Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации morehopehere

11 публикаций создано morehopehere (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#374767 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от morehopehere на 20 Январь 2023 - 02:53 в Антидепрессанты

Кто-то ест здесь флуоксетин по 80 мг в день? Стоит ли эффект такого количества поглощаемой химии? И как с побочками, адские, или так себе? Я уже принимала его, но всего по 40 мг, так что примерно представляю действие.




#379619 Тразодон (Триттико)

Отправлено от morehopehere на 31 Март 2023 - 10:12 в Антидепрессанты

По поводу СБН - точно улучшает ситуацию, я попробовала вместо 200 мкг ламика перейти на 100 мкг, отлично вообще. Но надо пить 200, т.к. будет гипомания.

На восьмой день заложило наглухо нос, с большим облегчением на девятые сутки обнаружила симптомы простуды. Хз что происходит.

Сны наподобие мирта, только на мирте мне снилось, что у меня лютый трип, или острый психоз, а тут разве что с романтическим уклоном.

Ем 75 на ночь для усиления 80 мг флуоксетина в противотревожном плане. Доза такая, т.к. такую выписала врач.

Часто говорят, что тразодон слабый, но я ещё не помню таблеток, от которых я: на восьмые сутки вскопала грядку под газон, на девятые вымыла полы в кухне. Это уже в годах исчисляется, сколько я на них смотреть не могу. Вкупе с некоторым эффектом от всего лишь первой встречи с психотерапевтом, я чувствую себя почти здоровым человеком.

Ещё забыла -- нету жора и сонливости, как от мирта.




#376047 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от morehopehere на 09 Февраль 2023 - 01:58 в Нейролептики

Здравствуйте. Почему Эглонил не сработал на третий раз? Принимал его раньше, всё было нормально, потом бросал. Теперь попробывали нету эффекта и побочных, пью как мел. У кого то было такое с ним? Что делали? Как быть? Знаю бывает такое с антидепрессантами, вырабатывается резистентность.

У меня первый раз при повышении с 50 до 100 стала грудь болеть. Через полтора месяца снова начала пить и этой побочки уже не было, вплоть до 200. Что, кстати, говорит о снижении эффекта - на 100 он очень быстро стал недостаточным. Допила пачку и больше не брала. Потом купила Стрезам - действие примерно такое же, м.б. чуть-чуть помощнее Эглонила, но опять очень быстро эффекта становится мало, несмотря на макс. дозировки.




#376048 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от morehopehere на 09 Февраль 2023 - 02:02 в Нейролептики

На 2 мг не могу встать с кровати. Экспериментировала  более недели, инфа сотка. На 4 мг вообще спутнанное сознание, ухудшается фокус зрения. Пару раз пробовала, точно убедилась. Выпила сегодня всего 1 - вообще не лепит. Ни разу не прилегла после завтрака. хотя работа у меня с обеда, лежать могу хоть полдня.




#376178 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от morehopehere на 10 Февраль 2023 - 10:51 в Нейролептики

1,5 месяца, в любой дозировке.. Только потом выводы.

Инфа 100%)

Вы правы, я погорячилась. На 1 мг тоже не могу встать. Но почему полтора месяца? Инструкция говорит, равновесная концентрация за 7 дней.




#379064 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от morehopehere на 22 Март 2023 - 08:52 в Анксиолитики

Давайте попробую разобраться, опишите подробнее что с вами происходит, или дайте ссылку на сообщение где уже описывали.

Миллион добра вам в карму, я уже побывала у врачицы.




#378910 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от morehopehere на 20 Март 2023 - 02:47 в Анксиолитики

В этот раз выдержала пять недель. Лежу в кровати по пять-шесть часов после приёма 20 мг буспирона, местами сплю. Полная невозможность что-либо делать. После трёх еле отпускает. Так жить невозможно. Выводится буспирон через три дня. Сегодня первый,значит, через день мне станет херово, это какая-то активная форма депрессии, разрывающая на части. На доктора нету денег. Пью флуоксетинн, все СИОЗСы уже пробовала, нейролептики тоже пару штук. Есть флюанксол, от него вообще до вечера из кровати не выбраться. Мне писец, не знаю, что делать. 




#377604 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от morehopehere на 02 Март 2023 - 09:13 в Анксиолитики

Чё-то мне 20 мг как-то маловато. Не попробовать ли 30? Цена - да, писдец, но вдруг оно того стоит...  Уже 18 дней на 20 мг, вроде что-то действует, но блииин. Всё свободное время я сплю, и настроение от этого не прибавляется. Ночью зато- полтора часа, и ни в одном глазу, так что плюс расходы на колёса, чтоб поспать.

Я всё равно считаю, что это лучший анксиолитик активирующего действия, мне только нужен человек, который подтвердит, что 30-ка вынесет меня в космос, потому что 20 -- с большой натяжкой могу назвать годным эффектом.




#375398 Стрезам

Отправлено от morehopehere на 28 Январь 2023 - 11:37 в Анксиолитики

Как он в сравнении с буспироном ?

Буспирон имеет накопительное действие, Стрезам, кажется, наоборот - всё меньше и меньше его чувствую. Буспирон эффективный препарат, он понравился мне на начальной дозировке, но при некотором повышении желаемого улучшения я не ощутила и бросила в связи с бессонницей. Стрезам допиваю пачку и больше не буду покупать, т.к. не понимаю эффекта - он вроде бы есть, а вроде и нету, когда стрессовая ситуация он не вывозит.




#372804 Левана

Отправлено от morehopehere на 23 Декабрь 2022 - 11:50 в Анксиолитики

" А вчера купил в аптеке без рецепта 20 талеток Леваны (циназепам) за демократичную цену 35 грн" -- блин, у меня аж дыхание перехватило от такой цены  :blink:. А потом увидела дату сообщения - 2013 год.

Вот уже полгода пью эту Левану и весьма положительный этот опыт. Толерантности нет. Периодически отказывалась, отмены не было. Позвольте отметить, что разница между 2 и 1 мг есть. 1 тоже работает, но "отдыхается" хуже.




#390238 Лоразепам (Лорафен)

Отправлено от morehopehere на 22 Август 2023 - 04:51 в Анксиолитики

Что за трэш в Украине тоже нигде нет.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру