Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Ivannich

8 публикаций создано Ivannich (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#365162 Карипразин (Реагила)

Отправлено от Ivannich на 17 Сентябрь 2022 - 05:35 в Нейролептики

Ребят, у меня к вам всем такой вопрос. Реагила очень проясняет мозги, но дает дикую тревогу и бессоницу. Начитался западных форумов, пишут, чоо надо добавлять кветиапин. На деле же от бессоницы он помогает немного, а при тревоги полный ноль. Теперь думаю добавлять вместо кветиапина клозапин 100 мг. Что думаете? Какие еще варианты? Мне не один нейролептик так мозги просто не прояснял, не хочу бросать...от всего остального отупение только...



#365234 Карипразин (Реагила)

Отправлено от Ivannich на 18 Сентябрь 2022 - 04:07 в Нейролептики

Воот, у меня та же проблема. Мне неожиданно помогли витамины группы В (а именно, нейробион) в высокой дозировке, но потом перестали помогать. Мне моя психиатр предлагала ввести Ламотриджин, но я таак не хочу, итак уже много препаратов пью.


Мне по какой то причине и ламотриджин тревогу дает, будоражит



#365169 Карипразин (Реагила)

Отправлено от Ivannich на 17 Сентябрь 2022 - 06:09 в Нейролептики

Как вариант, добавить антидепрессант, который уберёт тревогу. Заодно он может обладать седативным эффектом.


Я принимаю дулоксетин, он помог от тревоги, но когда добавили реагилу снова взлетела



#378692 Брекспипразол (Рексалти, Rexulti)

Отправлено от Ivannich на 16 Март 2023 - 02:42 в Нейролептики

4ый день приема Рексалти 1 мг, если кому интересно. Тревога полностью прошла. Кветиапин пролонг снизил до 200, эсциталопрам снизил до 10. Теперь мучаюсь от усталости, тупо лежу весь день. Уже не знаю, что добавлять. Непонятно что лучше, тревога и энергия или отсутствие тревоги и апатия такая. Врач говорит ждать.



#378599 Брекспипразол (Рексалти, Rexulti)

Отправлено от Ivannich на 14 Март 2023 - 05:00 в Нейролептики

Чем это лучше арипипразола?


Считается, что действие более мягкое



#378532 Брекспипразол (Рексалти, Rexulti)

Отправлено от Ivannich на 13 Март 2023 - 02:21 в Нейролептики

Дали Рексалти 1 мг в ПНД. Будем наблюдать. Принимать буду от негативки. Помогала реагила немного, но паника и тревога от нее ужасные. Сейчас принимаю рексалти 1 мг, эсциталопрам 20 мг, кветиапин пролонг 400 мг. Основные жалобы на тревогу и одновременно апатию, ангедонию. Потом отпишусь.



#378586 Брекспипразол (Рексалти, Rexulti)

Отправлено от Ivannich на 14 Март 2023 - 02:42 в Нейролептики

Ну что, второй день на Рексалти. Спал всего 3 часа (и это с кветиапином), тревога немного повысилась, но пока терпимо. Мотивации что-то сделать по-прежнему ноль. Вот думаю, может отменить вообще квет, и принимать рексалти на ночь...



#378591 Брекспипразол (Рексалти, Rexulti)

Отправлено от Ivannich на 14 Март 2023 - 03:24 в Нейролептики

От тревоги. Только 20 мг держало хоть как-то.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру