Перейти к содержимому

Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации luvly

1000 публикаций создано luvly (учитываются публикации только с 13-Август 21)

#330605 Свободное общение

Отправлено от luvly на 18 Январь 2022 - 10:32 в Изба-флудильня

Ты знаешь, что такое коллаген? Это белок. А ты знаешь, что происходит с ЛЮБЫМ белком, когда он поступает с пищей в организм? Он расщепляется до аминокислот. Поэтому если ты думаешь, что принятый "коллаген 2 типа" сразу пойдет в суставы, то это не так. Он расщепляется до аминокислот. И этим он абсолютно НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от любого другого белка, который ты ешь

В том то и фишка, что я его не ем в достаточном количестве. У меня сегодня в меню сосиска в тесте и яблоко. Ну и где тут белок? Где аминокислоты?

#333413 Свободное общение

Отправлено от luvly на 01 Февраль 2022 - 01:37 в Изба-флудильня

А хотя бы попробовать сделать мир чуть лучше? Начать с себя...

Легко сказать, моя хата с краю тем самым себя оправдывая

Каким образом? Вот вы что делаете?

#328915 Свободное общение

Отправлено от luvly на 09 Январь 2022 - 02:41 в Изба-флудильня

Может это не ПА, а отравление ПКП? ПА обычно такими долгими не бывают.
Сдавала анализы и УЗИ делала. И у эндокринолога была. Всё норм. И писец какй-то. Завтра на работу, а я совсем никакая

У меня сбивается Вегетатика,плюс к тому что написала,тахипноэ и температура то вниз то вверх.
Тоже никакая а завтра на работу

#327042 Свободное общение

Отправлено от luvly на 27 Декабрь 2021 - 02:04 в Изба-флудильня

У меня в решении об инвалидности указано, что потеря трудоспособности 59%. Но работаю же. Правда не полный день, но все что нужно успеваю сделать. На пенсию по инвалидности невозможно прожить.
Сегодня сон приснился, что я ищу работу, чтобы она начиналась не с утра. Утром у меня адище по состоянию.

А договориться на этой работе, что с Нового Года работа начинается в 12?

#326068 Свободное общение

Отправлено от luvly на 22 Декабрь 2021 - 03:57 в Изба-флудильня

Таки воюю.))) Всё знакомые говорят, что хорошо выгляжу и на больную не похожа, а тем более на инвалида. Но внутри страх всего на свете. Дочка звонит, мне страшно. Будет просить что-нибудь. Собаку к ветеринару отвезти или тирамису ей приготовить
))) А мне и то и другое делать страшно. Сил нет никаких.

А что если просить дочку о чем нибудь почаще? Приготовить тирамису)

#333977 Свободное общение

Отправлено от luvly на 02 Февраль 2022 - 10:36 в Изба-флудильня

Ты лучше стерилизацией органа займись после вчерашнего, от души. Как раз Luvly тебе и посоветует, отчего бы не написать ей в личку )))

Вот тебе неймётся) нет бы порадоваться за Васькина. Я не в смысле "секс за деньги", а в смысле - ну это смелый шаг) и всё такое

#334534 Свободное общение

Отправлено от luvly на 05 Февраль 2022 - 02:10 в Изба-флудильня

«Мой Ваня моложе был меня, мой свет, а было мне тринадцать лет»© Бедный Ваня.

Здесь матриархат был - если жених рылом не вышел - гарбуза ему) вон у Гоголя Оксана: что хочет - то и творит с парнем.

Обычаи разные у нас немного, чем дальше на Запад - тем разнее)) вообще Украина, так как в каких только империях не была - очень интересная страна. Мазепа не только Петра предал, но ещё и храмы строил на не знаю чьи деньги) Вроде в московских ему до сих пор анафему поют, в украинских - наоборот.

#340973 Свободное общение

Отправлено от luvly на 28 Март 2022 - 01:38 в Изба-флудильня

Вы нарочно забыли кто мэр Москвы ? Или СПБ ? При чём тут-то Путин ?

Просто Путин лучше всех на свете

#337203 Свободное общение

Отправлено от luvly на 22 Февраль 2022 - 09:56 в Изба-флудильня

Думаю щас будут смешные санкции -

Это ещё ничего, что за рубль дают полтинник))
Поздравляю с выгодным приобретением.
Я вчера подпрыгнула как и обещала.

#336035 Свободное общение

Отправлено от luvly на 14 Февраль 2022 - 02:54 в Изба-флудильня

Кирюша, Донбасс тут бесплатно никому не нужен. Такая селяви

#335070 Свободное общение

Отправлено от luvly на 08 Февраль 2022 - 01:37 в Изба-флудильня

Уже поздно замедляться
Подумают сдулся.

Ну так и пусть. В этом же и суть - пофиг что они думают, пусть думают что угодно. Может, кстати, много интересного выясниться. Работать нужно неспешно. Я бы кстати тоже не поперла в Никарагуа жить в номере неизвестно с кем. Единственный вариант - одноместное размещение. Тогда можно.

Хаюшки )

Салют

#324359 Свободное общение

Отправлено от luvly на 12 Декабрь 2021 - 06:44 в Изба-флудильня

Стевии нужно в несколько раз меньше чем сахара для такой же сладости.

Согласна, она же приторная. Ну предположим я в день пью одну чашку кофе с одной ложкой сахара, это 10 граммов углеводов или 40 калорий.
Не вижу смысла заморачиваться.

#323342 Свободное общение

Отправлено от luvly на 06 Декабрь 2021 - 09:53 в Изба-флудильня

Да уж, какие вы агрессивные. В женских коллективах всегда так, не зря говорят змеиное гнездо. Стоило кому-то высказать мнение не соответствующее обще принятому, как на него налетают со всех сторон пропитанные добротой люди, как инквизиторы, и требуют сжечь неугодного. Да уж...

А где, собственно, мнение?
Мнение о чем? И главное, чьё?
Мнение тролля, о том как все должно быть, которое он уже полгода пытается продать в виде того, что есть статистика. Он регулярно в бан улетает за это мнение в том числе. Ни о чем не говорит?

#312079 Свободное общение

Отправлено от luvly на 15 Октябрь 2021 - 05:20 в Изба-флудильня

Гилёв вон мне пишет, что, наверное, мне АД не нужен совсем уже. Врачихе своей очной сегодня позвонил я. Поеду на прием на следующей неделе. Полгода не был у неё, наверное.

Короче, ты здоров. Поздравляю!)

#316241 Свободное общение

Отправлено от luvly на 05 Ноябрь 2021 - 02:54 в Изба-флудильня

варёную то? можно

Есть ещё проверенный способ - сокращение пищевого окна до 8 часов в сутки. Так ты не спишь по ночам то начинать есть попозже, и от этого времени последний прием пищи через 8 часов. Я например сегодня ем с 12 до 8 вечера.

#311521 Свободное общение

Отправлено от luvly на 11 Октябрь 2021 - 11:24 в Изба-флудильня

У нас есть клиники, спец.по РС, пишут, что поддерживается в приемлемом состоянии. И что течение не постоянно усугубляющееся, а волнами- то почти нормально, то обострение. Дай бог чтобы не он, конечно.
Да хреново у меня с делами(, всё через силу, если б не собака, вообще дома бы примедузилась, и работаю-то шоб её кормитьxD Ну, шучу отчасти. Не только её. Ресурсы(моральные) только на выживание.

А если запихнуть себя на какое-нибудь обучение? Я вот сейчас думаю что бы ещё такого выучить. То ли новую профессию, то ли старую шлифовать. И просматриваю с опаской на немецкий язык. И тут же думаю: ну на фиг он мне. Была бы я медсестрой - был бы гешефт.

#310686 Свободное общение

Отправлено от luvly на 06 Октябрь 2021 - 07:55 в Изба-флудильня

Усыпать лепестками роз, она же уже сказала :)

Внимательный читатель)

#310137 Свободное общение

Отправлено от luvly на 02 Октябрь 2021 - 01:21 в Изба-флудильня

Добро пожаловать в общем в другой мир Гибернейт.
Туда где и в руках не держали банковских карт.

Вы же писали, что всё покупаете в он-лайн.
Войд, не только люди, которые живут на пенсию, так живут. Многие работающие тоже. У них есть дети, кредиты, а загранпаспортов нет.
Ну а если сравнить с уровнем жизни где-то в Африке, где до сих стирают руками в тазике, то выяснится что вы в шоколаде.

#316594 Свободное общение

Отправлено от luvly на 06 Ноябрь 2021 - 07:28 в Изба-флудильня

А что врач говорит, сколько дней может быть плохо?

От течения зависит. Ну, правда, я не врач. Но по опыту тех, кто болел не в стационаре, - до двух недель.

#316909 Свободное общение

Отправлено от luvly на 08 Ноябрь 2021 - 09:18 в Изба-флудильня

А как вы в домашних условиях уровень кислорода измеряете?

Пульсоксиметром. Их Комаровский рекламировал ещё в начале этого пиздецА. Я купила какой-то бракованный, он разряжает батарейки за 5 минут. Уже две пары выкинула, дешевле новый купить, честное слово.

#320290 Свободное общение

Отправлено от luvly на 24 Ноябрь 2021 - 12:42 в Изба-флудильня

Как договориться с собаками о мирной жизни в Керченском проливе

Знает наш корреспондент
https://korresponden...aly-most-patona

#319144 Свободное общение

Отправлено от luvly на 19 Ноябрь 2021 - 01:19 в Изба-флудильня

"Живу, ничуть судьбу не хая
за бурной жизни непокой:
погода самая плохая
гораздо лучше никакой."

Ваши таблы работают лучше моих,
З-Зависть

#318451 Свободное общение

Отправлено от luvly на 15 Ноябрь 2021 - 04:43 в Изба-флудильня

Сатурация норм, но сегодня какое то замученное общее состояние, такая жажда что я чувствую себя сушенной таранькой...
И в целом оч сухая кожа, потрескались нафиг губы, хотя я пью дофига...

Ну если в квартире жарко, то это вполне объяснимо. У меня пару дней солевой спрей был всё время в ходу. Но потом вроде прошло. А вообще да, астения усилилась. Я уже начала стимол принимать.

#317770 Свободное общение

Отправлено от luvly на 11 Ноябрь 2021 - 01:51 в Изба-флудильня

Я тоже считаю, что вакцина - это очень неплохо. Я уже собираюсь на маникюр записываться и даже думаю приготовить рыбу сегодня. Это значит, что я выздоравливаю. Голова болит и у меня, но я почти уверена, что не из-за вируса. На работе у нас уже два ковида подтвержденных.
Такие вот дела.

#304359 Свободное общение

Отправлено от luvly на 15 Август 2021 - 06:04 в Изба-флудильня

Я второй день себя преодолеваю. Вчера надо было по магазинам пробежаться, купить наряды к предстоящей свадьбе. Сегодня в гости идём. И все через "не могу и не хочу". Эххх...

Я кстати тоже вчера я еле уговорила зайти в торговый центр. Странное для меня состояние, не то, чтобы я раньше очень любила шоппинг, но скорее всего относилась к нему как к приятной необходимости. У меня стандартная фигура, поэтому в принципе никаких проблем с подбором вещей нет. Ну и вот вчера, я знаю, что во-первых надо потому что нужны новые летние вещи, а заканчиваются, то есть как бы очень надо и в принципе хочу новые джинсы ну и т.д., и еле-еле со скрипом я таки дошла.

Что это? Почему это? Раньше такого не было.

Может быть из-за антидепрессантов?

Copyright © 2022 Нейролептик.ру