Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Николай1985

40 публикаций создано Николай1985 (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)



#125341 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 17 Февраль 2016 - 01:51 в Аффективные расстройства

А если сон начинает восстанавливаться, это хороший знак?



#125380 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 18 Февраль 2016 - 09:35 в Аффективные расстройства

Я уже в отчаяннии. Таблетки не помогают. Уже два года в этом дерьме. С начала прошлого года пил цыпралекс, пиразидол, симбалту, всё в моно. 3 месяца не пил ничего. Сейчас две недели амитриптилин, пока без результатно. Уже забыл, что такое себя хорошо чувствовать, не верю, что со мной это происходит, не верю, что когдато был радостным человеком, не верю, что воспаминания о прошлой жизни мои. Я так устал. Я не живу , а существую. Хочу все это прекратить. Жена скоро уйдёт, но я её понимаю. Время будто остановилось. Дочери 4 года, но 2года я не вижу как она растет, хоть и нахожусь рядом. Каждый день умываюсь слезами. Уже не верю, что мне станет лучше. Думаю, что скоро мои мучения закончатся. Жалко родителей, они 12 лет ждали детей. Мне 30 лет. У меня нет будущего. Поговорить не скем, ведь никто не понимает, что это такое. Простите за этот текст.



#125384 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 18 Февраль 2016 - 10:52 в Аффективные расстройства

Две недели назад упал в обморок. Организм уже наверо отказывается работать.



#125399 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 18 Февраль 2016 - 03:43 в Аффективные расстройства

Два года назад я сильно испугался за своё здоровье. Начитавшись в интернете стал себе жути нагонять и накручивать. И так 2 дня. Сходил в больницу, но ничего не подтвердилось, но я заметил, что со мной что-то не то. На душе погано и сон испортился. Начал пить травы разные и снотворные но это не помогало. Мне становилось все хуже и хуже. Думал что мне плохо из-за бессоницы. Через 2месяца сон пропал полностью. Думал с ума соиду. Пропали эмоции. Такого ужаса никогда не испытывал. Сходил к неврологу, он назначил амитриптилин. Через 5дней я поспал. Пошел к психиатру. Встал на дневной стационар. Принимал золофт, карбамазепин, сонапакс, феназепам. Не помогало. Когда выписывали сказали, что раз спал от амитриптилина то и пей его. Стал пить 25 утром и 25 вечером. Через месяц я почувствовал себя очень хорошо. Сон вернулся, настроение отличное, я стал собой. Посчитав себя здоровым я бросил пить таблетки. Я тогда не знал и мне никто не говорил, что так делать нельзя. Через 5 дней я напился на пасху, ночью проблевался, а в 3 часа ночи проснулся и ощутил эту невыносимую душевную боль, которая меня изводила. Здавал разные анализы- везде нормальные. Пошел к платному ПТ. Тот назначил феварин и хлорпротексен. Лучше не становилось. Потом предложил лечь в стационар. Через месяц я согласился. В больнице опять назначили амитриптилин, терралиджен, депакин хроно и феназепам кололи. Отлежав август, вернулся домой в нормальном состоянии. Амитриптилин пил 75мг в сутки в 3 приёмаи и депакин хроно. 5 месяцев было нормально, но иногда подтряхиволо, прорывалалась эта боль. в феврале накрыло по полной. Опять на дневой стационар встал. Амитриптилин кололи. Немного легче стало, совсем чуть чуть. Потом были другие АДы в сообщении выше, но состояние не изменилось. Вот так я сломал свою жизнь. На работу хожу с трудом. Постоянно думаю о смерти и рыдаю от того, что больше не увижу свою девочку, а она говорит мне, что я самый лучший и любимый папа. Я не хочу умирать, но и мучаться и испытывать эту боль тоже не охото. Я погибаю. Не знаю сколько вытерплю.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#125402 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 18 Февраль 2016 - 04:05 в Аффективные расстройства

Из за того, что тогда сильно поволновался и в мозгу что то замкнуло.



#125403 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 18 Февраль 2016 - 04:09 в Аффективные расстройства

Всегда был тревожно-мнительный.



#125406 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 18 Февраль 2016 - 05:00 в Аффективные расстройства

Наркотики нет. Марихуану пробовал раза четыри, последний раз лет шесть назад. Курить начал в 20лет, 5 лет назад бросил, очень легко. Недавно опять закурил от безъисходности. Алкоголем не увлекался. Полгода до начала кошмара ходил в качалку и поэтому не пил алкоголь вообще. Мне нет смысла отпуск брать. Одинаково плохо, что дома, что на работе. Этот ад со мной где бы я не был.



#125475 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 19 Февраль 2016 - 07:29 в Аффективные расстройства

Спасибо за поддержку. Просто я уже забыл, что такое радоваться и смеятся, ощущать жизнь. Мне страшно от того во что я превратился. Страшно что с этим придётся жить. Страшно что такое вообще существует. С женой, не скажу что плохо, скорее никак. Живём как соседи. Она жильё ищет чтобы съехать и я её понимаю, ведь надо нормально жить, а я кому такой нужен, даже себе. Так хочется стать прежним.



#125480 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 19 Февраль 2016 - 10:19 в Аффективные расстройства

Я надеюсь, что отступит. Возможно это сейчас и происходит, только очень медленно. Замечаю, что некоторые симптомы почти не напоминают о себе, а некоторые совсем прошли. И еще есть так называемые "качели". А у вас Валерий, есть семья?



#125482 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 19 Февраль 2016 - 10:50 в Аффективные расстройства

Все правельно о восприятии действительности. Эта депрессия настолько сильно исказила восприятие и парализовала волю и разум, что память о прошлом как будто не моя. И ведь не только психически, но и физически себя плохо чувствуешь.



#125484 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 19 Февраль 2016 - 11:18 в Аффективные расстройства

А ещё эта мерзкая внутренняя тревога и дрож.



#125504 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 19 Февраль 2016 - 06:20 в Аффективные расстройства

Я хожу к психиатру. Два раза ходил на дневной стационар и месяц август 2014 лежал в городской ПБ. С начала 2015 на фоне приема лекарст депрессия все равно прорвалась и я прибывал в таком состоянии, что ещё шаг и смерть,. Я не брился, почти не ел, в баню не ходил и почти всё время лежал и была бессоница, но не пропускал работу 5/2 с 8.00 до 17.00. Проблема в том, что мы с врачем не могли подобрать лекарство. 3 препарата за 5 месяцев попробовал. Сейчас опять к амику вернулся. Плохо, что прошлый раз я на нём 13кг набрал. У меня БАР, но без маний. Я уже забыл, что такое приподнятое настроение и душевный подъем. Спасибо, что пишите, дейтвительно легче становится. Обидно, что друг детства со школы, кроме фразы "очухайся дебил" ничего сказать не может.



#125514 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 19 Февраль 2016 - 09:08 в Аффективные расстройства

Маний и гипоманий у меня небыло, только депрессия. Она уже почти год, без светлых промежутков. Состояние колеблется от менее плохого до более плохого. То , что БАР - мне сказал психиатр у которой я на учете.



#125531 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 20 Февраль 2016 - 10:38 в Аффективные расстройства

А что можно принимать вместе с АДами от тревоги? Она не сильная, но очень мешает. Феназепам можно, в минимальных количествах?



#125536 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 20 Февраль 2016 - 11:57 в Аффективные расстройства

Вот она, или как там её- ирония. До 28 лет считал себя здоровым и счастливым человеком. Болел только ОРЗ - раз в два года, не курил почти пять лет, выпивал редко, ходил в спортзал, начал правельно питаться, спал отлично- засыпал как только голова коснётся подушки, домой всегда торопился с работы к семье. В будущее почти не смотрел- жил сегодняшним днём, все нравилось и ни начто не жаловался. И тут бабах, пинок под зад от судьбы. Всё рушится(.



#125537 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 20 Февраль 2016 - 12:02 в Аффективные расстройства

А как долго можно феназепам принимать? Или его можно постоянно пить в очень маленьких количествах?



#125662 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 07:12 в Аффективные расстройства

Здравствуйте. Второй день хорошее самочувствие. Меньше тревожныхм мыслей и в груди какоето спокойствие, сом нормальный: 9 часов без пробуждения.



#125692 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 05:32 в Аффективные расстройства

Сегодня у меня были все шансы расстаться с жизнью, но не по собственному желанию.
Я работаю с баллонами: углекислота, кислород, аргон и др. Так вот. Когда мы качаем углекислоту по баллонам, давление в цестерне с углекислотой со временем падает и установка перестает качать. Чтобы она начала качать, в цестерне нужно поднят давление. Для этого подагреваем полный баллон газовой горелкой,( хотя этого делать нельзя) и вдуваем в цестерну, чтобы там давление возросло и установка вновь хорошо начинает качать. Сегодня я баллон перегрел и он взорвался. Баллон 1.70м толшина стенок 11мм. На всем складе (10 на 15 м ) выбило стекла, разбило лампы и стоящие рядом баллоны разлетелись кто-куда. Я был каптёрке. Уже вышел из неё и пошол к этому баллону чтобы убрать его от огня и в этот момент раздался взрыв. Если бы пошол к нему раньше на15 секунд, меня-бы на куски разорвало!



#125707 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 08:20 в Аффективные расстройства

Да, я тоже так думаю. Не так давно о смерти думал и хотел её, а тут она сама меня изежала.
Видать рано ещё мне помирать.



#125709 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 08:26 в Аффективные расстройства

Мне даже страшно небыло, т.к. страх, боль и страдания я пережил. И наверное ничего страшнее быть не может.



#125734 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 09:59 в Аффективные расстройства

И вес набираю 3кг за 3недели.



#125838 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 24 Февраль 2016 - 07:44 в Аффективные расстройства

Я за вес не сильно переживаю. Главное психику нормализовать и наконецто нормально отдохнуть. Появилась слабость в теле и сонливость перед сном, которых давно не было. Сон становится лучше и качественней



#125839 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 24 Февраль 2016 - 07:48 в Аффективные расстройства

Нужно ограничивать себя в еде. Если вы сильно похудели во время депрессии,то по любому на антидепрессантах вы вернете свой вес.А лишний вес нужно контролировать.

Ел всегда в меру. Во время депрессии я не худел, а потолстел на таблетках.



#125891 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 24 Февраль 2016 - 06:09 в Аффективные расстройства

Фотка у тебя клёвая,ты счастливый человек на самом деле,не обманывай себя
То что у тебя есть у меня нет и никогда наверно уже не будет!

В том то и дело, что так оно и было. Я считал себя счастливы человеком, но со мной случилось ЭТО и я не обманываю себя, да я счастливый человек, но я не чувствствую это счастье, не вижу радости. Жена по началу везде со мной таскалась и поддерживала, но время идет,а воз и ныне там. Если ситуация не изменится, она уйдет от меня, ведь находясь в моём обществе, она тоже не живет. А почему у тебя этого быть не может?



#125905 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 24 Февраль 2016 - 09:26 в Аффективные расстройства

Никалай! Мы не можем ускорить работу антидепрессанта. В этой болезне нужно плавно подобрать дозу препарата и выждать определенное время,а время работает на нас. Я оглядываюсь на свое состояние,которое у меня было еще пол года назад и понимаю,что маленькими шажочками я выкорабкиваюсь.И как бы мы не хотели ускорить процесс,не получится. Хотя ТЦА достаточно быстрые антидепрессанты. Вот действие СИОЗС приходится ждать по пол года,в среднем 2-3 месяца. И откаты бывают. Главное не бояться откатов,со временем они будут все реже. У меня тоже есть семья. И не смотря на болезнь мне приходится выполнять все обязанности на работе и дома. Просто нужно принять сложившуюся ситуацию,не распускать нюни и просто жить.Со временем,при условии лечения,становится все лучше и лучше. Еще прошлым летом я картошку чистила сидя на табуретке,сил вообще не было и в магазин боялась выходить одна. Сейчас уже нет такой усталости и такого страха.

я чувствую, что потихоньку становится лучше, только тяготит то, что с этим придется жить и прежним я навряд-ли стану.(






Copyright © 2024 Нейролептик.ру