Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Коляда1980

502 публикаций создано Коляда1980 (учитываются публикации только с 25-Апрель 23)



#349534 Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?

Отправлено от Коляда1980 на 07 Июнь 2022 - 04:36 в Тревожные расстройства

Пикап оправдан в одном случае. Если у вас с юношества хроническая дипрессия или тревожное расстройство или шизуха с негативной симптоматикой. Тогда вы просто не можете чувствовать как все нормальные люди и инстинкты, субъективно представленные для нас чувствами, просто не ведут вас. Вам для адекватных реакций нужно просто знать что делать на уровне интеллекта и руководствоваться не спонтанно рождающимися чувствами разумом наполненным близкими к научным идеями. А техники пикапа это именно набор знаний основанный на изучении человеческого полового деморфизма в плане различий в психологии и поведении мужчин и женщин человека это частный случай этологии человека. Есть такая наука.  При этом пикаперу что бы не опираясь на чувства взаимодействовать с противоположным полом приходится делать это при помощи постоянного напряжения интеллекта, что бы реализовывать весь усвоенный материал на практике. Тогда свидание превращается в изматывающий интеллектуальный труд после которого ты будешь выжат как лимон и в эмоциональном плане тоже.  У них это даже называется, вкладывать эмоции. На самом деле они их эмитируют. Для нормального здорового человека свидание это кайф и отдых и он даже не отдаёт себе отчета что и как и что происходит. Инстинкты выраженные в чувствах просто ведут его.
Так что адепты и ученики пикапа  в большинстве случаев это шизики, ГТРщики и ПТСРщики. Лишь процентов 10 туда приходят из любопытств и желания осознать то что у них и так есть.
Так что лечите лучше свои шизухи и ГТРы, ПТСРы и будете чувствоать как правельно общаться с людьми без всяких Дейлов Карнеги и пикапов.
 
На этом и закончим.


Согласен. Процесс знакомства должен быть естественным.



#346318 Что вас больше всего напрягало, когда вы лежали в ПНД?

Отправлено от Коляда1980 на 18 Май 2022 - 09:35 в Изба-флудильня

Я тоже в МНИИП ходил. Сразу после того как язык вывалился. Там консилиум запретил препараты и лечили как F41 КПТ и сняли психотерапией всю эту остроту. Я ходил по территории ганнушкина, в самом МНИИП был только в паре кабинетах, где меня принимали поликлинически.
Психиатр, вполне нормальная, там точно залётов что кошки рождаются на фоне шизофрении не было.
Мне там и сказали и матери сказали - таблы мне не нужны. Наблюдения в ПНД туда же.

То есть психиатры во вменяемом состоянии встречаются. Я сам таких видел.

Я лёг с конкретной целью - оставить феназепам в прошлом.
А они якобы специализируются на бензодиазепиновых зависимостях, в том числе. Но, мне не помогло, увы. В целом там всё норм. Жрачка как дома, очень неплохая, ноут с собой брал с юсб-модемом, гулять можно. В палате на двоих туалет и душ, отдельно. Тепличные условия.



#346321 Что вас больше всего напрягало, когда вы лежали в ПНД?

Отправлено от Коляда1980 на 18 Май 2022 - 09:39 в Изба-флудильня

Лечь бесплатно пытался ? Меня даже за деньги не взяли. Сказали хватит КПТ. Я сказал мне тяжело до вас ездить, вдруг паника за рулём на садовом кольце за рулём, мне сказали не стеклянный, покатаешься. Ну что - то вроде этого.

Да сказали что - то типа прятаться в больницах хорош, начинаем жить. Я пытался очень к ним попасть туда в больницу, но увы - послали.


Не, я платно лежал



#346316 Что вас больше всего напрягало, когда вы лежали в ПНД?

Отправлено от Коляда1980 на 18 Май 2022 - 09:31 в Изба-флудильня

Мниип это на потешной?


Да, там.



#346300 Что вас больше всего напрягало, когда вы лежали в ПНД?

Отправлено от Коляда1980 на 18 Май 2022 - 07:49 в Изба-флудильня

Я только в отделениях неврозов лежал и один раз лечился в Москве в МНИИП. В целом всё норм, за исключением того, что зависимость от феназепама там не вылечили. Москва оказалось безсильной в этом плане, хотя, я максимально старался. Потом долго отходил от последствий их садистского метода. Сразу отменили фен полностью и заменили триттико, лирикой и тиапридалом. Схема явно не сработала. После больницы с полгода-год были периодические панические атаки, которых не было ДО.



#346398 Что вас больше всего напрягало, когда вы лежали в ПНД?

Отправлено от Коляда1980 на 19 Май 2022 - 04:38 в Изба-флудильня

Брат, до меня только сейчас дошло. Какие ПА на феназепаме? Нет нет, эти товарищи из МНИИП, они точно не убийцы и не фашисты и даже не садисты ) вполне приличное заведение с адекватными и интеллигентными врачами. 
 
Ну мне так показалось, претензий нет, отлично работают. Видимо даже такой компот не перекрыл эффект фена по тревоге


Самые обычные ПА, приходилось на время увеличивать дозировку фена. А насчёт того, что там в целом тепличные условия я писал в посте выше. Просто мою проблему там не решили, при всех с моей стороны возможных и невозможных потугах.



#346324 Что вас больше всего напрягало, когда вы лежали в ПНД?

Отправлено от Коляда1980 на 18 Май 2022 - 09:44 в Изба-флудильня

Бесплатно меня бы не взяли при любых обстоятельствах. Я не из Москвы и не из Московской области.

Да можно, если очень постараться. Но, легче заплатить).
Был там парень из Воронежа, безплатно лежал. Всё кофе стрелял у меня.



#365064 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Коляда1980 на 16 Сентябрь 2022 - 09:04 в Антидепрессанты

Может ли быть эффективна дозировка флувоксамина 50 мг/сутки при депрессии с тревогой?



#365068 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Коляда1980 на 16 Сентябрь 2022 - 10:04 в Антидепрессанты

Вполне,но всё индивидуально.

Ага, благодарю.

Только что врач зашла и сказала, что будем повышать до 100 мг, бо с моими 95 кг это минималка.)



#365700 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Коляда1980 на 24 Сентябрь 2022 - 10:56 в Антидепрессанты

Я пью рокону. Разницы с феварином не заметил.


Благодарю за ответ



#348856 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Коляда1980 на 03 Июнь 2022 - 04:57 в Антидепрессанты

Я кстати тоже склоняюсь к тому, что в монотерапии, СИОЗС, с тревогой плохо справляются. Вообще с ней эффективно справляется, качественная психотерапия. Но у нас хрень выходит часто.

По классике, с тревогой хорошо справляется широкий спектр бензодиазепинов, ну и, конечно, прегабалин. Но, сейчас, не 90-е, и их нечасто выписывают, бо они в списках наркотических в-в в России, если не ошибаюсь. Заменяют более доступными, короче.

Говорю конкретно за себя, но встречал людей, которым помогают от тревоги даже афобазол и стрезам. Ну, и ады тоже часто, в комбинации с небольшими дозами нейролептиков вроде кветиапина.

Мне же, после очень долгого и мучительгого подбора препаратов от ГТР с депрессивным синдромом помогли только те, что указал в начале поста.



#348818 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Коляда1980 на 03 Июнь 2022 - 11:45 в Антидепрессанты

Зопиклон или габу/прегабу не пробовали? Нормальные психиатры лечить бессоницу АДами не будут.
АД лечит депрессию за 6-9 месяцев вместе с психотерапией довольно эффективно. Он показан только при депрессии, но фарм гиганты всех убедили что они лечат ГТР.

Если депрессия вторична, а тревога первична, то и антидепрессанты могут помочь: циталопрам/эсциталопрам, паксил, да тот же "дубовый" амитриптилин. Последний начинает работать с тревогой сразу, а антидепрессивный эффект проявляется гораздо позже, если появляется вообще.



#365698 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Коляда1980 на 24 Сентябрь 2022 - 10:50 в Антидепрессанты

Увеличили дозировку до 150 мг/сутки. Полёт нормальный: тревога заметно уменьшилась, мысли более светлые.

В больничке дают феварин. Кто-нибудь пил рокону? Как она?



#335878 Фильмотерапия

Отправлено от Коляда1980 на 13 Февраль 2022 - 11:43 в Теория и практика психотерапии

Рекомендую к просмотру фильм "Верую" по мотивам рассказов Василия Шукшина



#341991 Феназепам

Отправлено от Коляда1980 на 05 Апрель 2022 - 06:35 в Анксиолитики

Мне хороший новый диспергируемый нравится больше транквезипама


А, ну тогда хозяин- барин. Но, впервые такое слышу, удивили



#345830 Феназепам

Отправлено от Коляда1980 на 16 Май 2022 - 04:25 в Анксиолитики

Это самый лучший феназепам


Согласен. Есть ещё фензитат и элзепам, но они только в больницах теперь почему-то. Впрочем, суть одна.



#353316 Феназепам

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 08:58 в Анксиолитики

Не вздумай феназепамом барыжить. Он теперь учётный. И любым другим лекарством из пку.

Посадят. Знавал в дурке одного такого (циклодол продал свой), правда вместо тюрьмы год на принудке в спец больнице отлежал. Незабываемые впечатления.

 

И вообще таблетками лучше не барыж. Кому-нибудь плохо от них станет - на тебя всех собак могут повесить.

Что-то все только о сроках думают... Боятся... А то, что барыжить, банчить само по себе западло накакать...(




#343793 Феназепам

Отправлено от Коляда1980 на 28 Апрель 2022 - 02:23 в Анксиолитики

Здравствуйте. Скажите, а "Фензитат" от ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ нормальный по качеству если сравнивать с "Феназепам" от Валента фарм?


Если сравнивать с подъязычным феназепамом, то гораздо лучше. А, в целом фензитат, транквезипам, элзепам - одинаковые. Имхо.



#345853 Феназепам

Отправлено от Коляда1980 на 16 Май 2022 - 06:42 в Анксиолитики

Я успел накупить фензитата по 120 рублей, но он слабый относительно


Честно, не заметил. Заметил лишь, что подъязычный феназепам от валенты по цене чугунного моста и феназепамом то назвать можно лишь с большой натяжкой.



#342004 Феназепам

Отправлено от Коляда1980 на 05 Апрель 2022 - 09:55 в Анксиолитики

Не применяется он длительно. Так что это мимо. С таким же успехом можно водку глушить и говорить, что она мне для лечения пока я антидепрессант не подобрал. Сам себя обмануть решил


Ну ты сравнил, котоВаськин



#353321 Феназепам

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 09:11 в Анксиолитики

ame="Алена Шустрая" post="353125" timestamp="1656527190"]


Привет, Ален!
А как ты к Флуппкру относишься? Можно в личку.

Вася! Ответственно заявляю, что по мне дисперг реально хрень. А опыт его употребления(феназепама всех возможных вариантов) у меня... Как бы это сказать помягче... Огромный. Никаких претензий к остальным производителям у меня нет, к той же валенте. Но! К обычной форме фена, которую теперь она не выпускает.




#337384 Феназепам

Отправлено от Коляда1980 на 23 Февраль 2022 - 08:05 в Анксиолитики

Транквезипам исчез. Причина пока неясна



#341871 Феназепам

Отправлено от Коляда1980 на 04 Апрель 2022 - 02:10 в Анксиолитики

У меня срок годности до 11.2023 отлично работает.До этого была упаковка до 08.2023 мел мелом (((


Покупайте транквезипам. Дёшево и сердито.



#340806 Феназепам

Отправлено от Коляда1980 на 25 Март 2022 - 08:27 в Анксиолитики

2 вид/производитель был транквезипам :huh: Взял валенту. Кому как транквезипам после фена?
Фназпема 750 рубликов, 1 мг., 50 таблеток.

В своё время вместо феназепама выдали элзепам...вообще ничего не почувствовал.

Транквезипам очень хорош. Не хуже феназепама валенты, что был раньше. Заявляю вполне ответственно.(Не подъязычный, он плохой и дорогой).



#337386 Феназепам

Отправлено от Коляда1980 на 23 Февраль 2022 - 08:07 в Анксиолитики

Этот диспергируемый феназепам должен быть хороший.


За такую цену он в два раза лучше должен быть, как минимум. А мы тут как лОхманы радуемся, что какая-то партия удачная попалась...






Copyright © 2024 Нейролептик.ру