Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации BYBLIK

3 публикаций создано BYBLIK (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#41993 Агрессия ребёнка

Отправлено от BYBLIK на 17 Декабрь 2011 - 07:22 в Детская психиатрия

Здравствуйте! У меня такая ситуация с дочерью ей три года родилась на 34 недели путём экстренного кесарева сечения,в 7 месяцев нам поставили диагноз смешанная гидрацефалия с преобладанием наружной на фоне выраженной отрофии лобно теменно височных долей,с 2,6 лет стоит диагноз органическое поражение головного мозга ДЦП не ходит самостоятельно не разговаривает.Вопрос мой вот в чём ребёнок на все реагирует агрессией с чем это связанно?Почему бьётся головой выдерает волосы?И ещё она до сих пор плачет как младениц,в чём причина?У психиатора не разу небыли.



#42128 Агрессия ребёнка

Отправлено от BYBLIK на 19 Декабрь 2011 - 08:47 в Детская психиатрия

Ни как не коментирует к психиатору не отправлял нас не разу.А какой прогноз у таких детей?



#42349 Что со мной

Отправлено от BYBLIK на 24 Декабрь 2011 - 10:00 в Тревожные расстройства

Здравствуйте помогите мне понять что со мной происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Расскажу всё по порядку в 22 года у меня было сотрясение головного мозга лежала в стационаре выписали чувствовала себя хорошо это было осенью, через год началась сильно кружится голова была сильная рвота такое состояние было примерно месяц врачи ни чего не поставили,потом всё само прошло,через пол года был ишемический инсульт,выподение полей зрения,поставили при выписки диагноз посттравматическая энцефалопатия,чувствовала себя хорошо зрение частично восстановилось,потом была беременность кесарево сечение,после неё через месяц стала себя плохо чувствовать слабость сильная слабый глотательный рефлекс испытываю в этот момент чувство тревоги страха усиливается сердцебиение начинается какая то паника говорила об этом врачу но он ни чего по этому поводу не говорит Что это может такое быть? Живу в постоянном страхе вдруг опять инсульт уже 5 лет так мучаюсь а с чем это связанно не знаю может подскажете?Такое состояние то проходит то через какоето время возращается!Да и вот ещё что мне один врач говорит что у меня инсульт был а другой что это посттравматическая энцефалопатия это одно и тоже или нет?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру