Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации flashback

52 публикаций создано flashback (учитываются публикации только с 19-Апрель 23)



#65827 Сверхнизкие дозы налтрексона?

Отправлено от flashback на 25 Февраль 2013 - 07:07 в Антидепрессанты

Ну как успехи - отпишись!



#65753 Лечение дофаминзависимой депрессии

Отправлено от flashback на 23 Февраль 2013 - 10:15 в Теория и практика психиатрии

А зачем-то Бромокриптин? У вас проблемы с пролактином? Жуткая же вещь.

После злоупотребления баклофеном. Я так понял бромкриптин как то на дофомин влияет каторый бак понижает



#65672 Форуму нужны врачи

Отправлено от flashback на 22 Февраль 2013 - 06:02 в Наркология

Сюда заходите отпишитесь
http://forum.motilek...ic,3449.20.html



#65663 Согласны ли Вы что психиатрия это грубый обман?

Отправлено от flashback на 22 Февраль 2013 - 03:47 в Психиатрический флейм

Уважаемые господа интерны, доктора, профессора, светила наук, признанные и непризнанные гении!

Имеем честь пригласить вас на форум "Мотылек", являющийся частью информационного проекта снижения вреда от употребления наркотиков.

Пользователи нашего форума очень нуждаются в знаниях и опыте медицинских специалистов разного профиля, в ваших рекомендациях и консультациях.

К пришедшим на форум специалистам от медицины мы, в свою очередь, будем стараться проявлять максимально уважительное отношение, а сам форум, мы уверены, станет для вас неисчерпаемым источником полезной (с профессиональной точки зрения) информации. Большое количество забавных и не очень историй - тоже гарантируется.

Несмотря на непростой характер целевой аудитории "Мотылька" (наркозависимые люди), мы стараемся поддерживать на форуме атмосферу открытости и дружелюбия.

Мы очень нуждаемся в вашей помощи.
С нетерпением ждём вас:
http://motilek.com.ua/smf



#65661 Форуму нужны врачи

Отправлено от flashback на 22 Февраль 2013 - 03:44 в Наркология

Уважаемые господа интерны, доктора, профессора, светила наук, признанные и непризнанные гении!

Имеем честь пригласить вас на форум "Мотылек", являющийся частью информационного проекта снижения вреда от употребления наркотиков.

Пользователи нашего форума очень нуждаются в знаниях и опыте медицинских специалистов разного профиля, в ваших рекомендациях и консультациях.

К пришедшим на форум специалистам от медицины мы, в свою очередь, будем стараться проявлять максимально уважительное отношение, а сам форум, мы уверены, станет для вас неисчерпаемым источником полезной (с профессиональной точки зрения) информации. Большое количество забавных и не очень историй - тоже гарантируется.

Несмотря на непростой характер целевой аудитории "Мотылька" (наркозависимые люди), мы стараемся поддерживать на форуме атмосферу открытости и дружелюбия.

Мы очень нуждаемся в вашей помощи.
С нетерпением ждём вас:
http://motilek.com.ua/smf



#65624 Лечение дофаминзависимой депрессии

Отправлено от flashback на 21 Февраль 2013 - 11:22 в Теория и практика психиатрии

Мне врач назначил миртазапин 60мг + бромкрептин 2р по 1т, ещё я принимаю флуоксетин по 20. Прошу прокомментировать врачей!



#65622 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от flashback на 21 Февраль 2013 - 11:20 в Антидепрессанты

Кто что думает? Принимаю флуоксетин 40 утром и миртазапин на ночь? Это нормальная комбинация и можно ли убрать финлепсин и повысить ламиклал? Гоборят он будоражит!!

Здесь врачи ваше бывают или как? А то мне к своему через 2 недели только...



#65442 Лечение дофаминзависимой депрессии

Отправлено от flashback на 18 Февраль 2013 - 11:30 в Теория и практика психиатрии

Мне назначили миртазапин и бромкриптин. Ещё финлепсин с ламикталом.+ я сам себе назначил 40 флуоксетина
Кто что думает о такой комбинации?
Лечу последствия употребления ПАВ.



#65441 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от flashback на 18 Февраль 2013 - 11:27 в Антидепрессанты

А я наоборот думаю понизить флу - уж очень сильный подрыв он даёт и со сном проблеммы. А миртазапин по 60 ем его мне вместе с финлепсином назначили который ослабляет его действие . Вот я и спрашиваю можно ли поднять ламиктал и убрать финлепсин? И Шо тагда делать с дозировкой миртазапина?



#65423 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от flashback на 18 Февраль 2013 - 07:04 в Антидепрессанты

Может мне убрать финлепсин и просто до 100 поднять дозу ламиктала???

Кто что думает? Принимаю флуоксетин 40 утром и миртазапин на ночь? Это нормальная комбинация и можно ли убрать финлепсин и повысить ламиклал? Гоборят он будоражит!!



#65341 Кодеиновая ломка

Отправлено от flashback на 17 Февраль 2013 - 02:58 в Наркология

Неа из Одессы. Кто подскажет насколько хорощо миртазапин с флуоксетином сочетается + ещё и карбомаземин с ламикталом до кучи...



#65305 Карбамазепин (Финлепсин, Тегретол)

Отправлено от flashback на 16 Февраль 2013 - 10:48 в Нормотимики

И ещё врач назначил одновременный приём миртазапина 60мг и карбомазепина 300 - кто что думает о такой комбинации?



#65304 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от flashback на 16 Февраль 2013 - 10:47 в Антидепрессанты

Может мне убрать финлепсин и просто до 100 поднять дозу ламиктала???



#65302 Ремерон. Влияние на либидо.

Отправлено от flashback на 16 Февраль 2013 - 10:46 в Сексология и секс

И ещё врач назначил одновременный приём миртазапина 60мг и карбомазепина 300 - кто что думает о такой комбинации?



#65301 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от flashback на 16 Февраль 2013 - 10:46 в Антидепрессанты

И ещё врач назначил одновременный приём миртазапина 60мг и карбомазепина 300 - кто что думает о такой комбинации?



#65300 Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Отправлено от flashback на 16 Февраль 2013 - 10:44 в Нормотимики

Можно ли перенести дневной приём ламиктала 2 по 50 на вечер . И не скажется kb это на сне?



#65298 Ремерон. Влияние на либидо.

Отправлено от flashback на 16 Февраль 2013 - 10:41 в Сексология и секс

Щас принимаю 60мг совместно с 40мг флуоксетина утром - посмотрим говорят миртазапин корректируес секс. побочки СИОЗ!



#65284 Кодеиновая ломка

Отправлено от flashback на 16 Февраль 2013 - 05:48 в Наркология

Я пока с утра флуоксетин на ночь миртазапин + нормотимики
А вот с психологом проблемы - ищу грамотного



#65221 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Отправлено от flashback на 15 Февраль 2013 - 06:19 в Наркология

Очень актуальная тема потому что достаточно много молодых людей попали в эту западню не подозревая о последствиях и опасности стафа. Это не просто наркотик - эта субстанция нарушает работу ЦНС и дофаминовую и ГАМК нейротрансмиссию.
некоторые говорят что навсегда. Но я не верю потому что в организме человека существует огромный потенциал для самовосстановления только иногда его нужно подтолкнуть как и чем вот в чём основной вопрос и причина по которой я создал данную тему. Сам сидел на баке пару раз по пол года, последний год-два было только переодическое употребление макс. месяц последний год не больше недели, уже не употребляю почти пол года но штуки которые он сотворил с моим мозгом ощущаю до сих пор. Начал принимать прозак - он убрал часть негативных эффектов.
Хотелось бы услышать мнение врача(ей) по данному сабжу и конкретные рекомендации
Я так же консультировался у своего нарколога он мне назначил АД пару нормотимиков и Бромкриптин каторый увеличивает выроботку дофамина. Хотелось бы услышать мнения о целесообразности такой терапии и естественно конкретные советы.
Ещё было бы неплохо чтоб специалист обрисовал картину баклофеновой интоксикации, её последствия и дал ответ на простой русский вопрос "что делать"? кроме того что бы ждать... какие стоит пройти обследования процедуры и т. п.
Зарание спасибо! Уверен что эта инфа поможет многим так как сейчас началась баклофеновая эпидемия среди молодых людей от школьников и до...

Вот ещё пару слов по сабжу:

– он напрочь рушит всю нервную систему через пару месяцев. Синдром отмены очень схож с бензодиазепинами.

Как и любой миорелаксант, он обладает зависимым потенциалом. Один только факт, что его используют при опиат-резистентной боли, уже говорит о скрытой опасности.

Баклофен наоборот уменьшает выработку дофамина и цАМФ путем стимуляции GABA( b ) рецепторов. Этим и обусловлен его магический эффект на избавление от зависимости любого генезиса.

человек сталкивается с серьезнейшими последствиями в виде нарушения работы всей нейротрасмиссии мозга, которая приводит к сильной депрессии, мании, жутким галлюцинациям и другим прелестям. Со временем, вообще истощаются запасы дофамина – апатия, потеря интереса, ангедония и т.д. Игры с дофамином всегда приводят к ужасным последствиям.


Как сойти с баклофена? :
дельный совет BartyCrouch’а по поводу схода с Баклофена. Фенотропил является фактически аналогом Баклофена, а Лирика – неплохой анальгетик, и её противосудорожное действие весьма поможет при синдроме отмены. Но и после успешной отмены препарата, придется еще разгребать последствия вместе с психиатром.

НО это только первый маленький шак в преодолении зависимости, что делать дальше? - задача данной темы.
Вся надежда на вас уважаемые специалисты.
Особенно хотелось бы услышать мнение д. Гилева и Санни!



#65214 Ремерон. Влияние на либидо.

Отправлено от flashback на 15 Февраль 2013 - 05:10 в Сексология и секс

Принимал ремерон - с либидо было всё в порядке!



#65212 Кодеиновая ломка

Отправлено от flashback на 15 Февраль 2013 - 04:41 в Наркология

Метода реально работает - проверенно . Вопрос как потом не сорватся - Ады необходимы я считаю + психотерапия!



#65210 Лечение дофаминзависимой депрессии

Отправлено от flashback на 15 Февраль 2013 - 04:35 в Теория и практика психиатрии

Мне врач назначил




13:38


утро: финлепсин 50\ламиктал 50\лоштак 1т\атаракс 25 - 3р в день (это если нервишки шалят)
обед: финлепсин 50\ламиктал 50 \ + бромкрептин 1 (утро\вечер)
вечер: финлепсин 100\
22.00: финлепсин 100\ миртазапин 60мг


Проблема была с злоупотреблением ПАВами в часности кодеином и баклофеном

Кто что думает об этой схеме помогает ли бромкрептин в востановлении доф.сис-мы и ещё меня смущает комбинация миртазапина с карбомазепином который ОЧЕНЬ сильно ослабляет действие АД
ещё я принимаю флуоксетин 40мг в день уже месяц он мне немного помог от социофобии вызванной баклофеном но врачу когда я об этом сказал он ответил что это лишнее. Но я читал сто комбинация миртазапина с СИОЗ имеет место быть
Специалисты пожалуйста прокомментируйете схему и целесообразность назначения бромкрептина



#65140 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от flashback на 14 Февраль 2013 - 04:10 в Антидепрессанты

Ответе пожалуйста миртазапин с карбомазепином как взаимодействует или финлепсин пить только утром? Не могу понять шо за врачи шо даже инструкции к препаратам не читают... В инструкции написанно что на 60% ослабляет действие АД(


Пожалуйста ответе - это для меня ОЧЕНЬ важно



#65139 КАК КОДЕИН ВЛИЯЕТ НА ПСИХИКУ? (И как восстановится после завязки?)

Отправлено от flashback на 14 Февраль 2013 - 04:07 в Наркология

Вот задумался над этим вопросом который считаю очень важным.
Конкретно за себя сказать мало что могу т.к. раньше дурак юзал всё подряд от винта до баклофена и чердак подтёк у меня конкретно от бака в основном когда юзал в основном только кад то после спрыжки была небольшая депра и упадок сил это при том что прыгал я в основном на сухую раньше. Знаю многих старых опиатчиков - исключительно торчавших на ширеве и у которых с головой практически всё ок, а вот современные нары 1 через 1го ёбнутые на всю.
Бытует мнение что кад не сильно влияет на психическое здоровье - многие бакложуи и т.п. рассказывают что после перехода чисто на кад у них стало намного лучше с головой - это факт, после бака любая система будет лучше для мозга! я конечно не беру в расчёт всякие крайности типа крока и тропа..
Интересуют мнения чистых мононаров - кодтерпинщиков и т.д. в ремиссии(особенно которые бросали на сухую и особенно без АДов) что вас беспокоит кроме депры и потери мотивации в первое время и что вы делали чтобы вернутсяа в нормальное состояние, кстати это вообще возможно? - понимаю вопрос риторический , но всё же
Странно что раньше никто не задавался таким вопросом , ну по крайней мере я не нашел...
А эта инфа будет полезна всем и новичкам - чтоб ждали что их ожидает и всем остальным. И я считаю что стоит определить ещё риск\польза приёма Адов после спрыжки - насколько они необходимы.
Пару слов про себя когда я бросал чисто опиаты (в основном ) кад трам во многих случаях я это делал на сухую и в дальнейшем был по полной загружен работой. Самое худшее что меня бесило это то что по прошествии 3-4 месяцев возникала эта ебучая сухая абстиненция(которую кстати тоже обсудим только в другой теме) - но опять же не могу утверждать что это последствия ТОЛЬКО опиатов.
Короче камрады давайте определимся в этом вопросе и внесем некоторую ясность - что же всё таки опиаты в основном кад (в котором нада брать в расчёт и примеси тоже)делают с головой? И насколько обратимы эти изменения?

P.S. Хочу поделится некоторыми предложениями касательно практической части, а конкретно вопроса "что делать" .
Лично для себя я выбрал Ады с минимальной добавочной химией чтобы давать организму возможность для самовосстановления + различные чистки и правильное питания (это в связи с тем что я считаю что есть доля истины в том что в-ва надолго застревают в организме продолжая своё пагубное воздействие)!
Ещё одна метода которая меня заинтересовала это метода об использовании микро доз налтрексона принимаемых на ночь конкретно я её приведу попозже когда найду - она есть здесь на форуме в темах про удоб, впервые её опубликовал уран и это не просто теоретические выводы а реальные научные исследования.
Всё устал писать жду ваших соображений!

P.P.S. Надеюсь тут таки есть грамотные враи(а они есть но часто многие теммы игнорируют, особенно нарко) которые имеют шо сказать по теме))
.Врачи не игнорируйте тему - хоть пару слов и кто знает может это кого-то остановит А на остальных нарко ресурсов такие вопросы ещё лет 10 волновать думаю не будут...

Отдельная просьба Ув. Sanny сказать пару слов за это дело!

Best Regards, Vlad !



#64800 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от flashback на 09 Февраль 2013 - 10:41 в Антидепрессанты

Врач назначил миртазапин 30 потом 60мг и 300мг финлепсина хотя в инструкции сказанно что он ослабляет действие миртазапина на 45-60% у кого какие соображения? И чем его можно заменить (есть габапентин)

Ответе пожалуйста миртазапин с карбомазепином как взаимодействует или финлепсин пить только утром? Не могу понять шо за врачи шо даже инструкции к препаратам не читают...






Copyright © 2024 Нейролептик.ру