Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Gastello

318 публикаций создано Gastello (учитываются публикации только с 30-Март 23)



#86956 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 10:02 в Психиатрический флейм

Gastello

А вы не умеете так, чтобы посмотреть со стороны? Обязательно оголтело всецело принимать одну сторону и хаять другую?  Вы видите врага? Вам нужен враг?

 

Естественно умею, и всегда смотрю.




#86953 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 09:43 в Психиатрический флейм


Эталонное высказывание шовиниста. Мои поздравления, экзамен сдан на отлично.

 

 

Ничего в этом шовинистического нету, просто страна должна отвечать за свои действия.

 

Ага, вот они и настолько удовлетворены, что лишь недавно теракты прекратили совершать. Что-то мне подсказывает, весело у них будет, испанцы-то не захотят отпускать один из самых богатых регионов, как и было в случае Украины и Крыма.

 

То были баски и басков в крае басков очень мало, поэтому баски и взялись за терроризм. В Испании из-за этого войны не будет - там цивилизованные люди живут, в отличии от РФ где за сепаратизм устроили резню в Чечне.




#86948 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 09:32 в Психиатрический флейм

 

 

И ты думаешь, что все русские в этом виноваты?

 

в Европе национальный сепаратизм и даже ресурсный сепаратизм вполне легальны. 

Расскажи это каталонцам, им интересно очень послушать будет.

 

80% русских империалисты, поэтому русские как нация в этом виноваты.

 

Каталонцам никто не запрещает вести политическую сепаратистскую деятельность, Мадрид лишь говори что это противоречит конституции Испании.




#86946 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 09:30 в Психиатрический флейм

Не говори за украинцев, говори за шизофреников, это более родственная тебе общность.

Твои высеры меня не впечатляют.




#86943 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 09:27 в Психиатрический флейм

 


 

Просто у вас в Украине все шизофреники. Лучше бы ты проконсультировался у российских психиатров.

 

То мы украинцы о вас такого мнения. Знаем как вы нас называете, свидомитами - за то что считаем украинцев отдельной нацией заслуживающей на самоопределение и свободный геополитический выбор.




#86941 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 09:24 в Психиатрический флейм

Это вопрос о том, что ты болен, Гастелло. Шизофрения подразумевает нарушения мышления, а ты ещё о чём-то споришь-бредишь.

Врачи признали что я вполне адекватен, так что не надо тут унижать и развивать ненависть к психически больным людям что мол все они неадекватны. 


 

 

Вот именно, крымчане свой выбор сделали.

 

А вот народам России такого выбора не дадут - это будет осуждаться как сепаратизм. В конце концов сепаратизм - это дело силы в Росии, Китае и Украине, а в Европе нет, в Европе национальный сепаратизм и даже ресурсный сепаратизм вполне легальны. 




#86936 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 09:16 в Психиатрический флейм

 


 

Очень не дальновидно, в вас говорит просто эмоции, ненависть на пустом месте, а вы подумайте просто, пораскиньте мозгами- а что на самом деле вас ждет

 

Очень даже дальновидно, все уже давным давно я и многие украинцы обдумали - в Европе нам будет лучше. Так что прекращай писать пустые слова наполненные лишь глупыми эмоциями.

А ты сама поддерживаешь такую политику шовинизма - или вы становитесь нашими сателлитами - или мы на вас нападем. Вот только попробуйте пойти на другие регионы Украины, очень много ваших солдат поляжет притом еще и тех кому это не нужно, призывников.


 

 

не хочу я больше с русскими общаться, они в большинстве как и ты шовинисты 

 Вот блин, опять этот шизофреник меня оскорбляет и вешает на меня ярлыки. Не получается с вами, психбольными, по-хорошему. Увы.

 

Это не вропрос о том болен я или нет, это вопрос определения того что такое шовинизм. Вас русских наверное в школе об этом на уроках истории не учили, так как это о вас русских и о вашей русской империи.




#86933 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 09:09 в Психиатрический флейм

 


 

Так все понятно почему против сепаратизма - когда мы вместе мы сильнее, Россия и Украине предлагает таможенный союз, а вы в Европу смотрите которой вы нафиг не сдались, вернее ваше развитие и Америке тоже просто использовать вас, выжать из вас все возможное и все. Это ваши фантазии что там вы кем то станете. Вот в вас и воспитывали годами ненависть к русским, взращивали, чтоб не дай Бог не обьединились с нами, не стали мы ВСЕ сильней

 

Это наше суверенное дело с кем объединяться с социальными демократами в ЕС или с олигархическими диктаторами на Востоке. Украинцы по подсчетам определили что с развитой Еропой мы будем богаче и цивилизованей чем с олигархически-диктаторским Таможенным Союзом. А вы русские шовинисты, вмешиваетесь в наши дела, угрожаете нам за то что мы хотим пойти в Европу, отбираете за это наши земли. 

Каждому народу самому решать или быть с Россией и быть "сильнее вместе" или жить отдельным государством.


Да, есть немного, Гастелло. Но дело тут не в твоей болезни. Просто политика это очень грязное дело, в котором нет правды. А если выяснится, что Тимошенко - шизофреник, будут ли за неё голосовать? То-то же. Дело не во мне, как видишь.

Да я и не хотел здесь дискуссии развивать, мне бы сайт психиатрический на Украине открыли, не хочу я больше с русскими общаться, они в большинстве как и ты шовинисты и считают, что это вполне приемлемо и даже высокодуховно и высокоморально.




#86930 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 09:01 в Психиатрический флейм

Мне не за что ненавидеть психически нездоровых людей, я думаю это ты сам себя ненавидешь за свою болезнь.

Но при этом ты унижаешь психически больных людей, утверждаешь что они не способны адекватно оценить политические событи и понятия морали и этики, а это значит что развиваешь недостойное отношение к психически больным людям.




#86928 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 08:53 в Психиатрический флейм

 

 

Это неправда, я просто здоровый русский человек, а ты оранжевый шизофреник.

 

А, значит ты разжигаешь ненависть по отношению к психически больным людям. Психиатр признал что я вполне адекватен, лишь нервы барахлят и голоса слышу. И при этом голоса не мешают мне нормально мыслить, я способен их контролировать. А ты хоть и здоров, но ума нету.




#86927 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 08:48 в Психиатрический флейм

 

 

Всех под одну гребёнку не надо, ок? Я полностью за самоопределение народов, пока что и СКФО, и Татарстан, и Тыва (она-то тут причём?) вполне довольны статусом субъекта федерации. Который украинские власти благоразумно Крыму не захотели дать. Что посеешь, то и пожнёшь.

 

Но разговоры о сепаратизме и сепаратистские политические действия в России - это криминал в России и за это сажают на долгие сроки или заставляют платить большие штрафы, вплоть до введения войск. А теперь тех кто будет утверждать в России что Крым несправедливо забрали у Украины также будут сажать или штрафы выписывать, не то что сажать, за Крым могут вообще ФСБшники или "титушки" зверски до смерти замучить.




#86924 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 08:39 в Психиатрический флейм

 

 

Молодец, научился мыслить двойными стандартами. Не, это правильно, это по политически.  Но понимаешь, ваша украина развалилась, и поэтому путин дал вам пососать. Такие дела.

 

Ты жертва путинской пропаганды, Украина развалилась. И как обычно сильный диктует мораль и правду слабому. О чем и идет речь. Что вы русские варвары-шовинисты! Вот ты своими словами и подтвердил вашу русское ество.




#86922 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 08:34 в Психиатрический флейм

Вообще у меня не было желания спорить о Крыме и агрессии. Я лишь призывают украинских сограждан создать украинский сайт-аналог нейролептик.ру.




#86920 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 08:27 в Психиатрический флейм

 

 

 

Вопрос в принципе, Крым принадлежал нам, а вы русские варвары, пришли с оружием и его у нас отобрали.

Вопрос в принципе, Крым принадлежал нам, а вы, украинские варвары, заслали своего казачка в ЦК КПСС и его у нас отобрали.

Или даже так: вопрос в принципе, Малороссия была частью России, а вы, националистически настроенные сепаратисты, вероломно её у нас отобрали.

 

Ваши империалистические высеры никого не интерисуют. Хотите право народов на самоопредиление - так позвольте Северному Кавказу, Татарстану и Тыве отделиться от России? Слабо? Вот такие вот вы лицемеры - как самоопределение население Крыма и Юго-Востока - то это нормально, а как самоопределения народов РФ - так это уже сепаратизм и криминал.




#86919 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 08:25 в Психиатрический флейм

 

Вопрос в принципе, Крым принадлежал нам

Население крыма принадлежит вам? 

 

А почему тогда Северный Кавказ и Татарстан должен принадлежать вам? Мы все о том же принципе. Раз вы русские не уважаете принцип самоопределения народов, то и мы его не будем уважать. Чечня попыталась в 90х отделиться так Ельцин направил туда войска и утопил сепаратистов в крови. Как самоопределение Крыма это нормально, а самоопределение русских республик - так это же сепаратизм и туда нужно направлять сразу же войска для подавления сепаратистов оружием.




#86915 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 08:18 в Психиатрический флейм

 

 

Вопрос в принципе, Крым принадлежал нам, а вы русские варвары, пришли с оружием и его у нас отобрали.




#86913 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 08:16 в Психиатрический флейм

Я все сказал что хотел. С дурачками и шовинистами нету желания и возможности общаться.




#86910 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 08:09 в Психиатрический флейм

 

 

А я и не говорил, что вы, шовинисты, всегда ненавидите отличающихся от вас просто так. Подавляющее большинство из вас, конечно же, придумывает разные поводы для оправдания своего расстройства психики. Сходи к психоаналитику что ли, если сам не в состоянии увидеть бревно в своём глазу ;)

 

написал бредятину, сам иди к психиатру


Я крымчанин, кстати. Заявляю, что всё норм, и не было силовой аннексии как таковой.

А 30 тысяч русских солдат по всем ключевым точкам Крыма - это не силовая аннексия? У вас проблемы с терминологией.




#86899 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 06:50 в Психиатрический флейм

Gastello, вот вроде в "интересах" у тебя указан светский гуманизм, а сам ты, оказывается, банальный ксенофоб. Au revoir, лицемеров нигде не любят.

Ошибаешься, я ненавижу русских не просто так, из-за их повального шовинизма. 80% русских граждан поддерживают силовую аннексию Крыма - этого о многом говорит. Так что ненависть к шовинистам - это такое же природное явление как дыхание. Прощайте, мне здесь нечего делать, я лишь намекнул украинцам что пора переходить на свой сайт.




#86894 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 06:18 в Психиатрический флейм

Я это и ожидал от вас русских, вот поэтому я и решил не общаться больше с русскими в интернете. На благо достаточно украинских сайтов а также я и английским владею хорошо.




#86846 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 01:42 в Психиатрический флейм

В связи с тем что наши народы окончательно поссорились и Украина идет в Евросоюз и возможно в НАТО, я ощущаю желание дистанциироваться от русских и русской культуры из-за агрессии против моей страны. Поэтому предлагаю создать украинский русско- и украиноязычный ресурс neuroleptic.ua, где бы мы, украинцы могли бы общаться на волнующие нас темы.

 




#86844 Лечение шизофрении физическими нагрузками, в частности длительной ходьбой

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 01:39 в Психиатрический флейм

Я, после того как заболел острой нейролептической депрессией с разложением печени принимая солиан по 300 миллиграм, начал выхаживать себя длительными прогулками по 5 км. Теперь употребляю солиана 100 миллиграмм, негативные действия которого почти не замечаю, и начал работать на очень высоквалифицированной работе. Но вот немецкий уже мне не удастся выучить - очень большая нагрузка работать программистом, доучивать английский и еще и учить немецкий.




#86843 Наличие работы у шизофреника

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 01:34 в Теория и практика психиатрии

Почему это ограничен выбор? Только опасные производства противопоказаны, например водителем или в опасном цеху, например в металлургии, а на других производствах пожалуйста. Вот я шизофреник побывал в психушке с острым психозом, после того как вышел в ремисию стал работать программистом. Правда в Германии мне шизофренику не получилось выучить немецкий вместе с английским - очень большая нагрузка для высоквалифицированного программиста, и вот я вернулся в Украину и вернулся на работу программистом и изучаю дальше английский, уровень английского уже выше среднего (upper intermediate). Вы никому не обязаны показывать свою справку что вы психически больны, не говорите никому что психически больны. Если это внешне и по дикции не видно, то в профессии на неопасных производствах вы не ограничены.




#86842 Движение социал-гомосексуализма (18+)

Отправлено от Gastello на 30 Март 2014 - 01:30 в Изба-флудильня

Далай-лама поддержал однополые браки

 
 

Далай-лама высказался в поддержку однополых браков и осудил гомофобию. Духовный лидер Тибета заявил, что любой секс хорош до тех пор, пока происходит при обоюдном согласии.

"Для тех, кто не религиозен, это абсолютно их личное дело. Любая форма секса имеет право на существование, если происходит по обоюдному согласию. Насилие — это совершенно недопустимо", — сказал Далай-лама.

Далай-лама XIV, Тэнцзин Гьямцхо, является духовным лидером тибетского народа. Тибетские буддисты верят, что Далай-ламы являются воплощениями на земле Авалокитешвары, Бодхисаттвы Сострадания; они рождаются здесь, чтобы служить людям. В октябре 1989 года Далай-лама XIV был удостоен Нобелевской премии мира.

Добавим, на данный момент однополые браки официально разрешены в 17 штатах США и округе Колумбия.

 

Так что пускай не рассказывают о том что все мировые религии осуждают гомосексуальность. В индуизме также нету гомофобии как чисто религиозной мотивации.




#84874 Пик нефти и влияние на мировую экономику и политику

Отправлено от Gastello на 01 Март 2014 - 10:54 в Изба-флудильня

Вашему вниманию предлагаються группы в Фейсбуке и ВКонтакте "Пик Нефти и прочего, пределы роста"

http://vk.com/peakresoursessu

https://www.facebook...eakResoursesSu/

Эти группы посвящены проблеме истощения полезных ископаемых, таких как нефть, природный газ, металлы и прочее.
А также проблемам перенаселения, систематического насилия, социальной несправедливости, прав трудящих, глобального потепления, загрязнению окружающей среды и исчезновению видов.
Уважаем свободу слова, кроме экстремизма. Если кто-то кому-то не отвечает на аргументы или вопросы, это не значит что человек с вами согласен, он попросту не хочет вступать с вами в полемику.
Каждый человек имеет право оставаться со своим мнением, если его мнение не является экстремистким. А экстремисты будут отсюда баниться, в том числе и религиозные экстремисты.

Языки публикаций русский и английский.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру