Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Бессонница раннее пробуждения.

депрессия невроз окр страхи фобии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 сергей91

сергей91

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 12:24

Здравствуйте! Постоянно ложусь в 20:00 или 21:00 но просыпаюсь в 1-час ночи или 2 после не могу уснуть снова. Не знаю почему у меня такое началось. И вообще желание спать исчез из моей головы. Это наверное бессонниЦА помогите лечить это. 


  • 0

#2 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 01:51

Сергей, но ложиться спать в 8, 9 часов вечера - это довольно рано.

По моему, вам надо ложиться чуть позже и попить вальдоксан, пока не восстановится цикл сон-бодрствование.

 

Вы не пишете, пьете ли вы что-нибудь из лекарств, болеете ли, поэтому советовать что-то трудно.

Вы к врачу обращались?


  • 0
 
 
 

 


#3 сергей91

сергей91

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 02:07

Сергей, но ложиться спать в 8, 9 часов вечера - это довольно рано.

По моему, вам надо ложиться чуть позже и попить вальдоксан, пока не восстановится цикл сон-бодрствование.

 

Вы не пишете, пьете ли вы что-нибудь из лекарств, болеете ли, поэтому советовать что-то трудно.

Вы к врачу обращались?

принимаю рексетин рисперидон цикладол! да обращался к психиатру он назначил лекарство азалептин но это лекарство вызывает зависимость.


  • 0

#4 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 02:19

тогда мое предложение на счет вальдоксана остается в силе, его можно добавить в вашу схему.

но возможно врач посоветует какой-нибудь др ночной ад в малых дозах  для восстановления сна (триттико, амитриптилин, миртазапин).

И не ложитесь так рано. Где-то в одиннадцато часу принимайте вальдоксан 25 мг (или др., если врач порекомендует) и к 11 часам вы будете спать.


  • 0
 
 
 

 


#5 Osbourne

Osbourne

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 02:28

рексетин потащит, но ему надо дать время - 3-6 мес


  • 0

#6 сергей91

сергей91

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 02:45

тогда мое предложение на счет вальдоксана остается в силе, его можно добавить в вашу схему.

но возможно врач посоветует какой-нибудь др ночной ад в малых дозах  для восстановления сна (триттико, амитриптилин, миртазапин).

И не ложитесь так рано. Где-то в одиннадцато часу принимайте вальдоксан 25 мг (или др., если врач порекомендует) и к 11 часам вы будете спать.

Ложиться спать рано точнее в 21:00 это уже режим для меня поэтому не хочу этот режим нарушать. Мне почему-то не действуют лекарство феназепам даже не действует  когда пью 1-табл вообще не ощущаю эффекта.


рексетин потащит, но ему надо дать время - 3-6 мес

Рексетин принимаю уже довольно долго с конца Мая.


  • 0

#7 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 03:30

Сергей, я и не пишу про флуоксетин, тем более снотворный эффек у него - это побочное действие и не у всех оно проявляется, меня просто феназепам успокаивает и все.

Если вы привыкли ложиться в 21-00, то будьте готовы, что встанете около 6 утра, т.е. восемь часов сна это нормально, а для пожилых людей и того меньше.

Тогда пейте вальдоксан пол девятого и засыпайте в 21-00.

Но странно, что за 5 месяцев принятия рексетина, у вас не наладился сон.

А вообще он помогает? Может доза не та?


  • 0
 
 
 

 


#8 сергей91

сергей91

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 03:39

Сергей, я и не пишу про флуоксетин, тем более снотворный эффек у него - это побочное действие и не у всех оно проявляется, меня просто феназепам успокаивает и все.

Если вы привыкли ложиться в 21-00, то будьте готовы, что встанете около 6 утра, т.е. восемь часов сна это нормально, а для пожилых людей и того меньше.

Тогда пейте вальдоксан пол девятого и засыпайте в 21-00.

Но странно, что за 5 месяцев принятия рексетина, у вас не наладился сон.

А вообще он помогает? Может доза не та?

Нет сон у меня был нормальным но вед рексетин не для этого! рексетин эффективен при окр,Депрессии неврозы! а не для улучшение сна.


  • 0

#9 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 04:43

Но когда ад начинает действовать в полную силу и уходят основные симптомы, то и сон налаживается на любом ад.

но если вы говорите, что сон уже на рексетине испортился? для побочки это слишком поздно.

Добавьте вальдоксан, сама пробовала, действует как раз на сон, потом уберете, когда наладится сон. Синдрома отмены у него нет


  • 0
 
 
 

 


#10 сергей91

сергей91

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 05:19

Но когда ад начинает действовать в полную силу и уходят основные симптомы, то и сон налаживается на любом ад.

но если вы говорите, что сон уже на рексетине испортился? для побочки это слишком поздно.

Добавьте вальдоксан, сама пробовала, действует как раз на сон, потом уберете, когда наладится сон. Синдрома отмены у него нет

Спасибо вам и всего наилучшего.


  • 0





Темы с аналогичным тегами депрессия, невроз, окр, страхи, фобии




Copyright © 2024 Нейролептик.ру