Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации zzzz

25 публикаций создано zzzz (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#52750 Восстановление либидо

Отправлено от zzzz на 11 Июль 2012 - 05:37 в Сексология и секс

Считается, что она является афродизиаком, антидепрессантом, тонизирующим, мочегонным и средством от кашля.


Врач разламывая таблетку напополам "Вот эта половинка от головы, вот эта- от ж@пы.И смотрите не перепутайте!"



#52696 Лечение поздней дискинезии (теория)

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 11:00 в Теория и практика психиатрии

У меня ПД, еще и в редкой форме.(по прогнозам будет генерализированная) Неделю как сомкнулись челюсти и сказали что сомкнулись навсегда..высокие дозы реланиума..могут частично снять..но только на вреям его действия...могу сказать - это ничем не лечится, и не корректируется. Ботокс в лицо нельзя, глову распиливать для вживления электродов? Сами понимаете лучше скрыши головой вниз. Вы говрите нельзя резко отменять? А если это зНС? ..вы такие странные ...



#52695 Гриболечение

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 10:53 в Медицина

Интересно, а почему особенность всех наркоманов защищать свой наркотик? При этом все видят как наркоман разваливается физически и психически, но наркоманы продолжают свою пропаганду. Тут даже исследолвания не нужны, тут достаточно просто ВИДЕТЬ человека употрелябющего хоть героин, хоть грибы, хоть ЛСД. Из них часть в морге, часть в психиатрических больницах, а часть только, как автор статьи видимо готовится туда попасть.



#52694 Очень прошу совета - лежачая больная "чудит": срывает памперс спросон...

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 10:48 в Органические расстройства

Господи...бедные люди..



#52692 Пытаюсь бросить феназепам ПОМОГИТЕ

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 10:44 в Наркология

Все пройдет -серьезно)) Я не врач, но фенозепам не опиаты, которые встраиваются там в какую-то систему и навсегда ее меняют. Если я не имею права отвечать в этой теме, удалите мое сообщение. Вобще просто дать организму оклематься, витаминчики, зверобойчик, и т.д. А то потом будете слезать с очередных психотропов.



#52690 Пытаюсь бросить феназепам ПОМОГИТЕ

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 10:39 в Наркология

Так хочется чтоб хоть кто то сказал - Да и у меня так было и все потом прошло просто нужно терпение

Все пройдет - серьезно))



#52688 Cексуальное насилие - проявление психического заболевания?

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 10:33 в Сексология и секс

"А поскольку я дура вежливая и, судя по всему, стопроцентно "виктимная", то я, вместо того чтобы сделать морду кирпичом, начала извиняться и говорить: извините, тут гражданин из прижимающихся, я хочу от него подальше. Ну, в общем, мне от мужиков прилетело "А тебе, типо, не нравиццо?"
Нет, не нравиццо. Ну рази их переубедишь."

Ну всем известно. что Россия страна дикая и некультурная . Я вот в вашем рассказе виктимности не вижу, чрезмерно вежливое воспитание и и чрезмерно вежливое ваше поведение в дикой стране да, - вижу.
Невоспитанность "мужиков" от которых прилетела фраза - тоже вижу.
Идиотичность расположения мест в вагонах метро - так, что при неналичии свободных мест, вы просто нависаете над каким-то пассажиром, и на вас практически "сидит" такой же впихнутый в вагон метро какой-нибудь идиот - тоже вижу. Вы в курсе, что в большинстве стран места для пассажиров в вагонах метро сделаны как в автобусах, а не как у нас друг напротив друга?? Безнаказанность и невоспитанность - это я вижу.

И я вас уверяю, если какая-то женщина или мужчина увидят, что в общественном транспорте начнет возмущаться подросток, "жертва", как вы говорите то уж тетки точно орать будут и явно не в сторону поддержки приставшего идиота. Вам видимо какая-то совсем маразматическяа топла попадалсь все время.



#52686 Нежелание секса в любом виде.

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 10:17 в Сексология и секс

Поробуйте вырубить интернет на месяцок. Вообще к компу не подходите.



#52685 Трясутся руки

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 10:02 в Органические расстройства

Я не врач. "Нюхал амфетамин месяцев 6" (с). Вы еще легко отделались от афметамина скажу я вам.

Вопрос врачам кстати - зачем ему психотропы, антидепрессанты и т. д. если известно что амфетамин мог вызвать такие нарушения - как тремор??? Это известный факт. Амфетамин и гиперкинезы лица вызвает также даже когда человек уже перестал употрелять (те кто по несколько лет принимают).

Может надо дать организму оправиться вообще от психотропов любого плана?? Хоть наркотики хоть антидепрессанты с нейролептиками?? Каким образом неврологические нарушения (тремор) от приема амфетамина могут исправить психотропы , кторые сами же вызывают такие нарушения? Может лушче витаминчиков?? Это вопрос, еще раз повторяю, что я не врач.



#52684 Снижение потенции при шизофрении. Каков механизм и причины данного явления?

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 10:00 в Сексология и секс

Нейролептики.Обратимо.



#52681 Кто я - нормальный человек или униженный?

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 09:55 в Консультация психотерапевта

Запомните раз и навсегда - гадости говорят из зависти, злости и личных проблем. Счастливый и самодостаточный человек никогда не обзовет вас, обзывают обычно те, кто завидует. Какое вам дело до каких-то слуачных прохожих -весь мир в вас. И еще, деньги не приносят счастья, если вы переживаете по этому поводу то подумайте, если у них так все хорошо а вы якобы "дерьмо", так чтоже они такие злые???))



#52680 Однополый секс по принуждению.

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 09:51 в Сексология и секс

Ололо-трололо)) На буй его пошлите в чем проблема то? Знаю подобную ситуацию с девушкой, ей пришлось ударить "влюбленную даму" по голове тяжелым предметом, чтобы чувства поостыли.



#52679 Частое прерывание сна и раннее пробуждение

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 09:47 в Нарушения сна

Вы наверно удивитесь ..но Геллариум..зверобой в таблетках не пробовали.Не отвар а именно его.



#52677 Гомосексуальность

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 09:43 в Сексология и секс

Мда.. всем известно что тема гомосексуализма один из наиболее популярных холиваров в интернете.. Согласителсь все же , если выбирать что нормально - некрофилия или гомосексуализм, вы все-таки болезнью признаете первое, при чем все признаете, а гомосексуализм или боязнь его, это видимо какой-то тайный страх за свою опу...Тем более Россия очень не толерантная страна, поэтому тут все показушно, в этом плане



#52676 неправильная мастурбация

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 09:36 в Сексология и секс

мой партнер делает тоже самое что и я. я испытываю очень сильные ощущения, как и при мастурбации, но потом, когда я чувствую что вот-вот наступит оргазм мне становится невыносимо это терпеть и даже больно и я не могу получить разрядку


Если вы кончено флудом не занимаетесь то либо сходите к сексологу, либо прекратите делать то, что вы делали..там же большое скопление нервных окончаний..в общем сходите к специалисту.



#52675 проблемы с получением оргазма

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 09:32 в Сексология и секс

Мне 21 год, а моему партнеру 37. На протяжении нескольких лет ни он ни я не имели половых отношений и занимались мастурбацией. Теперь возникла проблема, что ни он ни я не можем получить оргазм при половом контакте. Мы очень хотим детей, но не хотелось бы обращаться в специальные лаборатории. Что вы посоветуете?

Так вы детей хотите или оргазм получать друг от друга? Или флудите просто на форуме:? :) Для детей обычный шприц БЕЗ ИГЛЫ вам в помощь , - так делают пары нетрадиционной секс.ориентации без всяких лабораторий.



#52673 эпилепсия?

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 09:27 в Органические расстройства

Если нет очагов по данным ЭЭГ. то нет и эпилепсии. У меня судорожные припадки после передозировки три года назад нейролептками, но это не эпилепсия и препараты от эпилепсии противопоказаны. Проконсультируйтесь с эпилептологом, я тоже думала сама купить депакин и пить, а оказалось мне его нельзя.



#52670 невроз или депрессия в следствие употребления канабиса

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 09:22 в Наркология

Мое мнение. Это наркотик и довльно сильный и опасный. Последсвтия его употреления могут проявится даже через 10-ть лет. Лидирущее - развитие панических атак. В России принято орать, что "трава не наркотик". Наркотик. Потому что никто не расскажет вам, что состояние "измены". которое частенько бывает от употребления марихуаны - это вообще то товарищи психоз и параноя от интоксикации, а сон от употребления этого наркотика, такой же как от побочного действия неролептиков. Кстати, если вы очень хреново перенесли превый опыт употребления марихуаны (все смеялись и веселились а вы "умирали"). то в дальнейшем вы также плохо пересете любые психотропы, так что даже первый опыт употребленяи не советую проводить. Если есть сопутсвующие неврологические проблемы, вы также серьезно можете их ухудшить курением марихуаны.
Об этом нигде не напишут. Вы также будете видеть, что все "курят" и им ничего, но подумайте - хотите ли вы стать тем "счатливчиком" который НЕ попадет в процент тем - кому "ничего".

В общем тех, кто "курит до старости и ничего им не бывает", таких очень небольшой процент, а тех кто потом станет поситителем дурдома или неврологов - гораздо больше. Ну и тупеть вы начнете после первого же употребления- это сто процентов.



#52668 Кортексин

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 09:06 в "Ноотропы"

Плохой препарат, абсолютно нет данных, как он повлиять, хотите экспериментов?

КАк будто у меня был выбор блин..сами понимаете..когда мне каждый второй говрил, что "нет-нет это никак не последсвтия передозировки, вы притворяетесь, а сейчас официально ставят ПД и кучу всего на формат листа А4 перечислений последствий..теперь все: и неврологи и психиатры и нейрохируги....Как будто у меня был выбор тогда , - как остановить то, что вот случилось..в смсыле как остановить развитие ПД..

В общем мое мнение- церебролизин лучше. Кортексин тогда еще сразу вывзал обстрение гиперкинезов. Но напоминаю, что у меня отдельный случай.



#52667 Идебенон (Нобен)

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 09:04 в "Ноотропы"

ВЫписали НОбен как чудо препарат - у меня поздняя дискинезия, паркинсон вторичный..в обще спревой таблетки челюсть уехала вбок и чтуь так и не осталась...Но это было после ТМС ..они тоже так настимулировали. что уменя начлся тризм и вот как шесть месяцев не прошел, а только развивается. В общем нобен что-то стимулирует..только что ятак и не поняла..могу подарить пачку нобена..так и лежит уменя.



#52664 Церебролизин

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 08:43 в "Ноотропы"

Единственное из всех "ноотропов" (я лично считаю ноотропы либо пустой тратой времени и денег, либо вообще вредными препаратами) который может помочь при неврологических-нейродегенеративных проблемах. Ну, естесвенно не таких, когда помочь совсем нельзя ничем.
Первый раз мне его выписали при диагнозе "полирадикулонейропатия дистальных отделов" и он мне помог сразу (почти год до этого меня чем только не кололои, вплоть до прозерина - ошибочно, как оказалось), он снял спазмы НО! Это все было комплексно с мануальной терапией, и такой штукой не помню как называется правльно, физиопроцедура, когда по ходу нерва ( у меня был парез стопы) ведут таким магнитом со слбаыми разрядами тока. Я общалась и с теми у кого ДЦП и с дргуми людьми у которых пролемы с нервной системой - органические проблемы, всем церебролизин помогал. Другое дело, что когда уже стадия серьезная, да он уже не помогает. КАК он действует я не знаю честно, я просто общаюсь с людьми, и сама проходилалечение им. Я могу только предположить логически, что он служит строительным материалом для нервной ткани, как коллаген для кожи и хрящевой ткани - но это лично мой вывод. Естесвенно что МОЗГ он восстановить не может, наверно вообще нет таких препаратов.

Так же он помогал мне при ранней (относительно ранней дискинезии лицевых мышц - мышц челюсти конкретно) К сожалению на поздней стадии , сейчас у меня Поздняя дискинезия - манифест.. он не помогает и к сожалению вызывает ухудшения..не знаю уж почему, видимо потому что стимулирует сверхчувствительные измененные рецепторы..

И еще тот производитель который поставлял церебролизин в Россию прекратил поставки. Это случилось этой весной. Сначала он вообще исчез из аптек, потом появился но другой фирмы-производителя, при чем цена была меньше, сейчас она опять поднимается. И вроде как церебролизин с этого года включен в перечень жизненно важных препаратов в РФ. Но очень странно, что сменилась фирма производитель. НЕ помогает мне ккак раз таки от новой фирмы..но опять же мой случай отдельный От ПД вообще ничего не помогает..



#52662 Пикамилон

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 08:26 в "Ноотропы"

Я не врач. Сама не принимиала Пикамилон . Но по отзывам людей, которых знаю лично - этот препарат нарушает сон, вызывает сильное сердцебиение (тахикардию). Приблизительно ощущения все описывают одинаково, - "Вроде сплю..а вроде нет..поверхностно как-то сплю..а потом просыпаюсь в пять утра - сердце бьется сильно - не могу заснуть вообще". Пояснение: это описывали те, кому Пикамилон был выписан не от психичсеких проблем, а от "ВСД", от "голова болит", а также была мода на Пикамилон у студентов во время экзаменов аля - "повышает работу мозга" . Мое мнение, Пикамилон - стимулятор непонятно чего и непонятно зачем. Кстати еще одно из описаний - "Я шел (сидел, лежал) и вдруг внезапно стало страшно". Такие ощущения описывали люди попринимавшие Пикамилон недели три и ранее никогда не имевшие ни панических атак и ничего подобного.

Не понимаю я в общем - "лекарства от всего", причем в "лекарстве" явно нет ни питательных компонентов, ничего подобного.И кстати вот эта фраза - "усиливающий мозговое кровообращение" , эта фраза часто используется при описании ноотропов..А простите кто сказал, что его НАДО усиливать..или какие исследования есть подтверждающие, что оно "ослаблено"?

А ну да..людей, которым он хоть от чего-то помог не знаю.



#52661 Мексидол

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 08:06 в "Ноотропы"

Мексидол и Мексикор действующее вещевство одно а аннтотации разные У меня постнеролептические поздние дистонии от них он не помог хотя сначало казалось что помогает Мексодол принимала чтобы добиться побочного эффекта ощущения что тебя пыльным мешком по голове ударило и сонливости Действительно гасит некоторые состояни тревоги но кодга они не психического характера а скорее нервно!психологического

По стоимости мексикор и мексидол различаются

ну и видимо он еще бьет по почкам видимо если есть проблемы



#52660 Фенибут

Отправлено от zzzz на 09 Июль 2012 - 08:01 в "Ноотропы"

Фенибут - стимулятор непонятно чего и непонятно зачем - это из отзывов тех кто принимал студенты его любят кушать пачками чтобы не спать По действию как выпить ведро кофе

Я не врач но знаете обычный зверобой убирает расстройства нервные Геллариум например на ночь



#39331 Насколько бывший наркоман,бывший?

Отправлено от zzzz на 06 Октябрь 2011 - 11:23 в Наркология

А какое было полледеник гитлера к этому всему?

Он, насколько я знаю, уничтожил наркоманов в несколько этапов. Организовал бесплатную выдачу наркотиков. В первый месяц пришли немногие, через три же больше, - в общем, в итоге: когда пришли почти все, всех отправили в газовую камеру. Только, это не выход, если продажу в итоге осуществляет чуть ли не государство...новое поколение и все..

Это, что касается наркоманов.

А алкоголики - это надо уничтожить весь алкоголь..а это нереально, равно как и наркотики.

А, как вы говорите "психи" - все равно будут, также новое поколение, факторы не только гены.

Если Гитлер и пытался "очистить" нацию,то это все равно бы случилось на время. И начинать ему надо было с себя.Насколько я помню, его племянница была его любовницей, и в итоге покончила жизнь самоубийством, и со здоровьем у Гитлера было совсем плохо, как с физическим, так и с психическим.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру