Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации D.V.R.

68 публикаций создано D.V.R. (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)



#402681 Феназепам

Отправлено от D.V.R. на 04 Апрель 2024 - 12:58 в Анксиолитики

300 мг именно габы не спасет от СБН, ну лично у меня так было. Прегабалин 300мг спасает, да или 10-15 мг диазепама.




#402640 Феназепам

Отправлено от D.V.R. на 02 Апрель 2024 - 06:28 в Анксиолитики

Да знаю аппетит увеличивается и потенция падает. Но уже не вижу другого выхода. Триттико совсем не помогает. Сегодня ночью выпил пол таблетки миртазапина, вроде поспал часа 2-3 по ощущению.

 

Будьте предельно осторожны с миртом, если отменяете феназепам, так как мирт может вызвать или усилить СБН, крайне стремная вещь




#402574 Диазепам (релиум, сибазон, седуксен, реланиум)

Отправлено от D.V.R. на 31 Март 2024 - 12:02 в Анксиолитики

А если с прегой/габой сравнить? Субъективно. 

 

если серьезно завяз с алпром, то лучше, чтобы под рукой было и то, и то, ну и + клонидин лишним не будет




#402390 Диазепам (релиум, сибазон, седуксен, реланиум)

Отправлено от D.V.R. на 23 Март 2024 - 04:08 в Анксиолитики

как по мне, то отмена диазепама не такая уж и страшная штука, если конечно вы не вкидывали в себя сразу весь блистер каждый прием, принимал по 10-20 мг за день в течение 2 месяцев, спокойно сошел лесенкой, можно сказать ничего не почувствовал. Диазепам - это палочка-выручалочка для тех, кто хочет слезть, например, с алпра, без ломок и стационаров.




#402308 Клоназепам

Отправлено от D.V.R. на 20 Март 2024 - 03:30 в Анксиолитики

Друзья, как и многие выше, не могу найти в наличии в Москве=(
Его вообще реально купить? Получил называется рецепт=(

 

Его нет в МСК уже больше месяца (исключение - стационары), причина неизвестна




#402255 Снижение пульса при приеме бензодиазепинов

Отправлено от D.V.R. на 19 Март 2024 - 01:57 в Анксиолитики

Одышка появляется.

 

одышка - это не есть хорошо, здесь, думаю, лучше к кардиологу сходить




#402205 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от D.V.R. на 17 Март 2024 - 06:24 в Анксиолитики

а кто шарит лира убирает вегатику пульс тремор ?

 

Из всего перечисленного прегабалин может справиться только с тремором и то не всегда, на 100% уберет тремор только клон, но это чревато, да и пропал он куда-то. Вегетатика скорее алпр, Вышеперечисленные лучше не на постоянной основе. Пульс - ивабрадин.




#402203 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от D.V.R. на 17 Март 2024 - 05:59 в Анксиолитики

Ребят, а кто может подсказать, где по рецепту можно купить алпрозалам в Москве? Это просто ужас, никакой информации нигде нет. Обзвонил все аптеки, чьи номера были в справочнике - нигде нет. Аналоги, хоть что-то

 

Если что это список III и все эти аптечные агрегаторы могут попросту не выдавать его. Но он есть всегда в одной известной аптеке на Измайловском бульваре, 67




#384025 Поддергивание

Отправлено от D.V.R. на 25 Май 2023 - 03:34 в Органические расстройства

На данный момент его не достать, а если бы и достал то не пил бы его. Он не лечит, а вот вальпроаты я бы попробовал но побочки пугают. Депакин это почти тот же Аминалон ГАМК только намного лучше через ГЭБ проникает и лечит ГТР в теории.

 

так вот кому надо попить вальпроаты, а давал назначения мне.....ты не бойся, тут, как в одной известной песне "нечего терять"




#384023 Феназепам

Отправлено от D.V.R. на 25 Май 2023 - 03:07 в Анксиолитики

Робяты! Не надо ссориться.
Здесь просто обмен мнениями. Хорошо если мнения опруфлены авторитктными истрчниками или личным опытом.
Эмоции - это хорошо), но лучше позитивный срач, ласковый.
ЗЫ Ksardas,наверно ты бенз нк долго принимал. Мне после 12 лет на феназепаме Лира помогала только первые 7-10 дней на отмене, а дальше уже не тянула весь этот трэш бензоотмены. А бензоотмена... она долгая - месяцы. В этом её мучительность и тяжесть по сравнению с опятами.

 

Там голова капроновая, которая даже читать не умеет, а, соответственно и улавливать смысл. Грустно все это. Пытается еще оскорблять, но явно не вывозит, бедолага)




#384022 Феназепам

Отправлено от D.V.R. на 25 Май 2023 - 03:04 в Анксиолитики

Как же у тебя знатно пукан бомбанул, Я даже и не старался вызвать у тебя батхёрт.
Специалист нашёлся, бензы сравнивать с опиатами это будет вызывать фейспалм у нормальных людей. Сходил бы к психотерапевту и такие бы глупости не писал.
Я независим от таблеток и жить могу без них в отличии от тебя.
Да брось ты, я не обижаюсь,потому что ты мне безразличен но эти агрессивные выпады уже ни в какие ворота... НЛ или Вальпроатов бы тебе.

 

Ты главное свой пукан береги смолоду, хотя не сберег, видно, а батхерт не, для юнцов типа тебя, я это все прошел лет 10-15 назад, капроновая ты голова))) Понятие то какое выкопал времен лурка, истнный олдфаг.

Всё забавнее и забавнее становится от того, насколько же может деградировать биомасса от самоназначений, еще и советы раздает, что кому принимать, да ты социально опасен, найдутся же дурачки типа тебя и поверят, но надеюсь что на твоем счету ни одной загубленной души. Жаль, что администрация не придает значения твоим говносоветам. Попей лучше настойки на укропе, сале и галушках, отпустит. Вот такого уровня советы и назначения ты можешь давать, но никак не про НЛ и прочую гадость.




#384021 Клоназепам

Отправлено от D.V.R. на 25 Май 2023 - 02:52 в Анксиолитики


вроде в Ригле появился польский клон. но 0,5) это, получается, если я половинку от 2мг принимал, две таблетки что ли, на раз приема?!) не напасешься!

 

всё так!




#383555 Феназепам

Отправлено от D.V.R. на 19 Май 2023 - 07:52 в Анксиолитики

Я думаю это ерунда, расскажи лучше эти истории беднягам в наркологическом диспансере в обычном ПНД они хотя бы поугарают, а смех это лекарство.

 

Всегда печально общаться с созданием, которое не умеет читать и улавливать смысл. Твои выбросы сложно не увидеть и они всегда уровня "даже спам иногда выдает перлы". Никогда не говори то, что абсолютно не знаешь и тем более не имеешь опыта. Просто льешь воду, но я полагаю, что ты действительно болен, и, наверное сильно или у тебя на данный  момент декомпенсация, очень часто пишешь про ПНД или просто делирий и жалкую чушь, не свойственные нормальным людям. И самый треш - это то, что сам себе все назначаешь. Эдакий биохакер-торч. Поэтому поскорее выздоравливай. Дальнейшее общение лучше завершить точкой, зла не держи, если что и сходи к врачу наконец, обследуйся, скорее всего очень многое о себе узнаешь, это гораздо лучше, чем лирику с гидазепамом глотать в рекреационных целях. Мой текст пропитан советами потому, что иной формы общения быть не может в случае с тобой в виду того, что ты, как ребенок или просто отстал где-то и задержался))). Извини, если чем-то обидел, хотя ты и так обиженный на всех и вся, так что должен понять без проблем, специально писал максимально просто для тебя.




#383311 Во всём виноват некачественный сон

Отправлено от D.V.R. на 17 Май 2023 - 01:51 в Другие препараты

Этого шарлотана гнать надо поганой метлой. Он мало похож на врача. Мелет языком чушь.
Есть таблица хорошая (других не знаю) с эффектами АДов. Все остальное - это личное мнение высказывающегося, а не научные данные и не наблюдения коллективов стационаров.

Вот здесь видел хорошую подборку справочников: 
https://ruspubmed.ru...opic.php?t=237 

 

С мнением о Дробижеве солидарен) за ссылку спасибо!




#383310 Феназепам

Отправлено от D.V.R. на 17 Май 2023 - 01:47 в Анксиолитики

А мне смешно твои сообщения про СО от лирики и транков читать. Сам себе накрутил тревогу до небес и рассказываешь какое страшное СО у этих препаратов еще хуже чем от опиоидов :)
Был бы я врачем я бы делал упор на назначение СИОЗС, а транков тебе выписывал поменьше так как невооруженым взглядом видна бензозависимость.

 

Ты был невнимателен, я никогда не писал прям уж страшилки, ибо после долгого курса БЗД у меня СО не было, а после Преги - 2-3 дня и как огурчик. Но многие люди на стены лезут при этом всём, так что не стоит делать выводы только по себе любимому. А от БЗД люди действительно мучаются по полгода, а после опиоидов - неделя, две и всё хорошо. Повторяю, говорим не о растительном, а о фармацевтическом сырье. Почитай отзывы реальных людей со всей планеты о конкретных препаратах на драгз.ком - 100%, что даже не заходил, а споришь и не веришь, что такое может быть. А там люди пишут, как оно есть на самом деле.




#383307 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от D.V.R. на 17 Май 2023 - 01:33 в Нормотимики

Пытаюсь слезть с квентиакса. Доза была итак мизерная-12,5 мг. Ща - 6,25. Хуже сплю, но буду привыкать. Наверное...

 

Вообще это мизерная доза, для сна пьют обычно 25-50. Удивительно, вы бросили такой серьезный препарат, как клоназепам, а на кветиапине застряли.




#383175 Феназепам

Отправлено от D.V.R. на 16 Май 2023 - 12:52 в Анксиолитики

Как это понимать "Кайфожорить"? Антиконвульсанты и бензодеазепины не приносят удовольствия, Я купировал ими ГТР. Если мерещатся кругом торчки может быть стоит вам сменить схему лечения и подключить туда нейролептик?

 

Смешной ты. Нотка радости и пёрлов в этом жестоком мире) Не, в твоих назначениях, тем более онлайн, точно не нуждаюсь, слишком карательно. Такие, как ты после первого же приема шизофрению и ставили раньше.




#382926 Скрытый эксгибиционизм

Отправлено от D.V.R. на 13 Май 2023 - 02:02 в Общий раздел

Особенно "доставляют" лифтолуки от мужчин с последующим запиливанием данных фото в инстаграмм))) Не берусь судить конечно, но сдается мне, что и у женщин данное действо, в большинстве своём, вызывает отторжение.




#382924 Прошу помощи

Отправлено от D.V.R. на 13 Май 2023 - 01:54 в Общий раздел

Факт! Люди часто принимают эти препараты за что-то очень похожее, а на самом деле между ними пропасть




#382921 Феназепам

Отправлено от D.V.R. на 13 Май 2023 - 12:42 в Анксиолитики

Не надо вводить людей в заблуждение, рецепт на феназепам в РФ очень трудно достать.

 

Откуда жителю Киева знать: есть ли проблемы с "Ф" в РФ. Хотя, возможно, так получилось, что все те, с кем ты общаешься из РФ - действительно имеют с ним проблемы.  Точно могу тебе сказать, что 9 из 10 врачей в клинике, имеющей лицензию, выпишет его, если есть документы с анамнезом, это 95% успеха. А если их нет (документов с анамнезом), то может 6-7 из 10 .... но при грамотном подходе, тут, надеюсь, объяснять ничего не надо, что есть грамотный подход. Грубая, но статистика, для второго случая. А ты молодчага, форсишь за Российский феназепам, правда, не удивлюсь, если даже ни разу им ничего не купировал или ты кайфожоришь, ток честно)) Прегу и гидазепам же без назначений берешь или ошибаюсь? Писал строго про МСК и Питер.




#382794 Феназепам

Отправлено от D.V.R. на 11 Май 2023 - 07:00 в Анксиолитики

Несколько лет назад, да. Сейчас вот в таких количествах хз кто сможет выписать

 

Все с ним хорошо, если есть свой лечащий врач, проверенный временем. Очень многое зависит от врача и региона тоже, в МСК и Питере все в разы легче. Можно каждый месяц 2-3 упаковки выписывать легко, что в таблетках, что в ампулах. Посмотрел - у меня за год ушло почти 70 таблеток - это полторы пачки по 2.5мг.




#382793 Товарищи помогите с советом!

Отправлено от D.V.R. на 11 Май 2023 - 06:54 в Нарушения сна

Особенно венлафаксин. Двойной эффект. Сер. апатия, и нор холодит конечности, выключает либидо как ненужное. Либидо просто в ноль.

 

Кто-то умудряется на нем ловить радости жизни, скажем так, но это на более высоких дозах, где вступает дофамин. Твои, как я понимаю ниже 200 или около




#382792 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от D.V.R. на 11 Май 2023 - 06:48 в Анксиолитики

Оно и видно) Ввобще ветка про прегабалин мертвая, тут узкий круг форумчан иногда отписываются. Хорошие лекарства и на ПКУ ставить, это маразм.

 

ну согласен, народу поубавилось: кто-то выпилился, кто-то уехал блуждать по свету в поисках лучшей жизни, кого-то забанили перманентно, а кто-то просто в отпуске (надеюсь не вечном)




#382791 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от D.V.R. на 11 Май 2023 - 06:45 в Анксиолитики

Я попросил выписать врача, которая мне феназепам обычно выписывает, отказалась, говорит это наркотик и он тебе не нужен. Приходится нейронтином тревогу снимать, но он слабоват для меня и действует не сразу

 

Мне после габапентина, стало ясно-понятно буквально сразу, насколько прега эффективнее. А по симптомам СО абсолютно идентичны лично у меня (2-4 дня и как огурчик). Поменяй врача и если у тебя ГТР они не имеют права отказать тебе в этом препарате. Можно еще сказать про нейропатические боли. Вообще конечно редкий бредок выписывать феназепам и отказывать в преге. Помню, один из врпчей который кстати без проблем мне выписывал прегу, особо отличился, назвав ее прекурсором, а вот прекурсором чего он не помнил)))




#382742 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от D.V.R. на 11 Май 2023 - 12:04 в Анксиолитики

Всё зависит от индивидуальной реакции организма, но прегабалин лучше габы во всём. Пол форума сидят на габе потому что прегабалин не достать.

 

да нет никаких с ним проблем... и не было. Был перерыв в 2 недели в поставках и всё) И полфорума на преге, поэтому все ок)







Copyright © 2024 Нейролептик.ру