Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Василий9999

14 публикаций создано Василий9999 (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#381121 Туман в голове,тяжелая голова,состояние не проходит

Отправлено от Василий9999 на 24 Апрель 2023 - 09:13 в Консультация у специалиста

С какой целью? Он может снижать тревожность, а так, смысла нет, дозировка 300 в сутки для этого очень мала.



Здравствуйте, доктор, был у врача, тот прописал попробовать Реагилу 1,5 мг. Я сейчас пью венлафаксин 37,5 мг(убавил, потому что выше дает раздражительность) и нейронтин 300 мг, мои симптомы нервоз, усталость, сил нет даже руку поднять, раздражение, голова будто пьяная. На данной схеме улучшений нет. Мне стоит прибавить нейронтин? И нужно ли добавлять реагилу? Подскажите, как лучше поступить?



#379922 Туман в голове,тяжелая голова,состояние не проходит

Отправлено от Василий9999 на 05 Апрель 2023 - 03:59 в Консультация у специалиста

Ну и депакин есть на замену ламотриджину



Здравствуйте, доктор, я пью нейронтин сейчас 300 мг. Но не чувствую улучшения. Подумываю перейти на депакин. Но сперва думаю может стоить увеличить дозировку нейронтина?



#379353 Раздражительность

Отправлено от Василий9999 на 27 Март 2023 - 11:46 в Общий раздел

Добры день всем. Принимаю венлафаксин 75 мг и нейронтин 300 мг, а также атаракс одну таблетку 25 мг. Очень беспокоит раздражительность и тупая голова. Не знаю что делать дальше. Где-то витал, что нейронтин можно заменить на депакин, чтобы нормализовать настроение. Раздражительность очень мешает жить нормально. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Или стоит прибавить нейронтин ?



#376039 Туман в голове,тяжелая голова,состояние не проходит

Отправлено от Василий9999 на 09 Февраль 2023 - 01:40 в Консультация у специалиста

Депакин, ламотриджин в рабочих дозах должны выравнивать настроение



Здравствуйте, доктор. Полчкалжите, пожалуйста, пил Паксил 2 таблетки 400 мг атаракс 2 табл, пробовал ламотриджин, но не зашёл, так как из-за него был ночной приступ, проснулся будто умираю, вспышки, тело немое.
Сейчас пью венлаыаксин органик 1 табл и атаракс 2 табл. После венла почувствовал ухудшение, дошло до того что сегодня проснулся в поту весь состояние никакое, голова тяжелая, бессонница, хотя спать хочу. Нервоз по разному, бывает есть, бывает нет, волнами. Не понимаю. Врач который лечит, уже не знает как мне помочь. Просто вы когда-то советовали венл года 2 назад, я начал его пить и мне стало легче. Потом бросил его из-за нервоза перешл на паксил. Но паксил не вытянул. Теперь снова на венле. И мне плохо.
Вы как-то советовали габапентин. Мне прописывали нейронтин. Начинал его пить, не смог его пить, побочки одолели. Может стоит еще раз попробовать?

Что делать? С венлом? Повышать до 150? И пробовать нейронтин снова?



#370736 Туман в голове,тяжелая голова,состояние не проходит

Отправлено от Василий9999 на 29 Ноябрь 2022 - 09:53 в Консультация у специалиста

Значит ждать доктора и решать. Сомнительно, что это ламотриджин.



Можете ли вы от себя что-то подсказать в лечении? Какие препараты могли бы убрать мою раздражительность и нервозность… очень сложно



#370564 Туман в голове,тяжелая голова,состояние не проходит

Отправлено от Василий9999 на 27 Ноябрь 2022 - 04:41 в Консультация у специалиста

Самолечение - это плохо!
Побочные эффекты могут быть, а могут не быть
Не характерно для сиозс раздражительность.



Здравствуйте, доктор, подскажите, проходу лечение у своего врача, но пока она ушла в отпуск. Пил паксил 2 табл, атаракс 2 табл и недавно ввёл ламиктал 1 табл. Вчера На 5 день приема проснулся ночью, ничего не понимаю, в глазах вспышки, начали неметь конечности, ощущение будто умираю, еле дошёл до окна, до свежего воздуха. Так полагаю это побочка из-за ламиктала, больше пить не буду. Ламиктал сказал пить врач, так как моя нервозность и раздражительность никуда не девается, совсем! Не понимаю, что мне делать! Какие препараты могут убрать эти ужасные симптомы. Я не могу нормально жить, этот нервоз берётся из ниоткуда.



#361445 Туман в голове,тяжелая голова,состояние не проходит

Отправлено от Василий9999 на 08 Август 2022 - 04:47 в Консультация у специалиста

Вы нарушили схему приему и снизили дозу с 150 до 18,75 мг, получили обострение. Все сами сделали несмотря на рекомендации.
К своему доктору вернуть лечение, сейчас его нет.


Добрый день! Состояние сейчас плохое, голова ватная, ничего не понимаю и выйти никуда не могу. Лечащий доктор сейчас в отпуске, я хочу уйти с венла, боюсь он провоцирует ещё больше раздражительность. Как-то врач рекомендовала паксил. Также я пил ранее элицею, и когда-то она мне помогала… я так понимаю элицея и паксил примерно одинаковые по эффекту, ведь они оба СИОЗС. У меня вопрос не провоцирует ли элицея раздражительность? Так как мог провоцировать ее венл



#359284 Туман в голове,тяжелая голова,состояние не проходит

Отправлено от Василий9999 на 27 Июль 2022 - 12:30 в Консультация у специалиста

150 вернуть и принимать год с момента как стало хорошо.



Добрый вечер, доктор, очень сильно беспокоит раздражительность на всякие звуки, шумы да и в целом просто она очень мешает жить нормально. Все сферы жизни на грани. Может , поменять АД или добавить какой препарат? Венлафаксин пью 1/4 от 75 мг. Как убрать эту невыносимую раздражительность? Может как-то можно психологически самому ее проработать?



#347778 Туман в голове,тяжелая голова,состояние не проходит

Отправлено от Василий9999 на 26 Май 2022 - 12:00 в Консультация у специалиста

Срок приема 1 год.
У Вас синдром отмены.



А что можно мне сделать? Мне может лучше пить 37,5 мг, доза в 18,75 мг она вообще имеет смысл для организма? Сколько может продолжаться этот синдром отмены?



#347679 Туман в голове,тяжелая голова,состояние не проходит

Отправлено от Василий9999 на 25 Май 2022 - 06:22 в Консультация у специалиста

Депакин лучше будет, но можно и финлепсин.
Венлафаксин с нормотимиком будет лучше, раздражительность должна сгладиться.



Здравствуйте, пил 150 мг венла, сейчас пью четвертинку (18,75 мг) от одной таблетки 75 мг. Раздражительность вроде ушла, но сейчас беспокоит стреляния в голову. Самочувствие бывает не очень, голова тяжёлая. От чего могут быть эти стреляния?



#344081 Туман в голове,тяжелая голова,состояние не проходит

Отправлено от Василий9999 на 01 Май 2022 - 11:52 в Консультация у специалиста

А какая доза депакина сейчас? Сколько добавили?


Депакин пока не пробовал даже, пытаюсь в аптеках сейчас найти финлепсин. А так пытаюсь сейчас соскочить с венла, потихоньку уменьшаю дозу, но даётся очень тяжело, голова тяжёлая становится. Так как полагаю, что это от венла у меня раздражительность дикая развилась



#343746 Раздражительность

Отправлено от Василий9999 на 27 Апрель 2022 - 10:33 в Общий раздел

.

Что ж вы все от раздражительности такие тяжёлые препараты пьете

Это ж не всегда аффективные проявления, как у меня бывает, типа смешанки. Бывает и просто АДы слишком сильно норадреналин повышают относительно других моноаминов, а может просто предрасположенность проявляется и сразу раздражительность лезет))

А так-то можно и АД поменять, почему нет?)




Вы полагаете, что и венлафаксин может вызывать раздражительность? Думал добавить финлепсин, но смотрю его даже сейчас в продаже нигде нет. Скорее всего, действительно буду думать касаемо смены АД. Я раньше пил элицею, но она перестала работать и перешёл на венл. Теперь снова придётся искать что-то другое.



#343709 Раздражительность

Отправлено от Василий9999 на 27 Апрель 2022 - 02:22 в Общий раздел

Здравствуйте, подскажите, кто сталкивался, чем вы лечили повышенную раздражительность? Невозможно жить, раздражённое состояние буквально на все. Не могу находиться ни дома, ни на работе, очень сложно совладать с собой? Сейчас пью 150 со венлафаксина и добавляю по 2 таблетки атаракса в день. Кто знает, чем можно убрать этот необъяснимый психоз? Врач выписывала нейронтин, но состояние стало хуже от него



#343676 Туман в голове,тяжелая голова,состояние не проходит

Отправлено от Василий9999 на 26 Апрель 2022 - 11:02 в Консультация у специалиста

Конкретные дозы с доктором очно решают, но дозировки около 1000 (600-1500+/-. В форуме конкретные дозы не подбирают.




Здравствуйте, доктор. Проблема в последнее время очень сильная раздражительность. Практически на все. Был у врача, прописала добавить к венлафаксину 150 мг, нейронтин. Начинал с самых минимальных дозировок, не зашёл препарат - голова тяжёлая стала, настроение было на нуле. Снова не знаю, что делать. Раздражительность не даёт мне покоя что на работе, что в семье, мне очень сложно совладать с собой. Может быть поменять АД либо прибавить дозу? Или добавить атаракс?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру