Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации lnsomnia

53 публикаций создано lnsomnia (учитываются публикации только с 29-Март 23)



#339762 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от lnsomnia на 16 Март 2022 - 01:54 в Антидепрессанты

Оч обидно -что не зашло-все берегу на потом. Говорили, что они и разово работают-как бы сил дают-потому и берегу на крайняк) хотя меня они сделали очень энергичной-аж до дискомфорта.
 




#323403 Анданте. Кто пробовал? Насколько полезен и опасен он?

Отправлено от lnsomnia на 07 Декабрь 2021 - 03:57 в Анксиолитики

С чистой головой от феназепамчика)))
Это наркомания, надо лечить


Принимала при па его..как исчез, так и па подконтрольными стали)))))))подсознанка понимает, что без него невыносимы они будут видимо))
Голова чистейшая была да-ну в плане-не можешь уснуть до 5 утра -а работа в 10.. выпил полку-вырубило часа 4 (больше не могла, вставать уже пора было) , но состояние будто спала 9 часов -идеальное в общем-то..ну и спать неохота весь день..а от Сонаты потом дурная голова очень …и от донормила тоже вялая..
И да-использовался фен раз в месяц -больше не было возможности…запасов было мало с 18 года((.
В общем как средство для случаев, когда супертревожно (или не дай бог ПА) -а спать обязательно надо -фенибыл идеальным вариантом(((..



#323399 Во всём виноват некачественный сон

Отправлено от lnsomnia на 07 Декабрь 2021 - 03:28 в Другие препараты

Кому-то помогли антидепрессанты (дневные, без седации) при нарушенном сне (сон стал лучше)?


На удивление, флуоксетин восстанавливал мне сон…хотя я ждала активации -а по итогу начала рано ложиться и вставать легко.
Читала, что серотонин как-то связан с мелатонином)))))) проучается чтоли что у меня серотонин вообще по 00 был..а флу его дал и организм начал отдыхать))..в общем фиг знает-как это срабатывало-но работало оч неплохо-может за счет того состояния спокойствия и отсутствия тревоги на фоне флушки-и сон улучшался.



#323394 Спать отдельно

Отправлено от lnsomnia на 07 Декабрь 2021 - 02:24 в Нарушения сна

А если жарко ?
То што делать разводиться бро ?

Ну ты даёшь бро…


Вот именно!!!))хахах) точно)) особенно когда ему вечно холодно-а ей вечно жарко, или наоборот..ТЕРПИТЕ-ВО ИМЯ СЕМЬИ СТРАДАЙТЕ ЕМАЕ)) ха ха ха)))

Это предрассудки и стереотипы. Взрослые люди будут думать о комфорте и не заморачиваться условностями.
 
Как человек женатый 10 лет ,ответственно заявляю- спать в обнимку полная хрень)(жена также считает).


Круто! Разумные люди существуют) к -комфорт.)!

Я тоже не верю что инсомники рождены чтобы страдать. У меня есть потребность во сне 9 часов в сутки навсегда. Моя потребность должна быть удовлетворенна, но чёт этого не происходит.


Lol))прям вот да))



#323392 Анданте. Кто пробовал? Насколько полезен и опасен он?

Отправлено от lnsomnia на 07 Декабрь 2021 - 02:07 в Анксиолитики

Кто пробовал польский дженерик, Соната - Адамед, как он по сравнению с Анданте?


Ела) как пропл феназепам..нашла сонату) срубает на ура! Состояние на сл.день не оч нра..ничто не сравнится с чистой головой после супер сна от феназепамчика..(эх



#318342 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 14 Ноябрь 2021 - 08:34 в Антидепрессанты

Ясно. Прими соболезнования от коллеги по несчастью. Держись! Не падай духом!

Ахах)))) спасибо :-) 8)))))



#318331 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 14 Ноябрь 2021 - 07:37 в Антидепрессанты

Секс очень любишь, да?


А кто не любит.) не ..на самом деле не очень в том и засада…а с флу-до отврата..как бы это воообще полный ад..п что это расслабляет..а от флу кайфа не было /как у многих/и ед-ый релакс был хотя бы при этом.. в этом только проблема. А тут никто кроме бупра не советовал при таком положении..) это было еще в начале того года-тогда реально ещекупить было-но он оч дорогой был и я тупанула не взяла-аожалела раз 100.(



#318328 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 14 Ноябрь 2021 - 07:17 в Антидепрессанты

Лет 5 принимала Флуоксетин при ОКР и РПП. Действовал положительно. Бесила только беспричинная улыбка. Бывало прям в общественном месте. Самым адекватным для меня оказался Ланнахер. От Алси за 40 рублей чрезвычайно гипоманило.
Я его по итогу резко бросила. После нескольких лет воздержания решила возобновить, только вот подействовал странно. Первый день приема разгонял, а на второй уже становилось не по себе - мутузило как на отходняках. Причем и от самого Прозака тоже, если говорить про минимум побочек. Что-то пошло не так и мозг мой его отверг.


А может просто мало времени прошло? И не адаптировался организм…может придет то же состояние кайфа позже..ну там -через месяц….
Я вот мечтаю, чтобы он так же действовал на меня, как на 80% принимающих его)))))…тоже рпп и окр..но я сплю с него только/никакой энергии…принимала всего месяц…ну и да-аноргазмия меня полностью выбила…расслабиться невозможно было от слова совсем-ад(…но с окр и психами оч помог-за месяц стала оч уравновешенной-спокойной…а обычно как на иголках вся и в напряге…и да-на аппетит 0 реакции(. Обидно очень..знала бы как исключить полное нежелание близости при приеме флу-пила бы и дальше((( эх



#318327 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 14 Ноябрь 2021 - 07:12 в Антидепрессанты

А кто-нибудь может подсказать. История такая-человек принимает год флуоксетин -сначала 20-40, потом 60 (по рецепту псих.).
Сейчас просто было полное обследование на уровень гормонов-пришел ответ-серотонина при норме 50-220нг/мл- в анализе его всего 7 нг/мл. Приэтом человек не жалуется особо на депрессию больше, потому и не бросает флу, но как раз сдавались анализа-проверить-не в избытке ли он. А тут такое снижение. Никто не сталкивался? Может это как-то связано с тем, что он накапливается там какое-то время-потом выдает, а не на постоянке в крови его на должном уровне…ко врачу не ходили-не спрашивали почему, анализы интересны были для себя…



#317131 Вакцинация от ковида19. "За" и "Против"

Отправлено от lnsomnia на 09 Ноябрь 2021 - 04:22 в Изба-флудильня

Против. (только добровольно если)
…2 года выжидала…боялась вакцины…тоже читала дурные отзывы, то нога отнялась-то умер кто-то..прямо трясло от самого названия…
Но и болячки очень боюсь, почти все знакомые переболели-все по-разному-но все здоровы)
Сейчас все очень строго с этими кодами-решила, что пора..(чую скоро в транспорт не пустят невакцинированных-а это хана)..ну и конечно не хочется заболеть-последствий ковидлы не хочется иметь..пришлось идти…сделала только 1 компонент-самочувствие было весьма хреновое-через час заболела голова и не проходила 2 дня-у меня-у котрой головеая боль-это что-то неизвестное…никогда не страдала-больше 10 минут..а к ночи началось самое дебильное -состояние следующее-температура 38,5 -мерила не каждый час-п что встать не могла-было страшно -что окочурюсь от холода-колотило изнутри-не могла согреться-ну это из-за температуры видимо..часа 3 такое состояние-потом пришла новая волна-оооочень жарко-все горело-все окна нараспашку-в этот момент темп опускалась до 37.5. Температуру и ломоту в теле, боль в руке голове не снимала ничем-терпела для лучшего иммунного ответа, так как на 2 й компонент я не готова идти. К черту коды..здоровье дороже)) еле уснула к утру с донормилом. В итоге весь сл день температура была 37.5/ к вечеру 38..к ночи все как рукой сняло. Честно-не ожидала такой бурной реакции-еще странные визуалы были-не могу это описать-но когда не спишь ночью-смотришь в одну точку и рисунки рисуются цветные-видела ни один такой отзыв-думала бред-НЕТ (еще добавилась крапивница на 4 е сутки-снялось цетрином быстро)
В общем, хоть и прошла первую дозу-никогда не посоветую-и сама жалею, что поддалась уговорам близких-знаю, что переживают и волнуются очень, но эти 2 года я жила обычной жизнью -все лето в общ.местах каждый день, метро и транспорт на постоянке -и не только лето-.в общем как-то не подхватила.. а теперь страшно, подорвала иммунку прививкой(. Очень боязно, что теперь долго уязвима-пока иммунитет не придет в норму от прививки. Второй компонент ооооооооочень боюсь…уже придумываю , как отмазаться и не идти-оттяну на 1,5 месяца 100% там может что-то поменяется-но это вряд ли.
Через месяц сдам АТ ( до этого за 2 года сдавала раз 5-всегда по нулям…и Игг, и Игм) очень хочу как-то проверить иммунитет к короне, не могу понять-как пронесло, и пронесло ли-вдруг воообще не вырабатывались просто антитела у меня( очень хочу т-клеточный тоже-но у меня знакомые сдавали-и там дорогогг стоит -а ответ смешной-просто да : нет: сомнительно-даже смешно..не верю в этот анализ-они сдавали за 9 тр..
не могу найти -где бы его сдать и уже быть спокойной /либо дальше гробить здоровье вакциной



#317129 covid-19

Отправлено от lnsomnia на 09 Ноябрь 2021 - 03:52 в Изба-флудильня

[/size]
[/size]
может быть отвод от прививки, но может назначить супрастин на неделю.
мне врач сказала что спутник может вызывать аллергию, есть компоненты там определенные и посоветовала принимать антигистаминные препараты.


лайт это первый компонент спутник v и есть.

Ну а как я докажу крапивницу) никак(( верно…я не к тому-чтоб мне медотвод получить-я не еадеюсь даже…
Это было ночью-обсыпало спину, грудь немнго-руку мощно прям ..табл цетрина снял-но сам факт-что там творится от этих прививок в организме(
Потому и не хочу на 2 компонент.

Да угу, я знаю, что сп лайт это первый компонент обычного спутника.
Я к тому, что мне нельзя было выбрать Лайт! Так как я до этого не болела и не вакцинировалась ни разу. А лайт у еас ток для особых -вакцинированных/переболевших.(
Пришлось ставиться спутником))).. но так как я второй комп не поставлю себе-то и код мне не дадут..и никакого сертификата не видать). То есть зря все это..
А можно было поступить умнее-пойти в платную тупо сделать за бабло себе лайт просто ради тупо кода..(((( и сейчас не страдать(эх..)))
Еще конечно читала, что если сильная реакция ответная организма -это вроде бы означает-что организм до этого мог не встречаться с типом аденовируса-в случае если оч хреново от первого компонента-то значит не знаком организм с 26-ым аденовирусом, а если на 2 компонент-то с 5-тым не знаком…
А кто-то видимо ни с каким не знаком))) и ему страдать от обоих компонентов((.
Да уж..очень интересно-введут ли коды на общ транспорт.( ед-ное-что заставит колоться дальше



#317128 Сибутрамин (Редуксин)

Отправлено от lnsomnia на 09 Ноябрь 2021 - 03:32 в Другие препараты

Кто нибудь принимал Голдлайн с СИОЗС ?


Я пила как-то вместе с флу редуксин, голдлайн тоже пила-одно и то же..хотя редуксин мягче имхо-не пойму почему-ну по организму вот так было)))
От редуксина бодряк, ну и есть да -меньше охота) от флу наоборот сонная была всегда-вместе когда-помягче просто редуксин ложился. Помню искала по сайтам фармы на совместимость препаратов-про их совместимось ничего плохого не нписано-вооще ничего не написано-просто допускается совмещение и всё).
Но меня надолго не хватает с редуксом-неск.дней и все-а раньше помню долго пила-ну и психоз приобрела благодаря им имхо:-))))))))



#317126 Спать отдельно

Отправлено от lnsomnia на 09 Ноябрь 2021 - 03:16 в Нарушения сна

Беспокоит одна проблема, сплю с девушкой и постояно ворочаюсь до 2 часов ночи. Естественно она злится по этому поводу, растелил на полу место для сна и неплохо вырубило.
Нервничаю что сам не сплю и другим не даю из за этого тревога растет в 3 раза.

Проблема эта решается если спать раздельно? Если так прийдется покупать новую кровать.


Конечно же!!! Проблема решится!!!!
Меня мучал мч своим храпом и тем, что он просыпается по 10 раз ночью-ну типа то повернулся-то зевнул блин..трындец!!!! (И тут я догнала, что такое не глубокий сон или как он там называется-когда за ночь человек не проваливается воооьще-на примере мч и поняла…из-за него приходилось жрать феназепам-лишь бы уйти еахрен в сон.)
Все чувства нахрен уходят-когда такая проблема под боком.
Если есть возм-ть-однозначно спать надо раздельно!!!! Сон-святое!!! Особенно-для нервных)))

Тут писали, что может пробоемы со сном и до появления партнера были..у меня да-были и нсть-огромные) но у меня хотя бы нет беспокойства-когда я не сплю одна-а когда меня будят храпом-будь он неладен!!!!!!!!!! Это звиздееец) а мч бесился-мол не лбблю его -и тд…в итоге все равно прогнала. Это невыносимо-и сами храпящие точно не понимают-что чувствует сосед (.



#317123 covid-19

Отправлено от lnsomnia на 09 Ноябрь 2021 - 03:01 в Изба-флудильня

У нас все должны ходить в масках, иначе не пускают в транспорт и здания. В метро стоят отряды милиции и проверяют ковид сертификаты. В наземном транспорте проверяет сертификат на входе, троллейбусы ездят почти пустые.

Вы серьезно?? Обалдеть…
Интересно…когда это у нас начнется……:-))))

2 года не болела, не вакцинировалась естественно…через день метро и др.общак, все лето в куче народа каждый день…(на антитела сдавала раз 5..в надежде найти их..ахах) по нулям…)
Сейчас приперли на работе….( пошла на спутник-на второй компонент не хочу идти…от первого 2 дня колбасило-38,5-ночь и все сопутствующие..то в жар-то в холод до стука зубов, бошка трещала; рука болела 3 дня-еще странные красочные мульты рисовались в темноте в первую ночь-смотришь в темноту и рисуется что-то красочное))) капец просто…на 3 й день все прошло…на 4 й вылезла крапивница((.такой сильной лет 10 не было.(
Читала кучу форумов в телеге-пишут, что макс.срок м/у первым и 2 компонентами спутниками может доходить до 3 месяцев..врачиха сказала максимум 56 дней..( не пойму где правда-в статьях пишут, что лучше растягивать-так доогосрочный иммунитет типа выработать получится…хотячто я рассуждаю(( вообще не хочу на 2 й компонент(( и оооочень жалею, что не вакнулась сп-лайтом((( пусть и платно-тк мне как «наивному» иммунитету не положено ничего, кроме спутника V для первойвакцинации…но сейчас понимаю, как лоханулась( заплатила б-привилась бы лайтом и хоть код бы был((((
А сейчас…и здоровье пошатнула уколом..еще и код не получу блин 8)))))))))



#308894 Кому исправляли перегородку или делали вазотомию?

Отправлено от lnsomnia на 23 Сентябрь 2021 - 04:37 в Изба-флудильня

Ооо..проходили)) не жалею совсем..но мне делали вазотомию, но тоже с общим наркозом и иск.вентиляцией..(т.к.совместили с удалением гланд еще).
В целом перегородку тоже предлагали подровнять, но во-1ых уже оч дорого выходило и так, а во 2-ых, 50 на 50 кому супер помогло навсегда, есть знакомые-кто через пару лет вернулся снова к проблеме..не знаю почему-но так)
В целом-мне кажется это очень стоящая операция! Просто я решила начать с вазотомии, сказали , что если не поможет-то тогда уж думать/но помогло. Меня больше испугала вентиляция легких ..))) но того стоило в общем!



#292081 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 01 Май 2021 - 02:44 в Антидепрессанты

Либидо для работы нужно или просто так?


Для кайфа от жизни)))))) не представляю, как без него расслабляться) увы)))))))



#292054 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 30 Апрель 2021 - 08:27 в Антидепрессанты

У меня все прекрасно с либидо, дозировка Прозак 20 мг с утра (начинал с Ланнахер - не подошёл), пью уже третий месяц, начал работать месяца через полтора-два после начала приема.


Везет).. это прям угнетает .. и еще появляется страх-что ооно больше не появится))) и хочется скорее отменить препарат-)) но это ед-ый страх-который меня преследовал на флушке-в отличие от старых страхов от жизни в целом)) эх.( пропила бы что-то для либидо-но найти не смогла информации на этот счет)) поэтому сошла с флу)
А как так понять-что допустимм подходит Ланнахер или не..хотя у меня и выбора то нет..но все де-чем прозак лучше?,



#292011 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 30 Апрель 2021 - 02:59 в Антидепрессанты

Извиняюсь, вы флуоксетин сами себе назначили на 2 месяца или доктор выписал? Просто у большинства людей он только начинает раскрываться через месяц. А препарат отличный, спору нет, но лучше рассматривать швейцарский Прозак, если есть возможность.

Сама назначила.) поэтому и не рисковала пить долго-все же не назначение врача...
В целом еще не встречала ни одного человека-кому бы флу не подошел)) удивительный препарат) ед-ное-он все же по-разному действует немного-кого-то бодрит -и даже слишком-ну те товарищи просто пьют его по 10-мг максимум по 20 и счастливы)) а других немного овощит-я скорее сюда-но мне это помогло избавиться от навязчивых мыслей-которые и днем -и ночью мучали-страхов было...не счесть-сейчас я забыла-что такое слышать колотящееся сердечко целыми днями ..не знаю надолго ли) но точно супер эффект) кстати интересно-почему кого-то бодрит-таких примеров в моем окружении больше, а кого-то овощит-в чем разница этих людей-ну имеется в виду)) может это о чем-то говорит в плане расстройства человека)))
увы-нет возм-ти прозак попробовать..только Ланнахер пила..
ПС.. ну и да..может пила бы и дальше, но либидо..это просто кошмар..не знаю, как люди справляются с этим..это единственный жирный минус..(



#291960 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от lnsomnia на 30 Апрель 2021 - 03:14 в Антидепрессанты

Флу перестала пить около 2 месяцев назад.. хочу сказать-что все же он хорошо работал) это могу ощутить теперь уже-в сравнении с ним..и без него)
До этого 1,5 года ежедневно донормил пила по полке перед сном-сеачала это было от бессонницы-потом вошло в привычку-а потом стало страхом-если не выпью-точно не усну-и уже по инерциизакидывала..а тут уже около месяца без донормила-другой человек. Не знаю с чем связано то, что я стала засыпать сама-связываю с флуоксетином..
Пила его месяца 2 в целом..потом резко кинула-страдала неделю.
Была на сильных эмоциях-плаксивости..потом это прошло и случилось чудо-просто стала в 2-3-4 ночи сама засыпать. Видимо как-то флу откорректировал может-на нем я спала днями и ночами)
Я так понимаю-что мелатонин вырабатывается не сам по себе - а из серотонина-и вот поэтому я и спала так от флуоксетина...)
А может флу снял страхи немного..я теперь не боюсь не уснуть-ну как бы не смертельно-не тревожит это так/как до приема флу) определенно))) в общем флу оказал такую вот помощь) может надумываю-но оч похоже-что нет...потому что больше ничего не пила-образ жизни не меняла..в общем спасибо флу)))))))) еще навязчивостей меньше стало-я оооч тревожно на всё реагирую-сейчас гораздо легче/надеюсь это состояние затянется))))



#291959 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от lnsomnia на 30 Апрель 2021 - 02:59 в Антидепрессанты

Месяц как на икселе+квет100 на ночь. Могу сказать, что полноценный эффект почувствовала только сегодня, что удивительно, ведь перепробовано было практически все: трициклики давали лишь сон и ничего кроме сна. Сиозс по классике - апатию. Вел - ажитацию, бессонницу и побочки на жкт. Иксел намного мягче действует, побочек не замечала. Немного отступила социофобия, желание провалиться под землю при разговоре с людьми. Появились силы физические, работать стало проще. Иногда даже есть желание послушать музыку, что очень давно не возникало. По опыту, квет является лично для меня депрессантом, причем у некоторых препов он нивелировал антидепрессивный эффект полностью, тут все же ситуация нетипичная. Возможно без него было бы лучше, но и отказаться от него не могу,тк сплю только на нем


А Вы в какой дозировке пьете иксел? У Вас не возникало ни разу что-то вроде накатывающей тревоги от него?



#291957 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от lnsomnia на 30 Апрель 2021 - 02:28 в Антидепрессанты

По ходу, всё же на психотерапевта накопить не помешает...
Я тут недавно прозрела, что долгие годы думала, что две единственные мои проблемы - апатия и безволие, но потом всплыло, что разные важные дела я со скрипом доделываю (а часто не доделываю) из-за того, что в тревоге, что не хватит времени, что помешают, ещё какая-то фигня... И хотя вокруг всё спокойно, как в пустыне,
предпочитаю даже не начинать xD Но это уже запущенность последнего времени.

)) да уж)) хотелось бы-но хотелось бы как к терапевту периодически хожу-пожаловался-через час уже идешь со списком медикаментов и всё как рукой потом снимает-вот так охота, а вот это многоразово месяцами выяснять что к чему...кхм..я в целом четко знаю причины..и скорее всего понимаю-как даже работать с этим..ну то есть по факту-наверное, здоровый чел..просто лентяй порой..и типа хочу оправдать себя болячкой-мне кажется-что у меня вот это..и поэтому вообще не вижу особого смвсла в психотерапии)) ну ед-ое это победить ПА хотелось бы..но и тут-я понимаю от чего и почему-все в моих типа руках ленивых и безвольных да..тревога тоже бесит - а еще рпп бесит уже 11 год пошел..невыносимо..) но и без проблем мне кажется я жить не смогу-я вскрою новые)))) ххх) ужас в общем) была идея сходить просто в клинику к рядовому психологу-чтоб просто полчаса послушал и хоть сказал есть чо)) или все гуд и я прос о параноик, загоняюсь..Но чтот я сомневаюсь, что если все ок-меня отпустят под это дело) и скажут гуляй-и не срубят с меня за анализов кучу и естественно чтот да найдут..здоровых вообще нет(..
хотела мрт сделать...думала может обойти все эти походы по врачам-и просто через уже конкретную картину увидеть что не так-ведь наверняка там сдвиг будет -в случае если чтот не так..
Блин-кароче) надо копить на психотерапевта)
А у Вас какое расстройство?.. да)) это оч знакомо-вокруг тишина-все располагает-но почему-то странное в голове творится-что будто я не успею-хотя я не ограничена в сроках-это ооооч знакомо-иногда знаю-что от меня что-то ждут завтра-у меня сууутки на фигню какую-нибудь-которую я могу сесть и сделать за час...но я какого -то фига это откладываю-непонятно почемууу! И при этом вся на нервах до того момента-пока не сделаю-нет бы сразу возьми сделай и расслабься-но это невозможно..
И да-я не знаю, что значит расслабиться..это врачи всегда замечали, да и люди все в окружении-и по поведению , и по виду)) каждая клетка тела в гипернапряжении все время...кроме сна видимо))



#291933 Донормил (доксиламин)

Отправлено от lnsomnia на 29 Апрель 2021 - 09:13 в Другие препараты

Хз, я его после бросания кветиапина пью когда днем, когда утром от тревоги, седации почти нет.

Ну я вообще считаю-что если что-то помогает-то это супер и надо брать..))) я просто на фоне того-что 1,5 года была вялым овощем-я никогда такой не была...имею в виду днем..я и ночью то почти не спящая)) но чтоб днем валиться с ног..и не хотеть нифига делать...я это связывала со всем чем можно))) только не с донормилом) пока не отпустил он меня на месяц)))
А так-я конечно как истинный параноик предпочту пить донормил абсолютно точно-нежели даже тот же атаракс..и вообще любое др.снотворное-п что он не вредный-в отличие от большинства сонников (ну...рецептурных))) и благо мне помогал -с учетом ежедневного (жееесть!!) приема )

Ну на счет тревоги-кстати я просто не ела его днем никогда-но точно знаю-что сожрал ночью-иди в койку-хотяб лечь надо -и тупить дальше в моб..и постепенно уходила в сон-но конечно кучу раз -я тупо забывала уйти прилечь) и так и пересиживала видимо седативное действие и гуляла кароче уже до утра так-пока феназепам не заглатывала))
От тревоги не задумывалась даже его..фенибут ем)..



#291929 Возможные эффективные связки в повседневной жизни

Отправлено от lnsomnia на 29 Апрель 2021 - 09:01 в Психиатрический флейм

В чистом виде запрешён в РФ, только в миксах.

Ага..это уже поняла)) я все профукала) сначала фенотропил-еще года 2 назад можно было опробовать..капец) а я упустила такую возм-ть ((.. с фенилэтиламином туда же) -связки/миксы это все ок-вот тока читала, что часто там пишут тупо Phenylethylamine содержится-а это совсем не β-и мол пишут для заманухи-по факту пустыха((.. находила кстати не так много связок в спорте-где он содержится..-и в некотоых из них помимо фенила этого содержится еще 30 ( тридцать, Карл!!) доп.компонентов))) мне кажется скорее я на этой добавке словлю тревогу ))) чем почую фенильчик пхах)) обидно))

ПС. Кстати не успела я опробовать напитки с фенилэтил-ом..в 18 году еще продавались и были оч таки популярны -Tushem б/а и алкогольный Транс... тож обидно)) уже не найти))



#291889 Донормил (доксиламин)

Отправлено от lnsomnia на 29 Апрель 2021 - 05:09 в Другие препараты

Около месяца без донормила-другой человек. Не знаю с чем связано то, что я стала засыпать сама-связываю с флуоксетином..пропила его месяца 2 в целом..резко кинула-неделька была на сильных эмоциях-плаксивости..потом прошло и началось это-просто стала в 2-3-4 ночи сама засыпать. Видимо как-то флу откорректировал может-на нем я спала днями и ночами)))-
но я все к чему: когда я пила донормил каждую ночь (иногда по полке-иногда по целой) - я в течение дня вообще не хотела ничего делать-и еще я часто днем спала..по часу и вечером в 20 часов часок рубило.. и так года 1,5-я понять не могла-этот месяц я вообще не сонная -спать стала до 8/9 утра -и высыпаться!!!!!!! НА ДОНОРМИЛЕ не высыпалась вооообще оказывается!!!! И сонная весь день! В общем это открытие для меня -как прозрела блин. Теперь если снова начнется ад с бессонницей--то буду искать др.препарат...( феназепам просто вышка-в отличие от доно-от него просыпаешься легко(даже после краткосрочного сна) и нет сна дневного..феназеп лучший..

ПС..А в отзыве своем чуть выше-я довольна еще донормилом...потому что не понимала-что он творит с организмом -как сильно влияет на работоспособность днем !!!!!!! Тогда уже не пила его-но еще не осознала..)



#291875 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от lnsomnia на 29 Апрель 2021 - 03:58 в Антидепрессанты

Страхи надо прорабатывать с психотерапевтом :)

Нормотимики не влияют на вес, как и венлафаксин. Ну, может, только в самых редких случаях, вероятность мала

При БАР основной препарат для лечения - нормотимик.
Однако если вам удалось добиться хорошего и стабильного состояния без нормотимика - то тогда, я думаю, можно и без него

Да знаю... но на психотерапевтов нет денег))) раньше категорически отказывалась верить в то-что кто-то своими вопросами сможет разрешить проблемку в голове). Потом стала присматриваться-ну а потом уже поняла-что хороший специалист очень дорогой.)

То что нормотимики не увеличивают вес это оч хорошо-я изучаю их теперь..я единственное чего в них боюсь тогда уж-если вес не вырастет-это то, что они я боюсь погасят мои эмоции-ну в плане они ж выравнивают все эмоции-у меня чаще наверное, подъем -возбужденность-неусидчивость-мне это, наверное, мешает...но я с др стороны не хочу быть овощем..мне нравится быть бешеной слегка-или я просто привыкла к вечному двигателю-(бешеной-не злой)) а просто батарейкой..но тревога просто зашкаливает да)).. никак не разберусь, что бы мне подошло..кстати флу помогал по ходу-отказавшись от него-я поняла-в сравнении).. но бесило -что спать хотелось вечно(...
Вроде мелатонин вырабатывается не сам по себе - а из серотонина, вот поэтому наверн спала тока так от флуоксетина...)
Венлафаксин оч бы хотелось-но понимаю, что гонюсь за препаратами-которые только усилят мою возбужденность непрекращающуюся..не понимаю-что движет мной.)) и почему меня пугают препараты седативы-которые по идее мне и нужны((






Copyright © 2024 Нейролептик.ру