Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Тимур

52 публикаций создано Тимур (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)



#343021 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 18 Апрель 2022 - 07:43 в Антидепрессанты

Базовые вещи в приёме адов я именно что знаю. Понимаю что их действие накопительное и начинается спустя 2 недели после выхода на терапевтическую дозировку. Венлафаксин мне врач выписал осенью пить ещё, тогда я на него так и не залез, сейчас вот решил исправить эту ошибку. По поводу миртазапина возможно неправильно формулирую вопрос, от того и не понимаете меня в полной мере. Я его хочу добавить в схему лечения самостоятельно как корректировку секс.дисфункции, но при этом не понимаю совершенно в какой дозировке мне это делать, это раз. И два, если и делаю эту добавку, не сломает ли она мне основную схему лечения велаксином. Правильно поймите, я черпаю инфо дабы не допустить ошибок



#343020 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 18 Апрель 2022 - 07:34 в Антидепрессанты

Тимур,
>3 дня
>бросаю

Нет, это не так работает, это не Виагра


Так подскажи как работает это чтобы знал. К моему великому сожалению не имею в данный момент возможности обратиться к доктору который бы меня вёл, вот и пытаюсь черпать инфо с этого форума



#343018 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 18 Апрель 2022 - 07:31 в Антидепрессанты

Тимур
Советую обратиться к психиатру и проходить лечение под его наблюдением.
Потому что ваши текущие действия с антидепрессантами и рассуждения вызывают тихий ужас.
Вы не знаете даже самых простых и базовых вещей, поэтому ваше "лечение" почти обречено на провал.


Что именно я рассуждаю не так, поведай если не трудно



#342998 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 18 Апрель 2022 - 03:27 в Антидепрессанты

Только с момента выхода на рабочую, ну и ждать на ней сколько там, 2 недели?

Мирт значительно усиливает Венлафаксин ИМХО, прям ощутимо, ну и да, может помочь с либидо, чем выше дозировка тем лучше. Но побочки Мирта так себе

Сам Венл не факт, что в этом плане сработает, он не настолько дофаминовый, там даже на высоких дозировках все серотонин глушит :/
Но у кого-то вроде был более позитивный с ним опыт, мне так даже Иксел слишком серотониновый и даёт слабые СИОЗС-побочки. Скорее всего потому, что все эти колеса роняют дофамин.

Если с дофамином все ок, нет никакого коморбидного СДВГ, ангедонии или ещё хз чего, Венл ок подойдёт


Правильно понимаю что основная побочка мирта это набор веса, причём без разницы ешь ты или диету держишь?
Мирт пока 3 дня бросаю в дозировке 7.5 мг, не ощутил от него каких либо подвижек в плане либидо. Но и венл у меня на 75мг, планирую через 8 дней на 225 выйти



#342943 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 17 Апрель 2022 - 11:52 в Антидепрессанты

В чем вообще отличие по ощущениям дозировки 150 от 225 мг?
И с какого дня можно считать что лечение пошло, ровно с того как на рабочую вышел или подготовительные тоже считать?



#342942 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 17 Апрель 2022 - 11:49 в Антидепрессанты

Поосторожнее с миртазапином, если в анамнезе есть аддикции. Может вызвать жутчайший СБН в начале приема.


Синдром беспокойных ног имеешь в виду от него быть может? Да я сам не знаю как быть, депрессия лютейшая просто на грани безнадёжности. Я вообще не уверен что стоит миртазапин в дозировках 7-15мг подключать так как в своё время мне доктор выписал только венлафаксин, боюсь что собью сам себе всё лечение. А насчёт интимной побочки есть ещё надежда что от повышения дозировки до 225 всё в норму придти должно, вообще мне интересно именно эту дозировку распробовать



#342862 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от Тимур на 16 Апрель 2022 - 10:28 в Антидепрессанты

Что лучше всего добавить к венлафаксину чтоб минимизировать сексуальную дисфункцию? Триттико в этом смысле будет более действенен чем миртазапин? Миртазапин вчера начал добавлять в количестве 7.5 мг, на венлу тоже только залезаю 2 дня по 75 пил... Уже от дозировки в 75 мг худо всё стало, есть ли вероятность что на повышении дозы в норму всё придёт? Допустим на 225
И если добавлять то что всё же более действенно, триттико или миртазапин?



#342748 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 16 Апрель 2022 - 12:52 в Антидепрессанты

1. Рабочие дозы миртазапина 30-45 мг
2. Наилучшая дозировка та, на которой наилучшее (нормальное/хорошее) самочувствие

Правильно понимаю что 15мг никак не откорректирует сексуальную побочку? Именно для коррекции этого момента хочу а не для усиления антидепрессивного эффекта
Понятно что лучше та дозировка что работает, понять бы ещё какая, получается только методом тыка это понять можно?
Пил до этого в дозе 150 2 недели и не чувствовал особо, такое ощущение что маленькая дозировка для меня. Учитывая что я в каком то смысле прожженный тип, учитывая свои лирик алко ганджа приключения..



#342742 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 15 Апрель 2022 - 10:52 в Антидепрессанты

Решился таки начать залезать на венлу. Было до этого 2 попытки залезть на препарат, первая была в сентябре совсем уж короткой, вторая в ноябре где на рабочей дозировке в 150мг просидел 2 недели, до этого вроде дней 10 на 75. Так же кидал лирику в дозировках 300- 600 мг в день ( в моём случае это был скорее торч чем лечение) это началось в конце 20 года с небольшими перерывами, хотя было пару периодов когда по месяцу не бросал. Так же на протяжении 3 где то лет курёха+алко, то больше то меньше, когда дела шли хорошо с явным уклоном в курительные процедуры) Короче потерял по итогу абсолютно всё, в моём случае это был бизнес приносящий мне порядка 200+ в месяц, продал его год назад и неудачно открылся в другом месте. Вишенкой моих приключений оказалось пребывание в "реабилитационном центре" куда я пришёл своими ногами в феврале месяце, хотел так сказать подлечиться-отдохнуть. Чтобы не удлинять рассказ просто скажу что это ад, кому интересно что это такое просто загуглите правда о реабилитационных центрах. И вот я оттуда выхожу, прилетает осознание что нету абсолютно ничего от слова совсем. И даже понимание того что в относительно скором времени финансово для меня всё изменится в + по определённым абстоятельствам не даёт покоя. Вот и пришёл к тому что хорошо бы залезть на венлу
Собственно что меня волнует
1е добавить ли в схему лечения миртазапин, точнее даже не то чтобы добавить а в какой дозировке? Цель минимизация побочки сексуальной дисфункции, а конкретнее если чтобы получалось с окончанием. Когда залезал до этого на препарат имелись уже с этим проблемы, да и вообще всем нам известна это побочка адов
2е какая дозировка венла наиболее рабочая как считаете? Доктор мне выписывал осенью подойти к 150 но велик собладн на 225 хотя бы упасть.Так понимаю угнетения сексуальной сферы больше чем от 150 там уже не будет, так как норадреналин уже вступает в дело?
По дозировке венлы планирую 2 дня на 75 для вката, далее уже на 150. Пролонг.Но повторюсь велик соблазн на 225 уйти, уж слишком в разобранном состоянии прибываю.От лирики 50 дней как чистый, в ганджу и алко сваливаться тоже не хочу, ни разу не выход. Народ прошу отзовитесь советами, всем мира



#335786 Клоназепам

Отправлено от Тимур на 12 Февраль 2022 - 09:23 в Анксиолитики

Хочу оч слезть с лирики. Как считаете, клоназепам достаточно хороший временный выбор ? Нужно решить проблему здесь и сейчас, на грани выбора лечь в больничку. Лирика в тот день что не употребляю даёт состояние полного нестояния, чувствую зависимость как она есть. Задача сейчас состоит в том чтоб найти препарат который даст противотревожный эффект хотя бы на месяц другой , за который успею залезть на антидепресс. Либо в клинику ложиться , то же самое выйдет только за намного большие деньги



#335776 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Тимур на 12 Февраль 2022 - 08:58 в Анксиолитики

У меня народ следующая ситуация с лирикой. Я её принимаю без наблюдения врача,чуть больше года с перерывами. Пришел к средней дозировке в 450мг, неделю без перерыва потом день беру выходной. В тот день когда не бросаю голова не соображает от слова совсем, в голове мрак и два слова толком связать не в состоянии. На второй день сегодня не выдержал, закинул трёхсостку. Потому не могу представить как эти кумара пережидать, может действительно перейти на какое то время на бензодиазепины? Просто не знаю что делать, отчаяние на отходах полное



#335169 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Тимур на 08 Февраль 2022 - 09:24 в Анксиолитики

А как насчёт с помощью аллпрозалама на начальном этапе с лирики слезть? Перестать полностью принимать лирику и начать с дозы 0.5 аллпрозалама в день , дав таким образом хотя бы месяц организму передышку? А за это время например на антидепрессант залезть



#335071 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Тимур на 08 Февраль 2022 - 02:16 в Анксиолитики

Приветствую всех. Как считаете есть ли смысл ложиться в реабилитацию при системном употреблении лирики? Кидаю уже где то год , в данный момент месяца 3 уже практически ежедневно до 8 дней подряд с пропуском в день край 2. Когда не бросаю подавленность и день можно сказать вычеркнут из жизни , за пределы квартиры не выбираюсь.Попутно курёха и алко,полинаркомания. Лирика в дозах 300-600 в сутки. И если ложиться то ведь нужна клиника с медикаметозной поддержкой?, В плане антидепрессантов и изначальной детоксикацией? Набрал в одну клинику, всё бы идеально а в разговоре они делают упор на 12 шагов программу и ады не нужны, как по мне это не есть правильно в отношении к зависимому. Как можно после долгого употребления лирик
обходиться без антидепрессантов, как по мне это неправильный подход. А вы как считаете?



#328584 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 06 Январь 2022 - 07:37 в Антидепрессанты

Дважды "залезал" на этот преп, в сентябре в начале и в конце октября и начале ноября.Дозировка рабочая была в 150, начинал неделю по 75, далее на 150 выходил и большее самое на рабочей дозировке сидел 10-14 дней, точно не помню. Попутно чаще чем через день курил каннабис, лирику вкидывал 300-600 мг с перерывами так же. Алко тоже присутствовало достаточно часто. В данный момент пришел к тому что лирику бросаю 300мг общее в сутки в два захода по 150 в течении дня. Но чувствую что это нихрена не выход и долго так не протяну. Общее состоянии подавленности на что есть объективные причины кроме по сути зависимости. Вопрос в следующем , как считаете есть ли смысл вернуться к лечению венлафаксином, само собою при условии что перестану дуть под приём таблеток и пить хотя бы до достижения терапевтического эффекта. Лирикой прикрываться планирую, это ведь вполне допустимо при захождении на препарат, ранее узнавал. Другой вопрос, какова вероятность что аппарат заработает после того как я уже дважды соскакивал с приёма курса ?
P.s Если вы сам толковый доктор или знаете кого посоветовать, отпишите плиззззз в личку



#328568 Нужна помощь. Депрессия , необходима перезагрузка

Отправлено от Тимур на 06 Январь 2022 - 04:26 в Консультация у специалиста

Мне 33 года, мужчина. Мне срочно необходима помочь специалиста , который сможет подобрать мне лечение. Моя проблема основная это наверное всё таки полинаркомания и сопутствующая депрессия. Случай я не запущенный, помочь мне пока ещё вполне можно. Пожалуйста отзовитесь, силы на пределе уже




#328104 Нужна помощь. Депрессия , необходима перезагрузка

Отправлено от Тимур на 03 Январь 2022 - 09:37 в Консультация у специалиста

Необходима помощь специалиста. Мужчина , 33 года , живу в Мск. Накрывает часто депрессией, попутно являюсь полинаркоманом. Каннабис , алко , лирика. Лирике можно отдельный пост посвящать , единственное что скажу что в данный момент пришел к терапевтической дозе 300 мг в сутки . В общем срочно нужна помощь специалиста, желательно конечно имеющего опыт работы с лирикой . До той степени отчаяния дошел что рассматриваю в перспективе и клиники, но сначала хочется всё найти спеца который с помощью медикаметоза и психотерапии вытащит меня с этого тупика



#328086 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Тимур на 03 Январь 2022 - 06:21 в Анксиолитики

Если 300 в два приёма кидаю, дважды по 150, то с какой периодичностью правильнее будет ? Сегодня первый день, закинул 150 в пол 2 где то. Планирую через 6-7 часов , примерно в столько вроде выводится



#328037 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Тимур на 03 Январь 2022 - 01:43 в Анксиолитики

Без понятия. На своем опыте могу сказать, что да. Принимаю вместе с сертралином лирику сейчас. У меня он дает спокойствие и ощущение злости что ли. Раньше я был тревожным и нервным. Сейчас спокойный и немного злой. Мне это состояние больше нравится :)


Думаешь это больше действие лирики чем антилепрессанта ?



#328023 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Тимур на 02 Январь 2022 - 10:25 в Нормотимики

Ну габа - вещь. Самый лучший препарат на свете) для меня. Так что если не пробовал, попробуй, конечно. Бери оригинал (это мой совет). Или почитай тему немного и реши, какой взять лучше.


Её так же трудно как леру отпускают или попроще всё таки ?



#328022 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Тимур на 02 Январь 2022 - 10:22 в Анксиолитики

Правильно понимаю дозировка в 300мг в два захода по 150 мне даст спокойствие? Ситуация в следующем , продаю своё небольшое дело , попутно развал полный в тех недоотношениях что были. Хочу хотя бы в активном относительно состоянии прибывать чтоб порешать те проблемы что навалились. Мысли метает до отправления себя в клинику



#327996 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Тимур на 02 Январь 2022 - 07:37 в Анксиолитики

Я принимаю 300 мг в сутки уже недели три без перерыва. Вроде все в порядке. Принимаю от тревоги, эффекта "вау, как же круто мажет" уже нет, но анксиолитическое действие осталось


В два захода принимаешь ? Я раньше целую разом 300ю закидывал, сейчас хочу подкорректировать по 150 дважды закидывать



#327948 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Тимур на 02 Январь 2022 - 02:38 в Анксиолитики

Если принимать в два захода в сутки по 150мг это ведь выход частично из положения, как считаете? Кидаю за раз как правило 300-600 в день с перерывом на 3-4й. Хочется на схему упасть при которой хотя бы старчиваться перестану



#327946 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Тимур на 02 Январь 2022 - 02:09 в Нормотимики

а? В клинику ложишься?


Я рассматриваю оч серьёзно этот вариант.Так как у меня полинаркомания, если мне даже выпишут антидепрессант я один хрен в течении месяца пока залезаю как минимум и алкашкой замиксую и травой а лирика от неё зависимость видимо если я год железно бросаю.Думаю если габа достойная и менее вредная замена на нее перейти и через нее соответственно бросить



#327917 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Тимур на 02 Январь 2022 - 12:41 в Нормотимики

Приветствую. Может ли габа заменить мне приём лирики ? Леру весь год с перерывами кидаю, посл 4 месяца пришел к тому что имеет смысл не больше 1-2 300х вбрасывать, начинал как правило по одной допустим 3 дня подряд и следующие 2 уже по 2 трёхсотки бросал. Как альтернатива на какое то время клиники , таким образом с Леры соскочить



#326600 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Тимур на 25 Декабрь 2021 - 07:00 в Анксиолитики

А врача рили найти на этом форуме? Меня просто уже 2е "отправили" на реабилитацию, хочу понять как всё таки правильно поступить. Сегодня 4й или 5й день подряд как лерой закинулся, 600мг, не ощущаю толком, просто помогает функционировать






Copyright © 2024 Нейролептик.ру