Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации ylidia

2 публикаций создано ylidia (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#25998 Шизофрения и тесты о семье

Отправлено от ylidia на 20 Март 2010 - 05:34 в Тесты

Да, я считаю это достаточно этичным, так как все последующие нюансы будут обсуждаться в индивидуальном порядке с каждым участником.



#25849 Шизофрения и тесты о семье

Отправлено от ylidia на 16 Март 2010 - 11:01 в Тесты

Добрый день, уважаемые)
Меня зовут Лидия. Мне очень нужна Ваша помощь, чтобы в будущем я могла хоть чем-то помочь людям, с похожими на Ваши поблемами.
Я клинический психолог. Пишу исследовательскую работу по влиянию семьи на течение и ухудшение состояния больных шизофренией. Мне необходимо найти участников для моего исследования. Взамен, готова провести с желающими бесплатную он-лайн консультацию и написать интепретации пройденных Вами тестов.
Мне ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь, так как в больницах по разным причинам я не могу найти участников.
Я понимаю как Вам тяжело и как мое предложение может выглядит со стороны, но я Вам абсолютно откровенно говорю о том, что мои побуждения искренни, так как я сама не понаслышке знаю, что такое серьезное, тяжелое психическое расстройство.
Мое исследование заключается в том, что необходимо пройти 7 небольших, легких тестов, которые я могу выслать Вам на почту. И небольшой беседы по поводу Ваших взаимоотношений с родителями. Ее можно провести по ICQ или агенту. Если у Вас нет такой возможности, вопросы беседы я могу также выслать Вам по электронной почте в вордовском файле. Там нужно просто в двух словах ответить.
Сама процедура займет не более часа.
Единственные два критерия, по которым я ищу участников - это официальный диагноз "шизофрения", проживание с родителями или четкие воспоминания о взаимоотношениях с обоими родителями.
С нетерпением жду Ваших ответов!
Заранее благодарю!






Copyright © 2024 Нейролептик.ру