Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Veall

7 публикаций создано Veall (учитываются публикации только с 25-Апрель 23)


#298141 Мелатонин

Отправлено от Veall на 21 Июнь 2021 - 04:41 в Другие препараты

Посоветуйте, какой именно мелатонин принимать?

Их довольно много, и спортпиты выпускают, и айхерб и фармкомпании. Лично я обычно беру любой, который есть в аптеке и не сильно дорогой. Дозировка у всех аптечных 3 мг




#298140 Чем можно заменить феназепам при панических атаках?

Отправлено от Veall на 21 Июнь 2021 - 04:39 в Анксиолитики

Прямо полного аналога наверно нет. Для купирования можно пробовать разное (выше уже написали, в принципе добавить особо нечего), кому что помогает. Мне вот триттико еще нормально зашел, но не для купирования, а в целом от тревожности, ПА гораздо реже стали.




#298138 Украинская музыка.

Отправлено от Veall на 21 Июнь 2021 - 04:34 в Изба-флудильня




#298137 Появился живот- начал бороться с помощью берпи

Отправлено от Veall на 21 Июнь 2021 - 04:30 в Общий раздел

Некоторые препараты, особенно СИОЗС , дают увеличение веса, увы и ах. Согнать живот....ну берпи вещь хорошая, однозначно, вообще физическая активность хорошо, сладкое, мучное, жирное, правильное питание, здоровый образ жизни, все дела...




#298135 Мелатонин

Отправлено от Veall на 21 Июнь 2021 - 04:26 в Другие препараты

Посоветуйте, какой именно мелатонин принимать?

Их довольно много, и спортпиты выпускают, и айхерб и фармкомпании. Лично я обычно беру любой, который есть в аптеке и не сильно дорогой. Дозировка у всех аптечных 3 мг




#298134 боюсь шизофрении

Отправлено от Veall на 21 Июнь 2021 - 04:23 в Тревожные расстройства

Не стоит самому себе диагнозы ставить и зачитываться медицинской литературой просто потому, что когда это делаешь находишь у себя целую кучу симптомов и начинаешь подозревать кучу всего, чего у тебя на самом деле нет. И симптомы не похожи на шизофрению.




#298132 Бесконечные вспышки страха/тревоги.

Отправлено от Veall на 21 Июнь 2021 - 04:20 в Тревожные расстройства

Однозначно надо подбирать противотревожный антидепрессант, именно подбирать, т.к. все довольно индивидуально. И заход на антидепрессант лучше всего прикрывать транквилизатором, так как на заходе пару недель тревожность может усиливаться.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру