Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Милка

6 публикаций создано Милка (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#323565 Помогите поставить диагноз

Отправлено от Милка на 08 Декабрь 2021 - 01:52 в Консультация у специалиста

Здравствуйте, Ж 29 лет.

С 14 лет социофобия не лечили. далее светлый промежуток.

С 21 депрессия, связанная с рождением ребенка. ОКР ? покупала котят каждую неделю а затем их возвращала обратно , осознавала что это навязчивость, но не могла успокоиться пока эти действия не совершу.

Начала пить Параксетин по назначению психиатра от агорофобии и социофобии на фоне социальной изоляции в декрете 3 мес. Помогал.Далее флуоксетин 1,5-2 года-состояние было нормально отчасти. Появилась навязчивое желание похудеть.

Далее пила по порядку параксетин, золофт, параксетин, флуваксамин, сертралин, эсциталопрам и все это по 3 мес -пол-года. При попытке бросить терапию Адами жуткая депрессия.

Что имею сейчас, с 2020 года эпопея с котятами перешла в эпопию с окращиванием волос, очень тяжелое состояние. Крашу почти каждый день в белый и обратно в черный, уже почти лысая. Набрала 20 кг. Пытаюсь мучить себя диетами, на лицо растройство пищевого поведения.

2021 год появились гипомании, точнее я их осознала, выписали диакин и эсциталопрам, сейчас состояние смешанное маниакально-депрессивное.

Диагноз не знаю, его тупо не могут поставить, от тревожной депресии до ВСД.

Вот сколько себя помню уже пью АДЫ и они мне не помагают от навязчивостей, с депрессией помогают на 60 процентов. Что со мной, что мне делать дальше? На какой диагноз похоже это безобразие?

 




#323566 Помогите поставить диагноз

Отправлено от Милка на 08 Декабрь 2021 - 01:59 в Консультация у специалиста

И да, ещё раз в 1.5 - 2 года даже на адах депрессивный эпизод тяжёлый, лежка в постели и увольнение с работы на пол года. Потом снова устраиваюсь, беру кредиты, бухаю, живу как в последний день, потом все снова. Я думаю, может я нормальная, а эти качели настроения из-за антидепрессантов. Я немогу уже я устала, (((



#323567 Помогите поставить диагноз

Отправлено от Милка на 08 Декабрь 2021 - 02:02 в Консультация у специалиста

(((



#323717 Мне плохо, хочу сдохнуть

Отправлено от Милка на 09 Декабрь 2021 - 08:41 в Психиатрический флейм

Я пью ад. Из гипомании нормотимик вывел, ушла в депрессию... , я урод живу так 5 лет бухаю каждый день почти почти 2 года, ненавижу себя, немогу бросить алкашку. Есть опыт у кого, как завязать пить?



#323568 Кому помогли АД?

Отправлено от Милка на 08 Декабрь 2021 - 02:08 в Аффективные расстройства

У меня тоже самое((( только при постоянном приёме и смене переодически есть эффект, при отмене снова и еже хуже состояние



#323571 Гипомания - глоток воздуха

Отправлено от Милка на 08 Декабрь 2021 - 03:22 в Аффективные расстройства

А ещё, неделю назад купила себе пуховик, дорогой всё вроде бы зашибись, но через два дня мне понадобился ещё один пуховик на более холодную погоду и это при том , что у меня есть куртки, парки, пуховики, но мне нужно новый дорогой, так вот я его купила долго мерила , но цена ! Купила , но вместо радости от покупки у меня началась чуть ли не истерика, что не то, мне не подходит, нужно вернуть в магазин. Это разве нормальное поведение психически здорового человека?? Мне муж сказал, что я идиотка. Я вообще не понимаю себя. Ну я и не психически здоровый человек, я с диагнозами, но вот ЭТО состояние ещё больше усугубляет мне жизнь. Короче ппц….

Кароче у меня тоже самое, купила нужно срочно например куртка, на следующий день бегу возвращать и истерю






Copyright © 2024 Нейролептик.ру