Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите Пожалуйста

Амфетамин соли наркотики

Сообщений в теме: 4

#1 Sergei1987

Sergei1987

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 01:50

КРИК О ПОМОЩИ



Много кому писал, читал информацию везде где можно, но ни кто ответа нужного мне не дал и стоящей информации не увидел. Уже думаю что тут спрошу в последний раз.

Если ответите, то огромное Вам Спасибо!

В общем, проблема моя такова:
 
Сергей, 26 лет.
 
   

Первый раз в жизни наркотик попробовал  в 15 лет - марихуану. Курил не часто, может раза два за год и так до 23 лет. В 23 года попробовал "Спайс" и Амфетамин. Спайс употреблял пол года стабильно практически каждый день, но потом забросил  с ним полностью. Амфетамин примерно раз в квартал, то есть раза 4 ну может 5 раз за год от силы. Далее, как бросил со спайсом, амфетамин употреблял так же в таких же кол-вах, что написал выше. В 25 лет попробовал амфетамин уже внутривенно, после чего заметил, не особо большое пристрастие к нему. Начал принимать уже стабильно раз в месяц, а бывало что уходил в так называемый "марафон", через небольшое время начал употреблять "ВИНТ" и "ТРОПИКАМИД". Употреблял бывало, что за день все сразу из перечисленного. Выросла очень сильно толерантность у всего.

* "Амфетамин" примерно стал принимать по 1-1,5 гр в раз в среднем, а за сутки же мог употребить до 12 гр, как это помнится на память по максимуму.
* "ВИНТ" по 1,5 куб в среднем за раз и за сутки около 6 кубов,
* "Тропикамид" начал с 0,6 куба(точек), сейчас же моя разовая дозировка составляет 1 % "Тропикамида" 11 кубов, за ночь бывало употреблял по 15 тюбиков, т.е. около 150 кубов в одного.

* Честно признаюсь, что сейчас вот Вам пишу все это и просто страшно самому уже что же будет завтра? Знаю что сам виноват во всем, не нужно судить.
* Боязнь(волнение) за организм появилась уже тогда, когда попровабол первый раз  внутривенно, но проблем со здоровьем не было и особого значения этому не предавал(а точнее закрывал на все это глаза).

* Давление и сердцебиение всегда было в норме-периодически проходил медосмотры.
* Рабочее давление среднее было всегда "120 на 90" - "110 на 80" (примерно были такие показатели), сердцебиение всегда было в норме,в районе 60-70(что все это считается на ура).
 Проверяю давление аппаратом довольно часто(ниже опишу какие стали дальнейшие показатели).

* И примерно уже пол года сижу на так называемой "Соль для Ванн" что продается как под видом "Легальных наркотиков"(эффект схож с Амфетомином и ВИНТОМ)-разновидностей было много, перечислять не стану все, много из "Солей" считалось "Жестким", главное суть.
* "Соль" эту стал принимать уже практически каждый день, внутривенно. Толерантность(дозировки) же с нее, выросли до страшных размеров.

* У наркоманов, что принимают внутривенно, есть так называемый "приход", что наверно многие поймут о чем имею ввиду.
* И вот мой плачевный последний раз когда принимал эту "СОЛЬ".
* Это было 17 ноября 2013, то вместо так называемого "Прихода", которого вдруг не было и за место него началось очень сильное головокружение, пульс участился до такого, что примерно даже сказать не могу.
* Потом началось потеря памяти (напомнило тропикамид-кто употребялл поймет), на тот момент (лежал я долго). Когда  мне что то говорили на тот момент, то я не мог понять, о чем идет речь и что от меня в целом хотят, если же что-то понимал из слов, то потом это сразу забывал и начинал переспрашивать, о чем шла речь секунду назад.
* Начали отниматься ноги и руки(не чувствовал их) и жена(которую я безумно люблю и боюсь потерять из за всего этого, что она со мной терпит и чего навидалась) сказала, что руки и ноги на тот момент, покрылись как будто синевой (я думаю что было нарушено кровообращение), такое было в первые и длилось давольно таки долго.
* Когда же у меня получилось встать, то память и потерянность обратно не вернулись (медленно ходил по комнате и бубнил что то), все так же ходил, на всех смотрел и пытался что-то понять.
* Потом попробовал не много походить, чтобы придти немного в себя(что у меня не получалось) и минут через 15 началась самое страшное.

* "Очень сильно выраженная давка и жжение в груди, нехватка воздуха,сильное головокружение - от чего не устоял на ногах и свалился(но сознание не терял). Смог лишь я только выкрикнуть всем кто находился рядом одно слово "Сердце".  Когда же свалился, то не чувствовал ни ног, ни рук(так я лежал примерно еще пол часа, с сильными болями в груди, не говоря не слово в обездвиженном состоянии).

* В больницу я после того не обращался еще, жду пока когда заживут руки и ноги от проколов(несмотря на то, что жена со слезами уговаривает туда идти).
* Не иду и не пойду толко по одной причине, что там будет все ясно для врачей, что я и кто я, а я "Наркоман". А за это, мне стыдно и больно. Потому что, я знаю что такое когда трезвый взгляд смотрит на "наркомакна" и кем он его считают и видит в своих глазах. Хреново то самое чувство когда ты сам признаешь это, что я "Наркоман" и "Наркозависимый"
* Самое что интерессное для меня, да и для многих наверно, как сами себе противоречат, о том что:
 Я себе всегда сам говорил что....... НИ КОГДА В ЖИЗНИ ПРОБОВАТЬ НЕ СТАНУ!
 А Я боялся раньше этого всего, до ужаса! Как маленький ребенок "Барабашку".
 Больше боялся из тех фильмов, что показывали в школах в 90-е года, про всю ту реальную наркоманскую жизнь, как живут и как не живут. На ютубе есть часть того фрагмента небольшого, когда маленький мальчик на глазах у камеры, умирает от передозировки героина.

 И я не раз сам себе задавал вопрос! Что толкнуло меня на это? А объяснить не могу....


* После этого, больше ни чего уже не употреблял из наркотиков. Ну сразу же после того случая, я сам заметил.... и даже не внушил это себе и не "загоны" это (как мне некоторые  говорили, да и говорят до сих пор), то начались проблемы.....

* Каждый день боли в сердце, давка сильная в груди и жжение (карвалолы и валидолы подобные не помогают), появилась не понятная боль в области печени, или как то даже дискомфорт какой то, или давка даже (объяснить не знаю как, прежде не было такого).
* Рабочее сердцебиение сейчас мое среднее стало после того - это 130-140 ударов в мин., среднее давление в районе 150 на 110(проверяю каждый день).
 А раньше было я писал  выше....
 "Рабочее давление среднее было всегда "120 на 90" - "110 на 80" (примерно где то так), сердцебиение всегда было в норме,в районе 60-70(что все это считается на ура)"    


Хочу очень услышать совета от вас. ПОЖАЛУЙСТА подскажите что сможете.

* Что это за приступ такой мог случиться в тот день у меня ?
* Мог ли это быть микро-инфаркт или даже сам инфаркт (потому что читал какие признаки инфарктов и в принципе все сходится)?
* Почему так резко начались осложнения, можно сказать что на весь организм и органы в целом ?
* И почему до этого, ни как это не проявлялось ?
* Какое обследование мне нужно будет пройти, какие нужно анализы сдать?
* Прочитал еще, что очень хорошая процедура для чистки крови, называется Плазмаферез. Правда ли это ? На сколько эффективна ли она? Стоит ли тех денег она?


* Может какие капельницы сможете посоветовать, в виде витаминов безвредные или таблетки  для сердце и чтобы кровь может хоть, совсем немного почистить капельницей какой нибудь безвредной, чтоб немного дрянь всю эту вывести (до того момента, пока все не заживет и пойду на обследование)?
* Знаю, что напишите или посоветуете сходить к врачу, по тем же капельницам или таблеткам, потому что так можно прописать то, что и не нужно во все. Но хотя бы те может, что и не навредят и пойдут на пользу в чем то?
 Ну с такими проколами и синяками от всего что наделал....., не смогу я в таком виде в больницу придти.....


* И все то, что написал и рассказал вам - это уже просто крик, о какой либо помощи...

Но все же надеюсь...., что Вы услышите меня и хоть что-то мне сможете посоветовать, или дать какие то ответы на мои вопросы в этой всей ситуации.


Спасибо !


  • 0

#2 Qwerty123

Qwerty123

    Частый гость

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:qwerty

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 11:44

Сергей, по каждому из поставленных вопросов можно многое написать в ответ, но точно продиагностировать что это с вами было можно лишь после обследования. Возможно это: инфаркт, панические атаки, гипертонический криз. Это не самое худшее из того что с вами могло (наверняка) быть- например в дурдом с параноидальной шизофренией попасть куда хуже. То с чем вы столкнулись- возможно это ваше спасение дай Бог вам преодолеть последствия. Во всех трех случаях последствия почти обратимы. Я бы рекомендовал вам пропить пикамилон (расширяет сосуды- положительно влияет на сердце и печень, облегчает синдром отмены от наркотиков) в дозировки 50 мг по инструкции. Л-Карнитин с магнием от допер герц (сердце,печень,мозг) по инструкции. По 500 мг асперина перед сном. Также однозначно помогает рыбий жир и глицин (в больших дозировках). Эффекты препаратов развиваются постепенно. Валерьяна и пустырник разумеется достаточно слабы, но я бы их тоже в рацион включил (лучше от эвалар брать- форте).
  • 0

#3 Sergei1987

Sergei1987

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 12:46

Сергей, по каждому из поставленных вопросов можно многое написать в ответ, но точно продиагностировать что это с вами было можно лишь после обследования. Возможно это: инфаркт, панические атаки, гипертонический криз. Это не самое худшее из того что с вами могло (наверняка) быть- например в дурдом с параноидальной шизофренией попасть куда хуже. То с чем вы столкнулись- возможно это ваше спасение дай Бог вам преодолеть последствия. Во всех трех случаях последствия почти обратимы. Я бы рекомендовал вам пропить пикамилон (расширяет сосуды- положительно влияет на сердце и печень, облегчает синдром отмены от наркотиков) в дозировки 50 мг по инструкции. Л-Карнитин с магнием от допер герц (сердце,печень,мозг) по инструкции. По 500 мг асперина перед сном. Также однозначно помогает рыбий жир и глицин (в больших дозировках). Эффекты препаратов развиваются постепенно. Валерьяна и пустырник разумеется достаточно слабы, но я бы их тоже в рацион включил (лучше от эвалар брать- форте).

Да паранои то у меня нет. Если только то, что боязнь за здоровье(хотя это параноей не считаю).

И огромное спасибо за Ваш ответ, учту те препараты что Вы написали.


  • 0

#4 Qwerty123

Qwerty123

    Частый гость

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:qwerty

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 01:33

Еще, Мекседол хороший препорат, но я бы не спешил с его приемом поскольку не ясно что с вашей печенью. Почитайте про Мексидол
  • 0

#5 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 19 Апрель 2014 - 06:27

КРИК О ПОМОЩИ



Много кому писал, читал информацию везде где можно, но ни кто ответа нужного мне не дал и стоящей информации не увидел. Уже думаю что тут спрошу в последний раз.

Если ответите, то огромное Вам Спасибо!

В общем, проблема моя такова:
 
Сергей, 26 лет.
 
   

Первый раз в жизни наркотик попробовал  в 15 лет - марихуану. Курил не часто, может раза два за год и так до 23 лет. В 23 года попробовал "Спайс" и Амфетамин. Спайс употреблял пол года стабильно практически каждый день, но потом забросил  с ним полностью. Амфетамин примерно раз в квартал, то есть раза 4 ну может 5 раз за год от силы. Далее, как бросил со спайсом, амфетамин употреблял так же в таких же кол-вах, что написал выше. В 25 лет попробовал амфетамин уже внутривенно, после чего заметил, не особо большое пристрастие к нему. Начал принимать уже стабильно раз в месяц, а бывало что уходил в так называемый "марафон", через небольшое время начал употреблять "ВИНТ" и "ТРОПИКАМИД". Употреблял бывало, что за день все сразу из перечисленного. Выросла очень сильно толерантность у всего.

* "Амфетамин" примерно стал принимать по 1-1,5 гр в раз в среднем, а за сутки же мог употребить до 12 гр, как это помнится на память по максимуму.
* "ВИНТ" по 1,5 куб в среднем за раз и за сутки около 6 кубов,
* "Тропикамид" начал с 0,6 куба(точек), сейчас же моя разовая дозировка составляет 1 % "Тропикамида" 11 кубов, за ночь бывало употреблял по 15 тюбиков, т.е. около 150 кубов в одного.

* Честно признаюсь, что сейчас вот Вам пишу все это и просто страшно самому уже что же будет завтра? Знаю что сам виноват во всем, не нужно судить.
* Боязнь(волнение) за организм появилась уже тогда, когда попровабол первый раз  внутривенно, но проблем со здоровьем не было и особого значения этому не предавал(а точнее закрывал на все это глаза).

* Давление и сердцебиение всегда было в норме-периодически проходил медосмотры.
* Рабочее давление среднее было всегда "120 на 90" - "110 на 80" (примерно были такие показатели), сердцебиение всегда было в норме,в районе 60-70(что все это считается на ура).
 Проверяю давление аппаратом довольно часто(ниже опишу какие стали дальнейшие показатели).

* И примерно уже пол года сижу на так называемой "Соль для Ванн" что продается как под видом "Легальных наркотиков"(эффект схож с Амфетомином и ВИНТОМ)-разновидностей было много, перечислять не стану все, много из "Солей" считалось "Жестким", главное суть.
* "Соль" эту стал принимать уже практически каждый день, внутривенно. Толерантность(дозировки) же с нее, выросли до страшных размеров.

* У наркоманов, что принимают внутривенно, есть так называемый "приход", что наверно многие поймут о чем имею ввиду.
* И вот мой плачевный последний раз когда принимал эту "СОЛЬ".
* Это было 17 ноября 2013, то вместо так называемого "Прихода", которого вдруг не было и за место него началось очень сильное головокружение, пульс участился до такого, что примерно даже сказать не могу.
* Потом началось потеря памяти (напомнило тропикамид-кто употребялл поймет), на тот момент (лежал я долго). Когда  мне что то говорили на тот момент, то я не мог понять, о чем идет речь и что от меня в целом хотят, если же что-то понимал из слов, то потом это сразу забывал и начинал переспрашивать, о чем шла речь секунду назад.
* Начали отниматься ноги и руки(не чувствовал их) и жена(которую я безумно люблю и боюсь потерять из за всего этого, что она со мной терпит и чего навидалась) сказала, что руки и ноги на тот момент, покрылись как будто синевой (я думаю что было нарушено кровообращение), такое было в первые и длилось давольно таки долго.
* Когда же у меня получилось встать, то память и потерянность обратно не вернулись (медленно ходил по комнате и бубнил что то), все так же ходил, на всех смотрел и пытался что-то понять.
* Потом попробовал не много походить, чтобы придти немного в себя(что у меня не получалось) и минут через 15 началась самое страшное.

* "Очень сильно выраженная давка и жжение в груди, нехватка воздуха,сильное головокружение - от чего не устоял на ногах и свалился(но сознание не терял). Смог лишь я только выкрикнуть всем кто находился рядом одно слово "Сердце".  Когда же свалился, то не чувствовал ни ног, ни рук(так я лежал примерно еще пол часа, с сильными болями в груди, не говоря не слово в обездвиженном состоянии).

* В больницу я после того не обращался еще, жду пока когда заживут руки и ноги от проколов(несмотря на то, что жена со слезами уговаривает туда идти).
* Не иду и не пойду толко по одной причине, что там будет все ясно для врачей, что я и кто я, а я "Наркоман". А за это, мне стыдно и больно. Потому что, я знаю что такое когда трезвый взгляд смотрит на "наркомакна" и кем он его считают и видит в своих глазах. Хреново то самое чувство когда ты сам признаешь это, что я "Наркоман" и "Наркозависимый"
* Самое что интерессное для меня, да и для многих наверно, как сами себе противоречат, о том что:
 Я себе всегда сам говорил что....... НИ КОГДА В ЖИЗНИ ПРОБОВАТЬ НЕ СТАНУ!
 А Я боялся раньше этого всего, до ужаса! Как маленький ребенок "Барабашку".
 Больше боялся из тех фильмов, что показывали в школах в 90-е года, про всю ту реальную наркоманскую жизнь, как живут и как не живут. На ютубе есть часть того фрагмента небольшого, когда маленький мальчик на глазах у камеры, умирает от передозировки героина.

 И я не раз сам себе задавал вопрос! Что толкнуло меня на это? А объяснить не могу....


* После этого, больше ни чего уже не употреблял из наркотиков. Ну сразу же после того случая, я сам заметил.... и даже не внушил это себе и не "загоны" это (как мне некоторые  говорили, да и говорят до сих пор), то начались проблемы.....

* Каждый день боли в сердце, давка сильная в груди и жжение (карвалолы и валидолы подобные не помогают), появилась не понятная боль в области печени, или как то даже дискомфорт какой то, или давка даже (объяснить не знаю как, прежде не было такого).
* Рабочее сердцебиение сейчас мое среднее стало после того - это 130-140 ударов в мин., среднее давление в районе 150 на 110(проверяю каждый день).
 А раньше было я писал  выше....
 "Рабочее давление среднее было всегда "120 на 90" - "110 на 80" (примерно где то так), сердцебиение всегда было в норме,в районе 60-70(что все это считается на ура)"    


Хочу очень услышать совета от вас. ПОЖАЛУЙСТА подскажите что сможете.

* Что это за приступ такой мог случиться в тот день у меня ?
* Мог ли это быть микро-инфаркт или даже сам инфаркт (потому что читал какие признаки инфарктов и в принципе все сходится)?
* Почему так резко начались осложнения, можно сказать что на весь организм и органы в целом ?
* И почему до этого, ни как это не проявлялось ?
* Какое обследование мне нужно будет пройти, какие нужно анализы сдать?
* Прочитал еще, что очень хорошая процедура для чистки крови, называется Плазмаферез. Правда ли это ? На сколько эффективна ли она? Стоит ли тех денег она?


* Может какие капельницы сможете посоветовать, в виде витаминов безвредные или таблетки  для сердце и чтобы кровь может хоть, совсем немного почистить капельницей какой нибудь безвредной, чтоб немного дрянь всю эту вывести (до того момента, пока все не заживет и пойду на обследование)?
* Знаю, что напишите или посоветуете сходить к врачу, по тем же капельницам или таблеткам, потому что так можно прописать то, что и не нужно во все. Но хотя бы те может, что и не навредят и пойдут на пользу в чем то?
 Ну с такими проколами и синяками от всего что наделал....., не смогу я в таком виде в больницу придти.....


* И все то, что написал и рассказал вам - это уже просто крик, о какой либо помощи...

Но все же надеюсь...., что Вы услышите меня и хоть что-то мне сможете посоветовать, или дать какие то ответы на мои вопросы в этой всей ситуации.


Спасибо !

ты есчо жив!!!!


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Амфетамин соли, наркотики




Copyright © 2024 Нейролептик.ру