Перейти к содержимому

 


Фотография

нерешаемая проблема либидо и потенции

СХТБ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Lonely

Lonely

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:полумиллионный
  • Интересы:низменные

Отправлено 25 Январь 2015 - 12:18

Приветствую,форумчане!
Парень,23 года.Итак,мнительным женщинам советую пропустить это мимо глаз.Начнём.
Последние 2,5 года абсолютно выпали из моей жизни по причине "неуловимого" недуга урологического характера.Сейчас я перечислю 
основные жалобы,ну а далее окунёмся в лирику.Итак,как раньше,так и сейчас,я ощущаю полное отсутствие либидо,потенция на "нуле",пропала чувствительность пениса,эякуляция происходит без каких-либо ощущений и без "выброса",без конца трясусь от озноба дикого при малейших пеерменах температуры,проблемы с мочеиспусканием и дефекацией.Если быть конкретнее,то при мочеиспускании невозможно регулировать напор(даже частично),трудно "начать"(нужно порой по-долгу стоять и ждать)+пропало классическое желание помочиться.Есть лишь ощущение раздутости мочевого пузыря.Причём как бы полон он не был.всё равно приходиться подолгу стоять и настраиваться.Далее,при дефекации процесс происходит тоже не по "классике",а всё время как-то не "до конца",и,уж простите,как бы я не тужился,невозможно выдавить ничего.Приходиться ходить-бродить полчасика,заниматься своими делами,лишь потом я ощущаю снова надобность и всё проходит по уже описанному сценарию. huh.gifПараллельно со всем этим испытываю глубокий "кризис мысли",без либидо я разучился шутить,быть в центре внимания.пропало желание как-либо развлекать себя.что-то созидать,чем-то заниматься,интересоваться.Ну это уже вторичное,пока опустим.

Начинался этот кошмар (еще тогда,2,5 года назад) с того,что на протяжении примерно недели усиленно стоял пенис,вот эрекция была буквально неисчезающая,сам пенис аж разбухал,ну а стоило ему успокаиваться.как я допустим засовывал руку в карман за деньгами и всё по-новой.Потом это всё "устаканилось" и всё,я даже толком-то и внимания не уделил этому.Жизнь,казалось бы,шла своим чередом,но позже я стал уже замечать проблемы с мочеиспусканием и эрекцией.Тогда присутствовало ощущение временности этих проблем,я же не мог знать,что им суждено стать хроническими.Углубляться в детали далее не вижу смысла,скажу лишь,что осознав серьезность ситуации я начал свои походы по врачам.За всё это время мне делали уже около 13 раз массаж простаты,я потратил уйму денег(а главное-времени) на борьбу с мифическим абактериальным простатитом,было вообще масса всего-всего,но вот прогресса не было никакого.Я не продвинулся ни на шажок.Поворотным,как мне казалось,был визит к завотделения в нашей урологии.Он направил меня на КТ и МРТ малого таза.МРТ показало.что всё чудненько,а вот КТ определило:
-остеохондроз
-грыжи Шморля
-протрузии дисков L3 - L4,L4 - L5
-умеренное сужение межпозвонковых отверстий L4 - L5,L5 - S1
Диагноз-СХТБ(синдром хронических тазовых болей).Он сказал,что с таким пучком проблем позвоночника о нормальном функционировании органов малого таза речь идти не может.Направил к невропатологу,у которого лечусь и поныне.В начале терапии пропил Налгезин и Ревмоксикам.Сейчас я каждую неделю-10 дней хожу на приём,меня врач "прохрустывает".Изменения в лучшую сторону замечаю я и доктор,но только лишь в плане осанки.Проблемы,ранее описанные мною по сути остались,ничего не меняется unsure.gif 
Я уже устал так жить,чувствую себя бесполым существом,ничто не возбуждает меня,ни материалы эротического характера,ни женщины и различные манипуляции с ними(ну вы понимаете о чём я dry.gif ).

Из "подсказок" могу написать.что от Налгезина самочувствие улучшается буквально с первой таблеточки,пенис стоит на твёрдую 4-ку,походы в туалет становятся почти "как прежде",могут даже сны эротического характера присниться,чего не бывает АБ-СО-ЛЮТ-НО.Но к последнему дню приёма эффект теряет выраженность(в упаковке 10 таблеток,приём 2 раза в день)
Собственно,кто осилил моё сочинение-рассуждение,и кто обладает хоть какими то предположениями,догадками,что это за напасть такая со мной?Делитесь мнением.У меня есть чёткое ощущение,что подлечив позвоночник всё останется на месте,а уже очень хочется избавиться от этой напасти раз и навсегда и зажить счастливой жизнью.
Буду рад наводящим вопросам от тех.у кого эта тема вызовет интерес,ибо с наводящими вопросами могу вспомнить что-то.что упустил и не написал в посте.Спасибо за внимание,жду Ваших ответов smile.gif

 

П,С, Нейролептики не принимаю.Форум читаю регулярно.


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Январь 2015 - 12:09

Предстательная железа увеличена в размерах? Бакпосев (бактериологический посев) делали?


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Lonely

Lonely

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:полумиллионный
  • Интересы:низменные

Отправлено 25 Январь 2015 - 06:53

Предстательная железа в норме,бакпосев делал не единожды,всё "чисто".


  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Январь 2015 - 08:00

Диагноз-СХТБ(синдром хронических тазовых болей)

У меня есть чёткое ощущение,что подлечив позвоночник всё останется на месте

Почему вы так думаете? Вы считаете, вам поставили неверный диагноз?
 

Сейчас я каждую неделю-10 дней хожу на приём,меня врач "прохрустывает".Изменения в лучшую сторону замечаю я и доктор,но только лишь в плане осанки.Проблемы,ранее описанные мною по сути остались,ничего не меняется

 

Сколько вы уже лечитесь? Видимо, тут просто нужен длительный срок, лечение у невролога (мануального терапевта) должно помочь.

 

А если вы из-за этих проблем скатываетесь в депрессию, то тут может помочь психотерапевт и/или антидепрессанты. Хотя к последним без крайней необходимости прибегать не стоит.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 Lonely

Lonely

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:полумиллионный
  • Интересы:низменные

Отправлено 26 Январь 2015 - 05:47

Вы знаете,насчёт правильности диагноза даже трудно сказать.В целом я не считаю его не правильным,но подозреваю,что есть еще нечто,оставшееся в тени.

 

Лечусь у невролога,если память не изменяет,с конца октября или начала ноября,ну то есть ориентировочно можно говорить о 3 месяцах.Конечно чудес я не ждал,но и сдвиги,хоть и малейшие авось должны были произойти.Это и волнует...Я конечно признаю,что быть может,в меру запущенная у меня осанка,но таких же сотни,сейчас вообще эра сидячих работ и образа жизни.Это даже страшно осознавать,я человек,лишённый основного инстинкта,ментально готовый сейчас доживать остатки жизни в дряхлом халате,сидя в кресле-качалке и попивая чаёк,читая газеты.Иначе гоовря,пока мои одногодки ухлёстывают за дамами,женятся.я живу совсем без мыслей и надобности в сексе...

 

Вы знаете,помониторив форум,утверждаюсь в мысли,что не буду прибегать к антидепрессантам,тут уж простите)


  • 0

#6 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 28 Январь 2015 - 02:18


Собственно,кто осилил моё сочинение-рассуждение,и кто обладает хоть какими то предположениями,догадками,что это за напасть такая со мной?Делитесь мнением.У меня есть чёткое ощущение,что подлечив позвоночник всё останется на месте,а уже очень хочется избавиться от этой напасти раз и навсегда и зажить счастливой жизнью.

 

Скажем так, Ваш случай меня заинтересовал.

 

Не бойтесь Вы тех всех, кто гонит на антидепры. Хорошие препараты, многим помогли. Могут и Вам помочь, например, не обращать внимания на проблему, поскольку нужно будет разбираться с иными. Отчасти шутка, простите, не удержался. Не из-за Вас, а из-за фразы уважаемого модератора  Rush85

 

"А если вы из-за этих проблем скатываетесь в депрессию, то тут может помочь психотерапевт и/или антидепрессанты. Хотя к последним без крайней необходимости прибегать не стоит".

 

Я Вам, Lonely , могу сказать с вероятностью в 99%, что т.н. психотерапевты зачистят до конца Ваши финансовые запасы, запутав ещё больше в проблеме, а от некоторых АД в общем-то и боли меньше, и осчусчение суррогатного но счастия - имеется, надо знать лишь, на что подсесть, выбор широкий и все они эффективные.

 

А если к теме, то несомненно ведь что-то предшествовало этой проблеме, появившейся ровно 2,5г. назад, вот с этого периода ДО проблемы - нужно поподробнее, и не в открытом эфире, а кому там хотите в ЛС.. Несомненно ещё и фон был и/или есть происходящего - рекомендую отталкиваться от корня.

 

П.С. Всегда, когда налгезин всплывает - вспоминаю два антидепра, реально похожих структурно на напроксен, ну не совсем чтоб уже сильно, но по "очкам" точно.

Интересно, что напамезол - является АД с интересным механизмом действия: как и миртазапин, он блокирует альфа2-адренорецепторы но при этом ещё является СИОЗС.. Это я к тому, что неужели напроксен как-то взаимодействует с какими-то адренорецепторами? О_о Ведь есть прямая связь между некоторыми адренорецепторами и симптомами проблемы. Хм. Напроксен одно время как-то исчез даже, и в наркоклиниках первым делом его при совке применяли. Ну, это всё интересно. Но суть в том что можно и АД попробовать и по проблеме ударить и по настроению - правильный АД только надо. Ну и врач.

 

Ещё неплохо иглорефлексотерапия идёт, но тоже не васю с хутора надо искать. Мануалка - само собой, но есть и гомеопатия, и есть АД как раз по теме, ну и не только АД. Не думаю, что что-то одно да решит, но в правильном комплексном подходе - определённо.

 

Предложил бы с учётом иных проблем терапию ударными дозами каннабиса - да у нас это же в уровень с героином.... Там в принципе даже семечки не помешали(масло семян), но ТГК и КБД - это иное, конечно.  Иммунитет отрегулировать, психику на место поставить и целенаправленно по рецепторам - будет дело ИМХО.

Прикрепленные изображения

  • Analget.PNG

  • 0

#7 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 28 Январь 2015 - 04:32

Ого, от налгезина даже сны (чего не бывает АБ-СО-ЛЮТ-НО и у меня), не говоря уже об улучшении самочувствия! Так интересно. в общем у меня действительно есть кое-что от проблем автора - околонулевое либидо и полное отсутствие спонтанных эрекций. Миртазапин, кстати, дичайше повышал всё это. Так вот, может попробовать альфа-2 блокеры другие? 

 

Или я вот тут в тему вспомнил буспирон. Может и он пойдёт при проблемах такого рода, мг до 15? (но опять же он агонист!) Я пока не понял, как связан последний абзац и проблемы автора, но .. буду разбираться потихоньку. Как действует каннабис на либидо - не опосредованно же через адренорецепторы? Прямо, как анандамид, но это же медиатор обратной связи ЦНС)) Как всё сложно. То есть в случае с буспироном будет ухудшение эрекции, но субъективное чувство усиления либидо, как-то так что ли? 

 

Это всё интересно оч. Вы написали, что суть антидепрессивного эффекта в нормализации адренергических систем в первую очередь. Я после тучи препаратов, помню, для себя вывод сделал что глутаматергических, даже удивился когда прочитал - так походит на моментальное успокоение от страттеры и в меньшей степени от низкой дозы карбамазепина, например. Как эти системы связаны между собой? СИОЗС же бьют по либидо, нормализация одной функции адрено подсистемы за счёт другой? А миртазапин часом сам не каннабиоид немножко? Вот и сиди гадай, какой эффект больше в теме. 

 

Кстати, длительное время сидел на каплях для носа. Отчётливо помню, как усиливалась мотивация на них и тревога, оч резко. Тогда ещё понятия не имел об этом эффекте,  - тяжко жить без знаний)  Понятно, буспирон это в чистом виде как капли. А и ещё, - остеохондроз есть, после стрессов всегда сильные боли в области шеи и спине.

Хотя вот и йохимбин дичайшую тревогу вызывает. Странно. (понятно, то есть, наоборот это почти то же самое). А клофелин наоборот используют для лечения сдвг.  Только вот что лучше принимать, чтобы убрать тревожность и повысить концентрацию?

 

У меня к практическому интересу начал примешиваться давно уже академический. Помогает многое (больше вредит), но чуть-чуть и вразброс, докопаться до причины нереально почти, а уж что-то приемлемое без побочек! Пока приходится давиться лирикой с фенотропилом. Пропил упаковку селектры, 0 эффекта, не особо нормализовалась что ли адреносистема моя. 

 

Добавил: может действительно буспирон 10 мг попробовать с фенибутом от тревожности? Как он на экстрапирамидку влияет , а то у меня острые дискинезии от 1 мг флюанксола, а он же тоже без особых ПЭ и "дофаминпозитивный" в этих дозах? От лирики слишком заносит, да и побочки на память приходится корректировать))      Ещё, сюда же: а тесто каким механизмом либидо усиливает? - На каннабиоиды же не похож, агрессивность.

 

Ещё 1 вопрос, вечер ж, ночь, совы активизируются. Под лирикой психика становится оч женской, заметил. Интересно, на хрт опосредованно достигается схожий эффект, как моментально под дозой прегабалина? Да и девушки в большинстве более расторможенные по части общения, хотя тесто условно транк, а эстро стимулятор??  

 

Хм, а ведь походу каннабиоидная система у меня явно проседает. Вечные проблемы с аппетитом, например. Никогда не понимал всех остальных - вот КАК они могут сидеть за столом и спокойно кушать, мне обязательно надо походить с тарелкой по комнате, поделать что-то. Какая-то сдвг лёгкая, всегда кусочничал.

 

Хм, читал про блокирование нмда агмантином, сейчас вспомнил. Кажется, всё клонится к имидазолиновым рецепторам, как и в случае клонидина, надо будет подробнее поизучать.


Сообщение отредактировал redvergo: 28 Январь 2015 - 08:27

  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#8 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:56

Урология и неврология. Психиатрии не вижу. Ну да, фигово, но живут же люди. Вот автор данных строк щас фарму листает, пивас хлещет, на улицу не выходит ненароком дам лицезреть да эротишные фотокарточки не листает, и нет проблем. Где мои 17 лет... Но тебе всё таки НАДО? Т.е. либидо всё же есть? Или почему надо? Просто потому что так другие живут? Или хочется, но не можется? Так всё таки хочется?

 

Автор, у тебя годы назад приапизм штоле был и это его последствия? Отчего тогда лютая продолжительная эрекция была?

 

Антидепры "отпускают тормоза". Припусти на неделю и посмотри, что будет. Голос из подвала: 150мг пиразидола или ~12,5мг имипрамина или 5мг циталопрама.

А уже потом с адренергикой шаманить, если потребуется.

 

А ещё бывает такой нейрофизиологический феномен как любовь, при котором может стоять зело вяло на всё, акромя возлюбленной. Впрочем, растормаживающие препараты решают сею досаду.

 

>Пока приходится давиться лирикой

Лучшего препарата от либидо я не ел (даже 40мг/сут пароксетина). Ты, эм, точно всё продумал?


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#9 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 28 Январь 2015 - 08:37

удалено


Сообщение отредактировал redvergo: 28 Январь 2015 - 08:41

  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#10 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 29 Январь 2015 - 01:43

 

Предложил бы с учётом иных проблем терапию ударными дозами каннабиса - да у нас это же в уровень с героином.... Там в принципе даже семечки не помешали(масло семян), но ТГК и КБД - это иное, конечно.  Иммунитет отрегулировать, психику на место поставить и целенаправленно по рецепторам - будет дело ИМХО.

 

 

Чего это везде пишут, что тест снижает и иммунитет. 

 

Да и перепады настроения бывают......Хотя у здоровых быть может все нормально. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру