Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Abdul

6 публикаций создано Abdul (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#328227 Вопрос по сердцу.

Отправлено от Abdul на 04 Январь 2022 - 11:59 в Медицина

Здравствуйте.
В начале 2021 года проходил кардиограмму, выявлено: Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.
В конце 2021 года сделал повторно. Результат: Полная блокада правой ножки пучка Гиса.
Кто сталкивался? Что это? На сколько опасно? Как лечить?



#328101 Срочно. Не могу спать!

Отправлено от Abdul на 03 Январь 2022 - 08:36 в Нарушения сна

В момент когда отхожу ко сну, начинаются не сильные судороги ног, боль в сердце, ком в горле, боль и жар в голове.
Как открою глаза, отпускает.



#327915 Срочно! Твориться жесть. Ничего не помогает.

Отправлено от Abdul на 01 Январь 2022 - 11:41 в Тревожные расстройства

Еще может позвоночник межпозвоночные диски, там как-то сосуды и нервы могут немного зажиматься, от этого странности. Попробуйте консультацию у невропатолога Бобенко Харьков консультационная поликлиника от института Інститут неврології, психіатрії та наркології НАМН України



Спасибо. Попробую с ними связаться.



#327772 Срочно! Твориться жесть. Ничего не помогает.

Отправлено от Abdul на 31 Декабрь 2021 - 09:40 в Тревожные расстройства

Чтото у тебя с лимбикой. Эта та часть мозга которая ещë от "крокодилов") Днëм она относительно под контролем неокортекса, а когда засыпаешь, контроль снижается.
Она управляет всеми вегетативными процессами, в ней же формируются эмоции, всë это связанно, и что там у тебя "от нервов" а что от соматики, тебе виднее должно быть. Там всë в обе стороны работает.
Если соматическое, проверяй гормоны, тироксин, кортизол, я хз, эндокринологу виднее. Сосуды мозга, можт там "акклюзия" какая или тромб.
Если это психическое, то фенибуты и пикамилоны это ниочем. Можешь баклофен, попробовать, фенобарбитал в большой дозе, понаблюдать как ощущение, они без рецепта, и потом уже с ПТ решать, может тебе лирикой эти приступы снимать или НЛ типа сероквеля, там разберëтесь.




А у меня может быть это и днём, но перед сном просто усиливается. Днём ноги отнимаются именно задняя часть бедра и икры, голова кружится и ком в горле. А перед сном вот те вспышки, которые указал выше. Вообщем непонятно…



#327645 Срочно! Твориться жесть. Ничего не помогает.

Отправлено от Abdul на 31 Декабрь 2021 - 12:30 в Тревожные расстройства

Всем привет!
Мне 25 лет. Началось все года 3 назад, сначала было только то, что при засыпании меня начинало трясти, просыпался, проходило. Симптомы повторялись редко, но больше ничего не было.
2 года назад началась жесть.
Постоянное состояние: как будто пьяный, нету фокуса как будто в глазах, легкое головокружение.
Приступы: состояние вроде нормальное, потом как по щелчку, как будто теряю сознание, жар в голову сильный, пульс поднимается до 130-140 уд.в.мин. Ком в горле, головная боль, и сильная боль в сердце.
Симптомы с каждым днём становились чаще.
Теперь каждый день.
Ещё прибавилось ощущение сильной тревоги в груди когда засыпаю, тяжесть какая-то, и как будто щекочет в груди, боль в сердце, и ощущение будто отнимается левая нога и тянет сильно, так же слабость и ноющая боль в левой руке, жжение и жар в груди, как будто по левой части головы бегают мурашки.
Слабость постоянная, дискомфорт в позвоночнике, боль сильная в левой лопатке, груди и шее. Разные размеры зрачков. Ощущение как будто сжимает все тело, спазм по всему телу. Навязчивые мысли о смерти.
Полный букет))
Обследование проходил: по сердцу - АВ блокада 1 степени, полная блокада левой ножки пучка Гиса, в детстве был пролапс митрального клапана. ЭЭГ - вегетативная лабильность. Рентген шеи - синдром Киммерли, артроз позвонков шейного отдела.
УЗИ почек - солитарная киста.
Анализы крови - норма, щитовидка - норма, зрение - норма.
Пил сидативные препараты, валерианка, валакардин, корвалол, эффекта нет.
Принимал афабазол, грандаксин, пикамелон, диакарб, фенибут, атаракс, эффекта никакого нет.
Обошёл десятки кардиологов, неврологов, никто помочь не может. Проходил курс лечения с психотерапевтом, тоже не помогло, ходил к остеопату, по выкручивал всего меня, сказал поможет, эффекта тоже нет никакого!!!
Уже не знаю что делать и пить, с каждым днём все хуже и хуже.
Может кто сталкивался, подскажите что делать… Спасибо



#327487 Панические атаки или ……………

Отправлено от Abdul на 30 Декабрь 2021 - 07:23 в Тревожные расстройства

Всем привет!
Мне 25 лет. Началось все года 3 назад, сначала было только то, что при засыпании меня начинало трясти, просыпался, проходило. Симптомы повторялись редко, но больше ничего не было.
2 года назад началась жесть.
Постоянное состояние: как будто пьяный, нету фокуса как будто в глазах, легкое головокружение.
Приступы: состояние вроде нормальное, потом как по щелчку, как будто теряю сознание, жар в голову сильный, пульс поднимается до 130-140 уд.в.мин. Ком в горле, головная боль, и сильная боль в сердце.
Симптомы с каждым днём становились чаще.
Теперь каждый день.
Ещё прибавилось ощущение сильной тревоги в груди когда засыпаю, тяжесть какая-то, и как будто щекочет в груди, боль в сердце, и ощущение будто отнимается левая нога и тянет сильно, так же слабость и ноющая боль в левой руке, жжение и жар в груди, как будто по левой части головы бегают мурашки.
Слабость постоянная, дискомфорт в позвоночнике, боль сильная в левой лопатке, груди и шее. Разные размеры зрачков. Ощущение как будто сжимает все тело, спазм по всему телу. Навязчивые мысли о смерти.
Полный букет))
Обследование проходил: по сердцу - АВ блокада 1 степени, полная блокада левой ножки пучка Гиса, в детстве был пролапс митрального клапана. ЭЭГ - вегетативная лабильность. Рентген шеи - синдром Киммерли, артроз позвонков шейного отдела.
УЗИ почек - солитарная киста.
Анализы крови - норма, щитовидка - норма, зрение - норма.
Пил сидативные препараты, валерианка, валакардин, корвалол, эффекта нет.
Принимал афабазол, грандаксин, пикамелон, диакарб, фенибут, атаракс, эффекта никакого нет.
Обошёл десятки кардиологов, неврологов, никто помочь не может. Проходил курс лечения с психотерапевтом, тоже не помогло, ходил к остеопату, по выкручивал всего меня, сказал поможет, эффекта тоже нет никакого!!!
Уже не знаю что делать и пить, с каждым днём все хуже и хуже.
Может кто сталкивался, подскажите что делать… Спасибо






Copyright © 2024 Нейролептик.ру