Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Alenka2705

2 публикаций создано Alenka2705 (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#28532 помогите я в отчаянии

Отправлено от Alenka2705 на 26 Июнь 2010 - 05:55 в Детская психиатрия

Мальчику 8 лет.С детства был гиперактивным и требовательным.с раннего возраста шалил не по годам.В 5 лет на его глазах отец избил жестоко мать.С этого момента к гиперактивности присоеденились серьезные психические нарушения.В саду стал агресивен,непослушен стал воровать ругаться матом.С санатория выгнали потому что в :лет появился нездоровый интерес к девочкам.Первый класс дался с трудом.Голова соображает хорошо но из-за упрямства он просто издевался над нами и учителями.Стал воровать сотовые и деньги.Врет на каждом шагу.аминазин стали пить немного успокоился,но все равно в школе жалобы остались.Нам пригрозили собрать комиссию.мы отказались и легли в НЦПЗ на Каширке.Я в ужасе.Ничего не понимаю в психиатрии.но по всем признакам и опросам у него психопатия.да в его возрасте этот дианоз не ставят.Его начали загружать аминазином галаперидолом неолептилом циклодолом и финлепсином.Пролежав там месяц врачи пришли к выводу что на него не действует так как там он себя плохо ведет.Действия сексуального характера даже обострились.он через 2 недели привыкает к любому препарату.Теперь галапередол и финлепсин заменили на крусал и депамин-хроно.Мне страшно смотреть на ребенка он влый но стал агресивен.ему хочется все ударить диван,стену,машину и меня.на улице еле идет.Те6прь действия сексуального характера и на меня перекинулись.В магазине он вдруг провел рукой по...в общем он сам испугался что такое сделал.Рот все время открыт иногда даже сюна капает.мне страшно.Может я что-то не так сделала.Может не надо было класть его в больницу.Не могу найти психиатра хорошего.В поликлинике ничего не понимает бабуля сидит ничего не обьясняет.



#28584 помогите я в отчаянии

Отправлено от Alenka2705 на 29 Июнь 2010 - 05:10 в Детская психиатрия

Да к неврологу обращалась и не к одному.Сказали - это не наш пациент.Психологи тоже сделали что могли и все нас отправляли к психиатру.По месту жительства исследования показали вроде как незначительные изменения.хотя результаты нам на руки не дали а отправили в ПНД.Но лечеие не давало результатов.Тогда то мы и легли в НЦПЗ.Там опять сделали исследования и сказали что у него сплошная органика(не знаю что это но сказали что это плохо).Но так запаивать ребенка лекарствами я морально не готова.Вдруг он так и останется .не станет ли дибилом(извиняюсь).Мне его жалко до боли.Я хоть и медик но в психиатрии ничего не понимаю.Поэтому боюсь как дальше его лечить.что делать.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру