Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Romana2018

80 публикаций создано Romana2018 (учитываются публикации только с 30-Март 23)



#359297 Нулевое либидо на калифорнийском ракетном топливе

Отправлено от Romana2018 на 27 Июль 2022 - 10:09 в Сексология и секс

Прамипексол действует на дофаминовое рецепторы, которые как раз влияют на либидо и потенцию. Начинают с малых доз и очень медленно повышают. Принимать достаточно 1 раз на ночь. Чтобы не было дневной сонливости от него.
А Тадалафил улучшает кровообращение в органах малого таза. В том числе в половых органах, увеличивая чувствительность. Нужно пить каждый день с утра, доза примерно 10мг.

Спасибо большое за советы)))



#359120 Нулевое либидо на калифорнийском ракетном топливе

Отправлено от Romana2018 на 26 Июль 2022 - 09:48 в Сексология и секс

В смысле не знала?
Чего именно?

Извините, если обидела. Почитала про прамипексол и тадалафил и заказала. Авось,поможет.



#359047 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Romana2018 на 25 Июль 2022 - 10:13 в Антидепрессанты

Кстати, кто сравнивал, между алси и Велаксин ЭГИС заметна разница?
Спать я так и не перехотела. Но если себя бодрить, то жить можно.
Вопрос для женщин. Как на данном препарате симптомы пмс? Ослабились?

Месячные сдвинулись на 2 недели вперёд, а либидо упало в ноль.



#359007 Нулевое либидо на калифорнийском ракетном топливе

Отправлено от Romana2018 на 25 Июль 2022 - 08:51 в Сексология и секс

Кого ты слушаешь? Он не врач. Он психически больной форумчанин.


Не знала.



#359000 Нулевое либидо на калифорнийском ракетном топливе

Отправлено от Romana2018 на 25 Июль 2022 - 08:39 в Сексология и секс

Добавляй что-то дофаминовое. Это триттико, прамипексол. Также померяй пролактин.
Кроме того, можно пить Тадалафил 10мг каждый день

И какие дозировки триттико и прамипексола? В какое время дня их пить?



#358997 Нулевое либидо на калифорнийском ракетном топливе

Отправлено от Romana2018 на 25 Июль 2022 - 08:35 в Сексология и секс

Добавляй что-то дофаминовое. Это триттико, прамипексол. Также померяй пролактин.
Кроме того, можно пить Тадалафил 10мг каждый день

Спасибо большое) а это все вместе пить или можно что-то отдельное?



#358904 Нулевое либидо на калифорнийском ракетном топливе

Отправлено от Romana2018 на 25 Июль 2022 - 04:37 в Сексология и секс

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации: пью связку венлафаксин, миртазапин и флюанксол уже 5 неделю. Плаксивость и тревога ушли, а ангедония, бесчувственность не ушли, к тому же добавилось полное уничтожение либидо - клитор вообще ничего не чувствует, абсолютно нет возбуждения.
Что делать?



#358776 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Romana2018 на 25 Июль 2022 - 12:37 в Антидепрессанты

Ребята, подскажите, когда у вас развернулся в действии венлафаксин? Сколько ждать эффекта? И вернётся ли либидо по мере выздоровления?



#358391 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Romana2018 на 23 Июль 2022 - 07:11 в Антидепрессанты

Подскажите, пожалуйста, когда ждать полного действия от антидепрессантов? Я на схеме венлафаксин+миртазапин+арипипразол (сейчас меняю на флюанксол) уже 4 недели. Нет никаких эмоций, желаний и сексуальное желание тоже отсутствует и аноргазмия (из-за депрессии).



#353167 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от Romana2018 на 30 Июнь 2022 - 08:18 в Антидепрессанты

Люди, подскажите, эффективна ли комбинация венлафаксин + миртазапин + арипипразол+ l-тироксин + кветиапин на ночь? Венлафаксин с малых доз до 300 мг, миртазапин 15-30-45 мг, арипипразол 5 мг утром и 10 мг вечером, l-тироксин - 50 мг, кветиапин - 200 мг.



#352849 Отмена кветиапина

Отправлено от Romana2018 на 28 Июнь 2022 - 09:27 в Консультация у специалиста

Доктор, мы поговорили с врачом - он поменял мне лечение и поставил мне резистентную депрессию. Назначил венлафаксин утром 37,5 мг и каждую неделю наращивать до 300 мг, арипипразол половинку утром от 10 мг, l-тироксин 50 мг с утра, вечером венлафаксин 37,5 мг и на ночь 15 мг миртазапина (тоже наращивать до 45 мг) + арипипразол 10 мг + кветиапин 100-200 мг.
Подскажите, как долго ждать эффекта?
Сейчас состояние такое - не ничего не хочется делать, хочется только лежать и спать, хотя мне надо работать (муж заставляет якобы для социализации). Мысли нехорошие лезут на фоне плохого самочувствия.



#352423 Шизоаффективное расстройство или я не знаю как жить

Отправлено от Romana2018 на 26 Июнь 2022 - 01:01 в Аффективные расстройства

Конечно выздоравливайте, все будет хорошо. Только осторожно с едой можно пополнеть сильно от миртазапина и кветиапина

Спасибо большое! И вам не хворать!



#352318 Шизоаффективное расстройство или я не знаю как жить

Отправлено от Romana2018 на 25 Июнь 2022 - 10:01 в Аффективные расстройства

Так пишет, что ТДР уже, непонятно

Сегодня был приём у другого врача, у которого лечилась годами ранее. Он поставил резистентную депрессию и прописал арипипразол, венлафаксин, миртазапин, кветиапин на ночь и l-тироксин по утрам. Постепенно, по указанию врача, за 2-3 недели выйду на мах дозировки. Дай Бог поможет. Устала болеть.



#351587 Отмена кветиапина

Отправлено от Romana2018 на 21 Июнь 2022 - 06:18 в Консультация у специалиста

Не ранее чем через 2 недели.


Доктор, подскажите мне, пожалуйста, ответ на такой вопрос. Может я вообще не тот препарат принимаю, чтобы убрать ангедонию и вернуть радость в жизни? Пью амитриптилин уже третью неделю, а эффекта никакого нет. Я устала так жить.



#351540 Шизоаффективное расстройство или я не знаю как жить

Отправлено от Romana2018 на 21 Июнь 2022 - 12:44 в Аффективные расстройства

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, как бороться с ангедонией при депрессии. Пью 2 недели амитриптилин в дозе 150 мг на ночь, но пока как ничего не чувствовала, так ничего и не чувствую. Пройдет ли это через месяц приёма амитриптилина?



#349761 Шизоаффективное расстройство или я не знаю как жить

Отправлено от Romana2018 на 08 Июнь 2022 - 07:16 в Аффективные расстройства

Здравствуйте! Девушка, болею около 5 лет, с переменным успехом борюсь с ТДР. В прошлом году принимала венлафаксин в дозе 300 мг и он мне помог хорошо - ушли апатия, бесчувствие, тревожность, ангедония, бессоница, пришли радость и удовольствие от жизни и уверенность в себе. Принимала венлафаксин полгода, после чего самовольно его бросила, так как из-за него началась жуткая тахикардия, давление и головная боль.
С января этого года начала опять пить венлафаксин, но спустя 2 месяца поняла, что он мне больше не помогает. После этого пробовала разные АД - флуоксетин,мелипрамин, анафранил, паксил, дулоксетин, но ничего из этого мне не помогло. Сейчас пью амитриптилин (5 день) в приличной дозировке (300 мг) и жду буквально чуда.
Кто вошёл в ремиссию с таким же диагнозом, отпишитесь о своих результатах.



#349197 Амитриптилин

Отправлено от Romana2018 на 05 Июнь 2022 - 09:56 в Антидепрессанты

Подскажите, кому помог амитриптилин - как скоро проявится его действие?



#345836 Отмена кветиапина

Отправлено от Romana2018 на 16 Май 2022 - 04:55 в Консультация у специалиста

Здравствуйте, доктор! Мне поменяли лечение - всё - таки назначили антидепрессант амитриптилин 2 таблетки /3 раза в сутки. Пью уже его 5 дней. Когда наступит эффект?
Мне надоело мое состояние - я прячусь от него в сон. Ничего не чувствую - ни радости от жизни, ни удовольствия, ни эмпатии к миру, тревога в груди. Я устала, доктор, от этого состояния.



#345609 Амитриптилин

Отправлено от Romana2018 на 14 Май 2022 - 05:57 в Антидепрессанты

Здравствуйте! Начала с маленьких доз и постепенно увеличила до 300 мг амитриптилин. Скажите, как быстро ждать от него эффекта?



#345392 Отмена кветиапина

Отправлено от Romana2018 на 13 Май 2022 - 11:35 в Консультация у специалиста

И ещё, доктор. Постоянно хочется спать и ничего не делать, лежать в кровати. Не чувствую радости, не чувствую удовольствия и эмпатии к миру. Доктор говорит, что это антидепрессант все чувства и эмоции стёр в ноль, поэтому решил полностью отменить венлафаксин и на ночь к кветиапину 300 мг добавить вальдоксан 1 таблетку, и постепенно снижать кветиапин. Скажите, доктор, вернуться ли ко мне эмоции и чувства?



#345227 Отмена кветиапина

Отправлено от Romana2018 на 11 Май 2022 - 03:35 в Консультация у специалиста

Здравствуйте,доктор. Подскажите, пожалуйста, что делать. У меня появились деперсонализация - я перестала себя узнавать и воспринимать, хочется все время смотреть на себя со стороны и дереализация - кажется, что это всё, что происходит нереально, как в кино. Что делать?



#344494 Отмена кветиапина

Отправлено от Romana2018 на 05 Май 2022 - 12:40 в Консультация у специалиста

Если получается, то конечно можно.

Доктор, подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема. Мне поставили укол зуклопентиксола и мне теперь все время хочется спать - я вообще не живу, я только сплю (мне во сне лучше, чем в жизни). Что делать?



#344174 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Romana2018 на 02 Май 2022 - 12:43 в Антидепрессанты

Ребята, вопрос такой к вам. Пью венлафаксин от депрессии. Щас ситуация намного лучше. Мне предложили работу по графику 2 день/2вых/2ночь/2вых. Можно ли мне работать по такому графику с моей болячкой?



#344173 Отмена кветиапина

Отправлено от Romana2018 на 02 Май 2022 - 12:39 в Консультация у специалиста

Возможно, что это негативные симптомы и тогда исправить их иногда невозможно, но точно в форуме сказать сложно, да и невозможность без очного осмотра.

Доктор, подскажите, пожалуйста, ответ по такому вопросу: мне предложили работу на заводе по графику 2 в день, 2 вых, 2 в ночь, 2 вых. Можно ли мне работать по такому графику?



#343395 Отмена кветиапина

Отправлено от Romana2018 на 22 Апрель 2022 - 08:25 в Консультация у специалиста

Тогда не депрессия это, видимо эмоциональное уплощение. Трудно бывает с этим справиться.
Со 2 апреля настроение лучше? Сейчас нормально, а тогда было плохо...

Просто муж-военный уехал на фронт и мне трудно без него да и переживаю я за него очень...






Copyright © 2024 Нейролептик.ру