Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите, пожалуйста, определить, что мне подкладывают.

нейролептик психофармакотерапия

Сообщений в теме: 3

#1 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 28 Февраль 2015 - 02:53

Замечала несколько раз в еде странный привкус, ничего не говорила, считала, что это просто случайно какой-то продукт испортился, просто выкидывала.

Потом заметила странность:  близкий родственник готовит некоторое вкусное со специями блюдо,  я его отказываюсь есть из-за диеты, он его не ест сам, хотя "облизывается", и выбрасывает.

Еще лазит по полкам, шуршит чем-то, один раз прятал от меня что-то в руке, спросила что, сильно растерялся, но ответил, что конфету искал.
Перед "шуршанием смотрит на меня, пытается что-то определить.

Облазила шкафы, нашла подозрительное вещество.

Белый, немного с сероватым оттенком, "кристаллический" порошок, не смолотый в пыль, а как бы имеет маленькие кристаллики, не одинаковые по размеру.

На расстоянии 5 см пахнет "таблетками", если нюхать непосредственно вблизи, пахнет хлоркой.

В воде расстворяется при помешивании, в течении 15 сек примерно, придавая ей слегка белесый оттенок, не заметный, если не приглядываться.

Пробовала на вкус, привкус странный, очень сложно объяснить, какой.

Помогите, пожалуйста, скажите, что это может быть.

 


  • 0

#2 maxdem

maxdem

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глазов

Отправлено 09 Март 2015 - 08:34

а какие у тебя симптомы?чем болеешь?


  • 0

#3 on_BOT_eto_DA

on_BOT_eto_DA

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nizhny Novgorod
  • Интересы:Продажа психотропов от производителя

Отправлено 11 Март 2015 - 03:30

ЭТО ГЕРОИН МАЛЫШ !!! ПО ТВОЕМУ ОПИСАНИЮ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ !!! ПАХНЕТ ХЛОРКОЙ И ТАБЛЕТКАМИ !!! МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ЖЕ СИНТЕТИЧЕСКИЙ ГЕРОИН ИЛИ МЕТАДОН !!! АМФЕТАМИН ПАХНЕТ ТАК ЖЕ !!!!! 


  • 0

#4 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 11 Март 2015 - 01:09

а какие у тебя симптомы?чем болеешь?

Какая-то или эпилепсия, или шизофрения.
Глюки: первые глюки были примерно в пять лет. Полупрозрачные силуэты, кресты над домами.Тогда сказала себе, что не хочу их видеть, потому что боялась, что начну узнавать заранее, кто умрет(по крестам этим) (моя детская логика почему-то привела к такому выводу), и это исчезло.

Потом примерно лет в 15, нашла какое-то пособие по биоэнергетике, стала по нему заниматься, но вместо чувствования "энергии", стала ее видеть. Сама погружалась в эти состояния.

В 19-20 посвящала подобным вещам все свободное время. В это же время у меня в измененных состояниях еще были онейроиды, запахи,  голоса, повышение температуры вообще или отдельных частей тела, всякие ощущения типа что-то течет по телу, в голову вставлен большой болт и т п. Все глюки 100% изолированные, жить с этим можно, возникали только в исс, не мешали ничему важному, не создавали опасных ситуаций.

Обдумывание ненужных мыслей, еще, даже больше беспокоит, чем все глюки.

Негативка (на сколько я могу это сама правильно определить): абулия (периодами, давно была и есть), шперрунги (последние года три). Был еще такой период, когда очень тяжело было думать, речь была тихой, медленной и оч.бедной, но потом с этим стало лучше. Нарушение социализации - мало друзей

Остальное:
генерализованный судорожный припадок. это в легкой форме, без потери сознания, могу его отсрочить, чтобы никто не видел, бывает редко. есть версия что судороги как раз "лечением" и вызваны)

теперь, про  найденный порошок и то, что я к его побочкам и  отношу
2/3 его я решила отсыпать себе и остаток заменить лимонной кислотой, треть оставила, чтобы не влететь в отмену.
так прошло две недели. что поменялось. 
1) раньше у меня были сильно напряженные  мышцы, особенно спина и шея, периодически скованность росла, периодически снижалась, но не сильно. буквально сразу после снижения дозы это стало уходить.
2) в желудке перестали возникать неприятные ощущения, которые были по утрам в основном.
3) как-то сразу "легко стало", как будто раньше ты был в цепях, и в "душевных", и в "физических", а потом их с тебя сняли.
4)вообще еще такое было, что пальцы как бы плохо слушаются, немеют, что ли, движения типа как лесенкой, но это было редко и еще не тот срок, чтобы проверить, что оно ушло и уйдет


Потом получилось очень странно. Я простудилась, но как-то нетипично. Резко поднялась температура. сопли текли два дня,какие-то жидкие, кашель, от таблеток от кашля плохо, лучше становилось от неимоверного количества валерьянки и похожих травок, опять резко одеревенели мышцы, нога немела левая и рука, правая рука дрожала. Мне кажется, что это была простуда +" синдром отмены ". Хотелось дергаться, типа как места себе не находишь. Потом это исчезло. В теле стало нормально. Но температура не прошла. А затем часов 10 было "весело". Сначала цвета стали яркими. Появились необычные приятные ощущения, например когда смотришь на природу. Дальше мне как будто что-то в голову " стукнуло ", там было ощущение распирания, оч плохо. а, еще, пошатываешься, как бухой. Потом это прошло, вроде.

Решила короче бросить эти таблетки нахрен. Так что и название теперь мне надо только для истории.


Вообще, оч обидно из-за такой ситуации чисто с той точки зрения что моим мнением насчет таблов пренебрегли, что у нас теперь никогда не будет доверия с этим родственником, придется валить, когда полегчает
 

 

ЭТО ГЕРОИН МАЛЫШ !!! ПО ТВОЕМУ ОПИСАНИЮ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ !!! ПАХНЕТ ХЛОРКОЙ И ТАБЛЕТКАМИ !!! МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ЖЕ СИНТЕТИЧЕСКИЙ ГЕРОИН ИЛИ МЕТАДОН !!! АМФЕТАМИН ПАХНЕТ ТАК ЖЕ !!!!! 

 

это очень неожиданный поворот! в этом случае много вопросов останутся вопросами

но родственник на наркомана не похож


 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами нейролептик, психофармакотерапия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру