Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Andenix

25 публикаций создано Andenix (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#279582 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Andenix на 23 Ноябрь 2020 - 03:17 в Антидепрессанты

Пил органику 5 месяцев, 225 разово утром, все работало, потом стал в апатию вгонять, ощущение что от партии к партии меняется качество. Сейчас перешел на Вел капс - земля и небо. Потливость ушла, держит хорошо.



#279403 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Andenix на 21 Ноябрь 2020 - 01:28 в Антидепрессанты

От двух разового приема была седация. Поэтому перешел на однократный прием. Есть предположение что качество органики просто не стабильное. Я год пил Egis, а пол года назад перешел на органику и все было хорошо, а последний месяц органика стала не дорабатывать. Несколько дней назад перешел на капс Egis, и снова полет нормальный. Хотя летом не чувствовал разницы между органикой и таб от egis. Читал исследования что они практически идентичны по качеству. А сейчас как земля и небо, правда это капсулы, но я не сомневаюсь что если принять 225 мг egis в таблетках то эффект будет настолько сильный как если бы я сьел 350 органики. Кстати перейти снова на Egis была рекомендация психиатра. Я попробовал и действительно все пришло в норму!



#279385 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Andenix на 20 Ноябрь 2020 - 09:51 в Нормотимики

принимаю габу ситуацинно по 300-600 мг (от тревоги) с ежедневным приемом венлафакса 225 мг. Уже 1,5 года. ем габу не часто, иначе начинаю становится как воздушный шарик, жирею..( и да, действует хорошо, правда в гипоманию часто уводит).



#279384 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Andenix на 20 Ноябрь 2020 - 09:43 в Антидепрессанты

Беру свои слова обратно. Все таки органика рядом не стоит с велом от Egis. Перешел с однократного приема 225 мг (3 таблетки по 75 мг сразу утром) на 3 капсулы по 75 от Egis. Аж плохо стало - слишком сильно. Спустил пока на 150. Стимит будь здоров как. И побочки в виде потливости и перепадов ушли.



#278977 Отказ от употребления стимуляторов, как помочь себе?

Отправлено от Andenix на 15 Ноябрь 2020 - 02:33 в Наркология

На здоровье :) 225 мг.



#278953 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Andenix на 15 Ноябрь 2020 - 01:47 в Нормотимики

В таблетках я и сам принимаю. Речь о капсулах по 600 мг.

 

вбил в яндекс нейротин 600, и выдало на eapteka.ru , и в обычных аптеках есть в наличии в москве
 




#278939 БАР и ухудшение памяти

Отправлено от Andenix на 14 Ноябрь 2020 - 07:15 в Аффективные расстройства

Из двух зол.. главное что обратимо :)
Ei-Vene, у Вас нет апатии на такой схеме?



#278929 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Andenix на 14 Ноябрь 2020 - 04:38 в Нормотимики

Ну вот и мне интересно, нигде не видел в продаже 600мг в капсулах. Lalala пишет что есть!



#278927 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Andenix на 14 Ноябрь 2020 - 04:37 в Антидепрессанты

Спасибо

Велаксин вроде не бьёт по сну, я на дозе 300мг спал так же как и без него




#278908 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Andenix на 14 Ноябрь 2020 - 01:56 в Антидепрессанты

Да, это точно.. Можно попробовать паузу сделать на два дня. И снова попробовать.

Принял разом 225 мг (3 табл.). Сильная сонливость, никакой стимуляции. Прописная истина в действии - все мы разные: кого-то стимит, кого-то спать отправляет.




#278898 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Andenix на 14 Ноябрь 2020 - 12:05 в Антидепрессанты

Вчера был у Дока, он настоял сменить органику на таблетки egis или велафакс. Говорит что органика не дотягивает.

Готовлюсь к Новому эксперименту)



#278873 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Andenix на 13 Ноябрь 2020 - 09:12 в Нормотимики

Супер!

А где покупаете капсулы нейронтин 600мг? - киньте ссылку.



#278819 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Andenix на 13 Ноябрь 2020 - 02:00 в Антидепрессанты

Спасался Габапентином.



#278818 Отказ от употребления стимуляторов, как помочь себе?

Отправлено от Andenix на 13 Ноябрь 2020 - 01:50 в Наркология

Я не врач, но мне очень близок ваш случай..
Какие я только комбинации не пробовал.
Венлафаксин + миртазипин - дали максимальный эффект. Апатию, ангедонию, абулию, как рукой сняло. Если что-то придумать с набором веса от мирта, то это на мой взгляд идеальный вариант.



#278810 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Andenix на 12 Ноябрь 2020 - 11:52 в Антидепрессанты

Скажите, пожалуйста, а Венлафаксин сильнее ломает структуру сна, чем Эсциталопрам?



#278808 Что Вы делаете когда нет сил и в голове тишина?

Отправлено от Andenix на 12 Ноябрь 2020 - 11:38 в Психиатрический флейм

Я читаю нейролептик. На чтение форума почти всегда есть силы.



#278785 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Andenix на 12 Ноябрь 2020 - 07:51 в Нормотимики

Я за 2000р покупаю 100 таб по 600 мг или если их делить получается 200таб по 300. Получается примерно пачка по 500р. за оригинал.

И что из этого? Что у вас в капсулах?

[quote name="lalala" post="278659" timestamp="1605066702"]

у меня все габы в капсулах (катэна,конвалис,нейронтин,габапентин)



#278632 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Andenix на 10 Ноябрь 2020 - 07:24 в Нормотимики

Таблетка легко делится пополам. У нее есть деление.



#278598 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Andenix на 10 Ноябрь 2020 - 01:20 в Нормотимики

Все перепробовал. По качеству мне больше нравится Конвалис и Катэна - разницы особой нет. 

 

НО! Сейчас я пью Нейронтин в таблетках по 600 мг. беру 100 шт и делю их на две получается 200 шт по 300. По цене получается почти как конвалис. Ну эффект от оригинала более спокойный чтоли..ну это субьективно так. 

 

 

Какой дженерик лучше?  Или оригинальный нейронтин вне аналогов?

 

 




#278588 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Andenix на 10 Ноябрь 2020 - 12:08 в Антидепрессанты

Я разницы не чувствую.

 

Год пил велаксин Egis и в капсулах и в таблетках, в капсулах эффект не понравился, пил таблы от Egis. 

И как-то в аптеке не оказалось Велаксина, фармацевт порекомендовал Венл-Органику. Хорошая очень женщина прям убедила меня, говорит, возьмите, очень хороший он, люди хорошо отзываются. Я как-то прям опешил.. Привык оригинальные препараты приобретать по возможности. Ну и взял пачку на пробу 75 мг - цена копеешная 300р

 

И вот пол года уже пью и наслаждаюсь. Вообще никакой разницы от таблеток Egis. 

 

А как по силе органика отличается от венла оригинального?




#278572 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Andenix на 10 Ноябрь 2020 - 03:14 в Антидепрессанты

Спасибо. Покоем стрелы преодолевается цель. Прикольный у Вас ник :D В Питере есть такой техно-клуб или у Вас в честь архитектора?)




#278563 БАР и ухудшение памяти

Отправлено от Andenix на 10 Ноябрь 2020 - 01:07 в Аффективные расстройства

Принимал Ламотриджин в микро дозах 25-50 мг для усиления ад эффекта Вела.
И что Вы думаете!????
Через пол года начал на стенку лезть. Память стало отрубать, забывать стал элементарно что было 5 мин назад, что даже друзья и знакомые стали переживать, делать мне замечания, так явно это было не только мне внутри, но и людям вокруг .
Слава Богу - все обратимо. Бросил пить Лам. Проколол Церепро. Через месяц все вернулось в норму. Сейчас не помню подробностей изменения с памятью, с чем были трудности, с фразами, часто используемыми, редко, цифрами, и замечать я стал только через пол года приема. Постепенно, постепенно, и потом резко раз, и ты осознаешь, что памяти нет. Это сейчас мне смешно



#278558 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Andenix на 10 Ноябрь 2020 - 12:06 в Антидепрессанты

Пью ежедневно на протяжении 1,5 лет. По 225мг утром за раз 3 таблетки по 75 мг. Иногда примерно раз в 3-4 месяца бывают откаты. Мажет сильно, седация приходит. Возможно от переизбытка серотонина. Что я делаю: я резко на два-три дня бросаю вел. И на 3-й день пью опять 225 мг. Опять приходит четкий фокус, концентрация, уходит седация дневная. вел начинает работать как в первый раз. И этого хватает на несколько месяцев.



#278545 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Andenix на 09 Ноябрь 2020 - 10:22 в Антидепрессанты

Redvergo, спасибо. Встретил за годы терапии аналогичный эффект. Прямо в цель. Я пью вел 225 мг разово (таб) всю дозу утром. Уже 1,5 года. Через час фокус внимания становиться четким и я могу спокойно заниматься делами. Без лекарств внимание прыгает то туда, то сюда, сажусь за компьютер пытаюсь начать что-то делать по работе, потом мин через 5-10 осознаю что я уже на кухне что-то делаю. И так постоянно. Собрался мыть посуду, все мою начал, потом смотрю, а я уже лежу на диване и не понятно что читаю, хотя собирался мыть посуду. Так вот так происходит без лекарств. Так что поддерживаю заявление полностью.
Вел это не для всех чистый сиозс.

Дублирую из темы про страттеру.

Сейчас принял 225 велафакса, то же самое действие, точь в точь, только страттера слабее и гораздо. Нравится эта дереализация. Полноценная замена этому дорогостоящему препарату: 650 рублей на 28 дней или 4 тысячи, сравните сами. Всем сдвг-шникам переходить на велафакс. Это недоопиоиды точно. И я кстати теперь понимаю, почему в литературе пишут про улучшения у аутистов от хрт. у них слишком мощная опиоидная система. Давят тесто, который повышает синтез эндорфинов, возвращаются в этот мир. А вот у нас всё наоборот, мы антиаутисты. противоположный полюс аутизма, как ни странно, тревожная депра.


Я теперь понимаю, почему цианид принимает ципралекс разово. Эти таблетки идеальны чтобы сниматься с плохого настроения.




#264488 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Andenix на 31 Май 2020 - 01:47 в Антидепрессанты

Я утром пью всю дозировку 225 мг. 3 таблетки по 75. и к вечеру нормально засыпаю.

Ребят, а если всю дозу венлафаксина быстрого высвобождения пить утром, то есть не 3 раза, а 1 раз в день, то лечебного эффекта можно не ждать? 2-3 раза - обязательное условие? Сон "ломает" мне сильно. 4-5 часов сна - маловато...







Copyright © 2024 Нейролептик.ру