Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Прегабалин и курение марихуаны


Сообщений в теме: 14

#1 Nolabels

Nolabels

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 04:37

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос: можно ли и насколько опасно употребление марихуаны на фоне лирики( прегабалин) ? Мне 23, курю уже давно, лет 6, каждый день, последнее время мало. Сейчас в течении 2х месяцев осложнения после операции на плече, сильные боли, дипрессия, курить не тянет, но тяжело спать и боюсь синдрома отмены. Кто что думает или знает по этому поводу? Лично я особого изменения психического состояния не замечаю, как была дипрессия так и продолжается.
  • 0

#2 ДЖАМАЛ

ДЖАМАЛ

    тролль

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 09:05

хавай лирику 600мг + 4 фенибута и бодряк бут и депресуха уйдёт но не больше двух месяцев а то подсядещ.


  • 0

#3 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 10:13

хавай лирику 600мг + 4 фенибута и бодряк бут и депресуха уйдёт но не больше двух месяцев а то подсядещ.

Ты дегенерат, и советы у тебя такие же.


  • 0

#4 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 10:22

Да это придурок по имени евгений, который с хомячком на аве был. Видно аккаунт новый создал...кусок дебила недоделанный )
  • 0

#5 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 10:35

хавай лирику 600мг + 4 фенибута и бодряк бут и депресуха уйдёт но не больше двух месяцев а то подсядещ.

Тебе самому надо голову лечить, наркота не прошла бесследно.


Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос: можно ли и насколько опасно употребление марихуаны на фоне лирики( прегабалин) ? Мне 23, курю уже давно, лет 6, каждый день, последнее время мало. Сейчас в течении 2х месяцев осложнения после операции на плече, сильные боли, дипрессия, курить не тянет, но тяжело спать и боюсь синдрома отмены. Кто что думает или знает по этому поводу? Лично я особого изменения психического состояния не замечаю, как была дипрессия так и продолжается.

Вряд ли кто то вменяемый здесь одобрит твоё потребление марихуаны.


  • -1

#6 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 10:38

Пусть курит.

Но спрашивать о сочетании наркотиков с лекарствами - это самая подлинная наркомания. Это поведение конченного аддикта.


  • 0

#7 ХтОтто

ХтОтто

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N
  • Интересы:тот самый

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:11

Был опыт одновременного употребления. Я закидывался лирикой и начинал курить (у лирики педаль 1-2 часа) и и когда трава начинала попускать психика плавно переходила на прегабалиновые эффекты часов на 6-8. Делал так по утру, помню что нравилось, еще помню синдром отмены с слезливостью и очень тяжелой депрессией. Пару раз от этого сочетания блевал и вырубался..однажды прямо у толчка. Информация для размышления. Во время действия прегабалина курить не рекомендую- можно что угодно выхватить
  • 0

#8 ДЖАМАЛ

ДЖАМАЛ

    тролль

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 08:19

 

хавай лирику 600мг + 4 фенибута и бодряк бут и депресуха уйдёт но не больше двух месяцев а то подсядещ.

Ты дегенерат, и советы у тебя такие же.

 

ты гнида нарываешся?


  • 0

#9 ДЖАМАЛ

ДЖАМАЛ

    тролль

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 01:38

Да это придурок по имени евгений, который с хомячком на аве был. Видно аккаунт новый создал...кусок дебила недоделанный )

за вафлей следи петух


 

хавай лирику 600мг + 4 фенибута и бодряк бут и депресуха уйдёт но не больше двух месяцев а то подсядещ.

Тебе самому надо голову лечить, наркота не прошла бесследно.


Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос: можно ли и насколько опасно употребление марихуаны на фоне лирики( прегабалин) ? Мне 23, курю уже давно, лет 6, каждый день, последнее время мало. Сейчас в течении 2х месяцев осложнения после операции на плече, сильные боли, дипрессия, курить не тянет, но тяжело спать и боюсь синдрома отмены. Кто что думает или знает по этому поводу? Лично я особого изменения психического состояния не замечаю, как была дипрессия так и продолжается.

Вряд ли кто то вменяемый здесь одобрит твоё потребление марихуаны.

 

ты пасть закрой шакакл


Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос: можно ли и насколько опасно употребление марихуаны на фоне лирики( прегабалин) ? Мне 23, курю уже давно, лет 6, каждый день, последнее время мало. Сейчас в течении 2х месяцев осложнения после операции на плече, сильные боли, дипрессия, курить не тянет, но тяжело спать и боюсь синдрома отмены. Кто что думает или знает по этому поводу? Лично я особого изменения психического состояния не замечаю, как была дипрессия так и продолжается.

делай как я сказал и бут всё ништяк поверь проверено на себе


  • -1

#10 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 09:46

Да, по тебе видно. 
Nolabels хочешь быть таким же ? 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру