Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Николай1985

40 публикаций создано Николай1985 (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)



#126156 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 27 Февраль 2016 - 06:58 в Аффективные расстройства

.....Николай как бы там не решила поступить твоя супруга, это ее выбор... getImage (30).gif getImage (30).gif getImage (30).gif..хотя я уверен ты мог бы повлиять на ее решение, если конечно тебе самому это надо.. getImage (11).gif getImage (11).gif getImage (11).gif...да и как бы там ни было, супруги это заменяемые игроки в "семейной команде", а вот дочка и родители, это не удаляемые и не заменяемые члены твоей семьи.. getImage (6).gif getImage (6).gif getImage (6).gif....сделай те маленькие, несложные первые изменения о которых я тебе написал в контактах, поверь это совсем просто. getImage (28).gif getImage (28).gif getImage (28).gif..и все будет хорошо... getImage (32).gif getImage (32).gif getImage (32).gif.....

Спасибо Валерий. Вы попали в яблочко. Я немного пытался повлиять на ход событий, но позже поразмыслив над этим, плюс ваше сообщение, о том, действительно-ли мне это надо. И может быть все не случайно. Мы с ней сошлись при не очень хороших обстоятельсвах и видать расстанемся тоже при них. Плюс бьли от нее слова, после которых ее не то-что женой, а даже другом нельзя назвать



#126157 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 27 Февраль 2016 - 07:08 в Аффективные расстройства

Хорошо

Самое приятноее это, что налаживается сон. С подъемом чувствую приятную сонливость и ощущение отдохнувшего организма.



#125891 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 24 Февраль 2016 - 06:09 в Аффективные расстройства

Фотка у тебя клёвая,ты счастливый человек на самом деле,не обманывай себя
То что у тебя есть у меня нет и никогда наверно уже не будет!

В том то и дело, что так оно и было. Я считал себя счастливы человеком, но со мной случилось ЭТО и я не обманываю себя, да я счастливый человек, но я не чувствствую это счастье, не вижу радости. Жена по началу везде со мной таскалась и поддерживала, но время идет,а воз и ныне там. Если ситуация не изменится, она уйдет от меня, ведь находясь в моём обществе, она тоже не живет. А почему у тебя этого быть не может?



#125839 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 24 Февраль 2016 - 07:48 в Аффективные расстройства

Нужно ограничивать себя в еде. Если вы сильно похудели во время депрессии,то по любому на антидепрессантах вы вернете свой вес.А лишний вес нужно контролировать.

Ел всегда в меру. Во время депрессии я не худел, а потолстел на таблетках.



#125838 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 24 Февраль 2016 - 07:44 в Аффективные расстройства

Я за вес не сильно переживаю. Главное психику нормализовать и наконецто нормально отдохнуть. Появилась слабость в теле и сонливость перед сном, которых давно не было. Сон становится лучше и качественней



#126159 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 27 Февраль 2016 - 07:40 в Аффективные расстройства

Спасибо вам Валерий за поддержку. Я на этом сайте давно, но зарегистрировался недавно. Как вы писали о моём "крике о помощи", я об этом не думал, просто решил написать и все. А кому, зачем, для чего и кого не знал. А ведь и правда это был "крик о помощи"



#126227 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 28 Февраль 2016 - 07:04 в Аффективные расстройства

Жена ушла(



#127091 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 12 Март 2016 - 01:29 в Аффективные расстройства

ничем не болею,я полностью здоров;)

Я вот бы никогдабы это сайт не посетил, если был-бы здоров.. или вы врач ?



#126964 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 10 Март 2016 - 12:56 в Аффективные расстройства

Спасибо Олег. Я тоже так считаю. Сам себе пообещал, что ради дочери, обязательно вылезу из этой ямы.

Расскажите Олег, что у вас, чем болеете.



#126316 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 01 Март 2016 - 12:07 в Аффективные расстройства

.....только Николай не забывай что ты не только пока муж, но и отец, а это навсегда... getImage (6).gif getImage (6).gif getImage (6).gif...мой сегодняшний взгляд на поступки в жизни собранный из большого количества умных изречений, и в общем то относящийся к людям с МДП(БАР-2)... getImage (11).gif..." никогда, ни чего, не обещай когда тебе очень хорошо(в гипомании),... getImage (1).gif getImage (1).gif getImage (1).gif...ни когда не принимай ни каких решений, когда тебе очень плохо(в депрессии)..... getImage (11).gif getImage (11).gif getImage (11).gif...не позволяй себе лениться и расслабляться когда ты в нормальном состоянии".. getImage (17).gif getImage (17).gif getImage (17).gif....так что Николай не спеши делать выводы... getImage (21).gif getImage (21).gif getImage (21).gif..и не тот настоящий друг кто говорит то, что ты хочешь услышать, а тот кто говорит тебе правду и не бросает в САМУЮ трудную минуту твоей жизни.... getImage (32).gif getImage (32).gif getImage (32).gif

Я не хочу ленится и расслаблятся. Состояние мое далеко до хорошего. Просто хочется почувствовать себя живым.



#126230 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 28 Февраль 2016 - 07:39 в Аффективные расстройства

Жена ушла, пришли друзья!



#125734 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 09:59 в Аффективные расстройства

И вес набираю 3кг за 3недели.



#125709 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 08:26 в Аффективные расстройства

Мне даже страшно небыло, т.к. страх, боль и страдания я пережил. И наверное ничего страшнее быть не может.



#125475 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 19 Февраль 2016 - 07:29 в Аффективные расстройства

Спасибо за поддержку. Просто я уже забыл, что такое радоваться и смеятся, ощущать жизнь. Мне страшно от того во что я превратился. Страшно что с этим придётся жить. Страшно что такое вообще существует. С женой, не скажу что плохо, скорее никак. Живём как соседи. Она жильё ищет чтобы съехать и я её понимаю, ведь надо нормально жить, а я кому такой нужен, даже себе. Так хочется стать прежним.



#125480 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 19 Февраль 2016 - 10:19 в Аффективные расстройства

Я надеюсь, что отступит. Возможно это сейчас и происходит, только очень медленно. Замечаю, что некоторые симптомы почти не напоминают о себе, а некоторые совсем прошли. И еще есть так называемые "качели". А у вас Валерий, есть семья?



#125406 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 18 Февраль 2016 - 05:00 в Аффективные расстройства

Наркотики нет. Марихуану пробовал раза четыри, последний раз лет шесть назад. Курить начал в 20лет, 5 лет назад бросил, очень легко. Недавно опять закурил от безъисходности. Алкоголем не увлекался. Полгода до начала кошмара ходил в качалку и поэтому не пил алкоголь вообще. Мне нет смысла отпуск брать. Одинаково плохо, что дома, что на работе. Этот ад со мной где бы я не был.



#125384 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 18 Февраль 2016 - 10:52 в Аффективные расстройства

Две недели назад упал в обморок. Организм уже наверо отказывается работать.



#125380 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 18 Февраль 2016 - 09:35 в Аффективные расстройства

Я уже в отчаяннии. Таблетки не помогают. Уже два года в этом дерьме. С начала прошлого года пил цыпралекс, пиразидол, симбалту, всё в моно. 3 месяца не пил ничего. Сейчас две недели амитриптилин, пока без результатно. Уже забыл, что такое себя хорошо чувствовать, не верю, что со мной это происходит, не верю, что когдато был радостным человеком, не верю, что воспаминания о прошлой жизни мои. Я так устал. Я не живу , а существую. Хочу все это прекратить. Жена скоро уйдёт, но я её понимаю. Время будто остановилось. Дочери 4 года, но 2года я не вижу как она растет, хоть и нахожусь рядом. Каждый день умываюсь слезами. Уже не верю, что мне станет лучше. Думаю, что скоро мои мучения закончатся. Жалко родителей, они 12 лет ждали детей. Мне 30 лет. У меня нет будущего. Поговорить не скем, ведь никто не понимает, что это такое. Простите за этот текст.



#125482 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 19 Февраль 2016 - 10:50 в Аффективные расстройства

Все правельно о восприятии действительности. Эта депрессия настолько сильно исказила восприятие и парализовала волю и разум, что память о прошлом как будто не моя. И ведь не только психически, но и физически себя плохо чувствуешь.



#125484 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 19 Февраль 2016 - 11:18 в Аффективные расстройства

А ещё эта мерзкая внутренняя тревога и дрож.



#125707 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 08:20 в Аффективные расстройства

Да, я тоже так думаю. Не так давно о смерти думал и хотел её, а тут она сама меня изежала.
Видать рано ещё мне помирать.



#125692 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 05:32 в Аффективные расстройства

Сегодня у меня были все шансы расстаться с жизнью, но не по собственному желанию.
Я работаю с баллонами: углекислота, кислород, аргон и др. Так вот. Когда мы качаем углекислоту по баллонам, давление в цестерне с углекислотой со временем падает и установка перестает качать. Чтобы она начала качать, в цестерне нужно поднят давление. Для этого подагреваем полный баллон газовой горелкой,( хотя этого делать нельзя) и вдуваем в цестерну, чтобы там давление возросло и установка вновь хорошо начинает качать. Сегодня я баллон перегрел и он взорвался. Баллон 1.70м толшина стенок 11мм. На всем складе (10 на 15 м ) выбило стекла, разбило лампы и стоящие рядом баллоны разлетелись кто-куда. Я был каптёрке. Уже вышел из неё и пошол к этому баллону чтобы убрать его от огня и в этот момент раздался взрыв. Если бы пошол к нему раньше на15 секунд, меня-бы на куски разорвало!



#125514 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 19 Февраль 2016 - 09:08 в Аффективные расстройства

Маний и гипоманий у меня небыло, только депрессия. Она уже почти год, без светлых промежутков. Состояние колеблется от менее плохого до более плохого. То , что БАР - мне сказал психиатр у которой я на учете.



#125504 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 19 Февраль 2016 - 06:20 в Аффективные расстройства

Я хожу к психиатру. Два раза ходил на дневной стационар и месяц август 2014 лежал в городской ПБ. С начала 2015 на фоне приема лекарст депрессия все равно прорвалась и я прибывал в таком состоянии, что ещё шаг и смерть,. Я не брился, почти не ел, в баню не ходил и почти всё время лежал и была бессоница, но не пропускал работу 5/2 с 8.00 до 17.00. Проблема в том, что мы с врачем не могли подобрать лекарство. 3 препарата за 5 месяцев попробовал. Сейчас опять к амику вернулся. Плохо, что прошлый раз я на нём 13кг набрал. У меня БАР, но без маний. Я уже забыл, что такое приподнятое настроение и душевный подъем. Спасибо, что пишите, дейтвительно легче становится. Обидно, что друг детства со школы, кроме фразы "очухайся дебил" ничего сказать не может.



#125341 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 17 Февраль 2016 - 01:51 в Аффективные расстройства

А если сон начинает восстанавливаться, это хороший знак?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру