Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Великий и Ужасный

55 публикаций создано Великий и Ужасный (учитываются публикации только с 30-Март 23)



#186958 Что будет если кошке дать антидепрессант

Отправлено от Великий и Ужасный на 08 Февраль 2018 - 04:00 в Психиатрический флейм

Предвижу тему: ветеринар прописал моей кошке курс паксила от тревожности( боялась резких звуков). Но теперь она стала апатичной,целыми днями спит, не мяукает,потолстела. Может подключить ей бупропиона для расторможения.

И кто отец?




#182987 Знакомства

Отправлено от Великий и Ужасный на 05 Декабрь 2017 - 12:25 в Изба-флудильня




#182355 Знакомства

Отправлено от Великий и Ужасный на 19 Ноябрь 2017 - 08:15 в Изба-флудильня




#181853 Юмор

Отправлено от Великий и Ужасный на 11 Ноябрь 2017 - 06:58 в Изба-флудильня

F8F19266-5FB9-4037-8B9F-5B63CCB3445F_w65




#177046 Снова про дофаминовую гипотезу...

Отправлено от Великий и Ужасный на 16 Сентябрь 2017 - 10:49 в Психиатрический флейм

А?)

а-а в северной корее продаётся в магазинах




#177028 Снова про дофаминовую гипотезу...

Отправлено от Великий и Ужасный на 16 Сентябрь 2017 - 07:52 в Психиатрический флейм




#177025 Снова про дофаминовую гипотезу...

Отправлено от Великий и Ужасный на 16 Сентябрь 2017 - 07:09 в Психиатрический флейм

 все симптомы по канону: меня прослушивают спецслужбы, спущенные в туалет сим-карты, мерещится фсб,ломящаяся в окна, сверхценные идеи( я бог,я пророк и тд) и у разных лиц сравнительно одинаковое проявление.

 

Я бы поостерёгся. Всё таки ещё много чернобыльцев ещё живо. Как они туда поехали?




#176126 Мнение по поводу аппликации, в которой использованы методы самоанализа

Отправлено от Великий и Ужасный на 06 Сентябрь 2017 - 02:47 в Психиатрический флейм

Думаю полезным будет сделать возможность seam работы. Скажем один телефон в кармане рубашки пишет (стримит) видео, а второй телефон пишет (стримит) мой разговор по телефону.




#173220 Наркологической Диспонсер

Отправлено от Великий и Ужасный на 24 Июль 2017 - 09:07 в Наркология

Просто хотят подписки о сотрудничестве с органами. Ну или денег. Мой совет - борзеть.




#172958 Юмор

Отправлено от Великий и Ужасный на 21 Июль 2017 - 09:41 в Изба-флудильня

20245880_1537776296266310_27724099299308




#172823 Юмор

Отправлено от Великий и Ужасный на 19 Июль 2017 - 11:22 в Изба-флудильня




#172210 По фотке видео истощение организма?

Отправлено от Великий и Ужасный на 09 Июль 2017 - 05:55 в Психиатрический флейм

Можно без верхней части купальника, как компромис.




#172114 По фотке видео истощение организма?

Отправлено от Великий и Ужасный на 08 Июль 2017 - 08:30 в Психиатрический флейм

Просто кривые кости из-за Черонобыля. Вам ведь 28? Чернобыль рванул в апреле 1986.




#171773 Где в Москве можно пройти мрт (хорошие специалисты)?

Отправлено от Великий и Ужасный на 03 Июль 2017 - 10:37 в Поиск специалиста

У меня при заходе в эту тему появилась реклама мрт - 4 снизу и 4 сверху. Этот топик, возможно специально для этого создан рекламщиком. У каждого додика - своя методика. (с)




#171148 Духовный рост

Отправлено от Великий и Ужасный на 24 Июнь 2017 - 09:25 в Изба-флудильня

Классики марксизма-ленинизма считали что религия это опиум для народа. Это можно пояснить на примере перелома у человека. Если не вколоть обезболивающее у человека есть опасность умереть от болевого шока. Поэтому при смерти близкого человека уколоться религией необходимо, иначе можно тронутся рассудком. Но вот если ширяться религией постоянно то можно стать наркоманом.  




#170904 Детские обиды это куда?

Отправлено от Великий и Ужасный на 21 Июнь 2017 - 09:07 в Теория и практика психотерапии

Вот так мне больше нравится) Но я всё же не понимаю, какое отношение поиск половинки имеет к вопросу о детских обидках.

А такое, что когда вы будете счастливы детские обиды просто забудутся.




#170901 Детские обиды это куда?

Отправлено от Великий и Ужасный на 21 Июнь 2017 - 08:54 в Теория и практика психотерапии

и удвойте свои проблемы, ага.

 

Толи у меня совсем мозг усох, то ли я просто не понимаю, к чему вы это написали.

 

Ну хорошо, тогда найдите половинку которая(ый) хочет, что бы эти проблемы исчезли. У вас будет в этом общее и вы будете счастливы.




#170897 Детские обиды это куда?

Отправлено от Великий и Ужасный на 21 Июнь 2017 - 08:36 в Теория и практика психотерапии

Если жизнь подсунула лимон -- приготовьте лимонад. Просто найдите половинку с такими-же проблемами, у вас будет в этом общее и вы будете счастливы.




#170053 НИИ психиатрии, Москва

Отправлено от Великий и Ужасный на 10 Июнь 2017 - 08:12 в Поиск специалиста

Хотелось бы узнать о качестве психиатров в этом мед. учреждении

очень хорошие психиатры




#169602 Юмор

Отправлено от Великий и Ужасный на 05 Июнь 2017 - 10:12 в Изба-флудильня

 


 
Объясните про "мост мечты" картинку (в самом верху), моя не понимать)

 

 

Надо было дописать "это просто вино...". Соль в том что его недостроят. И даже если достроят - первый ледоход его снесёт (ил очень глубоко)




#168675 Причины нарушения мышления при шизофрении и шизо расстройствах

Отправлено от Великий и Ужасный на 27 Май 2017 - 09:23 в Психиатрический флейм

Основная теория проблем с мышлением связана с недостатком дофамина в мезокортикальном дофаминовом пути. Но есть еще какие-то другие изменения в мозге.

Наоборот, переизбыток дофамина всюду в межклеточной жидкости приводит к нарушениям в мышлении. Этот переизбыток вычерпывает энергию из клеток (нейронов) что приводит к его недостатку опять же всюду в межклеточной жидкости (отсутствие всякого мышления)




#168557 Причины нарушения мышления при шизофрении и шизо расстройствах

Отправлено от Великий и Ужасный на 25 Май 2017 - 08:21 в Психиатрический флейм

Вот если в нейросети сигнал из синапса А попадает не на дендрит В а на дендрит С. И если это происходит систематически, в большом количестве нейронов то начинается неправильная работа. Нужно найти простое объяснение работы нейросети. Если не найдёте - я объясню. (боюсь критики)




#167791 Высокий уровень развития цивилизации как причина депрессии.

Отправлено от Великий и Ужасный на 17 Май 2017 - 10:11 в Психиатрический флейм

Я просил ссылку на то, что галоперидол является маркером подлинного актёрского таланта.

Другими словами, что если здоровому актёру поставить гал, то он СМОЖЕТ качественно играть.

 

Великий и Ужасный, подлечите свою логику. У вас практически никогда нет связи между одним тезисом и другим.

 

Эксперименты на людях запрещены. Поэтому если актёр, художник, журналист обращается за медицинской помощью, врач психиатр по каким-то конспирологическим подмигиваниям уборщицы может назначить галоперидол. После галоперидола человек становится инвалидом и уже ничем не занимается.




#167746 Высокий уровень развития цивилизации как причина депрессии.

Отправлено от Великий и Ужасный на 16 Май 2017 - 10:15 в Психиатрический флейм

Ссылку на эксперимент, пожалуйста.

 

http://neuronews.com...shchi#gsc.tab=0

 

РКИ широко признаны в качестве золотого стандарта для оценки эффективности лечения, однако ряд методологических проблем могут затруднять обобщение данных исследований в обычных клинических условиях. Как бы там ни было, до сегодняшнего дня РКИ принято считать неоценимым первым шагом при оценке фармакологических вмешательств в психиатрии, поскольку эффективность лечения у участников исследования контролируется широким рядом факторов.




#167174 влияние на вес психотропных препаратов

Отправлено от Великий и Ужасный на 09 Май 2017 - 03:37 в Психиатрический флейм

Вряд ли занятия в такой ситуации могут быть полезными. Может быть, даже наоборот. 

Можно хотя бы снизить время и частоту занятий, а также интенсивность упражнений. Лучше совершать посильную нагрузку, которая, как максимум, даёт лишь небольшую усталость, и за ночь организм должен полностью восстановиться. При расстройствах заниматься физ.культурой нужно разумно, не перегружая себя.

Я где-то читал, что можно в качестве физкультуры заниматся сексом.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру