Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Миксы

Миксы Эффект Побочки Советы

Сообщений в теме: 50

#1 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 06 Май 2015 - 02:22

Кто что с чем мешал? Как среди ноотропов так и вообще - в целом. 
Какие комбинации знаете? Поделитесь опытом и знаниями : )

Повышение когнитивных способностей, эйфория, стимуляция и так далее.
Если какой то один препарат слабоват с чем его лучше совместить?

Любые работающие комбинации.


  • 0

#2 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 11 Май 2015 - 11:50

Настойка Лимонника, пол фурика, через пол часа 100мг баклофена, потом прикурить и спустя часа три лирики300мг. Адаптоген на любителя. Ускоряет и мажет, эйфория отсутствует, как правило, выраженная, приподнятое бодрое настроение.

Раньше любил с утра закинуть перед работой 100бакла в конце дня 500мг катадалона, не плохо получаеться, дудка как правило обламывает, как ив первом миксе, просто аптека перекрывает её и прёт сильнее. Вместо бакла можно кидать лирику 150-300мг с утра. Это всё рабочие миксы, в том плане что работаешь и не палишься. Ещё по желанию можно в течение дня подкидывать фенотропил. Но а про миксы действительно для отдыха и выходного могу порекомендовать, но там конг. идёт по пиз...лесом)


  • 0

#3 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 22 Май 2015 - 12:55

100мг бакла перед работой ? Жесть. Было вркмя, я закидывал аналогично. Но после работы и как антидепрессант. Что-же за работа у тебя такая ? Что позволяет сохранять адекватность под 100мг баклы ?


  • 0

#4 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 22 Май 2015 - 02:29

Не знаю как у вас а я помню закинул 150 мг бакла (15 таблетосов по 10 мг, в 3 приёма) и потом сутки мне было ну оооочень хуёво ахахах Мне ещё товарищ который сьел 250 мг говорил: "это огонь, ваще огонь!!!" Когда я на следующий день блевал каждый час так что мой желудок сворачивался в кулачок я неоднократно вспоминал это таинственное слово: "огонь!!!" ахахах Этот же чел советовал мне лирику... если бакл я бы вообще сказал что это говнище (по крайней мере в такой дозировке) то лирику я просто не понял... не понял в чём кайф... то что становится по х**й? да мне итак всё по |***| )) даже если я эмоционирую )) 

Кароч хе***ня это всё ))  я про аптеку.
всё что реально круто - запрещено... 

Из стимуляторов я для себя нашёл флуоксетин...
может быть имипрамин хорош, но пока не знаю...
закупился им, лежит - ждёт своего часа...

Как стимулятор хорош фенотропил,
а для повышения настроения нооклерин.
Вот пожалуй и всё. Всё остальное по моему лажа. 


  • 0

#5 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 22 Май 2015 - 02:35

Так как тему особо никто не комментирует то можно и пооффтопить. Вот был базар здесь мол если я так часто упоминаю здесь вещества то х**ли я не сижу на наркофорумах... вот зарегился я сегодня на торч ру... да блин, там энергетика намного хуже. И базары такие, и что то там интеллекта я не увидел... манеры общения тоже писдеф. Это не по мне. И к слову, я не пропагандирую вещества, по моему это очевидно. Они просто мне интересны. 


  • 1

#6 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 22 Май 2015 - 02:56

100мг бакла перед работой ? Жесть. Было вркмя, я закидывал аналогично. Но после работы и как антидепрессант. Что-же за работа у тебя такая ? Что позволяет сохранять адекватность под 100мг баклы ?

Толер раз, и это вообще не доза для адеквата, как я индивидуально всё, знакомому дал 75 спал почти сутки. И вообще препарат очень странный, иногда рубит в сон, целую неделю когда принимаешь, потом стим со следующей пачки и перерыва.

По разному в разные промежутки времени, действует по разному


  • 0

#7 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 22 Май 2015 - 11:11

Вчера на работе днем 50 мг, пиво во обед. Через 3 часа еще 25 мг... Пиво после работы.

Сегодня лег в 3 ночи, проснулся в 7. +25 мг в 9 кружка пива с утра и я бодрячком.

Вот за это я и люблю этот препарат. И пусть мне кто-то скажет, что я алкоголик -))

Сейчас на работу поеду, эпинефринчика себе подкожно, от красноглазости и для бодрости духа. Перефразируя рекламу энергетического напитка устрою себе Эпинефрин раш -))

 

Торч-дозировки 100мг можно выдерживать, даже без лесенки, но на работе переть должно, и важным(чуствовать свою ответственность) сотрудником нужно быть, что бы с утра без алкоголя и лесенки вставать.

 

P.S. Про наркофорумы. Очень нервно на политику там реагируют, кстати. Так рассуждают - я принял что-то и жизнь хороша, здесь и сейчас, а я со своим негативом лезу. Так рассуждают и наркологически-больные(кроме алкоголиков) и при реальном общении. Большинство из рассуждающих таким образом сели или умерли.

 

P.S. И да, Алекс86. Ты не пропагандируешь(мне даже как-то показалось, что наоборот, когда скопипастил про "Опиатную систему"). По себе сужу. Баклосан например, заинтересовал в первую очередь, после прочтения истеричных постов на наркофорумах, какой он опасный и статей на наркологических сайтах, про "зависимость". Вот это пропаганда. (депутат Яровая идет лесом.)


  • 0

#8 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 24 Май 2015 - 07:44

Вчера на работе днем 50 мг, пиво во обед. Через 3 часа еще 25 мг... Пиво после работы.

Сегодня лег в 3 ночи, проснулся в 7. +25 мг в 9 кружка пива с утра и я бодрячком.

Вот за это я и люблю этот препарат. И пусть мне кто-то скажет, что я алкоголик -))

Сейчас на работу поеду, эпинефринчика себе подкожно, от красноглазости и для бодрости духа. Перефразируя рекламу энергетического напитка устрою себе Эпинефрин раш -))

 

Про Баклосан.

Сплю уже третьи сутки по 4 часа. Проинициировал на работе(Разгреб) все, что хотел(и нужно было компании) сделать за последний месяц. И не только по рабочим делам. (Особо отмечу, планы(TODO-лист) были в течении 2-ух месяцев.)Вылечился по большей части от депрессии, вызванной прокрастинацией: (http://www.nevroz.in...ination-part-1/) Прекрасная статья. Одна из главных причин депрессии(с  позиции офисного "хомячка") и один,ИМХО из основных симптомов астении.


  • 0

#9 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 24 Май 2015 - 06:34

600мг габапентина+75 мг баклосана, через часа три ещё 50мг, мажет как с лирики примерно 300мг ,но стим уменьшился баклосановый, с лирики ни когда не стимулировало. 

Сегодня 100мг баклосана -ни о чём, вроде не ел его по многу, пачка уже пол месяца, в среднем 50-75 мг кидал+ габапентин и ближе к ночи акинетон по 4 мг, вот после акинетона и начиналась стимуляция, до утра не мог заснуть. Вчера был пеперыв на клоне и акинетоне-противный микс, не стима ни настроения не спокойствия, раздражительность. Клона 3 мг и акинетона 4 мг(нах я его пью??(( по привычке уже) что иногда снего получаю стимуляцию, без затупонов характерных для центральных холинолитиков. А вот сегодняшняя 100ка бакла не вставила, выровняла настроение и всё, наверно надо чё то добавить, выходной хотел попереться, а тут . С алкоголем завязал, после последних приключений.


  • 0

#10 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:20

Ох тыж ёпт, какая классная тема! Мне есть что написать. Потом.

Хотя вот - фенотропил (2+2), нооклерин (1+1 колпачок) лирика (75+75), пиразидол (100+50) в течение рабочего дня заставляет ощущать себя говнищем. Ни рикаминдую, кароч. Оставайтесь на связи.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Миксы, Эффект, Побочки, Советы




Copyright © 2024 Нейролептик.ру