Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Tokar

691 публикаций создано Tokar (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)



#365238 Амитриптилин

Отправлено от Tokar на 18 Сентябрь 2022 - 10:53 в Антидепрессанты

Политику закрыли - так сон прошел)

Две недели на 150 амика. С учетом плавного наращивания дозы должен уже раскрыться.

Высокая тревожность - выше, чем у меня без фармы. Ни о каком спокойствии и речи не идет. Поэтому мне трудно оценить где противотревожное а где антидепрессивное действие этого несомненно мощного препарата.

Поклонникам А. может показаться странным, но на Золофте намного более комфортно. На А. невозможно заниматься рутиной, но хорошо общаться, особенно вести напряженные разговоры, в которых нужно убеждать, доказывать, стоять на своем.

Все-таки хочу объясниться: чуть что не по твоему, в тебе поднимается такая волна, что удержать ее в себе невозможно. Если ваша работа или быт предполагают такое взаимодействие, когда кого-то надо в бараний рог скрутить, возможно, амитриптилин ваш выбор.

Надо добавить, что: седативное действие убывает - на 150 можно не спать, но добавление 1 - 2 гидроксизина конкретно валит в сон. Обезболивающее действие при умеренных болях типа артрита сохраняется.

Всем здоровья.




#364868 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 13 Сентябрь 2022 - 08:52 в Изба-флудильня

Злорадство = радость от зла. Эмоция. Поэтому да, злорадство - чего-то фобия.

 

ощущение собственной исключительности.

 

Кто и каким образом навязал тебе ощущение собственной исключительности и, соответственно, твоей второсортности?

Какого, ять, орла? Двойная мораль... а у тебя точно не двойная? А "одинарную" мораль ты выдержишь?

По мне твоя пост - логика человека, серьезно в чем-то ущемленного.

Поэтому я думаю, это писал не ты, а твоя депрессия. А ты просто не умеешь отличать голос депрессии и твой. Здесь это у многих.




#364856 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 13 Сентябрь 2022 - 12:45 в Изба-флудильня

Качество отношений 
 глубокое злорадство

 

Мне кажется, одно другое исключает.

Потом я вспомнил, что ты оправдывал глумление над трупами и постил странное о человеке, которым не рождаются, а мол становятся.

Может, ты что-то другое имел ввиду. Поправь меня.

На твой вопрос: если твое злорадство над каждой из сторон, то это неудачная болезненная попытка отгородиться.

А если только над Россией - то это русофобия.




#364854 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 13 Сентябрь 2022 - 12:22 в Изба-флудильня

Кому что заносил? 

 

Ну и что можно на это ответить?




#364817 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 12 Сентябрь 2022 - 11:16 в Изба-флудильня

Не то, чтобы отслеживал каждое высказывание Яровой, но мне трудно представить, чтобы кто-то из высшего эшелона так прямо и сказал. Ну да бог с ним.

Суть в том, что работа, например, главы района столько не стоит, как предлагается по разнарядке, поскольку черные шары в тебя летят, только успевай уворачиваться, зная, что если что серьезное случится, ты первый кандидат на заклание.

Поставьте пять миллионов (хотя бы) и вот тогда дерите в три шкуры.

Второе: давайте выберем ориентиры, кого равняться. Швейцарию и Швецию не предлагать, а вот Америка... по территории и населению сопоставима с нами. Отличный пример! Но тут же читаю на Хабре историю Никола, историю Теранос, а кто-то комментирует оттуда в таком ключе, что каждый второй стартап мыльный пузырь.

Ах да! Джордан Белфорт на чем стал волком с Уолл-Стрит? На на поток поставленной разводке лохов.

Тут обязательно надо заметить, что наличие вора, взяточника и просто дилетанта в Нью-Йорке, Лондоне, Москве и где угодно не делает явление нормальным.

И самое плохое: допустим, задушили коррупцию, а дальше что? Решатся наши проблемы в экономике? Я что-то сомневаюсь. Не будет воровства (опыт у нас есть - и не приведи его повторить), а деньги будут тупо проебываться, как это происходит во много где сейчас. Честный чиновник ни разу не гарантия успеха региона или процесса им руководимого.




#364816 Амитриптилин

Отправлено от Tokar на 12 Сентябрь 2022 - 10:54 в Антидепрессанты

Унылый ничего не боящийся кусок биомассы без каких-либо интересов и желаний - таков результат первой недели на 150 а до того плавным подъемом по 25 в неделю.




#364798 Амитриптилин

Отправлено от Tokar на 12 Сентябрь 2022 - 12:19 в Антидепрессанты

Сегодня было - такое, как в самолете, отчасти - а так, что плоскость наклоняется.

Не шатает, ничего.

В детстве, лежите на холме, смотрите в небо. Как вдруг вам удается убедить себя, что небо внизу, а холм над вами, а вы к холму как бы прилеплены, но в этот момент вы начинаете падать в бездну неба.

Захватывает дух, но тут ваше сознание вас возвращает в начальное безопасное положение.

Вот что-то вроде этого, но с большим включением вестибулярного аппарата. Аж интересно выразить словами - не поддается описанию.

Включение происходит в состоянии покоя и максимально возможной пустоты в голове. Встал, что-то начал делать, уже не чувствуется.

Амитриптилин 150 неделя+, сертралин 50.

Я не сказал бы, что комфортный препарат. Под норадренолином, видимо, надо развивать кипучую деятельность, иначе он работает против тебя - производит негативную симптоматику.

Буйно-восторженные отзывы не знаю откуда. Не опьянение, не эйфория. Если переждать период седации, примерно два часа после приема, спокойно ночь не спишь и следующий день нормально себя чувствуешь - в сон не клонит.

Глыба. Или та самая непредсказуемость двух препаратов, о которой предупреждал Цианид Сайланс что-ли.




#364797 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 11 Сентябрь 2022 - 11:59 в Изба-флудильня

Делайте что хотите, только денег заносите, куда надо, и вовремя.

 

Нет. В эпоху Ельцина так было. Там четко висел ценник на все.

 

десятки уголовных дел ?

 

Десятки уголовных дел. Но есть неприкасаемые.

По интернету вы это дело не поймете)

 

Насчет орла... ну это с юмором. Но в каждой шутке доля шутки. Туда смотрит, сюда, то ли вперед, то ли назад. Элемент неопределенности.

А вы, смотрю, начитанный.




#364779 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 11 Сентябрь 2022 - 07:16 в Изба-флудильня

Я знаю, что делать.

Нужно двуглавого орла, который не бывает, заменить одноглавым, который он и есть.




#364769 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 11 Сентябрь 2022 - 05:13 в Изба-флудильня

...один американский (конгресс или АНБ) и один украинский (генералитет)...

 

Долго пытался понять нашу систему назначений.

Представим: вы губернатор. У вас есть друг, естественно, которого вы назначаете рулить неким процессом.

Капитальным ремонтом домов.

Друг валит работу - так же естественно, как его назначение вами. Вы получаете 3,14зды от Центра.

Кажется, что вы должны закатать друга в асфальт: ничего личного, только бизнес. И раз вы его взяли, спрос с него больше, как если бы вы взяли управляющего с рынка.

Но вы не убираете его, а слегка пожурив, переводите на другую работу. Рулить лесным хозяйством, где косяки не столь критичны, как на домах.

Вы же с ним ходите на охоту... ну как его? своя кровиночка - нельзя ее взять и так кинуть. Со стороны выглядит как любовь родителя к юродивому сыну.

И он, этот юродивый, поступательно валит лесное хоз-во.

Не думаю, что в армии так - вернее, не знаю, как в армии. Но политика это ж не только война.

И да - интересно ваше мнение по поводу описанной в самых общих чертах структуры власти.




#364761 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 11 Сентябрь 2022 - 04:26 в Изба-флудильня

///хороший ПИАР-отдел.

 

Та не. То первая реакция была. А так, я думаю, все будет возвращено.

У нас без своего Мукдена ни одно действо не обходится.

И не у нас, а вообще. У всех.




#364733 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 11 Сентябрь 2022 - 12:33 в Изба-флудильня

Какой? У нас нет выборов

 

Поэтому и нет - никто не ходит.




#364730 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 11 Сентябрь 2022 - 11:50 в Изба-флудильня

...или ходить на выборы. Но в этом практический смысл есть.




#364729 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 11 Сентябрь 2022 - 11:44 в Изба-флудильня

Читать как чистить зубы: практического смысла нет, а вред возможен. Но это ритуал, и его надо соблюдать.

Открывать книгу в любом месте на четверть часа в день, хотя бы.

Иметь хотя бы три книги на полке.

Иметь хотя бы три полных собрания на карточке в планшете.

И очень трудно объяснить зачем, если вообще возможно. Просто уверен, что надо, потому что это правильно.




#364725 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 11 Сентябрь 2022 - 10:40 в Изба-флудильня

Так там же все норм, перегруппировка сказали. Ты же, надеюсь, не веришь украинским фэйкам?

 

Наших военкоров, которые очень осторожно сообщили о том, что мы оставили.

Настолько осторожно, что умножать на 3, мне кажется.

А прямой стороне как источнику верить нельзя. Верить можно тому, кто незаинтересован в инфе.

***

Ты книги читаешь?

Какие и как?




#364723 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 11 Сентябрь 2022 - 10:21 в Изба-флудильня

...ты звал меня.

 

Не буду брехать - врать не умею и не люблю.

Вчера хотел устроить зачетный срачъ с твоим участием.

Но утром почему-то это желание прошло.

Надеюсь, что надолго.

Действие амика?




#364722 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 11 Сентябрь 2022 - 10:18 в Изба-флудильня

А что случилось? Салют вчера в Москве забабахали, самое высокое колесо обозрения в Москве открыли, жизнь кипит, что тебя старче, напрягает?

 

Новости с фронта. Странный вопрос - здесь только что и обсуждается, как Украинская война.

Которая, мне кажется, через n лет будет называться Первой Украинской войной.

И да, я не в Москве. Но оч. рад за москвичей.




#364719 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 11 Сентябрь 2022 - 08:53 в Изба-флудильня

Но не думаю, что ты обрадуешься

 

Не то чтобы повод для радости, особенно на фоне последних событий.

Что будет?




#364699 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 10 Сентябрь 2022 - 11:27 в Изба-флудильня

...любитель философии и медитаций.

 

Красиво. По СССР не соглашусь - давно раздербанили.

И что недостижим. Зачем так сразу лапки складывать?

Философия самый дорогой товар на Земле.




#364697 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 10 Сентябрь 2022 - 11:23 в Изба-флудильня

Лучше бы не по Киеву, а по тебе, и польза бы была и жители Киева бы в безопасности были бы

 

То есть, Войд угрожает жителям Киева?




#364687 Амитриптилин

Отправлено от Tokar на 10 Сентябрь 2022 - 09:52 в Антидепрессанты

я пью 150, за две недели набрал 150, когда нагнал сотку уже стало легче дышать, но эти две недели были тяжелыми, зато через месяц превратился в локомотив и пру по сей день, 150 нормальная доза качественная, 200 вообще тема но у меня сильно на ней усиливается эйфория оживает наркоман, да ребята писали что можно улететь в гипоманию и потом рухнуть в депресию, поэтому пью 150 для меня оптимально, амик это очень качественный препарат, он жизнь в красоте раскрывает как в детстве мир объемный масштабный эмоции свободны, как на камеру go pro, каким уж там новым препаратом тягаться с этим мастером черный пояс девятый дан)))

 

Последнее сообщение датировано 6 годами назад. Более страстного поклонника препарата, пожалуй, тут и не было.

Александр, если вдруг прочитаете, не могли бы вы зайти на форум и рассказать, как дальше сложились ваши отношения с амиком.




#364684 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 10 Сентябрь 2022 - 09:22 в Изба-флудильня

И много США от этого пользы кроме позора и убытков было?

 

Много. Если бы началась островная операция, это потерь добавило бы... учитывая фанатизм джепов.

И наших тоже. Типа не 27 млн, а 29.




#364683 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 10 Сентябрь 2022 - 09:20 в Изба-флудильня

Где Васькин, оракул наш? Давайте спросим Васькина.




#364682 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 10 Сентябрь 2022 - 09:17 в Изба-флудильня

 

ЯО

 

А я вот думаю, что в этом веке грибочков нарастет.

Так думаю потому, что это кажется немыслимым.

Что кажется немыслимым, как из его названия понятно, не учитываешь, потому что... ну, невозможно же.

Поэтому оно имеет св-во сбываться.




#364672 Политика на максималках

Отправлено от Tokar на 10 Сентябрь 2022 - 06:47 в Изба-флудильня

не разовая акция.

 

А вы такой, смотрю, как бы над всем над этим.

Навроде безучастный наблюдатель, да?

Констататор.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру