Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Правда антидеаресанты могут помочь?


Сообщений в теме: 2

#1 Варфоломей

Варфоломей

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:24

Лирика и бут. Дозы не большие, но проснуться и не съесть таблетку я не могу. Иногда пару пачек кодеина, раз в пару недель, не чаще.
Проблема - хотелось бы хотя бы сделать перерыв, но никак. Причём я неделю могу есть по 150лиры+250бута по разу - утром и после обеда и только на выходных повышаю дозу. Но если я прекращаю совсем я начинаю волноваться, тревожиться. У меня начинают болеть ноги, спина, причём я не знаю реальная ли это боль или глюк. Я никогда в жизни не пил антидепресантов, посоветуйте пжл что нибудь стоящее. Только не надо седации. Я хочу быть бодрым.
Как там тот АД который типа чем то на трам похож?
И кроме названия напишите, пжл схемку, сколько в день, сколько дней, недель или месяцев его пить?

Спасибо.
  • 0

#2 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2015 - 11:57

Тупиковый путь. ИМХО вам надо избавляться от приема препаратов у нарколога и у него же спрашивать насчет АД, если он окажется  нужным.

 

А назначение АД наугад в дополнение к зависимости... Бессмысленно. Противотревожный эффект с бодростью может дать сертралин по 50 мг в день, но это опять же наугад, не зная вашего состояния и возможного взаимодействия с принимаемым. А врач ни один нормальный в форуме вам не предложит ничего, вот так не глядя. Это уж скорее на "мотылек".


  • 1

#3 psyroad

psyroad

    психиатр

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психотерапия, наркология, качество оказания медицинской помощи. История, кулинария, путешествия, футбол, блоговедение, дача.

Отправлено 31 Январь 2015 - 02:42

К доктору Вам надо - вначале в стационар, потом на реабилитацию. И точка.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру