Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации pigede3603

61 публикаций создано pigede3603 (учитываются публикации только с 25-Апрель 23)



#293447 Миансерин (Леривон)

Отправлено от pigede3603 на 13 Май 2021 - 07:09 в Антидепрессанты

Почему говорят про жор, если повышение веса по статистике только у 0.1-1% пациента?




#293445 Карипразин (Реагила)

Отправлено от pigede3603 на 13 Май 2021 - 05:24 в Нейролептики

на 15 день 6мг реагилы сильная акатизия. На очереди бетаблокаторы и баклофен




#293109 Зелдокс (зипрасидон)

Отправлено от pigede3603 на 10 Май 2021 - 08:31 в Нейролептики

С реагилой замиксовать пробовал кто?

 

На негативную симптоматику за счет чего влияет, просто через антидепрессивное действие?




#292710 Карипразин (Реагила)

Отправлено от pigede3603 на 06 Май 2021 - 06:39 в Нейролептики

Там вроде месяца 2.5 нужно ждать пока реагила выйдет на максимальную эффективность




#291988 Карипразин (Реагила)

Отправлено от pigede3603 на 30 Апрель 2021 - 11:04 в Нейролептики

Например труксал




#291926 Карипразин (Реагила)

Отправлено от pigede3603 на 29 Апрель 2021 - 08:24 в Нейролептики

В гугле забанили?)

 

Да, пишет "слишком частые запросы. Похоже в вашей сети вирус"




#291924 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от pigede3603 на 29 Апрель 2021 - 08:13 в Нейролептики

Как труксал против неврозов? Тревоги нет в обычных ситуациях, но если нервная триггерная ситуация...




#291919 Карипразин (Реагила)

Отправлено от pigede3603 на 29 Апрель 2021 - 07:39 в Нейролептики

Пью 3мг 5тый день, эффект не ощущается. Есть мысль все-же покупать по 6мг и пить не каждый день. Не сделано изначально так как было страшно принимать сразу такую дозу.

 

Жду 3 недель.

 

А кто на драгс ссылку на препарат скинет?




#290497 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от pigede3603 на 15 Апрель 2021 - 04:44 в Антидепрессанты

Короче кломипрамин (75мг) полностью придушил окр, но начал генерировать тревогу, нервозность, и социофобию (увеличил существующую раза в 3). 

 

А также стал генерировать сильную раздражительность по любой мелочи, в эти моменты социофобия полностью проходит и включается альфа-самец. Также была некоторая гипомания, впервые за 15 лет было хорошее настроение. Прошло за 3 дня. 

 

Повысил дозу, но аноргазмия это никуда не годится, поэтому перешел на более простой ЗОЛОФТ 100мг + арипипразол 5 + ламотриджин 200 + триттико 300 для защиты либидо. 

 

Полет был приемлемым, маленький окр, пока не кончился золофт на неделю, сразу все окр обострилось в 10 раз. 

 

Увеличил золофт на 200, арипипразол стал 10. 

 

И надо бы эту схему усилить, но не сильно норадреналиновым, иначе будет плохой сон, и не сильно серотониновым, дабы не убить либидо. 

 

Вот сижу думаю чем. Венлафаксин + эсциталопрам никак не повлияло, от миртазапина жор, велбутрин убивает сон. Имипрамин даст психотические реакции (было уже).

 

Мб микродозы кломипрамина, 25мг с утра. Соединить их эффект. Ламотриджин по ощущениям не работает. Арипипразол на 10мг должен заработать. 




#287851 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от pigede3603 на 18 Март 2021 - 05:54 в Антидепрессанты

Что с лимидо на имипрамине? Аноргазмия сильная?




#287850 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от pigede3603 на 18 Март 2021 - 05:23 в Антидепрессанты

Если имипрамина к кломипрамину добавить, аноргазмия пройдет? 

 

Допустим сделать 75 кломипрамина 100 имипрамина.

 

И сверху попробовать посыпать это все бупропионом или миртазапином




#287811 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от pigede3603 на 17 Март 2021 - 09:32 в Антидепрессанты

Чем усилить серотониновое действие кломипрамина, кроме миртазапина и лития? Эсциталопрам добавлять нет смысла?




#287450 Внешность при стрессе. Уставшее лицо при неврозе.

Отправлено от pigede3603 на 14 Март 2021 - 11:59 в Консультация у специалиста

Каждый раз когда я радуюсь, что вырвался из стресса (якобы) - начинаю получать комплименты от окружающих что посвежел. Это может быть временный плацебо эффект от когнитивной терапии, временное перенесение очага возбуждения со стресса на что-то другое (напимер поездка в другие страны).
 
Суть - одна. Когда ты не испытываешь стресса, то становишься мегапривлекательным для людей. А в стрессе лицо как бы начинает походить на морщинистое яблоко. Оно стареет, птоз, неровность, припухлость. При этом что интересно, переход из стрессового в нетрессовое лицо может осуществляться примерно за 30-60 минут. 
 
Невроз не убрать, стресса не избежать, тем более, когда ты отпугиваешь людей, поэтому интересно было бы узнать, как предотвращать стрессорную реакцию на зеркале души - лице.
 
У меня были разные теории почему так происходит. 
 
Пока самая убедительная - катехоламины и кортизол в микродозах вызывают спазм микрососудов. В стрессе нужно максимально активировать защиту от хищника, поэтому регенеративные процессы полностью останавливаются. Что и имеем в виде адового дебаффа к лицу, который не нимается ни транквилизаторами ни антидепрессантами (у меня) (как правило). Венотоники не помогают, адреноблокаторы врач отказался одобрять, сейчас вот сижу с гепариновой мазью на лице, тестирую. 
 
Еще вариант, отечная. Развивается микроотек и застой в лимфатических узлах. Диуретики не помогли. 
 
Мышечная. Какой-то спазм мышц.
 
Жировая. Тонус жировой клетатки теряется. 
 
 
Я готов заплатить 500$ тому, кто медикаментозно уберет мне это стрессовое лицо и поведует миру как с ним бороться. Мази не помогают. Уехать на курорт пока не получается. Бороться с неврозом тяжело, когда у тебя такое лицо, а так бороться буду. Антидепрессантов, нейролептиков, нормотиков и тд перепробовано куча. Они совсем не влияют на депрессивное легкое состояние.
 
Когда ты свеж - люди начинают засматриваться на тебя даже когда ты под маской. Я про девушек. Но вот с кортизолом в суточно моче в 3 раза больше реферера тяжело быть красивым



#286953 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от pigede3603 на 09 Март 2021 - 03:00 в Антидепрессанты

>Максимальные дозы: при приеме внутрь взрослым амбулаторно - 250 мг/сут, в условиях стационара - 300 мг/сут

 

А если я курю, максимальная 500?

 

Испытываю приливы счастья и благополучия, чуть похожие на гипоманию. Никогда такого не было. Похоже резистентная депрессия начала пробиваться. 

 

Сейчас кломипрамин 100 + бупропион 300 + ламотрин 200 + арипипразол 2.5 + изредка миртазапин дня сна (хехе ядерный коктейль)

 

От бупропиона сплю по 3 часа рывками, кортизол в моче в 2 раза повышен... пробовать сейчас буду либо баклофен либо мелатонин для сна (агомелатин не помогает).

 

От запоров пью лактулозу




#286248 Пирацетам (Ноотропил, Луцетам)

Отправлено от pigede3603 на 02 Март 2021 - 02:38 в "Ноотропы"

Аспирин с пирацетамом совмещаются? Пишется в инструкции с осторожностью




#286216 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от pigede3603 на 01 Март 2021 - 07:17 в Антидепрессанты

От 50 мг либидо 0.

 

И это в фоне на 300 бупропиона




#285959 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от pigede3603 на 26 Февраль 2021 - 03:25 в Антидепрессанты

На 450 сон по 2-3 часа рывками. Ппц. На 300 более-менее




#285486 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от pigede3603 на 22 Февраль 2021 - 11:39 в Антидепрессанты

Не пройдёт. Анафранил может приводить к полной непроходимости кишечника

 

И чем корректировать? 




#285306 Научиться шутить

Отправлено от pigede3603 на 20 Февраль 2021 - 09:44 в Психиатрический флейм

Я по жизни успешен. Не помогает




#285171 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от pigede3603 на 19 Февраль 2021 - 05:55 в Нейролептики

Зацените схему

 

Арипипразол 3-5 +бупропион 450 + Амантадин + Кломипрамин + Ламотриджин

 

Взлетит? Какие подводные?

 

Кломипрамин и ламотриджин от ОКР фобий и депрессняка

 

Все остальное, чтобы это настроение точно дожать, а то никакие венлафаксины / миртазапины / сиозсы не помогают даже если пить вместе все разом

 

Особенно интересует взаимодействие между этими препаратами, у арипипразола и бупропиона что-то там общее через CYP2D6 идет

 

Гидроксибупропион (но не бупропион) сам по себе является ингибитором CYP2D6, также как и субстрат этого фермента. При приёме бупропиона отмечалось значительное увеличение концентрации некоторых препаратов, метаболизируемых ферментом CYP2D6 (венлафаксиндезипрамин и декстрометорфан, но не флуоксетин или пароксетин)

 

>Мощные ингибиторы CYP2D6 (хинидин) и CYP3A4 (кетоконазол) могут снижать клиренс арипипразола при приеме внутрь на 52 % и 38 % соответственно (рекомендуется снижение дозы арипипразола)




#285146 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от pigede3603 на 18 Февраль 2021 - 09:16 в Антидепрессанты

Кломипрамин в малых дозах вызывает психозы, как амитриптилин?

Связка кломипрамин + эсциталопрам + бупропион + ламотриджин норм по QT интервалам?

 

Бупропион вернет либидо?




#285051 Фенибут

Отправлено от pigede3603 на 17 Февраль 2021 - 03:37 в "Ноотропы"

От 3 грамм за месяц в день, может развиться передозировка?




#284859 Как долго можно выдержать без сна

Отправлено от pigede3603 на 15 Февраль 2021 - 05:23 в Нарушения сна

Слышал 3 суток человек выдерживает, дальше идут необратимые изменения в мозге




#284719 Научиться шутить

Отправлено от pigede3603 на 13 Февраль 2021 - 09:14 в Психиатрический флейм

Итак, все мы знаем, а кто не знает рассказываю, что шутки рождаются интуитивно. Они растут из хорошего настроения. Отлично помогает знание теории юмора, а также постоянная прокачка мозга в этом направлении, постоянная тренировка. 

 

Ассоциативное мышление, воображение, и проч. - все это сильно влияет на наши способности шутить. 

 

Мозг сам придумывает шутки и подкидывает их нам. Но чтобы он это делал, необходимо стимулировать соответствующие отделы - отдельными упражнениями, ежедневной практикой (Павел Воля имеет бесплатный отличный курс, доступный из сети).

 

Мне неизвестны вещества, способные стимулировать ассоциативное мышление и чувство юмора. Ни разрешенные, ни запрещенные.

 

Неужели на этом поприще нет работ?

 

Ноотропы - кое-как стимулируют мозг. У некоторых повышается соображалка. Покупать 10 ноотропов и мешать их, в надежде, что какие-то из них сработают и бустанут мышление? Они почти все по оверпрайсу. Да еще и неизвестно, как взаимодействуют и гасят друг друга. Потратить на это 15 тысяч и купить вообще все? Кто то пробовал? Опыта ни у кого почти нет. 

 

Антидепрессанты бесполезны, кроме разве что велбутрина, и то в единичных случаях. 

 

Юмористичность убивается при депрессии и тревоге, при фобии и прочих расстройствах. Здесь антидепрессанты могут помочь просто выйти на нейтральный уровень.

 

Юмористичность увеличивается, если человек в мании. Это все что мне известо о стимуляции юмористического поведения. 

 

Очень короткое время, когда я был чем-то доволен и чувствовал что с этого момента я преодолел депресняк - я просто излучал юмористичность и ко всем приставал. Вот к этому стремлюсь. Это притянет людей и я избавлюсь от чувства одиночества и меланхолии. Но как это стимулировать? Чем потенцировать, кроме банальных адов? велбутрин в дозе 600? 

 

 

 




#284623 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от pigede3603 на 12 Февраль 2021 - 04:21 в Антидепрессанты

Венл 150 (длительно) + 2 день бупропиона (300)

 

Последние сутки не спал (кроме легкого дрема на пол часа на исходе суток). И спать кажется не собираюсь. Работоспособность 80% мотивация 130%.

 

А ведь едет еще 150мг чтобы довести дозу до 450... теперь не знаю.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру