Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Bragina

58 публикаций создано Bragina (учитываются публикации только с 25-Апрель 23)



#288437 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Bragina на 25 Март 2021 - 02:08 в Нейролептики

А у кого нибудь было от хлора что до обеда плохо соображаешь и голова какая то чумная ,мало сил. А к вечеру голова проясняется и силы появляются.



#288125 Бессонница при ПТСР и депрессии, не поддающаяся вообще ничему

Отправлено от Bragina на 21 Март 2021 - 05:19 в Общий раздел

А. Нитразепам у вас продают ? У нас в городе нет. Хотела попробовать пить его при бессонице.



#288104 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Bragina на 21 Март 2021 - 02:09 в Нейролептики

Пробовала пить мирт 7,5 сна не было только весь день спать очень сильно хотелось, весь день лежала . И после этого хлор 15 мг дают сон 6 час ,пью хлор в 21 час и ложусь в 22 часа а засыпаю в 3 ночи сон поверхностный просыпаюсь в 9 утра, что можно добавить к этому чтоб дозу не повышать? А до этого спала с дозы 7,5 мг и засыпала за 30 мин.



#288100 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Bragina на 21 Март 2021 - 01:48 в Антидепрессанты

Выпила на ночь ,7,5 мг калистры ,так потом весь день хотела спать но сна не было, весь день пролежала , хотела с хлора перейти на мирт. ( проблема бесссоницы ) Что делать пробовать дальше пить или уменьшить дозу ? Седация ,может пройти со временем?



#288070 Феназепам

Отправлено от Bragina на 20 Март 2021 - 10:58 в Анксиолитики

А. Транквезипам.возмет.от бессоницы если фен 1 таб не берет,хлорпротексин даёт сон1 таб но от него пульс поднимается 115, три года назад пила фен по 1 таб на ночь со сном тогда проблем не было а да 6 мес и потом резко бросила, врач сказала что больше его пить не надо, а не сказала что отменять постепенно, синдрома отмены не было но через 2 мес наступила бессоница, нитразепам.нет в городе в аптеках,



#287736 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Bragina на 17 Март 2021 - 01:33 в Нейролептики

Пью хлор от бессоницы 7,5 мг сплю, но пульс повышается до 120 , врач сказала мтрт добавить7,5 мг а как пить их вместе или чере промежуток? А если мирт возьмёт то хлор убавить до 3,5 мг а потом на о уйти, пью хлор всего 1,5 месяца ,



#287688 Бессонница излечима?

Отправлено от Bragina на 16 Март 2021 - 08:08 в Нарушения сна

a]Пью 45 мг миртазапина и 100 мг золофта, сон пока не возвращается, но депрессия потихоньку отступает - улучшается настроение, появляются силы, возвращается способность испытывать удовольствие. Как вы считаете, я верным путём иду по дороге возвращения сна? Медикаментозные улучшения в плане депрессии - это хороший знак в плане избавления от бессонницы? Есть шанс?

 

 

Отвечаю рада что вам лучше.стадо у самой лёгкая депрессия и бессоница ,. А мирт вы сколько уже пьете и сразу на 45 мг вышли, или лесенкой поднимали? А нитразепам пьете? Если есть силы гулять дела по дому делать это уже хорошо, а миртазепам увеличил вам сон?




#287673 Многолетняя бессонница у матери

Отправлено от Bragina на 16 Март 2021 - 05:56 в Нарушения сна

Попробуйте хлорпротексин в дозе7,5 мг (1/2) таб ,утром голова свежая и нет никакой сонливости , его можно пить долго, ещё тироледжин 2 таб на ночь мягким невролептик его детям дают.



#287361 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Bragina на 13 Март 2021 - 06:29 в Антидепрессанты

К то нибудь пил такую схему миртазепин 30 на ночь хлорпротексин 15 на ночь утром пароксетин 20 сульпирид100, депрессии,апатия астения бессонница.врач вчера выписала ,что-то много всего получается, а мирт с какой дозы для сна принимать а хлор уменьшать? С хлора засыпаю сразу но всю ночь снятся сны и просыпаюсь по три раза за ночь.вот врач и велела добавит мирт ещё от апатии и чтоб аппетит появился.



#287324 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Bragina на 13 Март 2021 - 10:54 в Антидепрессанты

Кто.слезал с пароксетина и начинал пить его снова поднимали препарат лесенкой? А то врач сказала сразу пить снова по 1 таб а я уже пила по 1/4 через день. Разве можно так резко поднимать дозу? Просила поменять препарат врач никакую пить дальше параксетин и все. Врач по считается лучшей нашем городе к ней запись за месяц вперёд и то за деньги.



#287323 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Bragina на 13 Март 2021 - 10:44 в Нейролептики

Первый раз пила бетомакс ( сульперид) 20 дней от астении и лёгкой депрессии . Ничего не почувствовала.может купить. Эгноил? Кто пил бетомакс и эгноил была разница от приема препарата? Хотела.слесть с пароксетина не вышло, врач сказала пить пароксетин снова и опять выписала бетомакс пить три недели,да пила бетомакс по 100 мг 2 раз в день.



#287165 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Bragina на 11 Март 2021 - 07:37 в Антидепрессанты

Лечилась нос промывала солью, пила травы ромашка,календула и интерферон, сейчас выздоровела, а после отмены пароксетина когда можно переходить на другой антидепресант, паксил не пошел от него болела голова и началась бесссоницы,на депрессию никак не повлиял, понимаю, что пила его всего 2 месэто мало ,чтоб почувствовать улучшения.



#287041 Бессонница излечима?

Отправлено от Bragina на 10 Март 2021 - 11:56 в Нарушения сна

Это врач велела сдать все эти анализы,правда ещё не всё сдала. На пенсию не разбежится итаблы есть и анализы за деньги сдавать



#287040 Бессонница излечима?

Отправлено от Bragina на 10 Март 2021 - 11:53 в Нарушения сна

У меня паксил вызвал бессоница вот теперь пью невролептик чтоб спать,. А электросон пробовали,медитации,аутотренинг,. Когда я пила от депрессии. Азафен старый трициклик.он без побочные его можно до года больше пить ,он мне улучшил сон.и от депрессии помог.скорее всего вы ещё депрессию недолечили. А анализы сдавали на витамин в12, Вит д, на железо , щитовидки, печеночные пробы алт, аст, биларубин, имунодецит, гормоны стресса, мне все



#287036 Сколько дней нужно ждать эффекта от мелатонина?

Отправлено от Bragina на 10 Март 2021 - 11:14 в Вопрос по препаратам

Я мелатонин добавляю по1/4 от3мг. К хлорпротексину,



#287035 Назовите полный список нейролептиков для сна при бессоннице

Отправлено от Bragina на 10 Март 2021 - 11:10 в Нейролептики

Мне. Хлорпротексин в дозе15мг помогает. Когда спишь по 3-4час в день и так 3мес станешь и невролептик пить только бы спать,ещё добавляю глицин,магнии,рыбии жир,витамины,сначала попробуйте 1таб,если нет сна то2 или 3 таб мне так врач советовала, да если перестал по орать то перерыв и опять пить, да глицина пью 10 таб он убирает полочки невролептиков,



#287002 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Bragina на 09 Март 2021 - 08:57 в Нейролептики

А кто вместе с хлорлм



#286661 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Bragina на 06 Март 2021 - 12:04 в Антидепрессанты

Если кто-то болел простудой. Чем лечились принимая пароксетин? С ним очень многие препараты от простуды нельзя пить.



#286632 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Bragina на 05 Март 2021 - 08:55 в Нейролептики

Мне от аллергии. Врач назначала супрастин, кто знает можно супрастин пить вместе с хлором?



#286553 Нет сил, что делать?

Отправлено от Bragina на 05 Март 2021 - 01:22 в Консультация у специалиста

Спасибо за ответ. Ттг,феварин не сдавала ,никто не назначал,. Анализы сдам и напишу результат,
Оречатка. Ферретти,



#286546 Депрессия - слабость днем, активность ночью. И плохо соображаешь.

Отправлено от Bragina на 04 Март 2021 - 11:36 в Аффективные расстройства

Прям про меня встаю в 11 дня.насроения нет вялая а к вечеру настроение хорошее сил и энергии полно,хочется на улицу после 10 вечера,общался, смотреть клип.спать совсем не хочется пьешь таб от бессонницы и ложился в. 12 ночи а спать не хочешь. А у кого то было такое ,что мыться нехочешь прям усилием воли себя в ванну.загоняешь,и ещё немогу понять почему меня раздражает телевизор смотреть его не могу, а вот в планшете все смотрю. Может это тоже симптомы депрессии или ещё какого-то заболевания. А вы спите без таблеток?



#286300 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Bragina на 02 Март 2021 - 06:22 в Нейролептики

А вы долго хлор пьете для сна? И на дозе 100 мг давление не падает и как пульс в норме. У меня давление и так низкое 90/60 и пуль 100. Пока пью хлора 15 мг на ночь хватает для сна. Правда пью всего лишь месяц.



#286271 Кортексин , уколы

Отправлено от Bragina на 02 Март 2021 - 12:44 в "Ноотропы"

Мне.прокололи 20 уколов кортексина и 10 мексидола никакого эффекта не почувствовала. А вот церебралезин помог.



#286269 Церебролизин

Отправлено от Bragina на 02 Март 2021 - 12:19 в "Ноотропы"

А меня только церебралезин поднял на ноги ,я его колола в/ в по 10 мг 15 систем,с третьей системы встала с кровати и стала делать дела по дому, ходить в магазин,силы и бодрость появились,грусть и апатия прошли, до этого три месяца лежала лежала на кровати и день и ночь,сил не было даже сидеть,. Вставала только поесть и в туалет,все время лежала с закрытыми глазами и почти не шевелилась в голове пустота, врач поставила диагноз астенический синдром и депрессия под вопросом, да я мае переболела короновирусом месяц лежала в больнице, пила амитроптелин по 2 таб утро и вечер не помогло,Азафен по 2 таб 2 раза в день,Кортексин 20 уколов, Мексидол 20 уколов,потом пароксетин 30 мг,сульпирид200 мг,витамины группы в и витамин д.непомогло.спросила.у врача почему мне помог только церебралезин она чесно сказала ,что не знает. Да мрт и ээт в пределах нормы изменения возрастные мне 58 лет. Раньше никогда депрессию не сталиви, за да



#286265 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Bragina на 02 Март 2021 - 11:37 в Антидепрессанты

Может кому-то пригодится вот нашла про отмену схема .прежде чем снизить пароксетин добавить флуоксетин,после прекращения пароксетина, прекратить флуоксетин. если от пароксетина бессонница прибавить. Тазодон, если уселись и сонливость прибавить модафинил ,при тревоге прибавить тигабин. Не подходит при астенический депрессии. И упадке сил. Блин у меня была основная жалоба что нет сил а мне его врачиха выписала, как сейчас понимаю он тревожной . А у меня вообще никакой тревоги не было. Вот врачи налечат ,теперь схожу второй месяц с этого пароксетина .
Опечатка усталость

 

Прошла тест на депрессию вышло лёгкая депрессия и лёгкая астения. Да ещё при отмене помогает. Рядом жир и фолиевая кислота, много пить воды.

 

Опечатка рябит жир.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру