это переживу. А то уже сегодня снилось ужасное настроение, истерики и рыдания.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру