Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Alina_lagutina

1 публикаций создано Alina_lagutina (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#87535 Зависимости любого вида

Отправлено от Alina_lagutina на 06 Апрель 2014 - 10:14 в Консультация у специалиста

Мне 20 лет.  Учусь и временами подрабатываю программированием. Не замужем.

 

Получилось так что примерно с 16и лет у меня булимия, которая стихаем временами, когда у меня есть приятные отношения. Недавно осознала что у меня зависимость от людей в частности мужчин. Я ищу любого мужчину и стараюсь проводить с ним всё свое время и уделять ему все свое внимание. (это не любовь т.к это происходит с любым произвольным мужчиной возраст внешность не важна), время от времени тянет к сигаретам и алкоголи. Иногда нападает беспричинный страх. Я могу к примеру сидеть беспомощно в приступе паники и страха не зная куда деваться. Всякие расспросы со стороны близких игнорируются я даже не бываю в состоянии открыть рот и сказать что-либо.  Вроде жизнь удалась у меня никогда никаких явных проблем не бывало но радости жизни нет.  Я не знаю расстройство это или нет.  Я долго думала, что это от хорошей жизни и безделья. Но большие нагрузки хоть и приносят какое-то облегчение но все-равно не то. 

Прошу помочь.

С уважением Алина. 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру