Перейти к содержимому

 


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 03 Январь 2015 - 03:12

Заглядываю иногда в психосоматическое отделение. Пилюльки, предложение попробовать групповой аутотренинг там же в отделении и какой то бессмысленный и бесполезный разговор с барышней - психологом. Воистину - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Меня немного шатнуло в сторону "нетрадиционных методов". Был два раза у бабки с яйцами (тьфу, ну и выразился...)). В общем - выкачивали порчу. Чей то там бабуля нашла, но я все равно эксперименты с мумбой - юмбой буду подвязывать, праздное любопытство уже удовлетворил))),

Сьездил на благословение к прозорливому старцу Кириллу в Браиловский женский монастырь. Тоже надо было обогатить опыт.)

Читаю "Средство от страха" Курпатова. Когда начинаешь изучать свой невроз вдумчиво и добросовестно, он слабнет. Навязчивое "а вдруг не засну" беспокоит уже значительно меньше. Когда накатывает - просто повторяю "НЕВРОТИЧЕСКИЙ СТРАХ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НАТРЕНИРОВАННАЯ ПРИВЫЧКА БОЯТЬСЯ и НЕУМЕСТНЫЙ УСЛОВНЫЙ РЕФЛЕКС, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ СВОЙСТВО УГАСАТЬ". Помогает. Даже попробовал отменить труксал (ну типа, чтоб не "бегать от страха" и тем самым не закреплять его). Засыпаю все равно более - менее нормально.

Правда, осталась проблема с утренними (точнее ночными) пробуждениями. Сегодня проснулся в три ночи и до утра плевал в потолок. Видимо, депрессуха все таки имеется и пару месяцев АД придется пропить. 

Вчера после пятичасового сна сходил на брусья. Сделал 43 раза. Сам в шоке. Недосыпаю, а в повторениях добавляю (в начале осени мог только 35 повторов). Правда, я еще и схуднул малость.


  • 1

#22 спимоякрасавица

спимоякрасавица

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:кошмаров

Отправлено 07 Январь 2015 - 02:26

Заглядываю иногда в психосоматическое отделение. Пилюльки, предложение попробовать групповой аутотренинг там же в отделении и какой то бессмысленный и бесполезный разговор с барышней - психологом. Воистину - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Меня немного шатнуло в сторону "нетрадиционных методов". Был два раза у бабки с яйцами (тьфу, ну и выразился...)). В общем - выкачивали порчу. Чей то там бабуля нашла, но я все равно эксперименты с мумбой - юмбой буду подвязывать, праздное любопытство уже удовлетворил))),

Сьездил на благословение к прозорливому старцу Кириллу в Браиловский женский монастырь. Тоже надо было обогатить опыт.)

Читаю "Средство от страха" Курпатова. Когда начинаешь изучать свой невроз вдумчиво и добросовестно, он слабнет. Навязчивое "а вдруг не засну" беспокоит уже значительно меньше. Когда накатывает - просто повторяю "НЕВРОТИЧЕСКИЙ СТРАХ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НАТРЕНИРОВАННАЯ ПРИВЫЧКА БОЯТЬСЯ и НЕУМЕСТНЫЙ УСЛОВНЫЙ РЕФЛЕКС, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ СВОЙСТВО УГАСАТЬ". Помогает. Даже попробовал отменить труксал (ну типа, чтоб не "бегать от страха" и тем самым не закреплять его). Засыпаю все равно более - менее нормально.

Правда, осталась проблема с утренними (точнее ночными) пробуждениями. Сегодня проснулся в три ночи и до утра плевал в потолок. Видимо, депрессуха все таки имеется и пару месяцев АД придется пропить. 

Вчера после пятичасового сна сходил на брусья. Сделал 43 раза. Сам в шоке. Недосыпаю, а в повторениях добавляю (в начале осени мог только 35 повторов). Правда, я еще и схуднул малость.

у меня тоже кошмарные ночные пробуждения, могу через каждые пол часа просыпаться. увы ады мне только хуже делают, видимо у меня с гормонами что-то, потому что поразительно, но я не боюсь засыпать, настолько устаю, что думаю лишь бы уже сдохнуть. правда от этого засыпать быстрее не стала, но хотя бы фобии нет. так что пересмотрите все ваши теории касательно неврозов и курпатовых. моя бес-ца так же, простите, во время красных дней календаря усугубляется. так что я на 90% уверенна, что у меня соматика. и тут никакие курпатовы не помогут. бог тоже не поможет, сколько раз уже просила-умоляла, обещала чуть ли не в монастырь податься лишь бы помог. и я была бы готова. но нет. сломалось что-то в голове, пиши пропало. а на докторов хаусов денег нет, голову от и до проверить нужно квартиру продать. как жить дальше хз


  • 0

#23 Jardiniere

Jardiniere

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Швейцария
  • Интересы:мечта одна - спать без таблеток

Отправлено 07 Январь 2015 - 03:59

Привет всем.

Присоединяюсь к данному топику, так как перестала спать в 2003 году в возрасте 18 лет и этот кошмар сопровождает и отравляет всю мою жизнь.

до этого были  трудости еще несколько лет, но день когда сон меня покинул - не забыть, как самый страшный кошмар. 2 недели фейерверки перед глазами, потеря веса, боль в желудке, выпадение волос и слезы, слезы, слезы по причине и без.

Потом догадалась пойти к психотерапевту, который открыл мне мир медикаментов, как бы не хотелось туда входить, но выбора не было.

Так вот 12 лет сижу на амитриптиллине. От транквилизаторов отказалась ввиду привыкания, хотя ужос как хочется, так как они работают на 100%. Посетила набор врачей, включая центр по исследованию проблем сна в Женеве, за большие бабки прошла тестирование и услышала, что мой случай не самый страшный и мне просто нужно сидеть до конца жизни на антидепрессантах, плюс по воле случая я попробовала Серокель (кветиапин) и мне его тоже прописали, только и он поначалу эффективный, все меньше помогает. Оказывается их интересуют люди, небольшой процент, которые не спят вообще. А таких как мы, кое как засыпающих и пробуждающихся каждые два часа, либо бодрствующих до утра - типа развелось очень много в современном общества и им пофиг.

Занималась боевыми искусствами 3 год (Хапки-до), посещала спортзал и бассейн. Любые физ нагрузки настолько "вздрачивают" неврную систему, что ахтунг, уснуть еще сложнее. А хитрые манипуляции с витаминами, горячей ванной, массажем, ароматерапией - наивное плацебо для тем, у кого на самом деле проблем со сном нет, а есть недоразумение.

Вчера мне перепал Алпразолам, одна таблетка, которая подарила мне самую лучшую ночь в жизни. Насколько я понимаю, это из семейства Валиума, мой бог и господин. Но просить у врача не буду, так как привыкну в раз :(.

Депрессия была, но уже давно у меня все отлично в жизни, кроме сведенного безспричинно в комок нутра по ночам и непрекращающихся муках сна, высасывающих всех жизненные силы.

Товарищи, не бросайте форум. Пишите!!! давайте помогат друг другу!!!


  • 0

#24 спимоякрасавица

спимоякрасавица

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:кошмаров

Отправлено 08 Январь 2015 - 08:22

Привет всем.

Присоединяюсь к данному топику, так как перестала спать в 2003 году в возрасте 18 лет и этот кошмар сопровождает и отравляет всю мою жизнь.

до этого были  трудости еще несколько лет, но день когда сон меня покинул - не забыть, как самый страшный кошмар. 2 недели фейерверки перед глазами, потеря веса, боль в желудке, выпадение волос и слезы, слезы, слезы по причине и без.

Потом догадалась пойти к психотерапевту, который открыл мне мир медикаментов, как бы не хотелось туда входить, но выбора не было.

Так вот 12 лет сижу на амитриптиллине. От транквилизаторов отказалась ввиду привыкания, хотя ужос как хочется, так как они работают на 100%. Посетила набор врачей, включая центр по исследованию проблем сна в Женеве, за большие бабки прошла тестирование и услышала, что мой случай не самый страшный и мне просто нужно сидеть до конца жизни на антидепрессантах, плюс по воле случая я попробовала Серокель (кветиапин) и мне его тоже прописали, только и он поначалу эффективный, все меньше помогает. Оказывается их интересуют люди, небольшой процент, которые не спят вообще. А таких как мы, кое как засыпающих и пробуждающихся каждые два часа, либо бодрствующих до утра - типа развелось очень много в современном общества и им пофиг.

Занималась боевыми искусствами 3 год (Хапки-до), посещала спортзал и бассейн. Любые физ нагрузки настолько "вздрачивают" неврную систему, что ахтунг, уснуть еще сложнее. А хитрые манипуляции с витаминами, горячей ванной, массажем, ароматерапией - наивное плацебо для тем, у кого на самом деле проблем со сном нет, а есть недоразумение.

Вчера мне перепал Алпразолам, одна таблетка, которая подарила мне самую лучшую ночь в жизни. Насколько я понимаю, это из семейства Валиума, мой бог и господин. Но просить у врача не буду, так как привыкну в раз :(.

Депрессия была, но уже давно у меня все отлично в жизни, кроме сведенного безспричинно в комок нутра по ночам и непрекращающихся муках сна, высасывающих всех жизненные силы.

Товарищи, не бросайте форум. Пишите!!! давайте помогат друг другу!!!

а вы как держитесь? ну неужели на силе воли ?! блин я одна чтоли хоть пристрели не могу радоваться жизни. голова чугунная, постоянно на тот свет хочу. вы сколько спите то?


  • 0

#25 Jardiniere

Jardiniere

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Швейцария
  • Интересы:мечта одна - спать без таблеток

Отправлено 08 Январь 2015 - 01:29


а вы как держитесь? ну неужели на силе воли ?! блин я одна чтоли хоть пристрели не могу радоваться жизни. голова чугунная, постоянно на тот свет хочу. вы сколько спите то?

 

Я принимаю медикаменты. Амитриптиллин в некотором роде "замещает" сон и предотвращает "изнашивание" организма, тока тупизна от н его. Поэтому еще пью Серокель (кветиапин) на ночь, он позволяет лично мне вырубиться на пару часов, поэтому если нужно быть в форме, принимаю таблы  при каждом ночном пробуждении, примерно каждые 2 часа. Бесит лишь такая адская зависимость от таблеток, да и по корману бьет :(. Еще я пользуюсь хитрым приемом, чтобы один раз выспаться, недосыпаю дня 2-3 и пью минимальную дозу таблов, потом на третий день на ночь принимаю "побольше" и урываю такие образом одну ночь сна. А что делать?? жизнь то продолжается, еще и работать приходится, а там недосым может жестко выхлопнуться.


  • 0

#26 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 08 Январь 2015 - 03:16

 

Заглядываю иногда в психосоматическое отделение. Пилюльки, предложение попробовать групповой аутотренинг там же в отделении и какой то бессмысленный и бесполезный разговор с барышней - психологом. Воистину - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Меня немного шатнуло в сторону "нетрадиционных методов". Был два раза у бабки с яйцами (тьфу, ну и выразился...)). В общем - выкачивали порчу. Чей то там бабуля нашла, но я все равно эксперименты с мумбой - юмбой буду подвязывать, праздное любопытство уже удовлетворил))),

Сьездил на благословение к прозорливому старцу Кириллу в Браиловский женский монастырь. Тоже надо было обогатить опыт.)

Читаю "Средство от страха" Курпатова. Когда начинаешь изучать свой невроз вдумчиво и добросовестно, он слабнет. Навязчивое "а вдруг не засну" беспокоит уже значительно меньше. Когда накатывает - просто повторяю "НЕВРОТИЧЕСКИЙ СТРАХ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НАТРЕНИРОВАННАЯ ПРИВЫЧКА БОЯТЬСЯ и НЕУМЕСТНЫЙ УСЛОВНЫЙ РЕФЛЕКС, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ СВОЙСТВО УГАСАТЬ". Помогает. Даже попробовал отменить труксал (ну типа, чтоб не "бегать от страха" и тем самым не закреплять его). Засыпаю все равно более - менее нормально.

Правда, осталась проблема с утренними (точнее ночными) пробуждениями. Сегодня проснулся в три ночи и до утра плевал в потолок. Видимо, депрессуха все таки имеется и пару месяцев АД придется пропить. 

Вчера после пятичасового сна сходил на брусья. Сделал 43 раза. Сам в шоке. Недосыпаю, а в повторениях добавляю (в начале осени мог только 35 повторов). Правда, я еще и схуднул малость.

у меня тоже кошмарные ночные пробуждения, могу через каждые пол часа просыпаться. увы ады мне только хуже делают, видимо у меня с гормонами что-то, потому что поразительно, но я не боюсь засыпать, настолько устаю, что думаю лишь бы уже сдохнуть. правда от этого засыпать быстрее не стала, но хотя бы фобии нет. так что пересмотрите все ваши теории касательно неврозов и курпатовых. моя бес-ца так же, простите, во время красных дней календаря усугубляется. так что я на 90% уверенна, что у меня соматика. и тут никакие курпатовы не помогут. бог тоже не поможет, сколько раз уже просила-умоляла, обещала чуть ли не в монастырь податься лишь бы помог. и я была бы готова. но нет. сломалось что-то в голове, пиши пропало. а на докторов хаусов денег нет, голову от и до проверить нужно квартиру продать. как жить дальше хз

 

 

Частые ночные пробуждения - это тоже работа тревоги. Меня тоже так плющило в свое время - только засыпаешь, как вдруг пронзает адреналиновым разрядом и выталкивает из сна. Причем, эта фигня была уже на почве относительной стабилизации, я тогда чуть не скатился обратно в панику. Но (тьфу тьфу тьфу) - уже попустило. 

Пересматривать "мои" теории относительно Курпатовых" не буду, у меня теорий нет. )) Я всего лишь пробую понемножку вникать в тонкости научных изысканий в области нервных расстройств. Очень успокаивает, когда выясняешь, что происходящее с тобой имеет свое название, причины, обьяснения и способы коррекции.

Вчера кое - чего сообразил насчет причин своего невроза. Сидел и анализировал: во время работы в польском "концлагере" при адовом недосыпе из за освещения я не паниковал. И по возвращении домой спал аки младенец. А, собственно, невротический страх "не усну" развился по "накарканному сценарию". Одна барышня еще во время работы в "концлагере" имела неостороженость ляпнуть "а вдруг ты потом приедешь потом на стройку и тоже спать не будешь". В других обстоятельствах я бы посмеялся над этой чушью, а в состоянии тревоги и раздражения чужие глупости порой занозами оседают в подкорке и имеют эффект бомбы замедленного действия... Уже во время следующей поездки после месяца отличного отсыпания я чувствовал невнятную тревогу и постоянно прокручивал ее "карканье"...Дальнейшее я уже описывал - я скатился в невроз.

Вчера подумал: "А ведь мой невротический страх - это НЕ МОЙ СТРАХ, а внушенная мне извне чужая программа". Одна дура ляпнула, не подумав  последствиях, а другой дурак (я) впустил в себя. Никакой мистики тут нету. Я знаю историю про мужика, которому циганка нагадала окочурится в 40 после двух неудачных браков. В 39 он, паникующий, похудевший на 15 кило, очутился на приеме в психотерапевта (да, 2 неудачных брака у него было, здесь циганка угадала). В остальном промахнулась - сей персонаж до си пор жив здоров и уже плевать хотел на циганские карканья. По тому же сценарию развивается невроз, когда мужчине после случайного интимного фиаско "сердбольная" партнерша говорит "бедненький, а вдруг и правда что то серьезное".

К чему я написал эту простыню...Мне кажется, что когда человек разбирается с своими страхами и тревогами (которые, собственно, не дают спать) - всегда нелишним будет спросить себя: "А это точно МОЙ страх или мне его привили родители - друзья - соседи - авторитеты".


  • 0

#27 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 08 Январь 2015 - 03:28

Привет всем.

Присоединяюсь к данному топику, так как перестала спать в 2003 году в возрасте 18 лет и этот кошмар сопровождает и отравляет всю мою жизнь.

до этого были  трудости еще несколько лет, но день когда сон меня покинул - не забыть, как самый страшный кошмар. 2 недели фейерверки перед глазами, потеря веса, боль в желудке, выпадение волос и слезы, слезы, слезы по причине и без.

Потом догадалась пойти к психотерапевту, который открыл мне мир медикаментов, как бы не хотелось туда входить, но выбора не было.

Так вот 12 лет сижу на амитриптиллине. От транквилизаторов отказалась ввиду привыкания, хотя ужос как хочется, так как они работают на 100%. Посетила набор врачей, включая центр по исследованию проблем сна в Женеве, за большие бабки прошла тестирование и услышала, что мой случай не самый страшный и мне просто нужно сидеть до конца жизни на антидепрессантах, плюс по воле случая я попробовала Серокель (кветиапин) и мне его тоже прописали, только и он поначалу эффективный, все меньше помогает. Оказывается их интересуют люди, небольшой процент, которые не спят вообще. А таких как мы, кое как засыпающих и пробуждающихся каждые два часа, либо бодрствующих до утра - типа развелось очень много в современном общества и им пофиг.

Занималась боевыми искусствами 3 год (Хапки-до), посещала спортзал и бассейн. Любые физ нагрузки настолько "вздрачивают" неврную систему, что ахтунг, уснуть еще сложнее. А хитрые манипуляции с витаминами, горячей ванной, массажем, ароматерапией - наивное плацебо для тем, у кого на самом деле проблем со сном нет, а есть недоразумение.

Вчера мне перепал Алпразолам, одна таблетка, которая подарила мне самую лучшую ночь в жизни. Насколько я понимаю, это из семейства Валиума, мой бог и господин. Но просить у врача не буду, так как привыкну в раз :(.

Депрессия была, но уже давно у меня все отлично в жизни, кроме сведенного безспричинно в комок нутра по ночам и непрекращающихся муках сна, высасывающих всех жизненные силы.

Товарищи, не бросайте форум. Пишите!!! давайте помогат друг другу!!!

 

Форум не бросим.)) Выход есть. Обязательно. Меня плющило полгода, перепробовал все что нарыл из области психологии и эзотерни. А вчера, когда начал искать первоисточник своего страха, нарыл для себя кое - чего неожиданного и ранее незамеченного (в посте выше писал об этом). Впервые за полгода я ложился спать без тревоги и расколбаса...И свои 6 часов выспал, о чем так долго мечтал.)) Правда, есть еще ранние пробуждения с плеваниями в потолок, но это уже депра и нехватка серотонина, здесь надо просто перетерпеть на пилюлях.

Справимся. Это не псевдооптимистичные псевдожизнеуверждающие лозунги. Это констатация факта. 


  • 0

#28 спимоякрасавица

спимоякрасавица

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:кошмаров

Отправлено 08 Январь 2015 - 04:16

 

Привет всем.

Присоединяюсь к данному топику, так как перестала спать в 2003 году в возрасте 18 лет и этот кошмар сопровождает и отравляет всю мою жизнь.

до этого были  трудости еще несколько лет, но день когда сон меня покинул - не забыть, как самый страшный кошмар. 2 недели фейерверки перед глазами, потеря веса, боль в желудке, выпадение волос и слезы, слезы, слезы по причине и без.

Потом догадалась пойти к психотерапевту, который открыл мне мир медикаментов, как бы не хотелось туда входить, но выбора не было.

Так вот 12 лет сижу на амитриптиллине. От транквилизаторов отказалась ввиду привыкания, хотя ужос как хочется, так как они работают на 100%. Посетила набор врачей, включая центр по исследованию проблем сна в Женеве, за большие бабки прошла тестирование и услышала, что мой случай не самый страшный и мне просто нужно сидеть до конца жизни на антидепрессантах, плюс по воле случая я попробовала Серокель (кветиапин) и мне его тоже прописали, только и он поначалу эффективный, все меньше помогает. Оказывается их интересуют люди, небольшой процент, которые не спят вообще. А таких как мы, кое как засыпающих и пробуждающихся каждые два часа, либо бодрствующих до утра - типа развелось очень много в современном общества и им пофиг.

Занималась боевыми искусствами 3 год (Хапки-до), посещала спортзал и бассейн. Любые физ нагрузки настолько "вздрачивают" неврную систему, что ахтунг, уснуть еще сложнее. А хитрые манипуляции с витаминами, горячей ванной, массажем, ароматерапией - наивное плацебо для тем, у кого на самом деле проблем со сном нет, а есть недоразумение.

Вчера мне перепал Алпразолам, одна таблетка, которая подарила мне самую лучшую ночь в жизни. Насколько я понимаю, это из семейства Валиума, мой бог и господин. Но просить у врача не буду, так как привыкну в раз :(.

Депрессия была, но уже давно у меня все отлично в жизни, кроме сведенного безспричинно в комок нутра по ночам и непрекращающихся муках сна, высасывающих всех жизненные силы.

Товарищи, не бросайте форум. Пишите!!! давайте помогат друг другу!!!

 

Форум не бросим.)) Выход есть. Обязательно. Меня плющило полгода, перепробовал все что нарыл из области психологии и эзотерни. А вчера, когда начал искать первоисточник своего страха, нарыл для себя кое - чего неожиданного и ранее незамеченного (в посте выше писал об этом). Впервые за полгода я ложился спать без тревоги и расколбаса...И свои 6 часов выспал, о чем так долго мечтал.)) Правда, есть еще ранние пробуждения с плеваниями в потолок, но это уже депра и нехватка серотонина, здесь надо просто перетерпеть на пилюлях.

Справимся. Это не псевдооптимистичные псевдожизнеуверждающие лозунги. Это констатация факта. 

 

значит я форумом ошиблась. на меня пилюли не действуют как надо. и недоспать пару ночей чтобы выспаться не катит. и долго мне так по пол часа спать? мне так и сказали: ничем не можем помочь. да зашибись, нафиг так жить.


  • 0

#29 Jardiniere

Jardiniere

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Швейцария
  • Интересы:мечта одна - спать без таблеток

Отправлено 08 Январь 2015 - 05:05

Форум не бросим.)) Выход есть. Обязательно. Меня плющило полгода, перепробовал все что нарыл из области психологии и эзотерни. А вчера, когда начал искать первоисточник своего страха, нарыл для себя кое - чего неожиданного и ранее незамеченного (в посте выше писал об этом). Впервые за полгода я ложился спать без тревоги и расколбаса...И свои 6 часов выспал, о чем так долго мечтал.)) Правда, есть еще ранние пробуждения с плеваниями в потолок, но это уже депра и нехватка серотонина, здесь надо просто перетерпеть на пилюлях.

Справимся. Это не псевдооптимистичные псевдожизнеуверждающие лозунги. Это констатация факта. 

 

Вы правильно говорите - выход есть всегда. Было очень интересно прочитать про "адренолиновый разряд" (именно так со мной и происходит!!), и про "невротический страх". Я думала в этом направлении, но не не смогла понять, откуда он взялся. А как вы раскопали первоисточник? Я подумывала о шоке, который случился со мной лет в 6-7 когда я узнала, что родители занимаются сексом, и после этого я ночами не спала и с ужосом подслушивала у стен. Но кажется, после этого прошло еще много лет, прежде чем началась реальная бессонница. 


  • 0

#30 Jardiniere

Jardiniere

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Швейцария
  • Интересы:мечта одна - спать без таблеток

Отправлено 08 Январь 2015 - 05:31


значит я форумом ошиблась. на меня пилюли не действуют как надо. и недоспать пару ночей чтобы выспаться не катит. и долго мне так по пол часа спать? мне так и сказали: ничем не можем помочь. да зашибись, нафиг так жить.

 

Признайтесь, что не обследовались у специалиста. Не бывает, чтобы при уровне современной медицины таблетки не действовали совсем, бывают "не те таблетки". Нужно искать причину бессонницы и подобрать соответствующие препараты. Например, мою знакомую нейролептики не берут, зато она спит от мелатониновых снотворных. Мне почему-то кажется, что вас бы точно уложил Валиум или другой сильный траквилизатор.


  • 0





Темы с аналогичным тегами безсонница, плохой сон, недосыпание, перетренировка, перетрен, переутомление, всд, бессонница




Copyright © 2024 Нейролептик.ру