Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Потемкин

38 публикаций создано Потемкин (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)



#220161 Чат

Отправлено от Потемкин на 18 Апрель 2019 - 02:10 в Технический отдел

как то у вас все просто Rush

Алексей - этож пятница




#220160 Аутизм - История выздоровления

Отправлено от Потемкин на 18 Апрель 2019 - 02:02 в Детская психиатрия

классная история! :rolleyes:




#217562 Чат

Отправлено от Потемкин на 15 Март 2019 - 08:39 в Технический отдел

и где тут администрация в техническом отделе? :D




#216396 Чат

Отправлено от Потемкин на 04 Март 2019 - 09:36 в Технический отдел

не работает ваш чат

 что скажете?




#216395 Чат

Отправлено от Потемкин на 04 Март 2019 - 09:33 в Технический отдел

Чат функционирует и ни на минуту не прекращал свою работу. Он доступен по прежнему адресу. Просто сейчас нет ссылки в меню.

 

 

проблема решается следующим образом: создается отдельный чат (не привязанный к какому-либо ресурсу)... на него даются ссылки с каждого заинтересованного сайта, ну а с чата, соответственно, обратные ссылки на эти сайты... а дальше отслеживать интерес аудитории.... думаю, что "родные" чаты все равно должны остаться.. а со временем, можно определиться где удобнее общаться
а пытаться как-то интегрировать разные чаты - бесполезно

 

 

Есть ли кто-то еще, заинтересованный в возрождении чата на данном ресурсе?

Если да, то какой вы видите политику общения в этом чате. Чем он должен отличаться от других чатов?

 

 

на заглавной в самом низу поменяйте ссылку на чат на действительную.

сейчас кажет хз куда.

сделайте нормальный чат на основной странице, с личкой и со всеми радостями    не привязанный к какому то другому сайту




#216391 Как помочь матери?

Отправлено от Потемкин на 04 Март 2019 - 09:03 в Консультация психотерапевта

могу еще через Батюшку в местной церкви.. его попросить.. но там нет психологов((

лучше через друзей 

батюшка тут наврятли поможет) ^_^




#216389 Рекомендация по лечению Расстройств Личности

Отправлено от Потемкин на 04 Март 2019 - 08:50 в Психиатрический флейм

Милки у тебя нет растройства,поверь.. ;)




#216370 где лучше работать на удаленке?

Отправлено от Потемкин на 04 Март 2019 - 06:27 в Изба-флудильня

Нужно обходить стресс 10й дорогой, не геройничать если представился вариант заступиться за кого то и потратить нервы, не нужно искать предел в себе обходить надо нервные моменты уходить от ситуаций стрессовых обязательно и тогда скорее всего сможешь избежать психоза, спорт повышает в частности бег сопротивляемость организма и я не встречал ещё ни разу человека который занимался бы спортом и заболел психически, советую бегать и побольше приятных моментов находить в жизни.  Психоз это когда ты в паролельном мире находишься где ангелы и демоны окружают тебя где все говорят с интересным ударением что бы купить что то с содержанием лекарства от неизвестной болезни которая охватила всех и правительство добавляет лекарство в продукты и если ты говоришь со специальным ударением то тебе выдают еду или напиток из под прилавка с лекарством, а если не правильно сказал то без лекарства.. у меня была мания найти лекарство от моей болезни у меня конечно же был бред врачей по началу обошёл объеснял что плохо психиатры говорили что у меня стресс был и что из за этого психически я травмирован не назначали таблетки уроды сказали что само через 1 год пройдёт... не прошло в полный неадекват скатился, и только врачи дали мне заветное лекарство которое я так искал от жутких страданий ... без преувеличения это были жутчайшие страдания... нельзя минуту было терпеть этих мучений в психозе но лекарства не было  у меня  до больницы искал его и жил мучаясь.. врачи сильно мне облегчили жизнь, сказал бы вернули обратно.. да же не врачи скорее лекарства.. сейчас бывает тревога, но всё реже, врач хочет перевести меня с 6 мг на 3 мг. было бы очень круто если бы я смог жить на 3 мг. занимаюсь спортом приседаю со штангой и жим лёжа делаю в фитнес центре  плаваю, делаю сайт кстати говоря если ты разбираешься в сайтах мог бы мне сильно помочь и подсказать в чём то... сделал сайт купил шаблон сейчас наполнением занимаюсь maskilica.ru  моё тварение, там контент демо пока стоит буду удалять постепенно и загружать свой, заканчивал сразу после психоза марафон начало романа пузата если знаешь такого, 35к отдавал не хотел выходить на старую работу в минобороны готов был хоть землю рыть лиж бы не выходить в минобороны снова.. Ездил с родителями к Власию Схиархимандриту в Боровск святому он сказал что я поправлюсь, я тогда не очень верил в это потому что было слишком плохо, но сейчас понимаю что это возможно. Сейчас Слава Богу стабильно и не мучаюсь иногда если только от тревоги.

о чем сайт пишешь?




#216369 где лучше работать на удаленке?

Отправлено от Потемкин на 04 Март 2019 - 06:10 в Изба-флудильня

А я, похоже, влюбился в новенькую девушку у нас на карате, которая пришла после долгого перерыва. Она старше меня на 4 года, очень миленькая и котоламповая и у нее синий пояс. Попытался с ней познакомиться на вчерашней тренировке и, похоже, она непротив. Но я не знаю, о чем начать разговаривать. И кажется, сенсей тоже положил на нее глаз. Надо побыстрее попытаться с ней сблизиться. Очень уж она милая.

 

Я только в интернете могу нормально разговаривать. При общении с людьми вживую в голове возникает пустота.

как это мило,дай ей в глаз......)




#216368 где лучше работать на удаленке?

Отправлено от Потемкин на 04 Март 2019 - 06:06 в Изба-флудильня

Да нормально мне здесь, захочу - уйду, не надо за меня переживать.
Я первая на других никогда не бросаюсь. А быть белой и пушистой у меня в задачах нет, потому что чем ты белее и пушистее будешь, тем больше скотов захотят в тебя плюнуть.

Ира ,да ты философ! :)




#216362 Ухудшение состояния перед выпиской, или госпитализм - как с этим бороться?

Отправлено от Потемкин на 04 Март 2019 - 05:31 в Консультация психотерапевта

Выписка. для тебя это сильный стресс, чувствуешь страх и тревогу, мысли домой, это--опять останусь одна, опять все вернется, тоска, апатия, безысходность. Клиника, это территория безопасности, где ты защищена. Сильный стресс запускает тревогу. тревога-депру. Что делать? Поставь себе такой настрой--если станет хуже, в больницу я всегда могу вернуться, но жить, мне приодеться в нашем диком мире. Что бы зря не терять время, и избавиться от лишних страданий, постарайся улучшить свое пребывание на "враждебной" территории, ходи на группы людей с такими же проблемами как и у тебя, научись скидывать ненужное напряжение, попробуй узнать по максимуму о твоем заболевании. Если есть силы и остатки воли, ползи в спорт зал, чем больнее ты себе там сделаешь, тем лучше себя будешь чувствовать, но я не имел в виду членовредительство, уронить блин на носок кроссовка и т.д. это не наш путь, часа два после тренировки будет легкое ощущение эйфории.  Развивай юмор или сарказм по отношение к своей болезни, но не к людям. Все удачи!

Юрий ,прям суперский совет ,вы молодец знаете толк в таких делах!

 

Парень классный совет дал. я тоже могу дать проведи время с пользой изучи контигент 

не теряй связи с больными

юрий прям классный совет,Вы знаете толк в таких делах




#216360 Ухудшение состояния перед выпиской, или госпитализм - как с этим бороться?

Отправлено от Потемкин на 04 Март 2019 - 05:29 в Консультация психотерапевта

Спасибо за поддержку! Меня пока не выписали. Поставили укол Модитен депо. Так как первый раз поставили такой укол, будут наблюдать. Хорошо, что в стационаре, куда я хожу, есть система отпусков. Например, сегодня, во вторник, меня отпустили домой, в пятницу должна буду прийти. Так, я думаю, при такой системе выписка не будет сильно стрессовой.

Парень классный совет дал. я тоже могу дать проведи время с пользой изучи контигент 

не теряй связи с больными




#216358 Как помочь матери?

Отправлено от Потемкин на 04 Март 2019 - 05:19 в Консультация психотерапевта

тут надо мне помогать...

она орет на меня из-за каждого пустяка.. просто спокойно поговорить не может или не хочет или не умеет(((

На днях ее послал на пролонгированное направление и сказал что она пи..тая.

Обиделась и опять орать.. выводов ни каких не сделала

спросите у врача что делать?врач если нормальный - должен понять  

можно к психологу ее заманить, можно с ее друзьями поговорить  и всем вместе надовить  




#216357 Мой сайт по психологии

Отправлено от Потемкин на 04 Март 2019 - 05:09 в Психология

А ты можешь обьяснить в двух словах что такое психология ? Если это наука, где законы и явления, за которые психологи могут поручится головой. Если философия, так я лучше Пелевина почитаю.

..ну хорошо, в кабинете можно за деньги по душам поговорить.,а на сайте?

смотря как поговорить... B)




#211810 TOP 5 вопросов к психиатру. Выпуск 1 . Видеоблог.

Отправлено от Потемкин на 11 Январь 2019 - 12:25 в Видеоблоги

а есть что нибудь про соматику как ее убрать?

бред конечно, но интерестно мнение психиатра




#211808 Психосоматика

Отправлено от Потемкин на 10 Январь 2019 - 11:47 в Консультация психотерапевта

как ты себя сейчас чувствуешь?




#211807 Как помочь матери?

Отправлено от Потемкин на 10 Январь 2019 - 11:45 в Консультация психотерапевта

сходите спросите совета у психиатра




#211806 Как вылечить этот страх?

Отправлено от Потемкин на 10 Январь 2019 - 11:42 в Консультация психотерапевта

как ты ешь вообще ? у тебя так постоянно?




#210947 Пограничники! Отзовитесь!

Отправлено от Потемкин на 04 Январь 2019 - 12:48 в Изба-флудильня

как у вас дела ?




#203729 Как встать с дивана и начать жить

Отправлено от Потемкин на 28 Сентябрь 2018 - 09:45 в Психиатрический флейм

вообще не нравитца ваше отношение к таблеткам здоровые люди поймут а больные так всю жизнь и будут потреблять таблетки ничего не меняя в жизни!




#203723 Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Отправлено от Потемкин на 28 Сентябрь 2018 - 09:33 в Нормотимики

Он легко переносится чаще всего.

 

У меня от него голова разваливалась, и сердце не слабо давило.
Печёнка тоже бунтовала.
Бросил.
 

 

 

 

Здравствуйте.

Назначили Ламотриджин в монотерапии для профилактики депрессивных фаз с выходом на дозу в 200мг.

На дозе в 50 мг стала болеть и напухать левая грудь. Никаких других ПАВ и лекарств не принимаю.

Доктор говорит, что мол такого от ламотриджина быть не может. Хотя когда-то аналогичные симптомы с болью и набуханием груди были при приеме Тразадона (как корректора), после отмены тразадона эта побочка ушла.

Ваши мнения?

 

1. Какие анализы сдать?

2. К какому врачу обратиться?

3. Встречались ли где-то такие побочки от ламотриджина?

 

 

 

На меня он вообще не действовал. Двоилось в глазах только и всё.

нетушь спасибо я лучше йогу попрактикую)




#203490 озвучка мыслей

Отправлено от Потемкин на 23 Сентябрь 2018 - 02:37 в Шизо...

Вниманием своим. Добиться просто - взять и реализовать, так как ограничений никаких нет

сенкс значит так не жаловацца на жизнь совершать поступки и все само пройдет!




#203466 Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Отправлено от Потемкин на 23 Сентябрь 2018 - 01:45 в Нормотимики

Неужели так сложно в поисковике это узнать ? Всё же находится. Да, это Ламотриджин.

спасибо ! надеюсь не понадобитца




#203465 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от Потемкин на 23 Сентябрь 2018 - 01:29 в Анксиолитики

Принимаю по показанию врача. Тревожное расстройство.

Принимаю не много, 1 таб в день, но лет 6 подряд. Недавно заметила привыкание. Если не пью, то свободного времени становится слишком много, а ничего делать не хочется. Совершенно не хочется строить личную жизнь. На приеме у психолога уже год. Не помогает. Гогнитивка нарушается, все безразлично. Вернуть различие не хочу. Но, я стала как наркоман. Хочу только сьесть таблетку, и спать. Надо ли с этим что то делать, и зачем?

может найти другова психолога раз с этим не лады




#203463 Необычные,странные,экстремальные увлечения при F20

Отправлено от Потемкин на 23 Сентябрь 2018 - 01:15 в Общий раздел

прикольные у вас увлечения! как он на это отреагирует?может просто нагрянуть после работы....







Copyright © 2024 Нейролептик.ру