Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации luvly

111 публикаций создано luvly (учитываются публикации только с 30-Март 23)



#379565 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от luvly на 31 Март 2023 - 01:46 в Антидепрессанты

Какие это способы более лёгкого лечения тревоги ?я пока не нашел ,поделитесь пожалуйста ,кроме транков вариантов не нашел ,у вас какие варианты ?

Подбор антидепрессанта и длительный прием. Начиная от года. Если можете позволить длительную психотерапию - ок, за 10 сеансов ничего не решается. Не можете - просто прием антидепрессантов. По-моему ничего другого не придумали. Но если придумали - я тоже хочу это знать.



#379825 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от luvly на 04 Апрель 2023 - 12:11 в Антидепрессанты

Всё давно придумали и люди снимают тревогу находя способы интуитивно. Только халявщики хотят всё решить таблетками.

Интуитивно тревога только усиливается) потому что интуиция подсказывает, что всё будет только хуже)))



#386614 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от luvly на 01 Июль 2023 - 01:29 в Антидепрессанты

3,5 недели пью сертралин 100 мг., тревожное депрессивное.
Стало трудно думать) я по профессии художник, постоянно нужно что то креативить, придумывать какие то интересные ходы. Не чувствую когда работа закончена, а это именно чувство. Теперь это все напоминает тупой механический труд. А состояние хорошее в целом, тревога пропала, значительно легче общаться, но вот с эмоциями беда, их просто нет.
Ничего не впечатляет, не трогает, не вдохновляет
Что делать? Кто то сталкивался с этим ? Проходит ли со временем?

Нет, антидепрессанты так и работают: человек перестаёт чувствовать страх, а вместе с ним все остальное.



#376177 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от luvly на 10 Февраль 2023 - 10:22 в Антидепрессанты

Всем привет! Как лучше все же принимать сертралин в связке с миртазапином - что лучше принимать с утра а что на ночь? и там и там сказано "неважно" а ещё этот я так понял сначала может быть активация а потом седация... какие есть нюансы в этой связке?

Сертралин обычно с утра, миртазапин на ночь. Ожидайте повышение аппетита от миртазапина и яркие сновидения возможны.



#386726 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от luvly на 03 Июль 2023 - 01:40 в Антидепрессанты

Ага, мне док хочет увеличить дозу моей ципры. Говорит, что будет больше безразличия. Куда уж больше-то? Не соглашусь на это. У меня и так крайний пофигизм ко всему. Ничто не бесит, ничто не радует.

А какая сейчас доза?



#384527 Свободное общение

Отправлено от luvly на 02 Июнь 2023 - 01:35 в Изба-флудильня

Скорее всего ничего не поменяется. Нами руководит Запад. Но население надеется на лучшее.

В Латвии наверняка неплохо. Я лично поняла, что в Украине всё было неплохо только когда уехала. Правда, думаю, что неплохо не везде, а в столице было, а в остальных местах хорошо, но с оговорками. Например во Львове хорошо тем, кто открыл ресторан. Ну и т.д.но всё это немного в прошлом



#384480 Свободное общение

Отправлено от luvly на 01 Июнь 2023 - 12:58 в Изба-флудильня

А копрофилов не хотите признать права?

А их тоже притесняют?



#384549 Свободное общение

Отправлено от luvly на 02 Июнь 2023 - 11:34 в Изба-флудильня

Да суть не в этом, трогают или нет,пусть они будут геями, транс или кем то еще. Это было всегда, но не афишировалось. Я даже не могу представить, как я ребенку объяснять буду, не приведи господи, если она увидит двух дядь в глубоком засосе.

Это вы зря) здесь нечего объяснять. А как вы объясните поцелуй противоположно полых особей?)



#384526 Свободное общение

Отправлено от luvly на 02 Июнь 2023 - 01:18 в Изба-флудильня

Только из Паба. Была там женская компания и с ними парень гей, маникюр, кольца, серьги. В целом, я вообще не понимаю, что мужчинам которые straight не по душе - он же вас не трогает, его друзья обычно девушки. Они часто добрейший люди, веселые, ну короче это очень странно, что кому то они не нравятся. Это как если вам стали не нравится кошки, ну то есть это очень подозрительно и сходите проверьте зрение что-ли)



#386298 Свободное общение

Отправлено от luvly на 25 Июнь 2023 - 10:53 в Изба-флудильня

Нет, примодерн - это всё однозначно, постмодерн - не все так однозначно. Модерн - однозначно не все, а лишь то, что научно доказано. Доказательная медицина - модерн, психология - постмодерн.
До модерна медицины как таковой не было,как то так)



#389248 Свободное общение

Отправлено от luvly на 07 Август 2023 - 12:50 в Изба-флудильня

Ох, и жарко сегодня.+32. Я решила прокатиться на велосипеде, ибо очень долго были дожди и не было возможности повелосипедить.
Еле *опу свою домой вернула. От жары, плюс кардионагрузка сильно поднялся пульс. Думала свет у меня выключится в один момент. 5 км обратно домой прошла пешком, тащя велосипед, отдыхая в каждом теньке.

+37 сегодня было в Альбуфейре. Завтра +34



#384313 Свободное общение

Отправлено от luvly на 29 Май 2023 - 04:49 в Изба-флудильня

Предлагаю признавать права гомофобов и права гомосексуалистов одновременно) ну как в бухучете мы признаем доходы и расходы)



#384612 Свободное общение

Отправлено от luvly на 03 Июнь 2023 - 12:35 в Изба-флудильня

Это нормальное явление,для меня. И объяснить смогу, что когда ты вырастишь у тебя тоже будет парень, потом семья, детишки. А вот про 2-х дедечек не смогу, кто там мама и папа, и что там тоже будут детишки

Я тут вспоминаю всякое,из школы.. Вырастить - это один глагол, а взрослеть другой. А "ты вырастишь" - так не бывает)) ну то есть бывает, но тогда "вырастешь". Короче не знаю поняли ли вы о чем я, но я о том, что если кому-то сложно что-либо объяснить - это ещё не значит, что так не должно быть.



#384611 Свободное общение

Отправлено от luvly на 03 Июнь 2023 - 12:30 в Изба-флудильня

Наша учительница биологии призналась, что должна нам это все объяснить, но думает, что мы уже и сами что-то где-то прочитали. Что-то в общих чертах рассказала, начав с того, что "вы уже большие, и некоторые из вас начали видеть сладкие сны". Тут кто-то на задних партах начал тихонько хохотать. Бедная учительница.

Ну потому что вам то лет и правда до хера было. Лет в 7 -8 нужно объяснять, до того как сны.



#383837 Свободное общение

Отправлено от luvly на 22 Май 2023 - 11:44 в Изба-флудильня

Могут, женщина может родить от донора, если сильно захочет. Ну а донором может стать парень любой ориентации. Так что, не нагнетайте. И есть куча людей, которые традиционной ориентации, но не хотят иметь детей. И вообще странный лозунг, когда планета перенаселена.



#379877 Свободное общение

Отправлено от luvly на 04 Апрель 2023 - 10:53 в Изба-флудильня

че то тихо тут у вас


Настоящих буйных мало



#376191 Свободное общение

Отправлено от luvly на 11 Февраль 2023 - 02:07 в Изба-флудильня

Тут в соседней ветке наметился конкурс "Похудей с матрицей Горяева". https://neuroleptic....-21#entry376140
Желающие похудеть могут принять участие, попросив матрицу и разместить сюда свои фотографии..
Мы с нетерпением ждём ваших заявок!)

Есть ещё такие, которые имеют хамство не хотеть худеть вообще)



#375962 Свободное общение

Отправлено от luvly на 07 Февраль 2023 - 07:50 в Изба-флудильня

У меня друзья в Ирландии. На мед туризм в Латвию приезжают.

Да знаю, здесь даже местные в шоке от их цен



#375908 Свободное общение

Отправлено от luvly на 07 Февраль 2023 - 07:44 в Изба-флудильня

Да,Латвия. Мой ездил с острой болью в зубную неотложку. 150 евро. Думаю, что по записи, не экстренно, будет дешевле.
А у Вас сколько? Вы уже рванули в другое место из Испании? Раз левостороннее движение...

Да. В Ирландии 1000 евро стоит ремонт зуба



#380990 Свободное общение

Отправлено от luvly на 22 Апрель 2023 - 02:08 в Изба-флудильня

По закону у него каких-то ограничений из-за посещения ПНД быть не может, но просто сам факт, что некоторые работодатели требуют такую справку.

Я вот вспомнила, в моей жизни был один работодатель - это супермаркет Metro, который всем сотрудникам предлагал сходить взять справку из ПНД. Для меня это было очень странно и я сказала, что я не местная и не знаю где ПНД. И меня взяли) дело было в Севастополе в 2011 году



#382487 Свободное общение

Отправлено от luvly на 09 Май 2023 - 05:50 в Изба-флудильня

Ну для меня что руслан викторыч что михаил иваныч - одинаково.

upd. Нашёл вроде такого. Типа стукач ?

Мля, детектив... Походу всё просмотрел.

Помогал с лекарствами на форуме лекарств за что был забанен.
Такое даже Кафке не снилось...

Тут походу только соплежуев не банят.

Скоро увидим как Гилев в разделе консультации пишет Рашу: сдайте ферритин и на психотерапию)



#375843 Свободное общение

Отправлено от luvly на 05 Февраль 2023 - 11:51 в Изба-флудильня

Нибер! Тоже к стоматологу мне завтра. Зуб под мостом ноет. Если че найдут на рентген, мост пилить придётся и ставить новый. Затратно и долго.

Ревива, сколько стоит в Латвии (я ж не путаю страну?) например, чистка каналов в среднем?



#383701 Свободное общение

Отправлено от luvly на 21 Май 2023 - 12:53 в Изба-флудильня


Если к вам не прижимаются в метро,то это не значит,что метро не существует. Повторюсь - мне нет дела до сексуальных предпочтений,пока этими предпочтениями не трясут на каждом углу.
Очень много европейских и американских людей тупо мимикрируют под гомиков,чтобы не усложнять себе жизнь.Так чьи права ущемляются?)

Ущемление гомосеков -вот это натуральный миф.Никому нет до них дела(пока они не лезут к гетеро-людям со своей хоботнёй)

К вам прижимаются в метро?
Кто когда? Вы наверняка ого-го в таком случае, геи с которыми я была знакома были очень избирательны в этом вопросе.



#383627 Свободное общение

Отправлено от luvly на 20 Май 2023 - 02:22 в Изба-флудильня

Пропаганда гомосексуализма - это вымысел. Есть движение за права людей чьи сексуальные предпочтения отличаются от большинства. Прайд близко)



#384249 Свободное общение

Отправлено от luvly на 29 Май 2023 - 01:26 в Изба-флудильня

Прогрессивный налог это и хорошо и плохо одновременно. С одной стороны - сильно уравнивает доходы, и многие вообще не хотят работать больше чтобы получать в итоге столько же или почти столько же. С другой стороны стороны - вроде это и честно, ну то есть от каждого по способностям - каждому по потребностям. Но не всем нравится платить 40процентов чтобы бедняки получали бесплатные плюшки.
Говорят в США до Рейгана налоги были 90 процентов, причем это на бизнес. Но я не проверяла эту информацию. Рейган снизил налоги на бизнес, и сильно урезал права рабочего класса.
В целом везде в Европе налоги на зарплату очень высокие по сравнению с постсоветским пространством и люди их платят, но и получают при этом определенные социальные гарантии.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру