Перейти к содержимому

 


Фотография

за три недели люблю не могу, есть ребенок

жена растройство гормоны ребенок любовник семья алкоголь развод спасение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 12345678900

12345678900

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 01:27

Ситуация такая, не могу понять расстройство это или нет, и если расстройство как спасти человека.

В июне с не того с не всего жена заявила про свободные отношения, потом выяснилось что появился любовник, прошло лето привез с дачи и все нормализовалось, но через три недели опять внезапное влечение к другому человеку со словами Люблю не могу.

 

Женаты 7 лет ребенку около 3, перед началом таких вот первоначальных вещей, много дома работала, мало спала, часто выпивала, и соответственно, ребенок дом и все такое ( дома я во всем помогал и разгружал) . Мало ела, сладкое вообще не ела, похудела сильно (для роста 155 на 5 кг), но это ей нравиться. так, вот когда получился второй инцидент, стала вести себя не совсем нормально, на ребенка забивать, убегать из дома как только я появлюсь к новому ухажеру, но и такое, что с ней произошло через неделю знакомства тоже сложно понять, знаю человека давно и такого не замечал 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 01:39

Вы уверены, что Вам к психиатру? Обратитесь к семейному психологу.


  • 0





Темы с аналогичным тегами жена, растройство, гормоны, ребенок, любовник, семья, алкоголь, развод, спасение




Copyright © 2024 Нейролептик.ру