Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Ivan567

69 публикаций создано Ivan567 (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)



#367801 Смена прописки и учёт

Отправлено от Ivan567 на 18 Октябрь 2022 - 10:53 в Психиатрический флейм

Всем здравствуйте,есть тут кто менял место прописки и получал все необходимые документы,или хотя бы права,какова ваша история,и чем закончилась



#355958 Кому удавалось снять диагноз

Отправлено от Ivan567 на 11 Июль 2022 - 12:20 в Психиатрический флейм

Расскажите по подробнее что ли про ваш бесценный опыт. Мало кому это удавалось провернуть

Сказки)там скорее всего,хотя доктор этого форума говорил что снимал диагнозы,может быть что то и есть



#355713 Кому удавалось снять диагноз

Отправлено от Ivan567 на 10 Июль 2022 - 01:32 в Психиатрический флейм

На всякий пишу, хоть тема и старая.

На моем личном опыте практически всем, кто решился заморочиться. Посылается запрос на переосвидетельствование, отлежка в ПБ - бумажка - идем в ПНД, там снимают с учета или изменяют диагноз.




Всем?)) статистика говорит обратно,что почти еденицы его сняли



#355535 Сняться с учета в ПНД

Отправлено от Ivan567 на 09 Июль 2022 - 03:44 в Консультация у специалиста

Вы это уточняйте у тех, кто лишил прав. Я информацию предоставил.

Ну вы врач должны же тоже знать,и не сам же прокурор пришел взял все данные ушел,скорее всего он сначала обращается к врачу чтоб тот дал данные на пациента а потом сравнивает базу ,и да как интересно врач может передать всю базу пациентов если оборот ещё в каких то 2010 во многих ПНД был бумажный,и стока пациентов что все данные ну просто физически передать не возможно, интересно получается что за рандом такой выходит



#355338 Сняться с учета в ПНД

Отправлено от Ivan567 на 08 Июль 2022 - 01:38 в Консультация у специалиста

ПНД не по поводу наркозависимости, там расстройства психики.
Учёта нет сейчас. Вы остались в базе и Ваши данные передали в ГИБДД по запросу видимо.
Пройти комиссию в ПНД по месту жительства для определения возможности управления транспортными средством, только так.

А какие это образом он попал если скорее всего карта давно уже в арзиве у него лежит,и как так ПНД передает данные кого попала и всех подряд



#330538 психолог для снятия диагноза

Отправлено от Ivan567 на 18 Январь 2022 - 05:32 в Психиатрический флейм

То есть хорошему знакомому гражданину попу подставят ? Ну это не лишено конечно логики товарищи.

Я все равно голосую - обратно в ВУЗ.

Нафиг жертвоприношение голой задницы под бронепоезд нам не нужно!


Хорошему знакомосу гражданину конечно)



#330522 психолог для снятия диагноза

Отправлено от Ivan567 на 18 Январь 2022 - 02:37 в Психиатрический флейм

Я видел видео недавно в интернете, как одного молодого психиатра реально уголовно наказали за преступления одного психа. Эта угроза вполне реальна для врачей.

Да все реально конечно.Никто за хрен пойми какого граждина свою попу не поставит



#330483 психолог для снятия диагноза

Отправлено от Ivan567 на 18 Январь 2022 - 01:50 в Психиатрический флейм

Я по новостям не слышал чтобы хоть одного психиатра посадили, а вот примеры, когда выпускают невменяемых убийц, а они снова совершают преступление - куча.
Самое интересное, вот тебе преступник, психиатры на нем могут тренироваться всю жизнь, не выпускать из больницы никогда, колоть все препараты, строить с утра по струнке, но нет, преступников они выпускают, а нормальным людям типа меня не дают разрешения на многие вещи.

Стационар придется отложить до весны, пока нет 3 недель, но напишу чем дело закончится.

По новостям многое чего не показывают.
А преступников выпускают так как ПНД переполняется такими кадрами,и нужно все же кого то выпускать.И да за это врачу ничего не будет.
А тут ты на воле,никто тебя в психушку не упек.Живи а права и все остальное можно и без них прожить.Многие люди живут без машины и всего остального и ничего страшного так что это не кого не волнует.
Ты на воле и все,остальное им не интересно.



#330471 психолог для снятия диагноза

Отправлено от Ivan567 на 17 Январь 2022 - 11:34 в Психиатрический флейм

А вот все говорят про ответственность. А какая по сути на них ответственность, ну стоит человек на учете, он же ни дитя, чтобы за его действия отвечать. Есть люди ну которые совсем тяжелые, но такие и машину не купят, да и огнестрельное оружие им вряд ли придет в голову купить.

Хамство персонала меня не пугает, мне глав. врач и так звонила с угрозами) А вот туалет без кабинок и перегородок, это прямо какой-то новый опыт неприятный будет.

Огромная ответственность,сними с тебя диагноз доктор поставить личную подпись под это в после ты что нибудь творишь не внятное на всех разрешение что тебе дали,этого доктора в лучшем случаи признают не компитентыс,а в худшем заведут уголовку за халатность и посадят.
Кому это надо ?не кому.
Лучше оставить все как есть,а твоя жизнь со всеми соц ограничения не кого не волнует.
Доктор тоже хочет работать кушать и спать спокойно.Так что лучше оставить все как есть.
Ну а так какой бы негатив не был желаю вам удачи положительный примеров и в правду мало будем надеяться на вас.
Отлежите эти три недели и посмотрите скажите что как,мне тоже будет интересно



#330428 психолог для снятия диагноза

Отправлено от Ivan567 на 17 Январь 2022 - 06:58 в Психиатрический флейм

А вы в разных регионах лежали ? Вот бедняга.

Нет.Много людей много отзывов общения кто как снимал диагноз,и все лежали по 3 недели в ПНД везде условия были разные.
Где условия более менее хамло персонал,который как уже понятно такое хамло вам ничего не снимет это уже ясно как день.
Где условия похоже там персонал более менее,но там тоже,проще оставить все как есть,а то мало ли)



#330417 психолог для снятия диагноза

Отправлено от Ivan567 на 17 Январь 2022 - 06:05 в Психиатрический флейм

Форумчане, а кто-то был в стационаре 3 недели? Что там вообще делают столько времени? Я ни разу в таких больницах не бывал.

Чуть выше коменты можешь не слушать,у всех ПНД все по разному,может быть полный гадюшнмк,или более менее нормально, зависит от региона



#330322 психолог для снятия диагноза

Отправлено от Ivan567 на 17 Январь 2022 - 02:00 в Психиатрический флейм

Ремиссии, стабилизации у них есть. Вот и пускай ремиссия, стабилизация пишется в карте и на основание этого выдаются справки без ВКК в общем порядке, а не с извращениями - нужно в центральном дурдоме такое проходить.

А так они развивают во мне тот же госпитализм, не давая себя чувствовать здоровым и полноценным человеком. Я расстроен от факта что они считают меня своим пациентом и считают вправе вытворять все что захотят.

Они недалеко ушли от дяди Миши, который мочился на своих пациентов и которого лично из алексеевской Козырев вышибал. Так он был сотрудником ПНД на мосфильмовской. Ну вот он состав психиаторов в ПНД, вот такие кадры.


Более того я спрашивал в МНИИП психиатра - психотерапевта кмн у которого проходил КПТ. У меня есть ограничения ? Нет. Нужно посещать психиатра, например раз в три года. Нет. Вы здоровы и наблюдение вам не требуется.

А какого фига там мафон ?
Я могу это понять с динамическими тяжёлыми пациентами. А меня за что ? Почему эти люди в ПНД считают себя вообще вправе меня подозревать в чем то более глубоком чем есть по факту. Я таких бумаг не подписывал. Я подписывал что - то в 2010 году, все их помощь не требуется и диагноз не относится к тяжёлым болезненным проявлением от слова никак.

Иван вы почувствуйте эту разницу.

Эту демагогию можно завести в ПНД,мне смсыла нету,Закон один,и он суров,увы такие реали.
Никто там не собирается как ты говоришь разделять людей,попал в ПНД псих и не важно что там было.
Все ограничения наложены



#330262 психолог для снятия диагноза

Отправлено от Ivan567 на 16 Январь 2022 - 10:38 в Психиатрический флейм

Да они бредят, пиши в карту ремиссия или там вылечили и выдавай на этом основании. Зачем диагноз снимать, ну был когда то и все на этом. Был аппендицит, нету аппендицита, на том основании и выдали.

Ты ж не идёшь снимать диагноз ангина в поликлинику? Че за бред.

И если у тебя была ангина при следующих обращениях за справками в поликлинику тебя же не гонят проверять на сепсис или дифтерит. А ПНД че то творит неадекватное, оно именно гонит по каким - то демоническим обследованиям. Один блин тест MMPI чего стоит. А если человек не хочет ? Тошнит его от MMPI? Насилие реально.

А мафон от ВКК с воплями - «мы тя осуждаем « это вообще отдельная песня. Идиотизм !

На кого этот ход конями рассчитан и за что над людьми так издеваются ? Я считаю это жёстким оскорблением личности. Я свой круг общения уважаю и не включаю им мафоны и не сообщаю что толстая консьержка тока что мне сообщила что их она не уважает. Чтобы чисто посмотреть на их реакцию.

Ангину можно вылечить и она не является противоказаний для управления.
А любой псих диагноз является хроническим то есть полному излечению он не подаётся в этом и суть



#330173 психолог для снятия диагноза

Отправлено от Ivan567 на 16 Январь 2022 - 06:55 в Психиатрический флейм

Т.е. Вы присоединяетесь к всероссийской акции "сними диагноз"?)

Я поспрашивал на форуме, я снова полон оптимизма, как мне ответили, суд должен назначить независимую экспертизу, так что, к тем же психиатрам послать не должны, которые ставили диагноз.

Правда, видимо, через стационар придется пройти, чтобы подать в суд.
В общем, война с ПНД только начинается, и я буду вторым человеком, которому сняли диагноз)

https://youtu.be/LNnJoiWWLEU
Вот врач не привязято объяснил.
Диагноз от военокамата снимать никто не хочет.Любого врача это подставляет пол удар.
И да,если диагноз был выставлен не с целью оказать помощь а отказать или откосить человека снимать его никто не будет.
И многие с совка откосил от армии а тут права хочет да снять его,а хрен ему не служил ходи без всего)
Это многое политика ПНД мало кто может здраво и не придвзято оценить состояние и здоровья человека



#330171 психолог для снятия диагноза

Отправлено от Ivan567 на 16 Январь 2022 - 06:51 в Психиатрический флейм

Ну то есть они (ПНД) должны взять на себя ответственность и где - то написать, что данный псих определению соответствует и выдать справку на ВУ. Но если они не выдадут справку на ВУ, то никакая независимая экспертиза для ПНД не указ. И суд отправит рассматривать вопрос опять к ним же,

То есть вопрос упирается в добрую волю и наличие в этом ПНД добрых людей.

Естественно по закону диспансерное наблюдение абсолютное противопоказание.
Однако как мы видим из этих ограничений даже F20 может водить, если он на консультативном наблюдении и проходит по определению, которое я выделил жирным, но они должны обосновать выдачу справки на ВУ. Именно поэтому гонят на ВКК, именно ВКК занимается этим вопросом.

Хотя когда я на ВКК был там выразили неудовольствие участковому врачу и сказали таких пациентов разруливать на месте. Этот председатель их от науки мне очень понравился. Правильный мужик.
То есть это уже классика - крутят, вертят, хуевертят уже на местах )

То есть но идее доктор могла сказать мне, вези психологическое исследование и ээг. Я бы позвонил в аккредитованную организацию и мне прямо в ПНД курьер привёз пакет медицинской документации, именно так делают здоровые и заплатив бы пошлину прямо у них. Получил бы через три часа справку и записался прямо со смартфона у них в гаевню.

Там просто ВВК прямо в карте пишет в ситуации длительной репрессии человеку дали допуск на вождение.
Но в большинстве случаев не какое ВВК не собирается это старая тема когда ограничения к вождению было меньше диагнозов тогда собирали.
Сейчас большинство людей возвращают прямо в окне или кабинете как достают карту диагноз всем там похуй какой диагноз какой учёт.Врач завяалячнт диагноз входит в перечень я не могу дать справку.А собирать ВВК не имеет сммчыла диагноз есть а это противопоказания.Так и говорят,хочешь получить справку снимай диагноз.
Тогда дадим.



#330111 психолог для снятия диагноза

Отправлено от Ivan567 на 16 Январь 2022 - 12:58 в Психиатрический флейм

докумет

Психические расстройства и расстройства поведения (при наличии хронических и затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями)



Непонятно, что такое хронические и затяжные заболевания. Суда по логике вкк, я, например, уже больше 10 лет болен)
Любой псих диагноз имеет частое и хроническое проявления.
Для этого этот перечень и сделали весь ,чтоб людям с любыми псих диагнозами не выдавали права ,даже относительно лёгкими.



#329992 психолог для снятия диагноза

Отправлено от Ivan567 на 15 Январь 2022 - 05:38 в Психиатрический флейм



есть в законе фраза «при форме наблюдения ДН» водить запрещено. Кстати да, получается форма наблюдения не только их внутренний центр финансовой отчётности.

При динамическом наблюдении психиатры и их пособники могут вламываться к тебе в хату. Возбужденные, со злыми взглядами и ещё пафосом.

В законе?каком любой псих диагноз это запрет вождению,и не важно вид учёта.



#329916 психолог для снятия диагноза

Отправлено от Ivan567 на 15 Январь 2022 - 09:36 в Психиатрический флейм

У меня счас f60.0 но мне кажется это временный диагноз поставленный после того как я позвонил и попросил ещё выписать кветиапина. Как я понял счас у меня смогут диагнозы двигаться по f60 только?

Он у тебя выставлен f60 он всегда и будет,хоть что сделай,хоть как болезнь будет протекать диагноз всегда f60 будет,тока будет добавляться виды учёта и меняется .
Но хотя все это хрень эти виды учёта, консультативный диспансерный.
Разницы нет!
Как был учёт так и есть и любой учёт ограничения одни и те же



#329897 психолог для снятия диагноза

Отправлено от Ivan567 на 15 Январь 2022 - 02:54 в Психиатрический флейм

Ну я признаю, что выглядел глупо)
Но еще более глупо теперь ехать в стационар, там скучно, как я понимаю, и люди, которым нужна помощь, мне то помощь не нужна. И главное, посмотрел я фотки стационара, и этот туалет без перегородок, ну это просто дно.

Я списываюсь с психиатрами, хочу в другом месте пройти экспертизу, приехать в свой ПНД и начать с козырей, что у меня есть результаты независимой экспертизы, интересно, что они на это скажут.

А почему с f20 и f60 нельзя снять диагноз, это самые тяжелые случаи?

Как человек описал выше это так диагнозы не изличимы снять их что из области фантастики.
И да второе скучно ,ты приедешь снимать диагноз это уже не должно быть скучно максимально должен сделать все для его снятие.
Да и так,если у тебя правда из серии ф20 и ф60 то это не снять хоть что и какие характеристики и заключение будут хоть откуда.Так как тоже интересовался этой темой снятие,там человеку спустя 20 лет от военокамата рпстноцсвп личности на снимали и более относительно лёгкие диагнозы.
Так что на твое месте бы не тратил на это время,и искал бы другие пути отхода.
Как человек писал выше если в ПНД не хватает туалетной бумаги то может ещё чего не хватает ))поэтому предложи им , думаю это более реальный способ,и он был)чувак мне один отписаыал за это)



#329819 психолог для снятия диагноза

Отправлено от Ivan567 на 14 Январь 2022 - 07:36 в Психиатрический флейм

Был сегодня на вкк. Вынужден признать, что скептики были правы, а Артем Гилев нет.
Хотя у меня все характеристики положительные, в том числе и от психолога ПНД, они начали гнуть свою линию, что вот мы не можем снять диагноз, нам не хватает данных и т.д., в итоге, предложили пройти стационарное обследование. Хз, не хочется мне у них тусить 3 недели. Наверное, придется с ними судиться.
Хотя в целом, все было вежливо, кроме глав. врача вроде люди адекватные, может от нее такой приказ был, чтобы затягивать и не снимать диагноз. Не понимаю, зачем им это?

Да съезди полежи попробуй,попытка не пытка.
И да диагноз ты тоже свой не озвучивает хотя не вижу смысла это сковать тут,так как по паспортным данным ты тут не зареган.А то идёшь можешь снимать из серии f20 или f60)))
И оптимистично надеялся на успех))))))))
То при таких диагнозах ты точно пополнить статистику не снятие.



#329726 психолог для снятия диагноза

Отправлено от Ivan567 на 14 Январь 2022 - 01:53 в Психиатрический флейм

Был сегодня на вкк. Вынужден признать, что скептики были правы, а Артем Гилев нет.
Хотя у меня все характеристики положительные, в том числе и от психолога ПНД, они начали гнуть свою линию, что вот мы не можем снять диагноз, нам не хватает данных и т.д., в итоге, предложили пройти стационарное обследование. Хз, не хочется мне у них тусить 3 недели. Наверное, придется с ними судиться.
Хотя в целом, все было вежливо, кроме глав. врача вроде люди адекватные, может от нее такой приказ был, чтобы затягивать и не снимать диагноз. Не понимаю, зачем им это?

Не на одном форуме нигде, не встречал человека которому бы сняли диагноз,так что увы .



#327929 Отпишите кто зареган на форуме Шиза.нет

Отправлено от Ivan567 на 02 Январь 2022 - 02:54 в Психиатрический флейм

Только что за минуту зарегалась. Что-то вы темните. Вас там забанили?

Да не за что банить было,если не затруднит дадите свой акк?



#327883 психолог для снятия диагноза

Отправлено от Ivan567 на 01 Январь 2022 - 09:27 в Психиатрический флейм

А почему если карту не найдут, то о снятии можно забыть? В базе то диагноз все равно стоит, хоть они и карту потеряли. Ну мне тоже показалось странным, что как я только обратился с запросом о копии, так у них сразу карта пропала, но я думаю мне это наоборот на руку, я получается по карте чист, и на меня ничего нет, кроме как диагноза в базе.

Если нету карта значит нет и базы.
Так что не беги его снимать,проверь сначала все ли так,приди и попробуй пройти космиссия на работу права и другие.
Если найдут то згай они ещё те вруны.
Но и сам после такова врятли ты поверишь что эти люди снимут с тебя диагноз.
Так что увы((



#327869 психолог для снятия диагноза

Отправлено от Ivan567 на 01 Январь 2022 - 08:12 в Психиатрический флейм

Хм, даже интересно, почему вы считаете что у меня расстройство личности? Я же не написал диагноз.
А в целом, оружие получить нельзя, и справку для ву я получал не в ПНД, а в частной конторе, и меня тоже беспокоит, что сейчас начнут делать общую базу с марта и это как-то вскроется.
Хм..купить одно дело,это не проблема.
Интересует вопрос как давно обращался последнее раз в ПНД,карта в архиве уже?
Если да то отлично,если нет,то тебя прокуратура могла раньше прав лишить

Обращался более 5 лет назад. Написал заявление, чтобы дали копию карты, сказали что потеряли. Может это даже и хорошо для меня, скажу вкк, что вообще ничего не было и это просто какое-то недоразумение с диагнозом :)
Потеряли????и ты ещё паришся о снятие диагноз,я бы пришел и попробовал пройти космиссия если твою карту так не найду,то о снятие можно забыть и больше там не почвлятся.
А так они не любители давать копии карты сказали для отмазы,вот и все),.
Там ещё те вруны)).
Ну ты потом сам поймёшь)



#327816 Отпишите кто зареган на форуме Шиза.нет

Отправлено от Ivan567 на 01 Январь 2022 - 02:21 в Психиатрический флейм

Глюки на сайте, наверное надо еще попробовать

Да давно уже такой глюк как месяц,вы случайно не зареганы там?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру