Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Виктор хочу жить как раньш

20 публикаций создано Виктор хочу жить как раньш (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#276573 Зависимость от БЕНЗОДИАЗЕПИНОВ.ВАШ ОПЫТ.ТЕОРИЯ ЛЕЧЕНИЯ.ЧАСТЬ МОЕГО ОПЫТА.

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 12 Октябрь 2020 - 12:44 в Анксиолитики

Нам всем пи...ц!!!

Прорвёмся!



#275628 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 28 Сентябрь 2020 - 10:33 в Анксиолитики

Лично я считаю, что с лиры слазить можно только лесенкой. Попробовала на себе. А те, кто советует резкую отмену, ещё не в курсе возможных последствий, типа, скачка внутричерепного давления, снижения болевого порога до минимума и приступа чёрной депрессухи.

Силы воли если достаточно - лесенка поможет однозначно! А если человек кайфожер то все бессмысленно я думаю. Вот представь: снижаеш дозу и сразу вылезает депрессия, апатия, по ночам кошмары и как сдержаться зная что у тебя ее достаточно чтобы настроение выровнять?! 9из10 чел будут срываться. На сухую думаю эффективнее. Зачем терпеть дольше отходняк? Черная депрессия все равно прийдет(Я смотрю на ситуацию глазами злоупотребителя, как обстоят дела у людей которые употребляют в терапевтический целях не знаю)



#275230 Адская лирика и сломанная жизнь

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 22 Сентябрь 2020 - 07:09 в Анксиолитики

Синдром отмены перетерпеть можно, со временем отпустит и все будет норм. Вот только мотивацию к какой либо деятельности она отбивает напрочь



#275228 Адская лирика и сломанная жизнь

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 22 Сентябрь 2020 - 06:42 в Анксиолитики

Меня наоборот транки стимулируют, дают энергию, появляется желание переделать кучу вещей. Мозг явно не затормаживается, а работает гораздо лучше. Что на это скажете?

И вообще. Можете скинуть хоть пару ссылок на научные исследования?

Да она стимулирует, улучшает настроение, появляется куча сил, чувствуешь себя гораздо раскованным, притупляются страхи, хочется много говорить, казалось бы одни плюсы. Но со временем если ты на системе и больших дозах от всего положительного что она даёт ничего не остаётся. Ходишь постоянно с хмурым лицом, головными болями, раздрожительностью, ужасной памятью, ленью, упадоком сил, становится все безразлично и ужасными отходняками. Да вообще дохе ра всего плохого. И самое главное можно подсесть на что-то более губительное, если мозги совсем не варят конечно, а под лирикой тормаза не работают



#275188 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 21 Сентябрь 2020 - 08:29 в Анксиолитики

Не ссы, это не НЛ

Что это значит? О чем ты?



#275186 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 21 Сентябрь 2020 - 07:17 в Анксиолитики

Ещё небольшой совет от меня! Вспомните что вам раньше доставляло удовольствие - это важно! Нужно чтобы организм начал вырабатывать серотонит(вроде так называется), съездить на природу, поиграть в футбол, купить кросовки, вообщем любое действие лишь бы организм кайфанул, но этот кайф должен быть свой без каких либо доп веществ! Тяжело пересилить лень, фобии различные но нужно что-то делать! Я купил билет на самолёт (очень нравится летать) и полечу в Москву (давно хотел там побывать), поброжу там пару дней, куплю что-нибудь с вещей(для меня это тоже кайф) и так каждый день! Делать что-нибудь что доставляет удовольствие! Может быть я рано радуюсь, но думаю направление правильное!



#275181 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 21 Сентябрь 2020 - 06:31 в Анксиолитики

Кричать хочется!! Люди не лезти в эту петлю!! |****|! Полная!! Вернуть бы то время когда я начал принимать - отпиз Дил бы себя до полусмерти чтобы и мысли больше не было закинуться! Жрал лиру 4года, проблем теперь уйма! Много раз пытался бросить - хер! Две недели и срывался! Наконец собрался с силами, уволился с работы, закрылся дома и терплю!! Лесенки не помогают! Скорее всего мне скажут - ты не прав, но думаю лучший способ только на сухую спрыгивать! Только так! Терпеть долго, время лечит! 45 день пошел, чувствую себя херово, но мысли здравые а голове! Употреблять больше не хочется - 0 желания!! Социальная активность потихоньку возвращается - нужно время! Меня на другие препараты считаю не правильно!! (Это мое мнение и мой пример) слезать с помощью других препаратов - это потенциально срыв или подсесть на другие таблы!! Выход есть, мы не безнадежны!! Терпеть на сухую! Первые две недели были адские - жить не хочется, дальше проще! Душевная пустота заполняется, нужно найти занятие чтобы удовольствие получать! Жизнь наладится! У кого такие же проблемы как и у меня - не отчаивайтесь! Главное ЖЕЛАТЬ выздоровить - это лучшая "таблетка" и все будет ништяк! 4 года 600-900мг...



#275179 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 21 Сентябрь 2020 - 05:57 в Анксиолитики

а головой что не думал своей?

К сожалению нет



#275176 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 21 Сентябрь 2020 - 05:35 в Анксиолитики

Лирика это ад!! Когда начинал ей закидываться даже и предположить не мог на сколько сильно она вызывает зависимость! 4 года по 600-900мг. Кумарил максимум 2 недели и сразу срыв. Бросить очень тяжело, дах уя последствий. Лесенки до жопы. Сейчас набрался сил и кумарю, 45 день пошел. Чувствую себя херово. Апатия на все, лень, тупость, работать не могу, нервозность,социофобия, прокленаю тех людей что подсадили на эту шляпу "чудо таблы" , попадешь в рай... Сдохнуть хотелось первые две недели на отхадосах, да сейчас все хуже ва!злоооооо, аптечный сука геноцид молодежи



#275172 Зависимость от БЕНЗОДИАЗЕПИНОВ.ВАШ ОПЫТ.ТЕОРИЯ ЛЕЧЕНИЯ.ЧАСТЬ МОЕГО ОПЫТА.

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 21 Сентябрь 2020 - 04:27 в Анксиолитики

Четыре года употреблял лирику, много раз пытался слезть, две недели максимум терпел, а затем снова срыв... доза была 600-900мг. Лесенка не помогала. Сейчас некий прогресс есть. Уволился с работы, переехал в другой город. На сухую месяц перетерпел, на второй набрал кучу ноотропов пытаюсь восстановить память и хоть какую-то работоспособность. Пока ноотропы результата не дали, лень, депрессия, тупость, скованность, социофобия, кароче херово себя чувствую! Но все же 45ый день трезвости пошел - это уже хорошо! За 4 года токого не было ни разу!



#275171 Адская лирика и сломанная жизнь

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 21 Сентябрь 2020 - 04:06 в Анксиолитики

Сейчас сижу вот думаю, вспоминаю, пытаюсь хоть один плюс найти от лирической зависимости и он есть! Один только + к алкоголю вообще интерес пропал! Можно сказать даже не перевариваю, тошно становится! Даже когда усердно поедал по 600-900мг ежедневно практически не пил, не было желания пить



#275168 Адская лирика и сломанная жизнь

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 21 Сентябрь 2020 - 03:55 в Анксиолитики

Клиника не обязательна. Нужен просто врач, у которого есть свой кабинет. Как правило топовые врачи и в гос. учреждениях принимают и лекции читают в университетах и частно практикуют. Искренне не понимаю как вы собираетесь с помощью самолечения выйти из этого состояния.

Попытка не пытка! Я просто хочу безопасный путь найти! Пусть дольше но без подсидки на другие препараты!



#275162 Адская лирика и сломанная жизнь

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 21 Сентябрь 2020 - 03:37 в Анксиолитики

Вероятнее всего для вас базовым препаратом будет антидепрессант. Я сам знаком с Лирикой не по наслышке, но зависимости у меня никогда не было, я никогда не позволял себе переступать границу адекватности в ее приеме. К врачу однозначно стоит обратиться. Не хочу вас запугивать, но стаж у вас слишком большой.

По лезвию ножа ходите,будьте аккуратны - не переходите эту грань пользы и зависимости. Эту черту |***| заметишь!



#275161 Адская лирика и сломанная жизнь

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 21 Сентябрь 2020 - 03:28 в Анксиолитики

Разумеется никаких государственных клиник. Только частнопрактикующий врач и полная анонимность. Сам так лечусь уже 10+ лет...

Частную клинику с хорошими спецами тяжело найти, сам не обращался но людей знаю кто это прошел. Денег дехара нужно и результат сомнительный. На сильнодействующих антидепр сидят с которых потом тоже слезать нужно.



#275143 Адская лирика и сломанная жизнь

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 21 Сентябрь 2020 - 11:47 в Анксиолитики

Ещё на фоне этих лютых кумаров снятся кошмары, постоянно просыпаюсь и сны всегда на одну тему - бывшая! Эти сны морально добивают... (Хотя любовные расстройства это наверное совсем другой раздел , но так как лирика вызывает эти сны и напишу здесь) не общаюсь с ней лет 6. Забыть ее было тяжело, сначала синька, куражи потом познакомился с чудо "лирикой". И все было заебись пока время от времени не начал кумарить. Вот тогда то и начались эти сны, депрессия, в общем ужасное состояние. Чтобы поправить свое самочувствие жрал прегаболин конскими дозами, результат - сильная зависимость и жёсткий СО. Были и другие девушки, но ничего серьезного. Сейчас ни кого нет и перспективы не вижу так как развивается социофобия. С одной причина расставания были эти ужастики по ночам(разговаривал и называл ее имя во сне) пропью курс ноотропов посмотрим станет ли лучше, вот бы ещё не приятные сны убрать - стало бы гораздо лучше я уверен. Было ли у кого такое? Что помогло?



#275141 Адская лирика и сломанная жизнь

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 21 Сентябрь 2020 - 10:48 в Анксиолитики

[quote name="Angedony" post="275138" timestamp="1600654855"]

Габа, фенибут это шаг на встречу к срыву или зависимости от этих препаратов. Зная себя и мое угнетенные состояние уверен, что к хорошему это не приведет. А так спасибо за совет. Сходит в аптеку взял пикамелон, ноопепт, пирацетам, нанотропил, омега3.



#275091 Адская лирика и сломанная жизнь

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 20 Сентябрь 2020 - 07:49 в Анксиолитики

В больницу обращать не хочу, боюсь пропишут что-нибудь на что я подсяду. Посоветуйте что-нибудь дельное чтобы привести себя в порядок!



#275086 Адская лирика и сломанная жизнь

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 20 Сентябрь 2020 - 07:33 в Анксиолитики

Сейчас смотрю на все трезвым взглядом и ушатанной психикой и ахуеваю... На прегабалине, тропике и других таблах сидят очень много людей, друзей и знакомых много - все торчат! А у друзей и знакомых тоже есть друзья и знаковые и тоже все торчат... Получается все потенциальные психопаты! Молодое поколение себя уничтожает, фармацевтика творит геноцид. Молодежь становится не работоспособными и умственно отсталыми



#275084 Адская лирика и сломанная жизнь

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 20 Сентябрь 2020 - 07:09 в Анксиолитики

Ну так что? Есть выжившие? У меня была система 600-900мг каждый день в течении 4 лет. Слезаю на сухую, пошел второй месяц - полет херовый. Иногда делал перерывы, больше недели не вывозил, срывался
Итог 4 лет: проспал все что было, приобрел кучу проблем, кучу болячек. Употреблять лиру больше не хочется абсолютно!! Но конечно же есть огромное НО! Что с собой делать не знаю... Чувствую себя опусташенным, мотивации 0, общаться с людьми не могу, память очень плохая, вся поступающая информация в мой мозг не воспринимается, снятся кошмары каждую ночь, лень не преодолимая, работать и думать не получается - даже с работы уволился и в другой город переехал подальше от ранее любимых аптек. Ну так что есть кто сам без помощи других препаратов выбрался?? Сколько времени на восстановление ушло??? Думаю что-нибудь из ноотропов пропить, но хорошо действующий и без превыкания у нас конечно нет



#275024 Адская лирика и сломанная жизнь

Отправлено от Виктор хочу жить как раньш на 20 Сентябрь 2020 - 01:14 в Анксиолитики

Люди кому как живётся после длительного употребления этой херни? Сколько времени в ремиссии??? Как самочувствие??? Получилось ли вернуться к старому образу жизни - трезвому!? Кто спрыгнул без подсидки на другие препараты?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру