Перейти к содержимому

 


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 сергей91

сергей91

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Футбол

Отправлено 23 Январь 2015 - 05:21

Здравствуйте! у меня совсем пропал сон не знаю что делать!  мне 22 года уже почти в течении 4-лет принимаю лекарство от депрессии окр и психастении! такие как:( цикладол, амитриптилин, Рисперидон,) и так далее! ни днем ни ночью не хочется спать даже если не спал всю ночь утром тоже нет сонливости пропал сон совсем. пОМОГИТЕ СОВЕТОМ. Ща на данный момент принимаю Амитриптилин, Рисперидон и Цикладол. 


  • 0

#2 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 23 Январь 2015 - 06:10

Как принимаете циклодол, вечером его лучше не пить, он возбуждающе действует на организм. В каких дозировках принимаете рисперидон? Амитриптилин также может действовать как возбуждающее, но от него обычно клонит в сон, смотря какие дозировки. Почему не посоветуетесь с врачом?


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#3 сергей91

сергей91

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Футбол

Отправлено 23 Январь 2015 - 06:40

Как принимаете циклодол, вечером его лучше не пить, он возбуждающе действует на организм. В каких дозировках принимаете рисперидон? Амитриптилин также может действовать как возбуждающее, но от него обычно клонит в сон, смотря какие дозировки. Почему не посоветуетесь с врачом?

Цикладол принимаю 2-раза в день 1-утром 1-вечером! амитриптилин принимаю в основном вечером 2-таблетки.


Как принимаете циклодол, вечером его лучше не пить, он возбуждающе действует на организм. В каких дозировках принимаете рисперидон? Амитриптилин также может действовать как возбуждающее, но от него обычно клонит в сон, смотря какие дозировки. Почему не посоветуетесь с врачом?

Рисперидон принимаю половинка утром половинка вечером.


Как принимаете циклодол, вечером его лучше не пить, он возбуждающе действует на организм. В каких дозировках принимаете рисперидон? Амитриптилин также может действовать как возбуждающее, но от него обычно клонит в сон, смотря какие дозировки. Почему не посоветуетесь с врачом?

Доктор ничего не посоветовал кроме того как сказал принимать азалептин и феназепам но и они не помогли мне.


  • 0

#4 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 Январь 2015 - 08:39

Похоже у вас депрессия. Рисперидон может оказывать возбуждающее действие, как и амитриптилин. Циклодол лучше вечером не принимать, лучше утром и в обед, т.к. он также возбуждает.. Вероятно вы принимаете по 1 мг рисперидона. 1 мг утром и 1 мг вечером. Азалептин сильное успокаивающее и снотворное. Неужели он не помогает? Когда я принимал амитриптилин (3 раза в день), то ночью просыпался до 5 раз. Амитриптилин заменили на фенибут (ноотроп) и сон стал лучше. Причем азалептин принимаю на ночь вместе с финибутом (250 мг). Стал лучше спать. Теперь встаю обычно 1 или 2 раза. Такого не было 5 или 6 лет. В общем амитриптилин мне не подошел. Теперь принимаю фенибут по половине таблетки 3 раза в день и 1 таблетку на ночь. Сон стал мягче. Циклодол принимал по 1/2 таблетке утром и в обед пока не превратился в овощ. Переговорите с врачом. Пусть циклодол назначит утром и в обед. 


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#5 сергей91

сергей91

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Футбол

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:14

Нет даже фенозепам не помогает не действует совсем азалептин тоже.


  • 0

#6 Alex DeLarge

Alex DeLarge

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Февраль 2015 - 08:33

Насколько я понял, вы наблюдаетесь у психиатра. Но написали сюда. Значит врач либо не признает эту проблему, либо считает, что проблема не в его компетенции или же не знает что делать. Так что из трёх?


  • -1





Темы с аналогичным тегами бессонница, депрессия, нарушения сна, нарушения засыпание, амитриптилин




Copyright © 2024 Нейролептик.ру