Перейти к содержимому

 


Фотография

антидепрессанты

замена ремерон леривон заменить

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Лаура

Лаура

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разносторонние

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 02:57

Добрый день! По назначению врача психиатра принимаю ремерон  30мг в течении 5-ти лет. Препарат переношу хорошо, но возникла проблема - исчез из продажи. Врач сейчас в отпуске, у меня осталось 8 таблеток. Можно-ли заменить ремерон на леривон и по какой схеме. Пожалуйста помогите, очень волнуюсь, без АД не смогу. Пробовала отменить ремерон, состояние ухудшилось.


  • 0

#2 Лаура

Лаура

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разносторонние

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 07:48

Добрый вечер! Пять лет назад сын попал в аварию, находился в коме 3 мес. Себя не помня бегала по врачам, была цель- спасти сына. Спасибо врачам, сын восстановился в течении полугода практически полностью. Но возникли проблемы у меня. Тревога, плохой сон, потеря аппетита, апатия. Врач психиатр назначил ремерон 30мг за 1 час до сна. Состояние  улучшилось через две недели. Все это время я принимаю этот препарат, т.к при отмене было плохо. Возникла проблема- препарат изчез из продажи. Наш врач в отпуске, выйдет только через две недели. Осталось 7 таблеток по 30мг. Подскажите пожалуйста, можно-ли заменить на леривон, и как на него перейти. Мне 47 лет. Очень волнуюсь, без АД мне плохо.


  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 01:32

Ремерон или миртазапин есть в аптеках.


  • 0





Темы с аналогичным тегами замена, ремерон, леривон заменить




Copyright © 2024 Нейролептик.ру