Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Atmosphere

564 публикаций создано Atmosphere (учитываются публикации только с 30-Март 23)



#378739 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 17 Март 2023 - 01:56 в Изба-флудильня

В администрации президента мне сказали дословно следующее: 

понимаю что хочется понять что там, понимаю что интересно что фельдшер намутил. 
 

Могут помочь следующим образом, в понедельник присылаю скан копии всего, и кратко описываю что видел, системы с нитроглицерином и все без эмоций. Далее определённые инстанции берут за шиворот седьмой судебный и за шкирку возьмут Ведьмак Людмилу, проводившую вскрытие. Далее ее трясут и она минимум лично рассказывает что видела и все гипотезы 

 

Меня предупредили, что там кругом медики - педики за садовым кольцом, есть вероятность что все дружно будем обтекать про сказки, нам расскажут про корабли наверху театра большого, если удовлетворит, ок. 
 

Нет эксгумация срочно и дадут нормальных медиков. Вот так 

 

Вот такая она Россия, вот такая она страна. 
 

Спойте ее гимн, я в шоке, все шубные шизофрении с додиками психиатрами меркнут 




#378729 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 17 Март 2023 - 09:17 в Изба-флудильня

Прибежал агент ритуальных услуг, куда они ее отправили в 7 судебный, да вы месяц причину смерти не узнаете, только через участкового.



#378728 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 17 Март 2023 - 09:15 в Изба-флудильня

Я не знаю правы по ситуации мусора:
Спросили : страдала, умирала ? Я говорю нет. А чем болела, ну диабет. Чувствовали что скоро умрет - ну была иногда одышка, мент выдает -у меня тоже отдышка, че эти пишут, ага вот пишут пишут, реанимационные мероприятия без эффекта. Значит ничего не было, какая то отдышка, приехали лечили и реанимация, че за хуйня, в судебный маму. Мы открываем дело. Хуйня налицо

Вот так мне сказали



#378727 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 17 Март 2023 - 09:04 в Изба-флудильня

Ну вообщем если через две недели мне му му скажет участковый, буду поднимать высоких людей. Пускай отхарят во все щели это СМЭ, маму мою хорошо знали и уважали. 




#378726 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 17 Март 2023 - 08:34 в Изба-флудильня

Ну я читал это предварительное заключение. Скорее ждут разные биохимии и гистологии, а потом гипотезу ваять будут. 
 

Спросил у реаниматологов на русмедсервере, предположение 2 

 

1. Саркоидоз поразил проводящую систему сердца породив фатальные ритмы 

2. Видимо посмотрели предыдущую тему мою с ПЖТ и предположили семейный характер нарушений ритма, с наличием у матери скрытой каналопатии.
 

Сказали надо выжимать максимум вплоть до эксгумации, вам тоже самое может грозить, при этом отгрузили какие то Английские статьи из Дании про QT и Бругада, там чуть ли не 30% смертей сердечных от них. 
 

Это была не ТЭЛА, сказали массивная ТЭЛА видна на вскрытии как на ладони. 




#378724 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 17 Март 2023 - 01:04 в Изба-флудильня

Менты хорошо постарались, нет бы в обычное отделение отправили, так нет судмедэкспертам, чувствую через 35 дней примется идти к юристам и выбивать медицинскую часть через прокуратуру, если они еще дело закроют 

 

Ну как агент ритуальных услуг и сказал, если у этих в гипотезах возникнут сомнения - месяц ждать будете 




#378717 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 16 Март 2023 - 10:58 в Изба-флудильня

Это экстротреш врач паталоганатом в результате вскрытия тела, изчучения всей медицинской документации пришла к выводу что смерть наступила в результате НЕУТОЧНЕННОЙ ПРИЧИНЫ СМЕРТИ 

 

7 судебный морг жжот напалмом. ПНД ласковые котята по сравнению с этими суровыми докторами.

Заключение предварительное, возможно через 35 дней родят с отмазой полной всех и вся принимавших участие в лечении и реанимационных мероприятиях. Мундир это святое докторишки неприкасаемая касточка 




#378683 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 16 Март 2023 - 11:34 в Изба-флудильня

Тромболизис, кислород, БИТ на перевозку, нитроглицерин себе в очко, или в член инфузией вот правильная тактика. 
Шанс 50 на 50 был бы, я бы тапок в фельдшера не кинул. 
 

Но были шансы с этим врачевателем не встретится, было даже два. Надо всего лишь любить себя и обращать внимание на здоровье. 




#378681 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 16 Март 2023 - 09:59 в Изба-флудильня

ФЖ/ЖТ не было после ввода нитроглицерина сразу асистолия. Все указывает на ТЭЛА. 
Точно не стенокардия, точно не ишемия, никаких нарушений ритма не было. Чистый переход в асистолию на инфузии массивной нитроглицерина. 

Спасибо фельдшеру сука, подьехал - быстро убил ходячего человека с нормальным АД, просто с одышкой 

 

Это стадо понимало что накрсячило, потому что валили из квартиры глазами в пол и на мои вопросы «скажите что произошло» проходили мимо. 
Если ты восполнил свою работу правильно - « можно ответить честно, сделал то и то, это полный максимум, ничего не получилось, соболезнования», но не так как сделали они. 
 

Я еще в шоке находясь понял их уровень когда мне из лифта чепушилло убеждало что рак вот у нее был. Я подозревал ТЭЛА, я ему в упор ТЭЛА, картина ТЭЛА ? Молчание и уезжание вниз. 
 

Там потом по опросу соседей, системе с нитроглицерином и обрывкам ЭКГ все стало на следующий день понятно. 




#378680 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 16 Март 2023 - 09:55 в Изба-флудильня

Ребята относитесь к своему здоровью внимательно, главное не попасться на фельдшера СМП, и реаниматолога азербайджанской нации. Где то есть более адекватные врачи, но они в той системе не работают 




#378678 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 16 Март 2023 - 09:46 в Изба-флудильня

После потери родителей всегда остаётся чувство вины перед ними. Что не поговорили лишний раз, не сказали доброе слово...
Моя мама тоже внезапно ушла, тромбоз. Ещё "вчера" я с ней говорила по телефону, а утром её не стало. Я напилась водки в этот вечер и разговаривала с ней всю ночь. После этого моя кукуха поплыла и я столкнулась с психиатрией. Имею страх внезапной смерти.

У меня страх внезапной смерти от реальной своей пароксизмальной ЖТ. Это хорошо иметь страх смерти, к доктору обратишься вовремя. А не болт забьешь на свое здоровье. 
 

Я точно не знаю причины, 7 судебный до месяца может крутить вертеть. Нарисуют ОСН (что есть температура просто) понятно «лечение» слегка прикрыли, напишут что- то другое будем смотреть 

 

Будет массивная ТЭЛА, ну значит нитроглицерин хорошо пошел.

Боже мой кого они во врачей берут, чему учат. Так нельзя саркому легкого от саркоидоза НЕ отличать в ремиссии. 
 

По лечению серьезные вопросы. Неправильно лечили, не было ангинозных болей. Свидетели есть. 




#378661 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 15 Март 2023 - 10:56 в Изба-флудильня

Я остался без самого главного человека жизни, которому не успел отдать долги, заботиться, делиться радостями и горем и просто человека которому могу с наслаждением помогать.




#378660 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 15 Март 2023 - 10:52 в Изба-флудильня

Тоша все понял что мамы нет, поблагодарил меня - прижался мурлыкал, теперь балдеет на кухне.
А Вася все сложно, ну во первых она лежала на трупе, а последние три дня на сарафане матери, пока из -за батареи не выходит.

IMG-2268.jpg



#378659 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 15 Март 2023 - 10:46 в Изба-флудильня

Спасибо тебе. Слишком много в жизни путей, слишком много ответвлений дороги жизни, слишком много корректив.
Все могло быть по другому, жить, жить качественно еще много лет.

И я предлагал эти пути, и друзья предлагали пути и давали советы. Но увы она их не приняла.
В четверг был конкретный вариант и даже в субботу был вариант спасения, практически исключающий возможность встречи с врачами лечащими вариант без ангинозных болей нитроглицерином и уверенными что саркоидоз это саркома легкого.

Как же эти докторишки затрахали дипломы покупать, в их руках жизни и судьбы людей. Но и у нас есть шансы никогда с этими чмошниками не пересечься, надо лишь просто обращать внимание на свое здоровье, а не отдавать себя всю кошкам ….

Врачи от бога есть, которые могут более адекватно воспринять клиническую картину. Но они вряд ли работают на СМП



#378631 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 15 Март 2023 - 11:01 в Изба-флудильня

Как я понял это было ТЭЛА. Фельдшер уебок, он вводил нитроглицерин. Когда нужны были гепарины. Понятно теперь почему это стадо сматывалось из квартиры глазами в пол. 
Я еще в четверг сказал матери про ТЭЛА, его вероятность и если бы я был дома обязательно сказал бы и фельдшеру. 
Зачем нитроглицерин, зачем …. 
 

Они ее убили неправильно диагностировав и неправильно лечив 




#378627 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 15 Март 2023 - 09:14 в Изба-флудильня

Я думаю это была ТЭЛА, сначала микросегменты тромбировались некоторое время, потом массивное.

Даже если бы у меня получилось отправить в четверг ее в больницу, там нужны ли врачи, которые за три дня разобрались бы в скудной клинической картине. Тогда был бы шанс

Но тут у нас врачи саркоидоз от рака не отличают, так что, да и только 10-30% ТЭЛА при жизни определяют. Наверное это не смогло бы изменить судьбу. Но шанс был. 




#378617 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 14 Март 2023 - 11:07 в Изба-флудильня

Спасибо вам, очень благодарен за вашу помощь, вы очень добры ко мне и моей маме, я это не забуду никогда.

Если чем могу помочь вам, принять участие как минимум, можете рассчитывать на меня. 
 

Вы не представляете как мне важно участие. Спасибо Вам. Вы добрая и отзывчивая женщина, это редкость в этом мире. Спасибо за сострадание. 
 

Я в долгу 




#378603 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 14 Март 2023 - 05:26 в Изба-флудильня

Я записала в помянник, и буду если сегодня в храме, подам записку на пост. Это не к тому, что от вас что-то требуется. Просто хочется оказать вам поддержку.

Я понимаю что это, сделайте это для нее. Спасибо вам за доброту. Я очень ценю. 




#378601 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 14 Март 2023 - 05:20 в Изба-флудильня

Лариса Николаевна, крещенная, верующая 




#378587 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 14 Март 2023 - 02:57 в Изба-флудильня

Спасибо всем за соболезнования



#378576 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 14 Март 2023 - 01:05 в Изба-флудильня

Она ушла зная как я ее люблю не только на словах. Это для меня главное



#378573 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 14 Март 2023 - 12:51 в Изба-флудильня

Высказать сыну соболезнования и просто сказать делали то и то, никто не смог. Глаза в пол и сьебались, медики.

Одного в лифте прижал и через 15 секунд он изрек - у нее же рак был саркоидоз, ххооорспаде !



#378572 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 14 Март 2023 - 12:45 в Изба-флудильня

Ой пля родная медицина, фейерио фристайло нет слов
Надеюсь реанимировали не как раковую, для докторов саркоидоз это рак ))) клоуны млять
Вот это специалисты …. Ххоспаде кого они на линии выпускают ? Где оно училось ?



#378570 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 14 Март 2023 - 12:35 в Изба-флудильня

Все могло быть по другому, упертость мамы, наплевательское отношение к своему здоровью все это внесли коррективы, был шанс на днях изменить судьбу, но она меня просто послала.

Тошу которого она выходила будем забирать, жирный будет с нами, может похудеет



#378569 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 14 Март 2023 - 12:30 в Изба-флудильня

Я не успел, я мчался 30 мин и успел только на констатацию. Мамы больше нет. Более того эта толпа реаниматологов с фельдшерами потихоньку смылась как будто меня нет. Даже не пояснили - что было и что делали.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру