Перейти к содержимому

Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации morehopehere

71 публикаций создано morehopehere (учитываются публикации только с 02-Октябрь 21)

#306223 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от morehopehere на 02 Сентябрь 2021 - 08:58 в Нейролептики

Приветствую вас, едоки нейролептиков. Врач прописал мне микродозу (четверть от 25 мг) кветиапина для потенциирования АД, для сглаживания острых углов в межличностных отношениях. По его словам, есть инфа, что в таких дозах он оказывает активирующее действие. Но я никак не могу найти этой информации, во всяком случае, на русском языке. Кто-то знает насчёт этого? Отколоть получилось только треть, вот сьела и отпишу, как распробую за недельку. Rush, я уверена, ты в курсе.

#306231 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от morehopehere на 02 Сентябрь 2021 - 10:01 в Нейролептики

А спросить у врача, откуда он взял эту инфу? Язык не повернулся усомниться))

Это если смайлов дописать, то можно нахамить и типа норм? Мне на приёме не до этой хуйни было, если честно, думала всё нагуглю на раз.

#306450 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от morehopehere на 04 Сентябрь 2021 - 11:20 в Антидепрессанты

Позвольте черкнуть резюме по полугодичному использованию данного препарата.

Я не из тех, кто шарахается от побочек, поэтому особых замечаний по этому пункту нет.
Есть ли разница в воздействии с СИОЗС? Сравнивая с эсциталопрамом - ни жарко ни холодно. 

Возможно, я бы осталась на нём, но пропив месяц в максимальной дозе, пришла к выводу, что если я потрачу разницу в деньгах между макс. дозой веника и эсц. на свои нужды, получу значительно лучший антидепрессивный эффект. 

В процессе кросс-титрирования обнаружилось, что организм привык к определённому уровню овощизма, и полный отказ от венлафаксина неприемлем ввиду появившихся психов, агрессии, отчаяния и т. д. Получилась схема 20 мг эсц. и 150 венл. Итогом стала эмоциональная тупость с негативной окраской. Во время двухмесячного отпуска попытки испытать удовольствие от жизни достигли полного пиздеца в виде конвеерного употребления алкоголя и марихуаны, секса с бывшими и даже заигрывания с амфетамином. (Не мания, 100%)

Это был полный тупик, когда начался учебный год, а я не в дуплях, как приступить к работе, мне бы не начать головой об стенку биться от безысходности. Пришлось брать денежку и ехать в город к врачу. Но нет худа без добра -- я нашла себе психиатра по душе, который к тому же убедил начать психотерапию, т.к. все схемы первой линии выбора я уже перепробовала, а проблема скорее не органического, а личностного характера.

#306564 Непонятное состояние после курения конопли

Отправлено от morehopehere на 04 Сентябрь 2021 - 11:11 в Поиск специалиста

Вы уверены, что это была конопла?Какой сорт

Уже разобрались, что в синтетике вымоченная дурь была.

По теме - мою знакомую тоже так "друзья" угостили. Траву курила без проблем всегда, но дали один водный спайса, естественно не предупредив. Не знаю, какое было состояние, но лечили амитриптилином, и скорее всего в стационаре.

#306565 Нужен хороший гипнолог в Москве

Отправлено от morehopehere на 04 Сентябрь 2021 - 11:13 в Поиск специалиста

Жизнь не исправить, но я хочу вспомнить все.

Как у вас сейчас дела? Вы вылечились?

#306566 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от morehopehere на 04 Сентябрь 2021 - 11:18 в Антидепрессанты

Добавьте кветиапин, мин 200мг, а лучше 300, тогда будет лучше

Мне, кстати, врач его и прописал, но тока кусочек от 25 мг таблетки, типа для активации. Я уже по целой 25 мг вчера хавала, когда крыша подтекать начала, но эффект то ли есть, то ли нет.

У Вас большое будущее.

Спасибо за лестную оценку, ваш авторитет внушает мне уверенность в завтрашнем дне.

#306607 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от morehopehere на 05 Сентябрь 2021 - 11:35 в Нейролептики

Про низкие дозы и Стим эффект нашел только вот это
https://www.ncbi.nlm...les/PMC5167086/
Но там под низкими дозами понимается 300мг

Васькин, спасибо, ты человечище. Извини за грубость, была неправа.

#306608 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от morehopehere на 05 Сентябрь 2021 - 11:42 в Нейролептики

Кветиапин действительно используют для потенцирования действия АД, но обычно это дозировки 100-300 мг.  Ниже 25 мг обычно не используют, и обычно такие низкие дозы дают только снотворный эффект.

Как-то я вообще не в теме с кветиапином. Я думала, это типа галоперидола, чтоб психов буйных овощить. Пойду читать.

#306611 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от morehopehere на 05 Сентябрь 2021 - 12:55 в Нейролептики

Да так и есть) Только лайтовей. Потом спать без него вообще затруднитесь.

Благодарочка, проявлю осторожность.

#306722 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от morehopehere на 06 Сентябрь 2021 - 10:15 в Нейролептики

Про секс с бывшими, вижу, толкуешь уже. 

Это он с меня прикалывается, обмолвилась в другой теме. Хотя, если это поможет хоть одному психу, хоть на полчасика, я готова даже рассказать в подробностях.

#306729 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от morehopehere на 06 Сентябрь 2021 - 02:10 в Нейролептики

Можешь рассказать, пожалуйста?

А у тебя какой диагноз?  Ладно, в личку.

#306754 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от morehopehere на 06 Сентябрь 2021 - 07:23 в Нейролептики

Можете отписаться у него в теме «Оральный секс!», ему там недоставало активности форумчан)

К сожалению, по оральному не могу репортировать, т.к. слава богу дело не дошло.
Клянусь, это последний оффтопик.

#307164 Топирамат (Топамакс)

Отправлено от morehopehere на 09 Сентябрь 2021 - 06:26 в Нормотимики

Недавно врач намекнул, что можно похудеть с помощью топирамата, если надоело ожиреньице первой степени. Насколько я поняла, ошибочно считать его нормотимиком, это только антиконвульсант. Поскольку я всё равно пью ламик от синдрома беспокойных ног, думаю зайти на сабж.

Немного инфы: топирамат используется с фентермином в комбинированном препарате от ожирения Qsymia. Фентермин это кусочек молекулы того самого фена, только без эйфории. Бренды фентермина, допущенные к применению в США: Adipex-P, Oby-Cap, Suprenza, T-Diet, Zantryl, дозировка 15, 30 или 37,5 мг в сутки. Фентермин не путать с метформином. Фентермин самый назначаемый преп от ожирения, но потенциально аддиктивный.

Кьюсимия в Украине не зарегистрирована, дженериков пока нет. С рук никто тоже не продаёт.
Фентермин можно купить с рук, называется T5 PhenMax компании Better Bodies. Цена около 1600 грн, лично я тратиться на это не намерена.
Метформин вообще какая-то шляпа, на форуме есть небольшая тема о нём. 
Также делюсь ссылкой с полным обзором средств для борьбы с ожирением. https://health-ua.co...псии и мигрени.

#307165 Топирамат (Топамакс)

Отправлено от morehopehere на 09 Сентябрь 2021 - 06:31 в Нормотимики

Кстати! Самое адекватное, имао, средство -- это налтрексон+бупропион, продаётся под брендом  Contrave. Налтрексон это антагонист опиоидных рецепторов.

#307168 Топирамат (Топамакс)

Отправлено от morehopehere на 09 Сентябрь 2021 - 06:40 в Нормотимики

Топирамат снижает вес только у 17% людей принимающих его. Шанс похудеть грубо говоря 1 к 5 ;)

Блджад, ещё и тупеешь с него. Чтош делать?

#307172 Топирамат (Топамакс)

Отправлено от morehopehere на 09 Сентябрь 2021 - 06:45 в Нормотимики

Нет слов просто. А так хотелось верить!

#307201 Топирамат (Топамакс)

Отправлено от morehopehere на 09 Сентябрь 2021 - 09:11 в Нормотимики

Про побочки я тут недавно писала подробно,

Да, я прочитала всю тему, спасибо за отзыв. Рискнуть, что ли, здоровьем да попить этой гадости. Невмоготу уже толстой быть. Помню, на флуоксетине похожие тупняки были, но наверно послабее. Лишь бы навсегда такой не остаться.

#307221 Девочки прекрасны!

Отправлено от morehopehere на 09 Сентябрь 2021 - 10:44 в Изба-флудильня

Надо бы и про мальчиков тему создать)

Гениальная идея!

#307353 Топирамат (Топамакс)

Отправлено от morehopehere на 11 Сентябрь 2021 - 10:05 в Нормотимики

А диету подержать? Есть ещё трийодтиронин, например, кленбутерол

Как только депра накрывает -- по винту вся диета. За лето пять кг скинула, и вот приветики плюс полтора за неделю.

#307354 Топирамат (Топамакс)

Отправлено от morehopehere на 11 Сентябрь 2021 - 10:13 в Нормотимики

Ну что, девочки, приняла я вчера вечером 25 мг и на ночь 25. Кто тут писал про гиперреалистичные сны? Это неприятная вещь. Я сновидец опытный, последователь учения дона Хуана, но о такой ерунде впервые узнала. Даже не знаю, как на словах передать эти ощущения. Буду есть дальше, смотреть, есть ли положительные эффекты.

#308583 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от morehopehere на 21 Сентябрь 2021 - 12:28 в Антидепрессанты

Как же я люблю эти таблеточки. В след. приём врача расцелую за то, что их назначил.

Пусть немножко гипоманит, но у меня пропал ЖОР! Впервые я независима от еды! Меня даже не столько гипоманит, сколько я рада выбраться из того ада, в котором просидела за время кросс-титрирования (три недели, пока стало попускать). А перед этим был жёсткий дистресс на фоне личной жизни и скорого выхода на работу (школа, ненавижу). Так что гипо на уровне 2 из 10, стараюсь следить что говорю просто.

Настроение пока только налаживается, я всего 8 дней, как вышла на 120 мг, и ещё поплакиваю в подушку. Но потихоньку разгребаю срач дома, а это показатель. Побочки обычные. 

Я уже пробовала СИОЗСиН, довела Веник до 300 мг, посидела месяц и мне как-то ни жарко ни холодно было. Зато очень дорого.мТак что я снизила его до 150 и вернула свои 20 мг Эсциталопрама. Пробовала убрать совсем - здравствуйте назад симптомы в виде психов и слёз. Закончила через полгода я в отчаянии в кабинете у психиатра. И этот чудо-доктор не побоялся назначить мне другой СИОЗСиН! Видимо, он что-то знал, т.к. разница с Веником коллосальная! Как сказано было в начале темы, из СИОЗСиН дулоксетин самый мягкий, сложной структуры.

#308967 ЭСТ в Украине

Отправлено от morehopehere на 23 Сентябрь 2021 - 11:26 в Поиск специалиста

Мой врач имеет опыт в ЭСТ в Павловской, из интереса расспросила - ерунда сказал. От нуля толку до пары месяцев эффекта.

#308968 Топирамат (Топамакс)

Отправлено от morehopehere на 23 Сентябрь 2021 - 11:30 в Нормотимики

Топирамат снижает вес только у 17% людей принимающих его. Шанс похудеть грубо говоря 1 к 5 ;)

Ты (прости, что по-братски) был прав на сто процентов. Я не вошла в 17%.

#308987 Топирамат (Топамакс)

Отправлено от morehopehere на 24 Сентябрь 2021 - 10:44 в Нормотимики

Ты вес хочешь снизить?
Ну спроси меня какие препараты нужны.
Во первых диета, можно есть белки и очень мало углеводов, если не можешь, то бес толкк

Мне врач дулоксетин прописал, я в ветке писала впечатления, так уже 4 кг скинула, а ещё и двух недель нет, как я на 120 мг зашла. Настроение тоже идёт вверх. Прописал не от жира, разумеется, Как есть, я знаю.

#308991 Топирамат (Топамакс)

Отправлено от morehopehere на 24 Сентябрь 2021 - 12:19 в Нормотимики

Меня поражают люди, которые спрашивают, как им жрать, чтоб похудеть. За гранью тупизны. 

Copyright © 2022 Нейролептик.ру