Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Попытка нейрокогнитивного тренинга.Скачать книгу

тренинг когнитивные нарушения шизофрения реабилитация

В этой теме нет ответов

#1 psyroad

psyroad

    психиатр

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психотерапия, наркология, качество оказания медицинской помощи. История, кулинария, путешествия, футбол, блоговедение, дача.

Отправлено 15 Март 2015 - 10:10

Сейчас очень много говорят о коррекции когнитивных нарушений при шизофрении в рамках процесса реабилитации.Я напрямую не занимался этим, проводил нейрокогнитивные тренинги в рамках инфобизнеса (поиск ниши), коучинга по личностному росту, при работе с техническими специалистами ВС, при апробации новой модели реабилитации зависимых. Попробовал это увязать в книгу-тренинг из 12 глав-заданий. Может быть, он окажется кому-то полезен и здесь. Тем более бесплатно, безвозмездно.

Этот материал создан для развития показателей мышления: быстроты, гибкости, помехоустойчивости. Он повышает креативность и работоспособность. Это делает его особенно незаменимым для людей умственного труда, чья жизнь тесно связана с миром интернета.

Каждая из 12 глав это пошаговая психотехника, адаптированная под Ваше восприятие и многократно "обкатанная" на тренингах для профессионалов, при подготовке "штучных" специалистов для Вооруженных сил, при реабилитации людей с тяжелыми поражениями нервной системы. Везде использование этих техник приносило немалый положительный результат по оценке мышления и поведения "до" и "после". 

Работа с материалом во избежание вреда здоровью категорически противопоказана: лицам до 18 лет, беременным, лицам в стадии обострения, при выраженном телесном недомогании, при нахождении в состоянии алкогольного или другого вида опьянения.

Скачать книгу-тренинг.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами тренинг, когнитивные нарушения, шизофрения, реабилитация




Copyright © 2024 Нейролептик.ру