Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Tanya5

4 публикаций создано Tanya5 (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#400770 F21.5. Нетривиальные побочки

Отправлено от Tanya5 на 12 Февраль 2024 - 12:04 в Шизо...

С февраля снова пью трифтазин вместо клопиксола, так как клопиксол есть только в уколах. Как ни странно, трифтазин переносится мной легче. Но его я достала последнюю пачку в городе. Моя докторка сказала, что я могу отменить трифтазин.




#394452 F21.5. Нетривиальные побочки

Отправлено от Tanya5 на 23 Октябрь 2023 - 01:01 в Шизо...

Пятый месяц пью клопиксол 10 мг вместо трифтазина, и 3 таблетки азалептина вместо 4х. Пока всё хорошо, слюней стало меньше. Жор больше не беспокоит. Летом мне по льготе выдали 6 пачек клопиксола, чей срок годности кончается в ноябре. Сегодня опять дал неликвид - срок до января.

Мама всё лето ездила на дачу. Мы закатали несколько банок корнишонов и помидоров чери. Из больших помидоров мы сделали вяленых 3 банки.




#383962 F21.5. Нетривиальные побочки

Отправлено от Tanya5 на 24 Май 2023 - 05:19 в Шизо...

Трифтазин пропал отовсюду. Сегодня мне заменили его на клопиксол по 5 мг 2 раза в день. Я не знаю, будет он действовать или нет.Я делала укол клопиксола всего раз, и его по ощущениям хватило на неделю.

Уже больше месяца я каждое утро делаю гимнастику.




#377703 F21.5. Нетривиальные побочки

Отправлено от Tanya5 на 03 Март 2023 - 06:49 в Шизо...

Сейчас у меня такая схема: утром по 1 таб. азалептина и трифтазина, в обед 1 таб. азалептина, перед сном 200 мг кветиапина, 2 таб. азалептина и 1 таб. трифтазина. У меня от всех нл быстрая усталость, но на этой схеме могу гулять в пределах 1-2 остановок. Трифтазина сейчас в аптеках нет, но мне выдали по льготе.

Вчера в левом ухе громко звенело, но ттт прошло после сна.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру